Поиск:

[ ВходНовые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск • • RSS ]

Если разломить человечка на части,
Из него потечет яблочный сок.
Если раздавить человечка из мести,
Из него вряд ли что-то потечет.
Зато хрустеть будет отменно!

Модератор форума: Киба, NightWolk, Agony  
Сумеречный лес » Ролевые игры » Сумеречный Лес » Таверна в чаще Леса "Полуночники"

Таверна в чаще Леса "Полуночники"
Beatrisa Дата: Среда, 2013-04-03, 5:35 PM | Сообщение # 376
Дитя Тьмы
Группа: Оборотень
Сообщений: 38
Статус: Ушел в город
-Agony, это да.... вас тут двое: ты и твоя паранойя. От вашей морды цветы вянут, в чем дело?

Правда! Я сидела тихо, мирно! Потом проголодалась. Дальше как в тумане.
 
Agony Дата: Среда, 2013-04-03, 6:03 PM | Сообщение # 377
|Lost in the void|
Группа: Оракул
Сообщений: 589
Статус: Ушел в город
-Паранойи тут и подавно нет. Знакомься: это депрессия,-она недовольно отвела глаза.


Can you believe, that our world will fade into dust?
 
Spawn Дата: Суббота, 2013-04-06, 10:11 PM | Сообщение # 378
Странник
Группа: Оборотень
Сообщений: 86
Статус: Ушел в город
-Скуката.- резко сказав, Вик отставил в сторону катану которую всегда носил за спиной и подошел к барной стойке.



Пока есть луна, волки будут жить...
 
Agony Дата: Вторник, 2013-04-30, 7:57 AM | Сообщение # 379
|Lost in the void|
Группа: Оракул
Сообщений: 589
Статус: Ушел в город
-Слишком тихо. Надоедает это,- Агония откупорила клыками бутылку виски и сделала несколько жадных глотков оттуда.-Нужно с этим что-то делать...


Can you believe, that our world will fade into dust?
 
Agony Дата: Суббота, 2013-07-20, 9:36 AM | Сообщение # 380
|Lost in the void|
Группа: Оракул
Сообщений: 589
Статус: Ушел в город
Молния, безжалостно рассекавшая слои черных туч, вспышкой озарила ночной небосвод. На миг, один лишь миг, показался меж стволов двух тополей нечеткий силуэт девушки, направляющейся куда-то быстрым шагом. Когда дверь в таверну распахнулась, стало ясно направление особы...
-Все так же пусто?! Ну нет, это не честно.
С легкостью скинув намокший от ливня и чьей-то крови плащ на пол, Агония перешагнула через него и пошла к барной стойке.



Can you believe, that our world will fade into dust?
 
Dunkelheit Дата: Суббота, 2013-07-20, 9:54 AM | Сообщение # 381
Дитя Тьмы
Группа: Оборотень
Сообщений: 2
Статус: Ушел в город
Сразу за девушкой в дверях таверны появилась Элис. От самого леса она следила за девушкой, оставаясь незамеченной. Сейчас в приглушенном свете ламп таверны Викенес оценивающим взглядом окинула девушку, узнав ней свою старую знакомую. Эл долго её выискивала и, наконец, напала на след, но в лесу она не решилась подойти- девушка была не до конца уверенна, что это именно Агония. Но сейчас она в этом окончательно убедилась.
- Добрый вечер, подруга...давненько не виделись,- по уголкам губ девушки скользнула улыбка,- как ты поживаешь?- Эл зашла в помещение и на автомате бесшумно закрыла за собой дверь. Она была очень рада видеть Агошу и её первым побуждением было затискать ту в объятьях, но Эл сдержалась. В последнее время она все чаще стала скрывать свои истинные эмоции и чувства, чему наверняка служила причиной её преступная жизнь.


 
Agony Дата: Суббота, 2013-07-20, 10:06 AM | Сообщение # 382
|Lost in the void|
Группа: Оракул
Сообщений: 589
Статус: Ушел в город
До боли знакомый голос. Не успев сделать глоток виски из бокала, уже поднесенного к губам, Агни обернулась и застыла на месте, не в силах поверить своим глазам. Язык не мог пошевелиться. Девушка молча уставилась на подругу. К счастью, ступор длился секунд 10 и, по их истечению, она наконец-то заговорила.
-Элис... Люцифера мне в отцы, какими судьбами ты тут?
Вскочив на ноги, Аго подошла к девушке и обняла ее, тихо смеясь.



Can you believe, that our world will fade into dust?
 
Dunkelheit Дата: Суббота, 2013-07-20, 10:22 AM | Сообщение # 383
Дитя Тьмы
Группа: Оборотень
Сообщений: 2
Статус: Ушел в город
- Хэй хэй, не упоминай при мне Люцика.. бррр,- нахлынули неприятные воспоминания о неразделенной любви, но девушка попыталась переключиться- сейчас не до этой сопливой драммы.
- Соскучилась я.. долго же мне пришлось, черт тебя дери. Что ты в этом забытом месте нашла,- девушка приобняла старую подругу и вдруг почувствовала хорошо знакомый запах виски,- мммм...расскажешь мне за рюмочкой,- после этой фразы девушка усмехнулась.


