Поиск:
Персональные данные
Добро пожаловать, Жертва!
Логин:
Пароль:

Путеводитель

С чего начать?

Для тех, кто сомневается

Сделайте меня вампиром!!

Опять «реальные» вампиры?

Где нас найти?

Аватарки для новичков

Главная страница

Фазы Луны
CURRENT MOON
Мёртвое Братство






Статьи о вампирах

Поиск
Наш опрос
Почему вы пришли к нам в лес?
Всего ответов: 203
Статьи » 2007 » Июль » 6 » Питание вампира
6:26 AM
Уважаемые посетители сайта! Убедительная просьба, если берете наши статьи и размещаете на каких-либо ресурсах - указывайте автора и ссылку на источник (или хотя бы адрес нашего сайта).
Администрация Мёртвого Братства

Питание вампира

Питание вампира.


Итак, вот мы закончили выкладывать все легенды о вампирах и оборотнях, статьи о неопознанном и прочую ерунду и занялись исследованием реальности и помощи другим нелюдям.


 


Сейчас я хочу поговорить о правильном питании вампира.


Вампиры, как вы знаете, существа очень капризные и нежные, а молодые тем более нуждаются в заботе окружающих. Поэтому, эту статью желательно прочитать и тем, кто находится рядом с молодым вампиром, дабы помогать ему, а если надо – заставлять питаться так, как положено – иначе это выльется в очень нехорошее здоровье самого вампира.


Итак. Как вы наверняка знаете – лучше всего у вампира усваивается жидкость. Желательно, не просто вода, а с полезными веществами. В периоды сильного голода, а так же в полнолуние/новолуние  не давайте вампиру пить много пресной воды. Это может только навредить и усилить его боль. Вампир, будучи голодным, будет глотать что попало, иногда даже начинает наедаться, чувствуя слабость, и думая, что еда ему как-то поможет. Но организм вампира очень плохо усваивает пищу, так что переедание сухих продуктов может так же нанести ему вред.


Каждый день, помимо пресной воды, вампир должен выпивать хотя бы стакан тёплого молока утром и стакан вечером. В другое время суток хорошо будет, если вампир будет есть мясные супы, не густо сваренные, а с большим количеством жидкости. Не слишком жирный, не забывайте – у вампиров очень нежный желудок. Очень полезен им борщ, но хорошо питаться и куриным супом, с добавлением трав. Мясо исключать нельзя. Мясо, рыба, курица и молочные продукты – самые важные компоненты для развития организма. Помните, каким бы взрослым при пробуждении/обращении ни был бы вампир, его организм начинает расти, много энергии тратится на появление новых способностей, голод и пр, так что белок им необходим. Хотя бы раз в неделю вампир должен употреблять сливочное масло. Так же он может есть сметану, сыр, творог, основная еда – супы, мясо, возможен даже плов – нужно употреблять горячими или тёплыми.


Не рекомендую вампирам есть мучное, овощи и фрукты, много сладкого и химически-насыщенного. Однако, шоколад приносит достаточно пользы для растущего вампира, так что его вампиру есть можно. Так же, вампиру нельзя есть много холодного и сухого – бутерброды, гамбургеры, сухая жаренная картошка, большие порции мороженного. Помните, что вся вышеперечисленная диета должна потребляться в умеренных количествах, тем более жидкость.


Если вампира мучает сильная слабость, лучше дайте ему кровесодержащие витамины или просто смешайте сахар с водой – ему должно стать легче. Помните, что здоровье вампира прежде всего зависит от тех, кто его окружает.


И самое главное- не давайте вампиру долго голодать. Кормите и помогайте молодому вампиру тогда, когда ему это нужно!


 



Еще о вампирах:


На главную

Прикрепления:

Категория: Помощь вампирам | Просмотров: 3145 | Добавил: Киба | Теги: | Рейтинг: 0.0/0


         


Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Категории раздела
Мёртвое Братство [4]
Помощь вампирам [27]
реальные вампиры, голод, методы его подавления, пробуждение и пр.
Помощь оборотням [3]
как справиться с полнолунием, правильное питание, познание себя и многое другое.
Демоны [2]
Магия [12]
Волки [8]
Астрология/гадания [4]
и прочее
Мифы и легенды [37]
Религия [5]
Психология [10]
статьи, связанные с психологией, отношениями, психикой и прочим
Прочее [28]
Обновленные темы
  • Новые шаблоны для анкет (16)
  • Развлекаловка (45)
  • Таверна в чаще Леса "Полуночники" (412)
  • Демоны (61)
  • Аниме рисунки на заказ и оттеночный бальзам для волос!))) (4)
  • Новости (51)
  • Календарь
    Облако тегов
    Мини-чат
    Статистика

    В лесу всего: 1
    Жертв: 1
    Охотников: 0



    Мертвое Братство © 2006-2024
    Дизайн © Киба
       Мертвое Братство        PDA-версия Анализ контента сайта