Поиск:

[ ВходНовые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск • • RSS ]

Войны не будет, но будет такая борьба за мир, что камня на камне не останется...

Модератор форума: Киба  
Сумеречный лес » Начало Начал… » Главный Форум » Расскажите о себе!!

Расскажите о себе!!
†††TRISH††† Дата: Воскресенье, 2008-03-09, 12:54 PM | Сообщение # 31
Дитя Тьмы
Группа: Обращенный
Сообщений: 8
Статус: Ушел в город
ну я TRISH (а вообще мну Нина зовут).....молоденькая вампиреса из Питера.....учусь в школе....люблю музыку,в особенности группу СЛОТ..........ну вродь и фсё,остальное сами спрашивайте...))

Дьявол - большой оптимист , если верит , что может сделать людей еще хуже.
 
Киба Дата: Вторник, 2008-03-11, 3:02 PM | Сообщение # 32Женат
~Серое Инкогнито~
Группа: Вожак
Сообщений: 7218
Статус: Ушел в город
†††TRISH†††, и давно ты вампиресса?.. Эарлинд, прочитав все это,скажу,что я с тобой полностью согласен..
а вообще,любить тех,кто тебя не любит-это трудно..






 
kisavamp Дата: Четверг, 2008-03-13, 9:19 AM | Сообщение # 33
Дитя Тьмы
Группа: Человек
Сообщений: 7
Статус: Ушел в город
Привет! мое имя Кристина. обыкновенное женское имя. живу в приморском крае, а именно в Находке. студентка второго курса. три года назад меня стал интересовать вопрос касаемый оборотней, вернее эта тема была мне интересна и ранее, но только три года назад, мне стало действительно интересно существуют ли оборотни в реальности, не зря же про них сложено столько историй и столько фильмов снято. я начала искать доказательства их существования, но нашла только научные исследования болезни - ликантропия! больше ничего... но меня интересуют не эта болезнь, а имеено оборотни. конечно ликантропия тесно связана с оборотнями и возможно имеено из-за этой болезни начали прибумывать истории о оборотнях, но все же я продолжаю верить, что на свете существуют настоящие дети ночи и что это не просто миф а реальность!
 
†††TRISH††† Дата: Пятница, 2008-03-14, 10:31 PM | Сообщение # 34
Дитя Тьмы
Группа: Обращенный
Сообщений: 8
Статус: Ушел в город
Loveless, честно говоря не очень давно!)

Дьявол - большой оптимист , если верит , что может сделать людей еще хуже.
 
Morgan Дата: Понедельник, 2008-03-17, 5:08 PM | Сообщение # 35
Дитя Тьмы
Группа: Оборотень
Сообщений: 20
Статус: Ушел в город
Приветствую...я Morgan..я не люблю описывать свою жизнь...лучше задавайте вопросы, а я постараюсь чесно на них ответить 18
 
MistyFlame Дата: Вторник, 2008-03-18, 12:44 PM | Сообщение # 36
=волк-оберег=
Группа: Оракул
Сообщений: 1748
Статус: Ушел в город
Хайл! Могу долго и увлечённо, с блеском мании величия в глазах, 16 рассказывать о себе, но стесяюсь ))) Я - Денис, можно просто - Flame ) Люблю огонь во тьме, туманы, дождь... Без физических обращений знаю, что зверь в душе. Язычник, чту славянских Богов, интересуюсь кельтской, скандинавской мифологией, а также тёмной магией и мистикой. В силу своих интересов слушаю Pagan, Black, Death и Gothic Metal (в основном))) ) Изгой в мире "нормальных" людей. Стеснение берёт верх, остановлюсь на этом )))

потерять нас всегда найдутся желающие... ©
 
Киба Дата: Вторник, 2008-03-18, 11:44 PM | Сообщение # 37Женат
~Серое Инкогнито~
Группа: Вожак
Сообщений: 7218
Статус: Ушел в город
kisavamp, оборотни есть,раньше на этом сайте их было больше(бъется головой о стенку,т.к. сам всех выгнал и обидел),но чаще всего это такие оборотни,которые по полнолуниям не оборачиваются полностью.и никоем это не связано с болезнью.
†††TRISH†††, расскажи,как это было...
Morgan, для начала-кто ты?..
MistyFlame, изгои-это к нам))а я вот древний грек^^если по религии...






