Поиск:

[ ВходНовые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск • • RSS ]

Мальчик нейтронную бомбу нашел,
С нею мальчонка в школу пришел…
Долго смеялась завгороно:
«Школа стоит, а в ней — никого!»

Модератор форума: Киба  
Сумеречный лес » Начало Начал… » Главный Форум » Расскажите о себе!!

Расскажите о себе!!
Сталкер_Вервольф Дата: Вторник, 2010-10-05, 9:24 AM | Сообщение # 181
Хищник
Группа: Изгнанные
Сообщений: 296
Статус: Ушел в город
Киба, хех как я когда то сказал.Если я не появляюсь это не значит что я не вижу того что происходит)
Raven, психушка,было такое дело,радует только то что повором там был и скажу,психи гораздо лучше людей,они не бояться правды.Хех,есть даже поговорка,Смельчак это тот кто всё понял и не испугался.


War Never Changes
 
Raven Дата: Вторник, 2010-10-05, 3:43 PM | Сообщение # 182
Адепт
Группа: Демон
Сообщений: 488
Статус: Ушел в город
Quote (Сталкер_Вервольф)
Смельчак это тот кто всё понял и не испугался.

Да уж)))
Уж очень часто смельчаками идиотов называли)) при меров тому полно...
Quote (Сталкер_Вервольф)
психушка

Я не хочу туда! Да, есть те кого забросили туда из-за странностей, но есть и действительно Психи!


Когда в аду не хватит места - мертвецы выйдут на землю...

Овцу в волчьей шкуре изобличает смрад смирения.

Я никогда не слушаю музыку в одиночестве. Со мной еще два этажа вниз и два этажа вверх. (с)
 
WereWOLFovna Дата: Понедельник, 2010-11-22, 4:38 PM | Сообщение # 183
Дитя Тьмы
Группа: Изгнанные
Сообщений: 300
Статус: Ушел в город
Я думаю если говорить о себе, то можно говорить часами, хотя смотря о чем говорить, а если еще и приувеличивать, что многие меня окружающие любят делать то можно и вообще вечность беседу о себе любимом вести. Внешне самый обычный человек, девушка 16 лет, или как я называю себя - голубоглазый романтик, к тому же у меня есть персонаж фурри лис, правда он аристократ, но романтику любит так же как и я *.* Очень душевная личность, прежде всего в другом существе мне важна душа, ни что иное мне не столь важно, оно второстепенно, наверное все потому что я как в мультфильме "красавица и чудовище" такое же чудовище, зато как много вещей понимаешь, я думаю человек не поймет всю ценность души пока будет гнаться за красотой телесной, тело тленно, душа же живет вечно. Очень ценю дружбу и ни когда не отказываю кому либо в дружбе, не отворачиваюсь от друзей, а вот от меня к сожалению с временем отвернулись почти все так называемые друзья, их интересует то же что большую часть молодежи, гулянки, алкоголь да сЭкс, в них больше не осталось того старого, что было раньше, они просто стали каким то поглощенными этой огромной серой массой, а я не отвергаю своих интересов и поэтому они отвергли меня, я помню из за своей любви к волкам меня дразнили и гнали ото всюду, теперь я нахожу больше общения среди людей которые старше меня, наверное потому что они уже прожили достаточно лет, чтобы понять это, вот недавно я еще больше подружилась с Оксаной или как я ее называю Бэтмен, и очень странно что та которую я всегда гоняла от себя стала мне лучшей на данный момент подругой, у нас душевная нить есть, хотя я оборотень, а она вампир и это забавно так Х)
Я такое существо которое зависит от состояния души, в последнее время моя душа то поет то плачет, от чего на луну выть хочется, причин на то немного, но они очень важные. О характере, оу это наверное термоядерная бомба с замедленным действием, а может что то другое, я то пипец какая веселая, то замкнутая в себе и какая то грустная и молчу, а так я просто всегда что то да болтаю, и заткнуть меня ну вот практически не возможно, но это не сразу, мне нужно привыкнуть как следует к человеку Х)
*О* А еще! Я существо, которое верит в настоящую и такую чистую и красивую любовь....наверное это вечная любовь....хотя не знаю....я вообще впервые в жизни полюбила(это про тяф волченок), и могу сказать с точностью до миллиарда что это не влюбленность, влюбленность совсем иное, душа ведет себя совершенно по другому, да и я изменилась.... Мне до безумства нравится эта фраза "Волки не умеют любить, у них это не более чем инстинкт, но за этот инстинкт каждый из них готов отдать свою жизнь".
Интересуюсь я рисованием, фэнтези, ролевыми, обожаю просто фильмы про рыцарей *.* Почти постоянно слушаю музыку, в основном рок или барды или японские мелодии, например на флейте Х) Фотографией еще увлекаюсь Х) Люблю смотреть на звезды, мечтаю о встрече с ним Х) Вот :)))) Кому что еще интересно, спрашивайте :З
Прикрепления: 5324714.jpg (50.0 Kb)


Мы готовы страдать и отдать жизнь за самое дорогое. За любовь. За верный выбор. (с) Max Payne
Только потеряв-мы начинаем ценить, Только опоздав-учимся спешить, Только НЕ ЛЮБЯ-можно отпустить, Только видев смерть-научиться ЖИТЬ... (с)
PS - Я люблю тебя!.....


