Поиск:

[ ВходНовые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск • • RSS ]

Мальчик за грушей на дерево влез,
Старый Пахом достает свой обрез.
Слышится выстрел, и сторож упал:
Мальчик быстрее «винчестер» достал.

Модератор форума: Киба  
Сумеречный лес » Начало Начал… » Главный Форум » Расскажите о себе!!

Расскажите о себе!!
Хару Дата: Среда, 2007-04-25, 3:37 PM | Сообщение # 16
Странствующий Бард
Группа: Человек
Сообщений: 391
Статус: Ушел в город
Эарлинд, это другое...я не хочу в лес, я хочу в ночь...хочу стать ее частью...

Кто я? Чего я хочу? От кого я бегу? Что хочу найти?Столько вопросов, и так мало тех, кто дал бы на них ответы... Но если ответы достаются так дорого, стоит ли искать истину, Loveless?..
 
Киба Дата: Среда, 2007-04-25, 7:39 PM | Сообщение # 17Женат
~Серое Инкогнито~
Группа: Вожак
Сообщений: 7218
Статус: Ушел в город
Эарлинд, значит ты ближе к оборотням..
Хару, а ты к вампирам.хотя,в лес я тоже хочу...






 
Эарлинд Дата: Среда, 2007-04-25, 11:07 PM | Сообщение # 18
Матёрый
Группа: Вампир
Сообщений: 94
Статус: Ушел в город
Тень, я в курсе...

Смерть... тьма... свет... любовь... но кто же тогда я?
 
moonlight Дата: Вторник, 2007-10-09, 10:29 PM | Сообщение # 19
Темный Ангел
Группа: Обращенный
Сообщений: 7
Статус: Ушел в город
Всем привет...
А я скорее всего просто человек, который ищет свое место...
Когда-то я думала, что я вампир...
Но сейчас я понимаю, что у меня присутствует лишь склонность к вампиризму, но я не вампир...
воть)


Жизнь нужно прожить так, чтобы боги в восторге предложили тебе еще одну!
 
Ниони Дата: Вторник, 2007-10-09, 11:44 PM | Сообщение # 20
ХРАНИТЕЛЬ НОЧИ
Группа: Обращенный
Сообщений: 24
Статус: Ушел в город
27 рада видеть.

Поэт - властитель вдохновенья. Он должен им повеливать.

Да будет проклято то место, где растет дерево для моего гроба

 
Эарлинд Дата: Среда, 2007-10-10, 6:18 PM | Сообщение # 21
Матёрый
Группа: Вампир
Сообщений: 94
Статус: Ушел в город
ПОзвольте мне реабилитироваться. Хочу написать о себе. заново.

щас начнутся глубокие, вполне понтовые фразы.... жизнь меня довела до того, что я сошёл с ума, это говорят уже все. Скоро ли мне пойти в психушку? Естественно, я пытаюсь выделиться из серой массы, не быть похожим на них, выпендриться, таких всегда такими называют... вот только оставьте меня с таким вот, наедине и дайте мне нож, побольше..., да, я сошёл с ума. А кто не сойдёт с ума при такой жизни? Когда проклинаешь разум, когда чуть ли не каждый день больно, когда уже скручивает всего от желания провалиться в бездну из этого чёртового треугольника, могу даже назвать его координаты: Барвиха-ОДинцово-Югозападная. Я устал от жизни, я устал от этого всего... да, понты понты... понты... может это и действительно понты? И если их убрать, получится курильщик-пьяница и в будущем суицидник. Я бы хотел затуманить свой разум, марихуаной, алкоголем... плевать чем, но только не могу. Я хотел уйти в рабство, найти хозяина, но понял, что даже это не спасает, НИЧЕГО НЕ СПАСАЕТ, СПАСЕНИЯ НЕТ! Не было и не будет, так будет всегда, после смерти будет также, будет новая жизнь, вечность страдания и вот таких вот мыслей, разбитых мечтаний... разбитых людьми... разбитых судьбой... разбитых мной самим. Если кто-то считает слова красивыми, то это только по тому что я слишком много общаюсь в интернете, а в реале, от малого количества друзей... и вообще тех, с кем можно поговорить я плохо разговариваю. Кто виноват? Бог сотворил людей, жизнь..., потому что это имеет смысл, это пробуждает активность. Меня воспитывали... в этом тоже есть смысл, не за что кого-то осуждать за это. Меня били.. я сам мог бить. Я так жил... я не хотел другой жизни... виновных нет. Но и счастья, тоже нет...


Смерть... тьма... свет... любовь... но кто же тогда я?
 
Wolverine Дата: Четверг, 2007-10-11, 9:04 AM | Сообщение # 22
Нержавеющая Сталь
Группа: Оборотень
Сообщений: 481
Статус: Ушел в город
круто! пешы исчо!

Добавлено (2007-10-11, 9:04 Am)
---------------------------------------------
Эарлинд, а ты правда веришь в бога? и при этом в реинкарнацию...


...все бы было лучше, и как будто бы пустяк;
все бы было проще, если б не был я дурак;
все бы было легче, был бы я сейчас с тобой;
все бы было проще, был бы я сейчас живой...




 
Дакота Дата: Четверг, 2007-10-11, 10:26 PM | Сообщение # 23
Адская Гончая
Группа: Оборотень
Сообщений: 170
Статус: Ушел в город
Эарлинд, ух ты)) приятно познакомиться))



 
Эарлинд Дата: Воскресенье, 2007-10-14, 8:59 PM | Сообщение # 24
Матёрый
Группа: Вампир
Сообщений: 94
Статус: Ушел в город
Quote
Эарлинд, а ты правда веришь в бога? и при этом в реинкарнацию...