 
Agony Дата: Суббота, 2013-07-20, 10:23 AM | Сообщение # 384
|Lost in the void|
Группа: Оракул
Сообщений: 589
Статус: Ушел в город
-Договорились, виски за мой счет, - Пожав плечами и улыбнувшись, девушка пошла обратно к барной стойке, присела рядом с Эл.- Что ж... Место это не такое уж и плохое, как кажется, дорогая. Оно для меня родным стало. Столько воспоминаний с ним связано...
Агония вознесла бокал, наполненный виски со льдом, в воздух и, выждав пару секунд, молча осушила его.
-Где ты была столько времени? Я пыталась про тебя пронюхать хоть что-нибудь, но...



Can you believe, that our world will fade into dust?
 
Spawn Дата: Понедельник, 2013-08-05, 10:18 PM | Сообщение # 385
Странник
Группа: Оборотень
Сообщений: 86
Статус: Ушел в город
После нескольких месяцев скитания по лесам и городам, Вик вернулся в таверну. Открыв дверь он узнал знакомое лицо и не знакомое. Тихо закрыв дверь он прошел к барной стойке.
-Ну привет Агони, давно не виделись. Смотрю за время моего отсутствия здесь почти ничего не изменилось по прежнему мало народу.
Он откупорил бутылку красного вина и осушил ее почти до конца. Вик перевел взгляд на незнакомку.
-Смотрю здесь новые лица?




Пока есть луна, волки будут жить...
 
Agony Дата: Пятница, 2013-08-23, 12:09 PM | Сообщение # 386
|Lost in the void|
Группа: Оракул
Сообщений: 589
Статус: Ушел в город
-Вик... Здравствуй. Не ожидала тебя здесь увидеть, - Аго улыбнулась вошедшему юноше, повернувшись вполоборота. - Да, ты прав... Тут все по-прежнему. Выпьешь с нами виски, или обойдешься вином?


Can you believe, that our world will fade into dust?
 
Beatrisa Дата: Воскресенье, 2013-08-25, 8:01 PM | Сообщение # 387
Дитя Тьмы
Группа: Оборотень
Сообщений: 38
Статус: Ушел в город
В таверну осторожной походкой вошла девушка и осмотрелась. -Ну что, дорогие мои, соскучились?

Правда! Я сидела тихо, мирно! Потом проголодалась. Дальше как в тумане.
 
Agony Дата: Понедельник, 2013-08-26, 5:55 AM | Сообщение # 388
|Lost in the void|
Группа: Оракул
Сообщений: 589
Статус: Ушел в город
-Оп, Триска. Конечно, соскучились! - Агония широко улыбнулась подруге и развела руки в приветствии. - Я рада, что ты зашла. Как ты?


Can you believe, that our world will fade into dust?
 
Dunkelheit Дата: Понедельник, 2013-08-26, 7:58 AM | Сообщение # 389
Дитя Тьмы
Группа: Оборотень
Сообщений: 2
Статус: Ушел в город
Воспользовавшись моментом, когда её сестра отвлеклась от расспросов, Данкельхайт скользнула к барной стойке и стоящей на ней бутылкой вискаря. Легким движением руки открыв сосуд, девушка налила себе немного напитка, после чего развернулась и без особого интереса осмотрела вошедших- её измотанное состояние сейчас не способствовало дружелюбному настрою. Знакомств заводить не хотелось, единственным желанием было провести некоторое время со старой подругой, которую выслеживала так долго, да завалиться пьяненькой спать куда-нибудь в укромную постельку.. ну или уголок. Но нет же, всегда появляются незваные гости!
*Успокойся, Эл. Может, большая кампания не помешает на этот раз... * - в том же духе продолжая успокаивать себя, девушка сказала: "Добрый вечер",- после чего выпила свой виски.


 
Agony Дата: Понедельник, 2013-08-26, 8:11 AM | Сообщение # 390
|Lost in the void|
Группа: Оракул
Сообщений: 589
Статус: Ушел в город
После долгого молчания, нараставшего в таверне, Агония обернулась, чтобы снова заговорить с Эл... Но та вовсю хлестала вискарь. И Аго тоже его захотела.
-Нальешь мне тоже стаканчик? Я сейчас вернусь.
Девушка зашла в кухню, где вовсю орудовал неизвестный компании шеф-повар, потолковала с ним. Заказала что-то для всех, многозначительно улыбнулась, обещая заплатить золотом за первоклассный ужин и вернулась на свое место у барной стойки.
-Ну-с, что расскажешь, дорогая моя Элис?.. С удовольствием выслушала бы какую-нибудь историю.



Can you believe, that our world will fade into dust?
 
Сумеречный лес » Ролевые игры » Сумеречный Лес » Таверна в чаще Леса "Полуночники"
Поиск:

Вампиры, готика

Мини-чат

Волки, оборотни

Сегодня в лесу были:



Недогоняешь? Догонись!

Мертвое Братство © 2006-2024
Дизайн © Киба
   Мертвое Братство        PDA-версия Анализ контента сайта