 
MistyFlame Дата: Среда, 2008-03-19, 6:37 PM | Сообщение # 38
=волк-оберег=
Группа: Оракул
Сообщений: 1748
Статус: Ушел в город
Loveless, тут нужно что-то сказать, но ничего в голову не идёт ))) Греческая мифология тоже очень интересна и богата )

Добавлено (2008-03-19, 6:29 Pm)
---------------------------------------------
Loveless, тут нужно что-то сказать, но ничего в голову не идёт ))) Греческая мифология тоже очень интересна и богата )

Добавлено (2008-03-19, 6:37 Pm)
---------------------------------------------
Чёрт :) Подключение заглючило, и сообщение 2 раза отправилось, а кнопки "редактировать сообщение" я не нашёл... Кибердемоны навредили :)


потерять нас всегда найдутся желающие... ©
 
Киба Дата: Среда, 2008-03-19, 11:30 PM | Сообщение # 39Женат
~Серое Инкогнито~
Группа: Вожак
Сообщений: 7218
Статус: Ушел в город
MistyFlame, ничего страшного,сейчас должно пойти...ты просто в другой группе был)





 
Morgan Дата: Четверг, 2008-03-20, 6:52 AM | Сообщение # 40
Дитя Тьмы
Группа: Оборотень
Сообщений: 20
Статус: Ушел в город
Я Юля - девушка со странным внутренним миром...
 
Киба Дата: Четверг, 2008-03-20, 6:04 PM | Сообщение # 41Женат
~Серое Инкогнито~
Группа: Вожак
Сообщений: 7218
Статус: Ушел в город
Morgan, а странным,это каким?)люблю это имя))





 
kisavamp Дата: Пятница, 2008-03-21, 9:31 AM | Сообщение # 42
Дитя Тьмы
Группа: Человек
Сообщений: 7
Статус: Ушел в город
Loveless, ну какие они тогда оборотни, если только псевдо оборотни, как понимаю и на вашем сайте ответа не найти...очень жаль...
 
Morgan Дата: Пятница, 2008-03-21, 9:54 AM | Сообщение # 43
Дитя Тьмы
Группа: Оборотень
Сообщений: 20
Статус: Ушел в город
как я уже говорила я не особо люблю рассказывать о себе...ну да неважно...живу я в Богом забытом месте...учусь как и все,предпочитаю только металл,меня не интересуют люди с примитивным образом жизни, я творческий человек...рисую картины, питаю уважение к волкам,занимаюсь оружием, татуировками..... любовь не для меня, имею интерес к ритуальным убийствам(но не подумайте, я не маньячка)остальное спрашивайте сами.... 18

Добавлено (2008-03-21, 9:53 Am)
---------------------------------------------
Эарлинд!интересное описание

Добавлено (2008-03-21, 9:54 Am)
---------------------------------------------
Хотела еще попрсить...можно меня в группу оборотней?

 
Киба Дата: Пятница, 2008-03-21, 11:23 PM | Сообщение # 44Женат
~Серое Инкогнито~
Группа: Вожак
Сообщений: 7218
Статус: Ушел в город
kisavamp, это и есть настоящие оборотни.здесь где-то есть их описание.тело реагирует на луну,кости ломит.животная сущность,животные повадки.и все остальное.просто в нашем плотном мире люди не способны трансформироваться.
а вообще,мы флудим)это в тему оборотей.
Morgan, ок,сейчас..






 
kisavamp Дата: Суббота, 2008-03-22, 8:45 AM | Сообщение # 45
Дитя Тьмы
Группа: Человек
Сообщений: 7
Статус: Ушел в город
Loveless, дело в том что каждый человек реагирует на луну, правда зверские повадки у большинства скрыты, это все зависит от психики человека...

Добавлено (2008-03-22, 8:45 Am)
---------------------------------------------
Loveless, дело в том что каждый человек реагирует на луну, правда зверские повадки у большинства скрыты, это все зависит от психики человека...

 
Сумеречный лес » Начало Начал… » Главный Форум » Расскажите о себе!!
Поиск:

Вампиры, готика

Мини-чат

Волки, оборотни

Сегодня в лесу были:



"Во всём видит солнечный свет"(цитата из песни машины времени) - трусливая вампирша-пессимистка

Мертвое Братство © 2006-2024
Дизайн © Киба
   Мертвое Братство        PDA-версия Анализ контента сайта