Поиск:
Персональные данные
Добро пожаловать, Жертва!
Логин:
Пароль:

Путеводитель

С чего начать?

Для тех, кто сомневается

Сделайте меня вампиром!!

Опять «реальные» вампиры?

Где нас найти?

Аватарки для новичков

Главная страница

Фазы Луны
CURRENT MOON
Мёртвое Братство






Статьи о вампирах

Поиск
Наш опрос
Чему нужно админам уделить больше внимания?
Всего ответов: 222
Главная » 2011 » Июль » 22 » Апокалипсис все же близок – волки нападают на людей.
3:28 PM
Уважаемые посетители сайта! Убедительная просьба, если берете наши статьи и размещаете на каких-либо ресурсах - указывайте автора и ссылку на источник (или хотя бы адрес нашего сайта).
Администрация Мёртвого Братства


Апокалипсис все же близок – волки нападают на людей.
В последнее время все чаще и чаще в Интернете появляются новости о нападениях волков. Волки, что нападают на людей – скорее всего бешеные. Ведь по своей природе, волки никогда этого не делали – и единственное, что было точно фиксировано – слухи и преувеличения. Ведь у страха, как известно, глаза велики.
Однако, недавно волки напали на скот. Это случилось в Каратайском сельском округе СКО.
Посреди ночи стая (около 10 волков) окружила один из чабанских загонов, на окраине села. Понятное дело, чабан, на чей скот было произведено нападение, попытался отогнать одного из волков (предположительно вожака). Он схватил жердь и ею отгонял волка (каким образом – не говорится). Волк, естественно, страху не поддался, а потому схватил зубами «оружие» и вырвал его из рук хозяина скота. Так же, чабан утверждает, что волк еще и кинулся на него. Сам он сумел спастись, так как спрятался в пристройке. Стая оставила его и напала на скот. Хотя, трудно сказать, виноват ли вожак в данном инциденте – в отличие от людей, волки лишены страха и не лишены гордости. Встречают опасность они лицом к лицу, и попытка отогнать волка палкой, кирпичом и тому подобным – пустая трата времени. Куда лучше отпугивать их звуками. Чем громче – тем лучше. Но, к сожалению, мало кто пользуется этим методом.
Чуть позже к месту событий прибежали сельчане и отогнали стаю. Одного из волков им все же удалось застрелить.
Результат нападения волков – 29 овец, одна кобыла и 8 серьезно раненых лошадей.
Стая, как говорят сельчане, уже несколько раз нападала – сразу в двух соседних районах. Убивали несколько собак, правда, не заходили в населенные пункты.
Для отстрела стаи волков создали рейдовые бригады, однако результата пока мало. Начальник отдела инспекции лесного и охотничьего хозяйства СКО говорит – обычно волки нападают на скот лишь осенью, когда учат детей охотиться. Откуда взялась такая активность летом – мы не знаем.
Пока что действия волков не поддаются никакой логики.
Канат Омаров утверждает – «Жалко уничтожать серых хищников, но другого выхода нет. стая появляется вблизи сельских населенных пунктов и представляет угрозу для жизни и здоровья людей.
Новость для вас подготовил Киба
По материалам http://wolfnews.ru/

Категория: О волках | Просмотров: 2443 | Добавил: Киба | Теги: Новости, нападения, Волки | Рейтинг: 5.0/6





Всего комментариев: 7
1 Light_Neko  
волки боятся голоса??

2 Киба  
волки боятся шума, резких и громких звуков. да и к людям особой смелости не пытают - за то время, что люди истребляли их, они хорошо запомнили первую опасность нашего мира =_=а вот если на волка с палкой кидаться-может и напасть,атака ведь!кому хочется быть убитым.и то, что сейчас происходит с нападениями волков - это норма,поскольку люди уничтожили большинство лесов и им негде скрываться.а так же живность, а ведь волки итак всегда голодают - условия,где они живут,много есть не позволяют,плюс конкуренция..

3 Light_Neko  
ужас(((

4 KROV  
я боюсь только звука поезда и все

5 KROV  
люди я незнаю как сделать свою тему так уж вот

Макензийские равнинные волки обычно 81-91 см в холке, и самцы весят ок. 45-65 кг. Самая большая особь, пойманная на Аляске в 1939 году, весила 79 кг.[2]

Тело макензийского равнинного волка приспособлено к охоте. Его толстые, длинные, пропорционально конечности позволяют легко предвигаться по труднопроходимой местности, например, глубокому снега или острым обрывам Скалистых гор. В его широкой груди находятся большие лёгкие, которые позволяют волку лучше дышать на большой высоте и использовать большое количество энергии — за день волк проходит до 115 км. Его сильная шея необходима, чтобы поддерживать большую голову волка, и чтобы удержать добычу. Макензийский равнинный волк приспособился к тому, чтобы сохранять как можно больше тепла. Например, зимой он прикрывает свой незащищённый нос пушистым хвостом. Летом, когда становится жарче, он сбрасывает подшёрсток.

Череп макензийского равнинного волка достигает 31 см в длину и вооружён впечатляющим набором больших клыков и зубов, которые в совокупности с огромными челюстными мускулами, видными по стреловидному гребню и широким скуловым дугам, придают ему большую силу укуса, достаточную, чтобы сломать кости добычи, даже бедренную кость лося

6 Punisher  
это не Волки нападают на людей это люди наподают на волков

7 Dakota  
Да вы все любители,как вы можете говорить что-либо о вампирах,и как вы смейте писать что знайте их повадки , мелкие людишки

Имя *:
Email *:
Код *:
Категории раздела
Мёртвое Братство [21]
Новости нашего Братства - сайта и форума
Важные новости [8]
о том, что творится в мире
C праздником! [4]
О волках [9]
О вампирах [3]
О вервольфах [1]
Люди [2]
Медицина [1]
Чудеса природы [3]
Мистика/неопознанное [5]
Другое [2]
Обновленные темы
  • Новые шаблоны для анкет (16)
  • Развлекаловка (45)
  • Таверна в чаще Леса "Полуночники" (412)
  • Демоны (61)
  • Аниме рисунки на заказ и оттеночный бальзам для волос!))) (4)
  • Новости (51)
  • Календарь
    Облако тегов
    Мини-чат
    Статистика

    В лесу всего: 1
    Жертв: 1
    Охотников: 0





    Мертвое Братство © 2006-2024
    Дизайн © Киба
       Мертвое Братство        PDA-версия Анализ контента сайта