Поиск:

[ ВходНовые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск • • RSS ]

Если сварить русалку, какой бульон получится - рыбный или мясной?

Модератор форума: Киба  
Сумеречный лес » Начало Начал… » Главный Форум » Расскажите о себе!!

Расскажите о себе!!
MistyFlame Дата: Суббота, 2009-01-10, 8:49 PM | Сообщение # 61
=волк-оберег=
Группа: Оракул
Сообщений: 1748
Статус: Ушел в город
Redjay, рад знакомству ) Не стоит извинений, уверен, у многих из тех, кто сюда заходит, такое же отношение к людям. Здорово, наверное, возле заброшенных заводов гулять )))

потерять нас всегда найдутся желающие... ©
 
Redjay Дата: Суббота, 2009-01-10, 8:55 PM | Сообщение # 62
Хищник
Группа: Ведьма
Сообщений: 262
Статус: Ушел в город
MistyFlame, Да,там хорошо))
Только иногда туда шляются чтобы просто сфоткаться всякие эмо и т.д. и т.п.
Я ничего против не имею, но это глупо))
У нас есть 13 район, здоровое заброшенное здание*завод*.
На этажах есть круглые дыры, диаметр около 2-х метров. И они все одни по другими,на каждом этаже


 
MistyFlame Дата: Суббота, 2009-01-10, 9:20 PM | Сообщение # 63
=волк-оберег=
Группа: Оракул
Сообщений: 1748
Статус: Ушел в город
Моя злобная ассоциация: *эмо становятся на каждом этаже, а последний прыгает в дыру. Тем временем его фотографируют остальные. Чем больше их в компании, тем больше лететь последнему. Если количество эмо превышает колличество этажей, прыгает не один, а все кому не досталось этажа* laugh

Жаль, в моей станице нет таких мест... smile


потерять нас всегда найдутся желающие... ©
 
Redjay Дата: Суббота, 2009-01-10, 9:36 PM | Сообщение # 64
Хищник
Группа: Ведьма
Сообщений: 262
Статус: Ушел в город
MistyFlame, Станица? Извиняюсь за не грамотность,это что-то вроде города?
Я просто из другой страны...
*А про эмо классно придумал, молодец)))*


 
MistyFlame Дата: Суббота, 2009-01-10, 9:38 PM | Сообщение # 65
=волк-оберег=
Группа: Оракул
Сообщений: 1748
Статус: Ушел в город
Redjay, можно и так сказать )

потерять нас всегда найдутся желающие... ©
 
Kim Дата: Вторник, 2009-01-13, 8:11 PM | Сообщение # 66
Дитя Тьмы
Группа: Демон
Сообщений: 13
Статус: Ушел в город
эммм... чувство такое.. будто на приеме у психолога.. ххеехех
а я вот незнаю кто я.. эммм.. и как-то рассказывать про себя всем не хочеться.. сори но я.. эимм... вроде как сама по себе.. но вот вас послушаю.. может для себя что-то возьму... happy
о себе одно могу сказать...зовут Vikky, на русском Вика, фамилия Ким, оттуда и ник, люблю общение... с умными людьми, у которых, так сказать, неадекватное виденье этого мира =)


Если бы я могла убивать мысленно... вас бы стало гараздо меньше

Сообщение отредактировал Kim - Вторник, 2009-01-13, 8:14 PM
 
MistyFlame Дата: Вторник, 2009-01-13, 10:06 PM | Сообщение # 67
=волк-оберег=
Группа: Оракул
Сообщений: 1748
Статус: Ушел в город
Kim, моё приветствие! Почему как на приёме у психолога?) Никто не требует от тебя раскрывать душу, и говорить того, о чём хочешь умолчать. Но мы всегда готовы выслушать и помочь wink

потерять нас всегда найдутся желающие... ©
 
Kim Дата: Вторник, 2009-01-13, 10:36 PM | Сообщение # 68
Дитя Тьмы
Группа: Демон
Сообщений: 13
Статус: Ушел в город
MistyFlame, Окей.. я врожденный аллергик... на многие овощи у меня аллергия, в том же числе и чеснок... от одного запаха я начинаю чихать и вобще он вонючий, в основном ем мясо.. и не люблю сильно прожаренное.. год назад начала развиваться аллергия на солнце.. она началась с глаз, врачи вовремя успели и остановили ее, могла пойти на кожу, теперь когда солнце я всегда в очках с зеленым стеклом.. обязательно, иначе печет очень сильно.. =( также у меня разные уши(одно острое, как у эльфа с фильмов.. другое обычное).. ну это такое.. на фото видно...
и я нормально переношу боль, в подтверждение к этому я забиваю свое тело татуировками.. в бога не верю.. считаю это дибилизмом.. верю только в то что можно потрогать =)
я никогда не верила во все это, в вампиров и всякое такое... от природы у меня математический склад ума.. и скорее верю в химию.. чем в вампиризм.. но в последний год со мной творятся непонятные вещи... я стала любить одиночество.. меня беспокоит бессоница.. нормальное мышление людей, аля купить машину, квартиру и жениться (выйти замуж) меня бесит... и вобще люди меня бесят.. очень часто бывало такое идешь по улице, в наушниках играет инди (стиль музыки такой =)) смотришь на людей и понимаешь, что это стадо, серая масса... хотя есть парочка людей которые меня очень сильно привлекают своим общением..
с другой стороны у меня много знакомых, я пытаюсь жить нормальной жизнью, работаю, есть хобби, это фотографии, фотографирую вечеринки в ночных клубах, и вобще все мои знакомые, кроме близких друзей, считают меня жизнерадостной =)
я обратилась к психологу, он мне начал намекать на то что я эмоциональный человек и у меня это пройдет со временем... после чего я поняла.. что психологи говно.. =)
я зарегистрировалась на этом сайте что бы вы мне помогли своими доводами понять кто я =) воть собственно почти все =)

