Поиск:

[ ВходНовые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск • • RSS ]

Одни говорят наркотикам "нет"
Другие говорят наркотикам "да"
а я вам говорю: ну хватит уже с наркотиками разговаривать.

Модератор форума: Киба  
Сумеречный лес » Начало Начал… » Главный Форум » Расскажите о себе!!

Расскажите о себе!!
Irena Дата: Четверг, 2011-10-06, 5:02 PM | Сообщение # 226
Дитя Тьмы
Группа: Обращенный
Сообщений: 2
Статус: Ушел в город
Я Ирэна. И во мне нет ничего особенного) 19 лет,живу в Москве, студентка и т.д.) Ни к каким субкультурам не отношусь и не относилась никогда) Правда в свое время мама повыкидывала много моих книжек и записей по магии)) (велись лет с 11-12 по 17). Умею чувствовать события и видеть картины, но с годами это как-то угасло, пропускаю знаки. Очень люблю волков, собак. Вообще люблю животных. Когда работала портье, многоие гости говорили, что внешность у меня либо испанки,либо итальянки,либо египтянки) Но последнне врят ли-кожа у меня светлая и на солнце сразу сгорает) Но это так, просто к слову) Надеюсь чуть позже уехать жить в Германию. И мечтаю побывать в замках) очень импульсивная,эмоциональная и звонкая) стараюсь контролировать-не всегда удается)жизнерадостная очень)


Пожалуйста, загружайте фото через радикал, потому как мало места на сайте.
 
Light_Neko Дата: Четверг, 2011-10-06, 11:36 PM | Сообщение # 227 Замужем
Принц Теней
Группа: Человек
Сообщений: 615
Статус: Ушел в город
Irena, Шамшудин, добро пожаловать! 11
 
Raven Дата: Пятница, 2011-10-07, 0:10 AM | Сообщение # 228
Адепт
Группа: Демон
Сообщений: 488
Статус: Ушел в город
Irena, новые лица радут однако!

Quote (Irena)
Умею чувствовать события и видеть картины

У каждого свой дар)

Quote (Irena)
мечтаю побывать в замках

Эх-х-х... сейчас нормальный замок не найти... все реставрировано, тоисть не выглядит настоящим...
Реставрированые места теряют саму атмосферу...

Quote (Irena)
очень импульсивная,эмоциональная и звонкая) стараюсь контролировать-не всегда удается

Контролировать нужно лишь для чужого человека, но прятать свои яркие чувства всегда - преступление!)


Когда в аду не хватит места - мертвецы выйдут на землю...

Овцу в волчьей шкуре изобличает смрад смирения.

Я никогда не слушаю музыку в одиночестве. Со мной еще два этажа вниз и два этажа вверх. (с)
 
Киба Дата: Пятница, 2011-10-07, 8:13 PM | Сообщение # 229Женат
~Серое Инкогнито~
Группа: Вожак
Сообщений: 7218
Статус: Ушел в город
Шамшудин, пообщайтесь со мной в таком случае) и я буду рад,если в лс вы мне напишете то,что изучили - это интересно! Irena, отличное решение - насчет германии, это очень хорошая и красивая страна! вы немецкий изучаете?) интересно,откуда такая внешность - может у вас в роду были цыгане? они ведь выходцы из египта..
и да - всех приветствую!






 
Irena Дата: Понедельник, 2011-10-10, 0:09 AM | Сообщение # 230
Дитя Тьмы
Группа: Обращенный
Сообщений: 2
Статус: Ушел в город
Light_Neko, Raven , спасибо, рада новым знакомствам)
Киба, да, я в процессе изучения) повторного) сейчас времени нет-приходится самоучкой, а так раньше на курсы ходила) да вот вроде не было. по крайней мере рассказы слышала до прабабушек и прадедов-все русские) даже князья какие-то были с фамильным серебром и хрусталем ,но о них мне вообще ничего неизвестно. Внешность...нет,ну может кто из прабабок b погуливал там налево..)))) мама у меня тоже темноглазая и темноволосая)только загорает нормально, а я со своей кожей цвета поганки какая-то недоделанная испанка получаюсь(как и итальянка, и египтянка)))
 
Honest Дата: Воскресенье, 2012-04-29, 9:55 PM | Сообщение # 231
Дитя Тьмы
Группа: Обращенный
Сообщений: 5
Статус: Ушел в город
Нечего особенного о себе рассказать не могу- 16 лет, живу в Питере (город, который всегда будет в моем сердце), очень люблю сов, фениксов и волков.
Пытаюсь писать мелодии и текста (пока выходит не очень хорошо, но я оттачиваю мастерство biggrin )
Меломан, так что вопросы "какое направление предпочитаешь" часто оставляю без ответа.
Мечтаю побывать в Кингстоне B)
Почти всегда в хорошем настроении;)



My skin is white, but my soul is black.
 
