Поиск:

[ ВходНовые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск • • RSS ]

Если тебе хреново и чай не лезет в глотку,
Тебе поможет только пиво, которым запивают водку!

  • Страница 1 из 28
  • 1
  • 2
  • 3
  • 27
  • 28
  • »
Модератор форума: Киба, NightWolk, Agony  
Сумеречный лес » Ролевые игры » Сумеречный Лес » Таверна в чаще Леса "Полуночники"

Таверна в чаще Леса "Полуночники"
Хару Дата: Среда, 2007-05-23, 9:36 PM | Сообщение # 1
Странствующий Бард
Группа: Человек
Сообщений: 391
Статус: Ушел в город
Довольно просторный 2хэтажный бревенчатый сруб с чердаком. В камине всегда горит огонь, а заказы выполняются кем-то с молниеносной быстротой. Сумеречный Лес насквозь пропитан магией, не минула она и Таверну.

Кто я? Чего я хочу? От кого я бегу? Что хочу найти?Столько вопросов, и так мало тех, кто дал бы на них ответы... Но если ответы достаются так дорого, стоит ли искать истину, Loveless?..


Сообщение отредактировал gadkii_koiot - Среда, 2011-08-17, 9:29 AM
 
Краузе Дата: Четверг, 2007-05-24, 6:44 PM | Сообщение # 2
Матёрый
Группа: Демон
Сообщений: 123
Статус: Ушел в город
В подвальчик спустился человек, он привычно пригинался, боясь удариться об потолок и осматривал место.
-Мне тут нравится... - сказал Краузе и подошёл к барной стойке, - Здраствуйте, можно ли Ром с колой?


Жизнь способна убить, уничтожить и превратить в прах, забыть и растоптать, засушить и соблазнить, Всё может жизнь, а мы ничего... Ложь-ложь! Восстань с колен и поднимись ЖИВИ так как не жил! Радуйся тому что можешь жить, радуйся каждой крошки хлеба, что съедаешь, радуйся журчанью воды, радуйся блюзу, радуйся детской улыбке, радуйся своей боли, но никогда не радуйся чужим стараданьям! Кто-то страдает помоги, забудь про всё и помоги неси улыбку и свет людям...ЖИВИ!
 
Хару Дата: Четверг, 2007-05-24, 9:59 PM | Сообщение # 3
Странствующий Бард
Группа: Человек
Сообщений: 391
Статус: Ушел в город
*Улыбчивая девушка-официант кивнула*
- Да, разумеется.Я Вас раньше не видела здесь...надеюсь, теперь вы будете заходить на наш огонек...Мррр. Меня зовут Шасти.
*Как бы между делом она смешивала коктейль - перечить вкусам посетителей здесь не принято*
- Ваш ром с колой.
*Снова улыбнулась*


Кто я? Чего я хочу? От кого я бегу? Что хочу найти?Столько вопросов, и так мало тех, кто дал бы на них ответы... Но если ответы достаются так дорого, стоит ли искать истину, Loveless?..
 
Киба Дата: Четверг, 2007-05-24, 10:21 PM | Сообщение # 4Женат
~Серое Инкогнито~
Группа: Вожак
Сообщений: 7218
Статус: Ушел в город
*зашёл в кафе*
*увидел одного единственного парня и улыбнулся,пряча клыки*






 
Краузе Дата: Четверг, 2007-05-24, 11:11 PM | Сообщение # 5
Матёрый
Группа: Демон
Сообщений: 123
Статус: Ушел в город
Краузе медленно поклонился и сделал вид, что снимает невидимую шляпу.
-Позвольте представиться Краузе, А у вас тут честно мило... Мне нравится... - тут он услышал шум и повернулся, - Привет "поклон головой вошедшему парню".


Жизнь способна убить, уничтожить и превратить в прах, забыть и растоптать, засушить и соблазнить, Всё может жизнь, а мы ничего... Ложь-ложь! Восстань с колен и поднимись ЖИВИ так как не жил! Радуйся тому что можешь жить, радуйся каждой крошки хлеба, что съедаешь, радуйся журчанью воды, радуйся блюзу, радуйся детской улыбке, радуйся своей боли, но никогда не радуйся чужим стараданьям! Кто-то страдает помоги, забудь про всё и помоги неси улыбку и свет людям...ЖИВИ!
 
Киба Дата: Четверг, 2007-05-24, 11:22 PM | Сообщение # 6Женат
~Серое Инкогнито~
Группа: Вожак
Сообщений: 7218
Статус: Ушел в город
Краузе,
*удивлённо*
-здравствуй...
*присматривается*
-а почему ты гуляешь здесь так поздно..?






