Поиск:
Персональные данные
Добро пожаловать, Жертва!
Логин:
Пароль:

Путеводитель

С чего начать?

Для тех, кто сомневается

Сделайте меня вампиром!!

Опять «реальные» вампиры?

Где нас найти?

Аватарки для новичков

Главная страница

Фазы Луны
CURRENT MOON
Мёртвое Братство






Статьи о вампирах

Поиск
Наш опрос
Какие проблемы вас беспокоят больше всего?
Всего ответов: 133
Главная » 2011 » Июнь » 18 » Чупакабра, убивающая кроликов в Алтайском крае, добралась до Нижегородской области
3:37 PM
Уважаемые посетители сайта! Убедительная просьба, если берете наши статьи и размещаете на каких-либо ресурсах - указывайте автора и ссылку на источник (или хотя бы адрес нашего сайта).
Администрация Мёртвого Братства


Чупакабра, убивающая кроликов в Алтайском крае, добралась до Нижегородской области
Жители одной из деревень в Нижегородской области напуганы - уже четвертую ночь подряд на их подворьях лютует неведомая тварь. В вечернем выпуске новостей на Пятом канале рассказывают, как неизвестное животное душит кроликов и выпивает из их тушек всю кровь без остатка.

Никто из местных вампира не видел, но люди уверены, ни одно животное на такое не способно. Ни один хищник не стал бы брезговать свежим мясом, да и укусы, которые оставляет животное очень странные. Некоторые жители поговаривают, что это дело рук чупакабры- мистического существа из латиноамериканского фольклора.

Поначалу зверь нападал и выпивал кровь только из кур и кроликов, но в деревне Стрелки дело дошло до животных покрупнее коз и телят. Жители в ужасе, непонятно, что ждать от неведомого существа дальше. Местные власти разводят руками, никто не знает, как бороться с такой напастью, а пока сельчане вооружаются и организуют ночные патрули.

В деревне Стрелки жуткое создание орудует впервые, но для Нижегородской области появление чупакабры не в новинку, за последние полгода это уже пятый населенные пункт, страдающий от ночного монстра.

Напомним, осенью прошлого года в селе Ануйское Алтайского края непонятное существо также по ночам проникало в сараи жителей. Нечто истребляло кроликов большими партиями, по 15 – 20 штук. Оно высасывало из зверьков кровь, а затем раскладывало по кучкам. На самих тушках были прокусы, четко видно следы от двух клыков. Некоторые селяне видели животное «размером чуть больше собаки, рыжевато-серого окраса», некоторые жители видели следы животного, по их словам, они крупные размером «с ладошку», также видно, что у существа всего три когтя. Специалисты говорили, что в Ануйском орудует рассамаха, однако местные жители решили, что с их кроликами расправляется чупакабра.

Категория: О вампирах | Просмотров: 1191 | Добавил: Киба | Теги: проишествия, чупакабра, природа, вампиры животные, мистика, непознанное | Рейтинг: 5.0/2





Всего комментариев: 2
1 gadkii_koiot  
Жуть ккая. Веет байками старыми) Оттого и жутко. О_о

2 Зверь  
Интересно, проводили ли экспертизу и каковы были ее результаты. По слюне, которая на тельцах жертв осталось, думаю ученые смогли сделать какие-то выводы.. Ан нет, не афишируются результаты (
И еще интересно, как с нападениями на людей, были ли случаи...

Имя *:
Email *:
Код *:
Категории раздела
Мёртвое Братство [21]
Новости нашего Братства - сайта и форума
Важные новости [8]
о том, что творится в мире
C праздником! [4]
О волках [9]
О вампирах [3]
О вервольфах [1]
Люди [2]
Медицина [1]
Чудеса природы [3]
Мистика/неопознанное [5]
Другое [2]
Обновленные темы
  • Новые шаблоны для анкет (16)
  • Развлекаловка (45)
  • Таверна в чаще Леса "Полуночники" (412)
  • Демоны (61)
  • Аниме рисунки на заказ и оттеночный бальзам для волос!))) (4)
  • Новости (51)
  • Календарь
    Облако тегов
    Мини-чат
    Статистика

    В лесу всего: 1
    Жертв: 1
    Охотников: 0





    Мертвое Братство © 2006-2024
    Дизайн © Киба
       Мертвое Братство        PDA-версия Анализ контента сайта