Поиск:

[ ВходНовые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск • • RSS ]

Начальник тюрьмы обращается к смертнику, сидящему наэлектрическом стуле:
- Ваше последнее желание?
- Пожалуйста, держите меня за руку. Мне так будет спокойнее.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Сумеречный лес » Раздел Свободного Общения » Флуд ЗДЕСЬ!!! » Прошу вашей помощи.

Прошу вашей помощи.
Easy Дата: Вторник, 2011-07-05, 7:53 PM | Сообщение # 1
Дитя Тьмы
Группа: Обращенный
Статус: Ушел в город
Здравствуйте! Не знала куда обратиться, решила на ваш форум, как бы это глупо не звучало, но хотелось бы найти у вас не большой моральной помощи. Так вот суть моей проблемы...Пффф...даже говорить как-то не по себе...Всё время кажется, что за мной кто-то следит (даже когда одна в комнате) и еще кажется, что что-то будет, я не могу разобраться и объяснить доходчиво, но вдруг кто с этим сталкивался и может что-то поэтому поводу сказать. Буду очень благодарна. Спасибо.
 
Киба Дата: Среда, 2011-07-06, 1:16 AM | Сообщение # 2Женат
~Серое Инкогнито~
Группа: Вожак
Сообщений: 7218
Статус: Ушел в город
Easy, здравствуйте, завтра обязательно вам отвечу, пока что осматривайтесь!)





 
NightWolk Дата: Среда, 2011-07-06, 9:04 AM | Сообщение # 3
~Шлемазл~
Группа: Создатели Миров
Сообщений: 139
Статус: Ушел в город
Нательный освященный крестик, комнаты освятить, начертать кресты над всеми проемами (двери, окна), минимизировать количество маленьких зеркал.

Имя нам — Легион. Крови нашей — Океан. Мы не титаны и не герои. Мы солдаты. Мы не умираем — мы отправляемся в ад на перегруппировку.

Король - король до конца
А конец - всего лишь слово
Гильотина - начало сна
Иного...

Я не герой - я мразь и флудераст!

In dedicato Imperatum ultra articulo mortis
 
Nataniel Дата: Среда, 2011-07-06, 3:23 PM | Сообщение # 4
Анархист
Группа: Создатели Миров
Сообщений: 420
Статус: Ушел в город
Это так называемое "присутствие" внимательно осмотрите квартиру нет ли в ней чего-то необычного возможно чужих вещей, осмотрите место для сна на наличие тоже чего-либо чужеродного....постарайтесь по возможности не оставаться в одиночестве...если что-то найдете пишите..

людской удел лишь в спину нож вогнать.......
 
Easy Дата: Среда, 2011-07-06, 7:43 PM | Сообщение # 5
Дитя Тьмы
Группа: Обращенный
Статус: Ушел в город
Это квартира моей бабушки, но бабушка жива, просто переехала в другую. Так что чужого тут не может быть, в детстве я всегда была тут и спала в этой комнате, а теперь она словно изменилась, не такая.
 
Киба Дата: Среда, 2011-07-06, 9:16 PM | Сообщение # 6Женат
~Серое Инкогнито~
Группа: Вожак
Сообщений: 7218
Статус: Ушел в город
Easy, прежде чем советовать вам что-то мне необходимо узнать ситуацию подробнее. сейчас пару вопросов задам..





 
Киба Дата: Среда, 2011-07-06, 9:24 PM | Сообщение # 7Женат
~Серое Инкогнито~
Группа: Вожак
Сообщений: 7218
Статус: Ушел в город
1. опишите проблему подробнее. Когда началось, сколько времени длится, связано ли это с определенным местом или это происходит везде, где вы бываете, снились ли вам сны, пробовали ли вы изучить это самостоятельно (посредством общения с кем-то, таро, изучением статей, еще каким-то путем), какой получили результат. Расскажите ощущения подробно и все «странности», что вас преследуют – только слежка или есть что-то еще? Изменение в вас или в доме, что-то пусть даже незначительное.
2. Каковы ваши отношения с людьми в последнее время? Были ли ссоры, любовь, разлука, встречали ли незнакомцев подозрительного вида, с кем общались, что происходит в жизни
3. Верующая ли вы?
4. Возможно ли в комнате проведение обрядов, насколько вы свободны действовать(хотя бы примерно)
5. Не проводились ли в квартире (или над вами) обряды любого типа
6. Не тянет ли вас куда-то на улицу, на поиски, не видите ли вы каких-либо картин, видений, какие мысли приходят?
7. опишите подробно, что вы чувствуете, когда за вами следят, как спите