 
Краузе Дата: Четверг, 2007-05-24, 11:26 PM | Сообщение # 7
Матёрый
Группа: Демон
Сообщений: 123
Статус: Ушел в город
Краузе улыбнулся.
-Я люблю гулять ночью, это успокаивает и даёт подумать, не на что не отвлекаясь, а ты почему? - сказал паренёк


Жизнь способна убить, уничтожить и превратить в прах, забыть и растоптать, засушить и соблазнить, Всё может жизнь, а мы ничего... Ложь-ложь! Восстань с колен и поднимись ЖИВИ так как не жил! Радуйся тому что можешь жить, радуйся каждой крошки хлеба, что съедаешь, радуйся журчанью воды, радуйся блюзу, радуйся детской улыбке, радуйся своей боли, но никогда не радуйся чужим стараданьям! Кто-то страдает помоги, забудь про всё и помоги неси улыбку и свет людям...ЖИВИ!
 
Киба Дата: Четверг, 2007-05-24, 11:52 PM | Сообщение # 8Женат
~Серое Инкогнито~
Группа: Вожак
Сообщений: 7218
Статус: Ушел в город
*улыбнулся*
-я всегда гуляю ночью...
*посмотрел на его шею,затем взял себя в руки,взглянул в глаза*
-мне кажется,ночь завораживает...не так ли?..






 
Краузе Дата: Четверг, 2007-05-24, 11:59 PM | Сообщение # 9
Матёрый
Группа: Демон
Сообщений: 123
Статус: Ушел в город
-Да, когда темнота и спокойствие висит над городом, это словно гипнотизирует тебя, как и лунный свет, который падает сверху. - с улыбкой сказал Краузе и отпил свой напиток, - А тут "кивок в сторону сцены" выступить можно? Не знаешь случаем?

Жизнь способна убить, уничтожить и превратить в прах, забыть и растоптать, засушить и соблазнить, Всё может жизнь, а мы ничего... Ложь-ложь! Восстань с колен и поднимись ЖИВИ так как не жил! Радуйся тому что можешь жить, радуйся каждой крошки хлеба, что съедаешь, радуйся журчанью воды, радуйся блюзу, радуйся детской улыбке, радуйся своей боли, но никогда не радуйся чужим стараданьям! Кто-то страдает помоги, забудь про всё и помоги неси улыбку и свет людям...ЖИВИ!
 
Киба Дата: Пятница, 2007-05-25, 0:44 AM | Сообщение # 10Женат
~Серое Инкогнито~
Группа: Вожак
Сообщений: 7218
Статус: Ушел в город
Краузе,
-да наверно!
*удивлённо*
-хотелось бы посмотреть на кого-нибудь...
*подошёл к стойке,ждёт девушку*






 
Киба Дата: Пятница, 2007-05-25, 3:20 AM | Сообщение # 11Женат
~Серое Инкогнито~
Группа: Вожак
Сообщений: 7218
Статус: Ушел в город
*заволновался*
-эмм...я сейчас...
*поцеловал Хару в щёку и вылетел из кафе*






 
Хару Дата: Пятница, 2007-05-25, 12:47 PM | Сообщение # 12
Странствующий Бард
Группа: Человек
Сообщений: 391
Статус: Ушел в город
*Хару удивленно проводила его взглядом*
*Шасти улыбнулась Краузе*
- Разумеется...Мрр...Я послушаю.
*Хару улыбнулась*
- Шасти, не смущай его...а то он больше не появится...и будет грустно...


Кто я? Чего я хочу? От кого я бегу? Что хочу найти?Столько вопросов, и так мало тех, кто дал бы на них ответы... Но если ответы достаются так дорого, стоит ли искать истину, Loveless?..
 
Киба Дата: Суббота, 2007-05-26, 10:36 AM | Сообщение # 13Женат
~Серое Инкогнито~
Группа: Вожак
Сообщений: 7218
Статус: Ушел в город
*немного расстроен*
-привет..я снова тут...






 
Хару Дата: Суббота, 2007-05-26, 2:16 PM | Сообщение # 14
Странствующий Бард
Группа: Человек
Сообщений: 391
Статус: Ушел в город
*Хару подошла к нему и прижалась к нему*
- Ты чем-то расстроен?Что-то случилось?


Кто я? Чего я хочу? От кого я бегу? Что хочу найти?Столько вопросов, и так мало тех, кто дал бы на них ответы... Но если ответы достаются так дорого, стоит ли искать истину, Loveless?..
 
Киба Дата: Суббота, 2007-05-26, 4:35 PM | Сообщение # 15Женат
~Серое Инкогнито~
Группа: Вожак
Сообщений: 7218
Статус: Ушел в город
*взял Хару за руку,смотрит в пол*
-просто..мне показалось,я был слишком груб с ним...я не должен был так поступать...
*закрыл глаза*
-не представляю,что со мной происходит..почему я так среагировал..наверно,я испугался...или....я не знаю...
*устало вздыхает*
-в любом случае,не занимай этим голову...
*улыбается*






 
Сумеречный лес » Ролевые игры » Сумеречный Лес » Таверна в чаще Леса "Полуночники"
  • Страница 1 из 28
  • 1
  • 2
  • 3
  • 27
  • 28
  • »
Поиск:

Вампиры, готика

Мини-чат

Волки, оборотни

Сегодня в лесу были:



Четыре этапа человеческой жизни: еще нет, уже да, еще да, уже нет.

Мертвое Братство © 2006-2024
Дизайн © Киба
   Мертвое Братство        PDA-версия Анализ контента сайта