Сообщение отредактировал WereWOLFovna - Понедельник, 2010-11-22, 4:39 PM
 
Tanny Дата: Четверг, 2010-11-25, 8:38 PM | Сообщение # 184
†The Countess†
Группа: Обращенный
Сообщений: 107
Статус: Ушел в город
Хм.. Не люблю рассказывать о себе просто так, намного интереснее, когда собеседник(и) активно участвует(ют), легче отвечать на вопросы, которые интересуют, нежели городить все подряд.
Ну, все же ближе к делу...

Можете звать меня Таника. Живу в сравнительно хорошем городе - Ростове-на-Дону. Вот уже пошел мне 2-ой десяток. Чего за это время добилась? - Да многого.
Заканчиваю университет, будущая профессия - рекламист. Помимо этого, люблю собак, кошек, лошадей - изучаю их, собираюсь пойти обучаться кинологии (все зависит от времени).
Люблю фотографировать, очень много времени провожу с камерой, есть свои небольшие успехи (по моему мнению), еще расти и расти.
Так же много времени провожу на всевозможных сайтах, причем на большинстве модерирую, поэтому пообщаться особо не получается, все работа, да работа... Там подправил, тут проверил.
Ну, это все хобби. А так, люблю путешествовать - цель жизни посетить зарубежье, возможно перебраться жить куда-нить в Германию..
Люблю находиться в одиночестве, гулять по городу, слушая музыку. Очень люблю зиму, и все, что с ней связано..

Что касается меня как человека, могу сказать, что я честная, справедливая, отзывчивая. Временами бываю агрессивной, но это уж если совсем достать меня, не терплю человеческую глупость, не люблю нытиков и понтовиков.
Пожалуй, на этом все. Если уж есть вопросы - буду рада выслушать и ответить на них.


Вам не понять мой мир,
Он слишком прост для вас.
Мне не понять того, что создали все вы -
Миры, которые есть у каждого из нас…

 
Raven Дата: Четверг, 2010-11-25, 10:07 PM | Сообщение # 185
Адепт
Группа: Демон
Сообщений: 488
Статус: Ушел в город
Quote (Tanny)
не терплю человеческую глупость, не люблю нытиков и понтовиков.

Здесь все такие..... ^_^


Когда в аду не хватит места - мертвецы выйдут на землю...

Овцу в волчьей шкуре изобличает смрад смирения.

Я никогда не слушаю музыку в одиночестве. Со мной еще два этажа вниз и два этажа вверх. (с)
 
Tanny Дата: Четверг, 2010-11-25, 10:16 PM | Сообщение # 186
†The Countess†
Группа: Обращенный
Сообщений: 107
Статус: Ушел в город
Quote (Raven)
Здесь все такие

Радует, что не другие)


Вам не понять мой мир,
Он слишком прост для вас.
Мне не понять того, что создали все вы -
Миры, которые есть у каждого из нас…

 
Raven Дата: Четверг, 2010-11-25, 10:21 PM | Сообщение # 187
Адепт
Группа: Демон
Сообщений: 488
Статус: Ушел в город
Вот только к человеку в частности разное отношение))

Когда в аду не хватит места - мертвецы выйдут на землю...

Овцу в волчьей шкуре изобличает смрад смирения.

Я никогда не слушаю музыку в одиночестве. Со мной еще два этажа вниз и два этажа вверх. (с)
 
Virgo Дата: Вторник, 2011-01-04, 1:19 PM | Сообщение # 188
Странник
Группа: Эльф
Сообщений: 55
Статус: Ушел в город
Я Вирго (с лат. - одинокая). Я не вампир, не оборотень, не человек. Я сама не знаю кто я. Возможно все сразу. Но ассоциирую себя с волком. С обществом у меня почти нет проблем, если не считать постоянную ложь и лицемерие с моей стороны. Люди отверги, изгнали не меня, но мою душу. Теперь любой может видеть лишь маску, образ, который я хочу показать.
У меня нет ни друзей, ни дюбви, я живу только благодаря своей меркантильности. Смысла жизни у меня тоже нет. Я не эмо, не гот, меня нельзя отнести ни к одной субкультуре.
Те, кто судят обо мне по возрасту, ошибаются.


