Поиск:

[ ВходНовые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск • • RSS ]

Дед Митрофан присел на пенек:
«Ох и тяжелый сегодня денек!»
Долго летали над лесом штаны,
Вот оно, подлое эхо войны.

  • Страница 28 из 28
  • «
  • 1
  • 2
  • 26
  • 27
  • 28
Модератор форума: Киба, NightWolk, Agony  
Сумеречный лес » Ролевые игры » Сумеречный Лес » Таверна в чаще Леса "Полуночники"

Таверна в чаще Леса "Полуночники"
Agony Дата: Воскресенье, 2013-09-01, 1:54 PM | Сообщение # 406
|Lost in the void|
Группа: Оракул
Сообщений: 589
Статус: Ушел в город
-Нет, я... - Девушка захотела продемонстрировать свою боеспособность, резво вскочив на ноги, но тут же потерпела неудачу: боль молнией прошибла все тело от пят до головы. Агония опустилась на пол, рядом с Элис, и расстроенно вздохнула. - Ладно, ладно. Иди, я буду тут.
Было досадно. Аго никогда не сдавалась вез боя, а тут... Неужели ее просто так вынесли с поля боя? Она не хотела в это верить. За раздумьями она совсем забыла, что ее подруга валяется без сознания рядом. И, только когда поток мыслей на немного ослабел, вспомнила об этом.
-Фак... Эл, ну какого черта? - осторожно положив ее голову себе на колени, Гоша принялась осматривать раны.



Can you believe, that our world will fade into dust?
 
Dunkelheit Дата: Воскресенье, 2013-09-01, 2:13 PM | Сообщение # 407
Дитя Тьмы
Группа: Оборотень
Сообщений: 2
Статус: Ушел в город
- Ааа,- тихо простонав, Данкельхайт стала приходить в себя. В ушах звенело, голова раскалывалась... хуже, чем после самого жуткого похмела. Хорошо хоть рана на бедре не чув...,- СВОЛОЧЬ!- ... а, не, чувствовалась, - Гоооош, дай мне пива...
Взявшись за голову, девушка села рядом с подругой, облокотившись о барную стойку и вытянув ноги перед собой.
- И обезболивающего... таблеток эдак десять, будь добра.


 
Spawn Дата: Воскресенье, 2013-09-01, 6:47 PM | Сообщение # 408
Странник
Группа: Оборотень
Сообщений: 86
Статус: Ушел в город
Вик закончив с последним разбойником и выкинув его останки из таверны, закрыл дверь. Осмотрев все помещение, он не громко хмыкнул. Видок оставлял желать лучшего: разбитые стекла, столы, стулья и повсюду лежали трупы. Только стойка была цела, разбиты лишь несколько бутылок. Вик не торопясь подошел к стойке, зажимая рану на боку и рану в плече. Заглянув за стойку, он увидел, что девушки уже вроде как пришли в себя.
-Ну как вы? Тут есть бинты? И дайте, что ни будь выпить, а то в горле пересохло. - После этих слов парень буквально просто лег на стоку.
-Мда... хорошо повеселились, только прибраться наверно надо? Но не сейчас.




Пока есть луна, волки будут жить...
 
Agony Дата: Воскресенье, 2017-06-04, 7:19 PM | Сообщение # 409
|Lost in the void|
Группа: Оракул
Сообщений: 589
Статус: Ушел в город
Пыль. Вся барная стойка в пыли, вся таверна в пыли. Сама жизнь в пыли.
Агни с предельной осторожностью отворила массивную дубовую дверь, проскользнула внутрь и зажгла свет. Кого она ожидала здесь увидеть? Где вы, призраки прошлого веселья, прошлых авантюр? Один из них уже здесь, ждет остальных, стоит посреди комнаты и оценивающим взглядом обводит каждый уголок, каждую складку драпировок, каждую деталь. Никаких изменений, кроме толстого слоя пыли повсюду. Девушка и пыль наедине в огромном пустом пространстве.
- Неужели мне никто не рад здесь? Прикажете огонь самой разводить?
Фраза, приправленная каплей укора, улетает в пустоту. Затем еще одна, и еще. Этой таверне можно выболтать все, что накопилось за годы отсутствия. Спрашивать ее, укорять в чем-то или хвалить, не важно. Она все примет, сохранит в себе и не расскажет никому.
Агни потерла свои холодные ладони друг о друга. Придется все делать самой. Разводя огонь, она рассказывала родным стенам сказки и шутки, которые слышала где-то там, за их пределами. Рассказывала о своем одиночестве, таком же холодном и жгучем, как воздух вокруг. О предательстве и любви, о закатах и о рассветах, обо всем подряд. Лишь бы не остаться в тишине. Агни никогда не любила тишину.
Наконец-то таверна наполнилась мелодичным потрескиванием поленьев в камине. Тепло плавно растекалось по залу.
- Ну вот, уже лучше. Снаружи я уж точно согреюсь. А как насчет согреться изнутри?
В отличии от еды, алкоголь должен был стать только лучше за годы отсутствия охотницы. За барной стойкой сохранилось много чего приятного и полезного для такого холодного вечера. Агни нащупала старый добрый виски, выудила его из рядов других бутылок и уселась на стойку, свесив с нее ноги.