теперь общие советы, исходя из указанного
во-первых, желательно почистить квартиру хотя бы огнем – обойти все углы, коморки и т.д.
если хоть немного владеете своей энергетикой – постарайтесь поставить над собой или квартирой купол (если не знаете, что это – постараюсь объяснить).
Расскажите, какие у вас предположения на этот счет.
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не открывайте никому дверь, без вопроса «кто это» и четкого ответа на вопрос. Не реагируйте на постукивания или звонки в дверь, если никого ТОЧНО не звали. Лучше всего, если в двери есть глазок, чтобы убедиться, кто пришел – но все равно спрашивайте, кто там.
Если к вам пришел гость, на вопрос «можно войти?» отвечайте вопросом тоже. Не говорите «да», «конечно» и тому подобное. Уточните, зачем это спрашивают. Опять же – спросите, кто это. Не разрешайте входить, если вас об этом именно СПРАШИВАЮТ, тем более без причины (например, если хозяин дома спрашивает можно ли войти, это как минимум странно). Не пугайтесь этого совета – всего лишь предосторожность, основанная на моем личном, житейском опыте.
Жду вашего ответа.






 
Easy Дата: Среда, 2011-07-06, 10:16 PM | Сообщение # 8
Дитя Тьмы
Группа: Обращенный
Статус: Ушел в город
Примерно началось когда переехали в двухкомнатную квартиру (где сейчас и живет моя бабушка). За спиной вроде что-то есть,но что я не могу сказать. Чувствую только когда дома и не важно одна не одна. Прожила в двухкомнатной 4 года, так не беспокоила ( вообще особо и не обращала внимания), после переезда в эту квартиру всё обострилось. Сильно это нервы напрягает. Самостоятельно я просто не знаю, не знаю что искать, что читать, не понимаю. Мне кажется, что это комната, многие люди которые приходили ко мне домой в гости, говорили что с комнатой что-то не то, они начинали чувствовать себя плохо и т.д. Мне лично про свои чувства в этой комнате сложно сказать. А еще помимо слежки, знаете как-будто аккуратно дотрагиваются до кожи одним пальцом и тут же мороз по коже.
С людьми такие же отношения, знакомых не встречала и не знакомых тоже. Если выразиться точнее, то 90% жизни я провожу в этой комнате.
Мне сложно сказать, вроде верю, но и в тоже время пытаюсь оспорить, э так двоякое чувство.
На счет обрядов не поняла не чего. Но точно скажу их тут не было.
Меня жутко прям ой как жутко тянет на улицу, на какие-то неизведанные поиски(словно мне не достаточно информации). Да....что-то типо предсказаний я делала...Не знаю....Ну наверное такие бытовые предсказания...Ни чего особенного...Мучают картинки прошлого, на ум само взбредает иии как-то так....Порой кажется, что это уже видела...Чушь какая-то...Но так и тянет в век 16...Мда...Походу со всем чокнулась девочка....Снов я почти и не помню...Не яркие они стали и забываются мгновенно. Мысли разные, но меня давно (это так лет с 9) интересуют вампиры, хрен знает почему, вот сижу ищю инфу, ну нафига она мне? Что я с ней делать дальше буду, черт его знает, да и не важно, разговор не об этом.
Сплю, то я замечательно, а когда следят жуткий дискомфорт, но я не чувствую опасности, просто от не известности. Я не понимаю почему и от чего? Может в дурку надо? А может и правда, что-то...высшее...
Ладно и так много настрочила...Пока что это всё на что меня хватило, Спасибо!
 
Raven Дата: Четверг, 2011-07-07, 1:06 AM | Сообщение # 9
Адепт
Группа: Демон
Сообщений: 488
Статус: Ушел в город
Сори если повторюсь.. но влом читать все... большие старые зеркала(не обязательно большие, просто чем больш, тем больше "пропускная способность", и не обязательно стрые, просто старые зеркала более чувствительные к этому...) есть? И случайно не в спальной, если есть?

Одна фишка, которую я не совсем освоил... создать своего зеркального двойника... типо через зеркало можно действовать потом.. шпионить, внушать чувства, насылать проклятия в идеале и т.п....
Но наилучше - действовать на спящего)) Там вообще возможностей море))

Если зеркала есть - на ночь желательно завесить...
Если чувство пропадет - не обязательно что кто-то специально следил... есть "потеряные" отражения... те которые не имеют хозяет по различным обстоятельствам... они что-то вроде полуразумных духов...


Когда в аду не хватит места - мертвецы выйдут на землю...

Овцу в волчьей шкуре изобличает смрад смирения.