Женщина-кошка не ползает ночью по крышам,
Не носит кожу и не машет черным хлыстом.
Женщина-кошка не ищет место повыше,
Ей больше нравится столик, тот, что рядом с окном.
Женщина-кошка сидит в своем офисном кресле,
Делает вид, что занята, и тихо мечтает поспать,
Женщине-кошке все вокруг интересно,
И в то же самое время, в принципе, наплевать.
Женщина-кошка не ищет добра у начальства,
Живя по принципу “не просите, и так все дадут“,
Женщина-кошка знает, что значит “счастье“ -
Свернуться клубочком и создавать уют.
Женщина-кошка не ловит мышек и мошек,
Женщина-кошка не служит злу и добру,
Женщина-кошка любит безумно кошек,
И те ее любят - видимо, чуют сестру.
Женщина-кошка носит штаны и футболки,
Женщина-кошка сильная, но очень ранима притом,
И каждое утро, сшибая будильник с полки
В следующей жизни мечтает снова родиться котом...
 
Киба Дата: Среда, 2011-01-05, 7:58 AM | Сообщение # 189Женат
~Серое Инкогнито~
Группа: Вожак
Сообщений: 7218
Статус: Ушел в город
Virgo, надо же, наши ники чем-то похожи, у меня на дневниках..
ошибаются, я это с детства говорю, да!>< а вот по поводу цели - появится, ведь ты живешь,а это уже цель..)а как люди отвергли?
насчет образа - зря ты так...(






 
Virgo Дата: Среда, 2011-01-05, 1:31 PM | Сообщение # 190
Странник
Группа: Эльф
Сообщений: 55
Статус: Ушел в город
Quote (Киба)
а вот по поводу цели - появится, ведь ты живешь,а это уже цель..)

Не сочтите за грубость, но это чушь. Если я живу - это не цель.
Насчет образа тоже не поняла...
А изгнали очень просто. Можно сказать избегали или игнорировали, издевались и т.п. Потом просто решила, что надо как-то выживать, и "одела" маску,т.е. стала такой, какой бы меня хотели видеть.


Женщина-кошка не ползает ночью по крышам,
Не носит кожу и не машет черным хлыстом.
Женщина-кошка не ищет место повыше,
Ей больше нравится столик, тот, что рядом с окном.
Женщина-кошка сидит в своем офисном кресле,
Делает вид, что занята, и тихо мечтает поспать,
Женщине-кошке все вокруг интересно,
И в то же самое время, в принципе, наплевать.
Женщина-кошка не ищет добра у начальства,
Живя по принципу “не просите, и так все дадут“,
Женщина-кошка знает, что значит “счастье“ -
Свернуться клубочком и создавать уют.
Женщина-кошка не ловит мышек и мошек,
Женщина-кошка не служит злу и добру,
Женщина-кошка любит безумно кошек,
И те ее любят - видимо, чуют сестру.
Женщина-кошка носит штаны и футболки,
Женщина-кошка сильная, но очень ранима притом,
И каждое утро, сшибая будильник с полки
В следующей жизни мечтает снова родиться котом...
 
Киба Дата: Среда, 2011-01-05, 3:48 PM | Сообщение # 191Женат
~Серое Инкогнито~
Группа: Вожак
Сообщений: 7218
Статус: Ушел в город
Quote (Virgo)
Не сочтите за грубость, но это чушь. Если я живу - это не цель.

а разве выжить для волка не цель? выживают для того,чтобы жить...
не поняла? нууу хм..
просто, ты, например, не считаешь свою маску слабостью? тебе позволяет волчья гордость и сила носить маску, создавать образ ради жалкой толпы? зачем же быть такой, какой тебя хотят видеть те, кто тебя изгнал. не понимаю..
извиняюсь, если грубо прозвучало тоже






 
Virgo Дата: Среда, 2011-01-05, 6:19 PM | Сообщение # 192
Странник
Группа: Эльф
Сообщений: 55
Статус: Ушел в город
Киба, я поняла вашу точку зрения.
Просто жить без цели, без мечты, просто чтобы жить... Я называю это не жизнь, а существование. Вы имеете в виду, что смысл жизни в самой жизни, жить, чтобы наслаждаться жизнью? Если да, то для меня жизнь никакого наслаждения не представляет, а скорее даже наоборот.
На счет маски... Я согласна с вами, что приходится подавлять гордость. Но не в такой мере, в какой вы представляете. Я лишь "сторонний наблюдатель", (как сказала мой кумир - Курокано Сидзима), Я просто стараюсь не выделяться из толпы, но ни в коем случае не примыкаю к ней. Мне нравится наблюдать за людьми, за их взаимоотношением, за их жизнью, поступками. Когда смотришь на них, сравниваешь, невольно задумываешься над тем, что уничтожив целую расу, или уничтожив сотню человек, разница будет лишь в количестве. Они все одинаковые. Безусловно, есть отдельные личности, которые хоть что-то из себя представляют, но мне не доводилось встречать многих таких. Я знаю лишь одного человеека, похожего на меня, так сказать, "из моей породы".
Мне нравится жить в тени. Попробуйте просто како-то время понаблюдать за людьми, не вникая в их проблемы, не высказывая своего мнения, вообще не влезая в их жизнь. Это довольно увлекательно