Can you believe, that our world will fade into dust?
 
Беатриса Дата: Воскресенье, 2017-09-24, 3:18 PM | Сообщение # 410
Дитя Тьмы
Группа: Оборотень
Статус: Ушел в город
Что могло пойти не так? Что могло потревожить всегда такое спокойное, уверенное, обычно даже безразличное лицо девушки? Нет, это не те твари, которые погибли в ожесточенном бою с охотницей пару часов назад. И нет, это даже не мысли о трудностях и проблемах, что лежали на плечах Беатрисы. Воспоминания – вот что заставляло губы девушки подрагивать, а глаза лихорадочно бегать, жадно высматривая знакомые очертания местности.
Девушка излишне осторожной походкой приближалась к двери, словно боялась, что ее кто-то поймает. Она сама не могла понять, почему обычная таверна, каких можно найти дюжину в округе, вызывала у нее такие эмоции.
-Ну здравствуй, «Полуночники», давненько меня тут не было.
Девушка ласковым движением пальцев провела по вензелям дверной ручки, не каждое живое существо может удостоиться таких прикосновений. Она медлила. Страх перед прошлым словно цепями приковывал к месту.
Минута, и наваждение спало. Беатриса выдохнула, хищно сощурила глаза и распахнула дверь. Теперь уже совершенно уверенной, грациозной походкой пантеры она продвигалась внутрь помещения. То, что девушка увидела тут заставило ее блаженно улыбнуться. Восторженный взгляд был направлен на единственного обитателя таверны.
-Мне нужно срочно выпить!


 
Agony Дата: Воскресенье, 2017-09-24, 5:05 PM | Сообщение # 411
|Lost in the void|
Группа: Оракул
Сообщений: 589
Статус: Ушел в город
Бутылка виски чуть не выскользнула из рук удивленной девушки. Непозволительная роскошь - разбить сосуд с напитком старше существа, его употреблявшего. Агони незамедлительно спрыгнула со стойки, подошла вплотную к объявившейся особе и вручила виски.
- А я думала, на сегодняшний вечер только этот виски будет мне компаньоном.
Годы охладили сердце девушки, но теперь они как будто были не властны. Как в былые времена, сердце дрогнуло, почуяло родную душу рядом и решило пробить чертову грудную клетку от волнения. Агони невольно распахнула свои объятия для Беатрисы.
- Ну, иди сюда, черт тебя подери!



Can you believe, that our world will fade into dust?
 
Беатриса Дата: Понедельник, 2017-09-25, 5:41 PM | Сообщение # 412
Дитя Тьмы
Группа: Оборотень
Статус: Ушел в город
Девушка резким, немного дрожащим движением взяла бутылку виски и ,отхлебнув немного содержимого той, отставила в сторону, как что-то ненужное и мало интересное. Теперь уже более мягко и уверенно обняла девушку, чье присутствие в этой таверне немного удивило, но бесконечно обрадовало пантеру.
- Как же я рада тебя видеть, ты не представляешь!
Очень быстро мрачное настроение и дух воспоминаний прошлого оставили юное сердце, их сменила непринужденная веселость и интерес ко всему, что может произойти сегодня в таверне, будь то истории о приключениях, или же просто смех с пустяка. Одно она знала точно, скучно не будет.
-Я думаю, нам стоит вернуть этому месту былое веселье. Хотя бы не надолго. Хотя бы на одну ночь...




Сообщение отредактировал Беатриса - Понедельник, 2017-09-25, 5:42 PM
 
Agony Дата: Понедельник, 2017-09-25, 6:54 PM | Сообщение # 413
|Lost in the void|
Группа: Оракул
Сообщений: 589
Статус: Ушел в город
- Я представляю, кошечка моя, - Агни ласково улыбнулась и отпустила девушку, оглядывая ее с головы до пят. Вот оно, долгожданное воссоединение родных душ. Однако, этой идиллии не суждено было продлиться долго. На улице послышался неестественный грохот и громкий бас, раскатами грома разносившийся по округе.
- Кажется, нам не придется искать приключения этой ночью. Они нас сами нашли. Быстрые же, сукины дети.
В мгновение ока охотница заняла позицию у окна, плотно прижавшись к стене и приглядываясь. Влажная от дождя земля чавкала от шагов огромных существ, громко дискутировавших между собой. Видимо, не только Триса и Агони захотели сегодня найти убежище в таверне.
- Их трое, они огромные, вооружены. Готовься.
Сама же Агония с характерным звоном вытащила из ножен свои любимые клинки, бережно очищенные от крови предыдущих жертв и заточенные лучше любой бритвы.



Can you believe, that our world will fade into dust?
 
Сумеречный лес » Ролевые игры » Сумеречный Лес » Таверна в чаще Леса "Полуночники"
  • Страница 28 из 28
  • «
  • 1
  • 2
  • 26
  • 27
  • 28
Поиск:

Вампиры, готика

Мини-чат

Волки, оборотни

Сегодня в лесу были:



Вуди Ален

Мертвое Братство © 2006-2024
Дизайн © Киба
   Мертвое Братство        PDA-версия Анализ контента сайта