Поиск:

[ ВходНовые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск • • RSS ]

Это не ватмана лист, не картонка,
а пополам разделенная тонко,
Не календарь, не плакат, не газета -
Мальчик, катком перееханный, это.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Киба, NightWolk, Agony  
Сумеречный лес » Ролевые игры » Сумеречный Лес » Скала (волшебство сейчас начнётся...)

Скала
Киба Дата: Среда, 2007-05-23, 5:36 AM | Сообщение # 1Женат
~Серое Инкогнито~
Группа: Вожак
Сообщений: 7218
Статус: Ушел в город
Волко-лев мчался по высоким степям
*успеть бы....успеть..*
вдруг в небо поднялся звонкий волчий вой...
*Странник взбежал по скале,поднимая морду к верху и протяжно завыл*
-сегодня...






 
Wolverine Дата: Четверг, 2007-05-24, 1:04 AM | Сообщение # 2
Нержавеющая Сталь
Группа: Оборотень
Сообщений: 481
Статус: Ушел в город
*грррррррррррявк... стоило вернуться в лес, здесь уже он... *
волчица спрыгнула с ролхладного камня и приблизилась к тропе... уже слышно дыхание бегущего зверя... вот он! волчица выпрыгнула прямо перед носом у метиса.
* ага! здрррррррравствуй, полукррровок! давненько не виделись! не ждала услышать здесь твой голос...*


...все бы было лучше, и как будто бы пустяк;
все бы было проще, если б не был я дурак;
все бы было легче, был бы я сейчас с тобой;
все бы было проще, был бы я сейчас живой...




 
Киба Дата: Четверг, 2007-05-24, 1:15 AM | Сообщение # 3Женат
~Серое Инкогнито~
Группа: Вожак
Сообщений: 7218
Статус: Ушел в город
*оглянулся*
*удивлённо рыкнул,побежал навстречу*
-здравствуй!!!ты тоже хочешь посмотреть??...как ты тут оказалась?..
*машет хвостом*
-говорят,как только луна поднимется выше середины неба,она станет красной,а само небо засияет,как на севере..и далёкая Небесная Стая будет выть....один раз в сто лет...неужели,сегодня....я не могу поверить...






 
Wolverine Дата: Четверг, 2007-05-24, 1:21 AM | Сообщение # 4
Нержавеющая Сталь
Группа: Оборотень
Сообщений: 481
Статус: Ушел в город
* я собственно за этим и вернулась..., но знаешь, прийдется тебя огорчить... вчера я виделась с Великим Воином, он говорил много о стае, о ночи, но он сказал, что случится это в ночь полнолуния, седьмой луны.* волчица внимательно смотрела в глаза страннику... что то в нем изменилось... все вокруг стали меняться...

...все бы было лучше, и как будто бы пустяк;
все бы было проще, если б не был я дурак;
все бы было легче, был бы я сейчас с тобой;
все бы было проще, был бы я сейчас живой...




 
Киба Дата: Четверг, 2007-05-24, 1:34 AM | Сообщение # 5Женат
~Серое Инкогнито~
Группа: Вожак
Сообщений: 7218
Статус: Ушел в город
Wolverine,
-тогда пошли туда!
*заинтригованно*
-я люблю приключения...но тоже порою устаю.думаю,нам было бы полезно отдохнуть.






 
Wolverine Дата: Четверг, 2007-05-24, 1:38 AM | Сообщение # 6
Нержавеющая Сталь
Группа: Оборотень
Сообщений: 481
Статус: Ушел в город
Тень,
*как думаешь, духи леса не прогневаются, если я займу воооон ту пещеру около поляны? в жаркое время я ценю прохладу, а это место я присмотрела уже давно..*
волчица взмахнула крыльями
*пролетимся? хочу размяться перед сном*


...все бы было лучше, и как будто бы пустяк;
все бы было проще, если б не был я дурак;
все бы было легче, был бы я сейчас с тобой;
все бы было проще, был бы я сейчас живой...




 
Киба Дата: Четверг, 2007-05-24, 1:55 AM | Сообщение # 7Женат
~Серое Инкогнито~
Группа: Вожак
Сообщений: 7218
Статус: Ушел в город
*радостно бежит вперёт,затем взлетает*
*кричит,наперерез ветру*
-конечно полетаем!!!!.....пещера была бы очень хорошей идеей






 
Дакота Дата: Среда, 2007-06-06, 7:50 PM | Сообщение # 8
Адская Гончая
Группа: Оборотень
Сообщений: 170
Статус: Ушел в город
Дакота сидела на скале и любовалась закатом, он нравился, т.к. она чувствовала в нем что то родное. Когда солнце садилось и небо заливалось кровью, заливалось кровью и ее сердце, глаза ярко горели. Дакота дышала полной грудью, ей казалось что она способна на все... Она была полностью погружена в себя. Ее привел в чувство громкий звук, похожий на взмах крыльев. Дакота навострила уши. Звук приближался, это что то было довольно больших размеров и было не одно...