Light_Neko Дата: Воскресенье, 2012-04-29, 11:58 PM | Сообщение # 232 Замужем
Принц Теней
Группа: Человек
Сообщений: 615
Статус: Ушел в город
Honest, вам повезло, что вы живете в Питере) Если у вас есть какие-то мелодии и тексты, которые вы хотели бы выложить на сайт в раздел "творчество", то не стесняйтесь)
 
Honest Дата: Понедельник, 2012-04-30, 0:21 AM | Сообщение # 233
Дитя Тьмы
Группа: Обращенный
Сообщений: 5
Статус: Ушел в город
Light_Neko, я не против) вполне возможно что на следующей неделе что-нибудь напишу туда ;) спасибо)


My skin is white, but my soul is black.
 
ПесньВетра Дата: Четверг, 2012-05-03, 12:05 PM | Сообщение # 234
Дитя Тьмы
Группа: Оборотень
Сообщений: 11
Статус: Ушел в город
Действительно интересно!будем ждать) а Питер и я тоже люблю, вот интересно, там правда почти всегда пасмурно?))

Будешь плохо себя вести получишь по шее. Топором. (с)

«Раздвоение личности – это не болезнь, а хорошая компания».©
 
AnimusReaver Дата: Суббота, 2012-06-23, 7:00 PM | Сообщение # 235
Дитя Тьмы
Группа: Обращенный
Сообщений: 2
Статус: Ушел в город
Смотрю тут, то оборотни, то вампиры, то простые люди, но мне интересено, есть ли, хоть один пожиратель душ? Наверное с этого и начну знакомство) Я как относящийся к этому виду, очень хочу найти себе подобных, ведь мы можем быть кем угодно, любая(ой) для нас открытая книга, можно зачерпнуть любые знания, любые навыки, любые способности, достаточно лишь пообщаться в живую и оставить после себя ходячего мертвеца, с высушенной душой. И еще вопрос есть ли те пожиратели кто обрел свои, "крылья" было бы интерестно узнать стоит оно того или нет...
 
Light_Neko Дата: Понедельник, 2012-06-25, 1:34 AM | Сообщение # 236 Замужем
Принц Теней
Группа: Человек
Сообщений: 615
Статус: Ушел в город
AnimusReaver, здравствуйте! а вас-то хоть не смущает, что высушивать людей - это не очень хорошо?)
 
Volk-Likantrop Дата: Среда, 2012-07-04, 5:10 PM | Сообщение # 237
Хищник
Группа: Создатели Миров
Сообщений: 238
Статус: Ушел в город
Новенькие прибывают я смотрю ^_____^





 
Spawn Дата: Четверг, 2012-07-05, 12:18 PM | Сообщение # 238
Странник
Группа: Оборотень
Сообщений: 86
Статус: Ушел в город
Привет всем) Я Виктор. 14 лет живу в Астане. Я увлекаюсь мистикой, историей древних народов(например Кельты).Больше всего мне нравятся оборотни и волки. Слушаю любой РОК и все что к ниму относится кому тоже он интересен напишите) Конешно многие вокруг этого непонимают как можно его слушать только брат который тоже слушает РОК)) Я не считаю себя оборотнем но бывает такое чувство что одинок как волк и нравится пора полнолуния)обожаю ее) а так впринципе обычный пацан только не стакими интересами как у других) на этот сайт попал случайно но думаю сдесь найдутся те кто схожи со мной)) 11 Характер спокойный но иногда бывает злюсь очень сильно потому что все стараюсь держать всебе)А так очень веселый)))и еще увлекаюсь Готикай потому что сам Гот почти)люблю ужасы, фэнтези и все в этом роде как фильмы так и книги.



Пока есть луна, волки будут жить...
 
AnimusReaver Дата: Пятница, 2012-07-06, 7:55 AM | Сообщение # 239
Дитя Тьмы
Группа: Обращенный
Сообщений: 2
Статус: Ушел в город
Quote (Light_Neko)
AnimusReaver, здравствуйте! а вас-то хоть не смущает, что высушивать людей - это не очень хорошо?)


Раньше смущало) наверно была какая-то совесть, но теперь все равно, учитывая тот факт что все люди однообразны, предсказуемы, и вообще жалкие, но слишком уж гордые существа, не способные признавать свое не совершенство.
 
Light_Neko Дата: Понедельник, 2012-07-09, 1:16 AM | Сообщение # 240 Замужем
Принц Теней
Группа: Человек
Сообщений: 615
Статус: Ушел в город
Spawn, здравствуйте) хорошо что сюда заглядывают новые люди. тоже люблю рок)
 
Сумеречный лес » Начало Начал… » Главный Форум » Расскажите о себе!!
Поиск:

Вампиры, готика

Мини-чат

Волки, оборотни

Сегодня в лесу были:



Веселая штука - война. Все время марши играют

Мертвое Братство © 2006-2024
Дизайн © Киба
   Мертвое Братство        PDA-версия Анализ контента сайта