Женщина-кошка не ползает ночью по крышам,
Не носит кожу и не машет черным хлыстом.
Женщина-кошка не ищет место повыше,
Ей больше нравится столик, тот, что рядом с окном.
Женщина-кошка сидит в своем офисном кресле,
Делает вид, что занята, и тихо мечтает поспать,
Женщине-кошке все вокруг интересно,
И в то же самое время, в принципе, наплевать.
Женщина-кошка не ищет добра у начальства,
Живя по принципу “не просите, и так все дадут“,
Женщина-кошка знает, что значит “счастье“ -
Свернуться клубочком и создавать уют.
Женщина-кошка не ловит мышек и мошек,
Женщина-кошка не служит злу и добру,
Женщина-кошка любит безумно кошек,
И те ее любят - видимо, чуют сестру.
Женщина-кошка носит штаны и футболки,
Женщина-кошка сильная, но очень ранима притом,
И каждое утро, сшибая будильник с полки
В следующей жизни мечтает снова родиться котом...


Сообщение отредактировал Virgo - Среда, 2011-01-05, 6:20 PM
 
Киба Дата: Среда, 2011-01-05, 6:39 PM | Сообщение # 193Женат
~Серое Инкогнито~
Группа: Вожак
Сообщений: 7218
Статус: Ушел в город
Virgo, ууууф имею очень специфическую точку зрения по этому поводу, поэтому встревать лучше даже не буду >__< И нет, я вообще не считаю, что жизнь - это удовольствие..сомнительно это)





 
Virgo Дата: Среда, 2011-01-05, 6:52 PM | Сообщение # 194
Странник
Группа: Эльф
Сообщений: 55
Статус: Ушел в город
Моё мнение такого, что раз уж нам дана жизнь, мы тоже имеем право ею наслаждаться, даже если это будет во вред другим людям.
Я родилась не по своей воле, так что терпите. Понимаю, что это довольно по-детски, но...
Quote (Киба)
имею очень специфическую точку зрения по этому поводу

Я была бы рада подисскутировать. Ваша точка зрения представляет для меня интерес.


Женщина-кошка не ползает ночью по крышам,
Не носит кожу и не машет черным хлыстом.
Женщина-кошка не ищет место повыше,
Ей больше нравится столик, тот, что рядом с окном.
Женщина-кошка сидит в своем офисном кресле,
Делает вид, что занята, и тихо мечтает поспать,
Женщине-кошке все вокруг интересно,
И в то же самое время, в принципе, наплевать.
Женщина-кошка не ищет добра у начальства,
Живя по принципу “не просите, и так все дадут“,
Женщина-кошка знает, что значит “счастье“ -
Свернуться клубочком и создавать уют.
Женщина-кошка не ловит мышек и мошек,
Женщина-кошка не служит злу и добру,
Женщина-кошка любит безумно кошек,
И те ее любят - видимо, чуют сестру.
Женщина-кошка носит штаны и футболки,
Женщина-кошка сильная, но очень ранима притом,
И каждое утро, сшибая будильник с полки
В следующей жизни мечтает снова родиться котом...
 
Киба Дата: Среда, 2011-01-05, 6:58 PM | Сообщение # 195Женат
~Серое Инкогнито~
Группа: Вожак
Сообщений: 7218
Статус: Ушел в город
Virgo, это не по-детски, а скорее по-скотски О_О почему нельзя наслаждаться без вреда вообще кому-либо? это слишком человечно, использовать других для развлечений
Quote (Virgo)
Я была бы рада подисскутировать. Ваша точка зрения представляет для меня интерес.

если мы подисскутируем, ты надолго тут не останешься, уверяю ;) если знаешь персонажа Кибу, может понимаешь, о чем я говорю... так что извиняюсь






 
Сумеречный лес » Начало Начал… » Главный Форум » Расскажите о себе!!
Поиск:

Вампиры, готика

Мини-чат

Волки, оборотни

Сегодня в лесу были:



Если бы человек не знал, что рано или поздно он умрет, он жил бы вечно.

Мертвое Братство © 2006-2024
Дизайн © Киба
   Мертвое Братство        PDA-версия Анализ контента сайта