 
Пересмешник Дата: Среда, 2007-06-13, 2:58 AM | Сообщение # 9
Весёлый Тёмный
Группа: Оборотень
Сообщений: 85
Статус: Ушел в город
Неожиданно показался ещё один волк. Точнее, скорее полусобака-полуволк. Он шёл куда-то медленно и совершенно бесшумно, однако, увидев небольшое сборище оборотней, двинулся в их направлении.

Кто я? Сам не знаю! И меня это очень забавляет!
 
Киба Дата: Среда, 2007-06-13, 3:07 AM | Сообщение # 10Женат
~Серое Инкогнито~
Группа: Вожак
Сообщений: 7218
Статус: Ушел в город
*оглянулся*
-ооой....ещё кто-то?
*подпрыгнул*
-ну и ночка!привет!!






 
Дакота Дата: Среда, 2007-06-13, 2:53 PM | Сообщение # 11
Адская Гончая
Группа: Оборотень
Сообщений: 170
Статус: Ушел в город
Позади что то зашуршало. Дакота оглянулась и увидела еще кого-то. Из темноты медленно вышел волк.. Почти волк. Дакота заметила в нем какие-то не волчьи, а скорее собачьи черты. Он не выглядел враждебно, так что Дакота решила с ним поздороваться.
- Привет,-сказала она незнакомцу, не забывая что на ее вопрос так и не ответил тот что с крыльями.




 
Wolverine Дата: Четверг, 2007-06-14, 2:52 PM | Сообщение # 12
Нержавеющая Сталь
Группа: Оборотень
Сообщений: 481
Статус: Ушел в город
немного покружившись над скалой я все же решила приземлиться, тем более что действие принимало все более интересный оборот-из за кустов выбежал полукровок. хм, да уж, братья волки стали неразборчивы в связях... крррровосмешение везде...

по моему кто то что то спрашивал... "эй, а не понятно кто я?? называйте меня дождем, так привычно!!а когда буду хмуриться и злиться мрачной серой тучкой!!!))) "

совсем спустившись на камень я посидела немного помахивая крыльями, а позже и вовсе их сложила за спиной..

"эй, брррродяжка! полупес! кто твои прародители? что то мне говорит о породистой суке, коей была твоя мать... опять охотники лаек отводят к волкам?"


...все бы было лучше, и как будто бы пустяк;
все бы было проще, если б не был я дурак;
все бы было легче, был бы я сейчас с тобой;
все бы было проще, был бы я сейчас живой...




 
Пересмешник Дата: Пятница, 2007-06-15, 0:49 AM | Сообщение # 13
Весёлый Тёмный
Группа: Оборотень
Сообщений: 85
Статус: Ушел в город
*Кивком отвечаю на приветствие, затем поворачиваюсь к оскорбившему меня созданию*
- На вашем месте я бы не стал делать таких оскорблений, - грозный голос с эхом полился со всех сторон, - я бы сначала как следует изучил бы собеседника, узнал бы о нём всё и чуть более. Ведь, как в данном случае, ваш собеседник может очень-очень обидеться и у него будет возможность ответить. Всё это говорит о вашей неопытности, молодости и наглости. Кстати, ваши крылья от какого животного пошли?: не от пингвина ли, уж больно жировые складки на них выпирают. И как можно на них летать?


Кто я? Сам не знаю! И меня это очень забавляет!
 
Дакота Дата: Пятница, 2007-06-15, 6:26 PM | Сообщение # 14
Адская Гончая
Группа: Оборотень
Сообщений: 170
Статус: Ушел в город
Дакота стала наблюдать за двумя новыми для нее существами. Затем она встала рядом с "полукровкой", как бы принимая его сторону и оглядела всех.



 
Wolverine Дата: Пятница, 2007-06-15, 11:17 PM | Сообщение # 15
Нержавеющая Сталь
Группа: Оборотень
Сообщений: 481
Статус: Ушел в город
Пересмешник, животное, твое самолюбие не знает границ... что же оскорбительного ты нашел в моем вопросе? полупес, недоволк.. я не права? мой племянник недоволк, я же не считаю его уродом всего рода... так что зррря вздыбил шкуру, я еще тебя не оскорбляла. поверь мне, если мне понадобится тебя обидеть я найду нечто поинтереснее, чем по крови тебя чмырить! и нечего голос повышать- глухих ищи среди домашних барбосов!

а крылья мои- это результат магического вмешательства в мою судьбу одного ныне почившего мага... великим зверем был он...

так ты мне расскажешь о своем происхождении, или дальше будешь стесняться как годовалая сучка??

*повернувшись к Дакоте * ты тоже свое самолюбие посчитала ущимленным? хм, звери, где вы столько пафоса набрались?? гррррррявк... странные животные...


...все бы было лучше, и как будто бы пустяк;
все бы было проще, если б не был я дурак;
все бы было легче, был бы я сейчас с тобой;
все бы было проще, был бы я сейчас живой...




 
Сумеречный лес » Ролевые игры » Сумеречный Лес » Скала (волшебство сейчас начнётся...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Вампиры, готика

Мини-чат

Волки, оборотни

Сегодня в лесу были:



Вы созерцаете звезду по двум причинам: потому, что она сверкает, и потому, что она непостижима.

Мертвое Братство © 2006-2024
Дизайн © Киба
   Мертвое Братство        PDA-версия Анализ контента сайта