Очень сложно передать все что во мне накопилось.. но я надеюсь вы меня поймете =)

Прикрепления: 6485496.jpg (24.4 Kb) · 6422010.jpg (135.4 Kb)


Если бы я могла убивать мысленно... вас бы стало гараздо меньше

Сообщение отредактировал Kim - Вторник, 2009-01-13, 10:39 PM
 
Mirror_Of_Madness Дата: Четверг, 2009-01-29, 2:50 PM | Сообщение # 69
Дитя Тьмы
Группа: Демон
Сообщений: 3
Статус: Ушел в город
Хм, что же можно рассказать про зеркало?... Но я все-таки попробую) Давным-давно, еще в прошлом веке, в одном городе было создано обычное зеркало. Но люди (либо по причине природной жестокости, либо просто из-за неаккуратности) разбили его... Долго-долго осколки лежали в пыли, никому не нужные и забытые. А потом нашлись те, кто собрал разбитое зеркало и склеил заново! Вот только оно стало другим. Из-за пережитого стресса или еще по какой причине, зеркало отказалось отражать реальность и полностью погрузилось в мир бредовых фантазий. Такая вот веселая история..)

Даже не знаю, что еще можно добавить))) Скажу еще, что уважаю ярких, интересных личностей, люблю тяжелую музыку и скорость, верю в чудеса!)
и ставлю очень много знаков препинания...)))
Вот:-)

 
MistyFlame Дата: Пятница, 2009-01-30, 1:16 AM | Сообщение # 70
=волк-оберег=
Группа: Оракул
Сообщений: 1748
Статус: Ушел в город
Mirror_Of_Madness, о, мрак! Это было так давно, что происходило в прошлом тысячелетии! smile Рад твоему присутствию, располагайся =)

потерять нас всегда найдутся желающие... ©
 
HeaMetly Дата: Понедельник, 2009-02-09, 4:58 PM | Сообщение # 71
Волчица-одиночка
Группа: Оборотень
Сообщений: 554
Статус: Ушел в город
Пожалуй, и я о себе немного скажу...ведь никто не против, правда?
...я совсем не знаю кто я...наверно, я просто потерялась, заблудилась в себе...всё-таки на это тратились годы одиночества...вполне возможно, что я просто не помню, кто я... это напоминает частичную амнезию:'(
...жизнь начинается для меня 2 года назад...тогда я не была ни кем...но сразу потянуло к тёмному, не знаю почему...
себя я помню лишь такой...что же было со мной до этого, для меня остаётся загадкой...и всё же я помню всё, что не касалось меня...и смотря на фотографии я не узнаю себя в этих глазах...они не принадлежат мне...они другие...
...я не знаю что послужило для этого причиной...но вполне возможно та авария, которую я помню в деталях, или операция...и всё же я знаю себя только такой...одиночкой, непонятой окружающими...странной девушкой, ненавидящей тепло и солнце, любящей лишь холод и ночь...
пожалуй это всё, что я могу сейчас рассказать о себе, за подробностями можно обратиться в ЛС (конечно, если кому будет интересно пообщаться с таким существом, как я)


Падали душные стрелы в сердце,
Сломив надежду, рождая ярость... (с)


 
Stille Дата: Понедельник, 2009-02-09, 10:53 PM | Сообщение # 72
Дитя Тьмы
Группа: Человек
Сообщений: 12
Статус: Ушел в город
отчаявшийся человек, ищущий свой путь.. и потому постоянно мечущийся из стороны в сторону.. в надежде найти себе применение.

Закрой за мной дверь. Я ухожу...
 
MistyFlame Дата: Вторник, 2009-02-10, 12:08 PM | Сообщение # 73
=волк-оберег=
Группа: Оракул
Сообщений: 1748
Статус: Ушел в город
HeaMetly, не против, это бы противоречило нам. И мне интересно пообщаться с "таким существом, как ты". Почему такая низкая самооценка?

Stille, в поиске своего пути не стоит отчаиваться. Говорят, "время покажет", но это бессмысленно. Время имеет свойство теряться, но если ждать, ничего не откроется. Лишь собственные размышления и деяния могут привести к искомой цели.


потерять нас всегда найдутся желающие... ©
 
HeaMetly Дата: Вторник, 2009-02-10, 3:36 PM | Сообщение # 74
Волчица-одиночка
Группа: Оборотень
Сообщений: 554
Статус: Ушел в город
MistyFlame, она не низкая, она реальная

Падали душные стрелы в сердце,
Сломив надежду, рождая ярость... (с)


 
[WereWolf] Дата: Среда, 2009-02-11, 4:28 PM | Сообщение # 75
Анархист
Группа: Оборотень
Сообщений: 328
Статус: Ушел в город
По паспорту Я Светлана, но больше люблю имя Вета. мне 17, я уже месяц как чувствую в себе волка!:) вообщем я общительная и готова общаться! если что-то интересует, спрашивайте-я отвечу)

нет блох, есть прививка от бешенства, вою на луну, но не громко

Я считаю пульс, но удары утопают в слезах,
Горящих в наших сердцах.
Прикоснись ко мне,дай понять,
Что мы живы еще.
Только мы и никого больше нет.

 
Сумеречный лес » Начало Начал… » Главный Форум » Расскажите о себе!!
Поиск:

Вампиры, готика

Мини-чат

Волки, оборотни

Сегодня в лесу были:



Бывает, что всё удаётся. Не пугайтесь, это пройдёт. Жюль Ренар

Мертвое Братство © 2006-2024
Дизайн © Киба
   Мертвое Братство        PDA-версия Анализ контента сайта