Я никогда не слушаю музыку в одиночестве. Со мной еще два этажа вниз и два этажа вверх. (с)


Сообщение отредактировал Raven - Четверг, 2011-07-07, 1:22 AM
 
Easy Дата: Четверг, 2011-07-07, 5:02 AM | Сообщение # 10
Дитя Тьмы
Группа: Обращенный
Статус: Ушел в город
В доме 2 зеркала, одно в коридоре, другое у мамы в спальни в шкафу, всё...у меня только маленькое и то всегда видящей стороной вниз.

Сообщение отредактировал Easy - Четверг, 2011-07-07, 5:18 AM
 
Киба Дата: Четверг, 2011-07-07, 4:19 PM | Сообщение # 11Женат
~Серое Инкогнито~
Группа: Вожак
Сообщений: 7218
Статус: Ушел в город
Quote (Easy)
С людьми такие же отношения, знакомых не встречала и не знакомых тоже. Если выразиться точнее, то 90% жизни я провожу в этой комнате.

А что вы переживаете в комнате?
Quote (Easy)
Меня жутко прям ой как жутко тянет на улицу, на какие-то неизведанные поиски(словно мне не достаточно информации).

Quote (Easy)
интересуют вампиры, хрен знает почему, вот сижу ищю инфу, ну нафига она мне?

Никуда и ни на какие поиски вам лучше не ходить. Информацию ищите, но не погружайтесь в нее с головой.
Quote (Easy)
Да....что-то типо предсказаний я делала...Не знаю....Ну наверное такие бытовые предсказания...Ни чего особенного...Мучают картинки прошлого, на ум само взбредает иии как-то так....Порой кажется, что это уже видела...Чушь какая-то...Но так и тянет в век 16...

Что получили от предсказаний, почему именно в этот век и как тянет, что на ум взбредает и что именно вы уже видели?






 
Raven Дата: Пятница, 2011-07-08, 0:29 AM | Сообщение # 12
Адепт
Группа: Демон
Сообщений: 488
Статус: Ушел в город
Киба, насчет тянет в 16 век - не напрягайся)) Я, например, уже несколько лет хочу туда "вернутся", почему - хз))
Easy, похоже в этом вопросе нашел похожего человека) Соглашусь с Кибой... поисками инфы о вампирах не увлекайтесь...
А то дойдет до того, что будете задавать себе вопросы: "Ну почему такая несправедливость?! Я ведь могла бы быть идеальным вампиром! И минусы меня не пугают!!"
Кстати, насчет снов: (я верю в жизнь после смерти) Возможно это ваше перерождение предыдущее, и вы в той жизни не успели зделать что-то ОЧЕНЬ важное, или наоборот - предотвратить, вот и прорывается...
А насчет комнаты, так возможно , что не в самой комнате дело, а в месте пространства планеты... типо примерно здесь и произошло когда-то тогда, что-то, что вас тяготит...
Советую порытся в истории... правда после СССР уже нихрена не найдеш... ну а вдруг тут в том времени, в котое вас тянет, стоял какой-то дом или даже поместье...
Фантазия у меня неограничена, так что предположений могу насыпать МНОГО...))


Когда в аду не хватит места - мертвецы выйдут на землю...

Овцу в волчьей шкуре изобличает смрад смирения.

Я никогда не слушаю музыку в одиночестве. Со мной еще два этажа вниз и два этажа вверх. (с)
 
Киба Дата: Пятница, 2011-07-08, 5:41 PM | Сообщение # 13Женат
~Серое Инкогнито~
Группа: Вожак
Сообщений: 7218
Статус: Ушел в город
Raven, ну я на всякий пожарный все узнаю..) а ты почему? думаешь, прошлые жизни? или еще что-то?





 
Easy Дата: Суббота, 2011-07-09, 12:37 PM | Сообщение # 14
Дитя Тьмы
Группа: Обращенный
Статус: Ушел в город
Извените, что так долго не писала! Была на даче и там меня ни чего подобное не мучало! Конечно искать я ни куда ни чего не пойду)) Вампиром я сама удивляюсь, но становиться не хочу, мне именно интересно про них инфа не более. Хм...Поискать конечно попробую...Но мои предки тут как бы не жили раньше....
 
Киба Дата: Суббота, 2011-07-09, 5:17 PM | Сообщение # 15Женат
~Серое Инкогнито~
Группа: Вожак
Сообщений: 7218
Статус: Ушел в город
Easy, тогда квартиру все-таки стоит почистить, думаю дело в ней..





 
Сумеречный лес » Раздел Свободного Общения » Флуд ЗДЕСЬ!!! » Прошу вашей помощи.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Вампиры, готика

Мини-чат

Волки, оборотни

Сегодня в лесу были:



То, что тебе непонятно, ты можешь понимать как угодно. (с) Чак Паланик

Мертвое Братство © 2006-2024
Дизайн © Киба
   Мертвое Братство        PDA-версия Анализ контента сайта