Реинкарнации как таковой нет, как и Бога как такого нет. МНе просто предоставили небольшое исключение... и то, я не рождусь в реальном мире, у меня дальше будет свой путь, после смерти. А БОг... первоматерия не больше.

Quote
Эарлинд, ух ты)) приятно познакомиться))

Мне с вами тоже.


Смерть... тьма... свет... любовь... но кто же тогда я?
 
Wolverine Дата: Понедельник, 2007-10-15, 9:43 AM | Сообщение # 25
Нержавеющая Сталь
Группа: Оборотень
Сообщений: 481
Статус: Ушел в город
Эарлинд, 18 18 18 ну отмазался отмазался)) будем знакомы, Волчица...

...все бы было лучше, и как будто бы пустяк;
все бы было проще, если б не был я дурак;
все бы было легче, был бы я сейчас с тобой;
все бы было проще, был бы я сейчас живой...




 
Киба Дата: Пятница, 2007-10-19, 11:51 PM | Сообщение # 26Женат
~Серое Инкогнито~
Группа: Вожак
Сообщений: 7218
Статус: Ушел в город
Эарлинд, ох....это что за..мыслИ???????????????
moonlight, это как???не совсем понял






 
_Я_ Дата: Суббота, 2007-11-03, 3:25 PM | Сообщение # 27
Дитя Тьмы
Группа: Демон
Сообщений: 7
Статус: Ушел в город
Сложно описать себя, ведь каждый хочет видеть что-то свое, и возможно что это и не совпадает с внешностью и характерам. Мне хочется быть не такой спокойной и безразличной, что бы проблемы людей волновали меня четь больше. Что бы…
Но это лишь хотение. Да я спокойная и меня трудно рассердить и вывести из себя. И людей это бесит. Мне абсолютно безразличны жизни других и волнует только две – моя и та, которую я люблю… и мне от этого становиться только хуже. Я понимаю что никогда не смогу пожертвовать свою жизнь за то, что бы кучка трясущихся людей продолжала жить и все также трястись, боясь сказать что то нетто или повести себя не так. Я вольна делать что хочу и пусть все думают что хотят – мне это безразлично.
 
Киба Дата: Пятница, 2007-11-09, 9:14 PM | Сообщение # 28Женат
~Серое Инкогнито~
Группа: Вожак
Сообщений: 7218
Статус: Ушел в город
_Я_, а мне важны жизни,но чаще не людей,а животных или природы...а вообще,ответ достойный^^хотя,лично я вот и не скрываю - меня волнует мнение других людей,в принципе,я с него и строю мнение о себе..





 
GingerSnaps Дата: Четверг, 2008-01-24, 6:14 PM | Сообщение # 29
Дитя Тьмы
Группа: Оборотень
Сообщений: 3
Статус: Ушел в город
Loveless, про мнение людей.. могу сказать также о себе.. но последнее время начинаю отходить от этого, инога наступая сама на себя или на других.. бывает сложно..
вообще я оборотень. да, с виду человек... но ночь, лес.. средневековье... если какая-то местность, то Румыния.. а там-Трансильвания.. я была в замке Дракулы.. да, он вампир.. не оборотень.. но такое родство ощущаю в его замке! хочу туда.. тянет.. всем сердцем.. пронестись по ночному лесу Карпат... чувствовать сердшем шепот ветра и голоса ночи.. ветра.. а вместо этого сидеть в душном даже зимой городе в России, где нет НИЧЕГО!! поэтому и пришла к вам.. надеюсь обрести стаю..
 
Эарлинд Дата: Четверг, 2008-01-24, 10:01 PM | Сообщение # 30
Матёрый
Группа: Вампир
Сообщений: 94
Статус: Ушел в город
Эхх... переписать чтоли о себе заново. ВРемена меняются и быстро. Я... что-то вроде человека. Чтобы стать не человеком, я был готов на многое. И психологически я с этим много игрался... в том числе. Собственно то многое и сделало меня не человеком и со временем моя человечность должна уменьшаться. Как... и как это проявляется я сказать не смогу, потому что я не знаю как у людей. Я с ними мало контактирую, у меня в друзьях все поголовно нелюди... беседую часто с магами, а с людьми контактирую лишь по надобности. Верю в любовь и люблю своих друзей. Но моя любовь не в обычном человеческом понимании. Я могу любить того кто меня ненавидит или вообще не знает и не признаёт. И мне это будет нормально. Я не требую чтобы кто-то что-то делал из-за моей любви, я просто люблю и готов помочь. Естественно не одно существо. По другому я наверное не умею любить. Я против Бога и Люцифера. Я не люблю людей.... Как можно было уже понять. Ну, в принципе это всё. И да. Я люблю жизнь.

Смерть... тьма... свет... любовь... но кто же тогда я?
 
Сумеречный лес » Начало Начал… » Главный Форум » Расскажите о себе!!
Поиск:

Вампиры, готика

Мини-чат

Волки, оборотни

Сегодня в лесу были:



Хорошему плясуну ничто не мешает. Жаль человека.

Мертвое Братство © 2006-2024
Дизайн © Киба
   Мертвое Братство        PDA-версия Анализ контента сайта