Поиск:

[ ВходНовые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск • • RSS ]

Коль есть душа - должна она болеть!
Отсюда вывод математики,
Что души лишь в психушках есть,
А за пределами - стратегия и тактика.

  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Киба, NightWolk, Agony  
Сумеречный лес » Ролевые игры » Сумеречный Лес » Анкеты(старые) (используются для копипаст, в игре не участвуют)

Анкеты(старые)
Киба Дата: Пятница, 2007-03-23, 11:34 PM | Сообщение # 1Женат
~Серое Инкогнито~
Группа: Вожак
Сообщений: 7218
Статус: Ушел в город
Сюда выкладываем своих персов, после утверждения играем. И не флудим.

Имя:
Внешность:
Прошлое:
Существо:
Возраст:
Характер:
Привычки:
Как попал в Сумеречный Лес:

Анкета должна быть подробной, желательно с картинкой/картинками, описывающими внешность.






 
HeaMetly Дата: Понедельник, 2009-03-09, 5:23 PM | Сообщение # 46
Волчица-одиночка
Группа: Оборотень
Сообщений: 554
Статус: Ушел в город
^^Kawaii

Падали душные стрелы в сердце,
Сломив надежду, рождая ярость... (с)


 
[WereWolf] Дата: Вторник, 2009-03-10, 9:51 AM | Сообщение # 47
Анархист
Группа: Оборотень
Сообщений: 328
Статус: Ушел в город
аха:)

нет блох, есть прививка от бешенства, вою на луну, но не громко

Я считаю пульс, но удары утопают в слезах,
Горящих в наших сердцах.
Прикоснись ко мне,дай понять,
Что мы живы еще.
Только мы и никого больше нет.

 
Киба Дата: Понедельник, 2010-08-02, 2:09 PM | Сообщение # 48Женат
~Серое Инкогнито~
Группа: Вожак
Сообщений: 7218
Статус: Ушел в город
Имя: Киба, для некоторых Рюзаки, своего имени нет вообще, часто придумывает себе новые.
Внешность: Кеды, майка с длинным рукавом, безразмерная и такие же безразмерные джинсы, черные лохматые волосы, волчий взгляд, среднего роста.
Прошлое: был воспитан волками, когда убили родителей (люди, превращающиеся в волков), после того, как стая погибла жил какое-то время в приюте, получил тяжелый опыт от людей и сбежал в Сумеречный Лес. Здесь же и стал вампиром, хотя все так же является волком (!!!).
Существо: человек-волк, может превращаться в волка, когда захочет. вампир тоже, хотя старается избегать этой стороны своей личности.
Возраст: 20лет
Характер: сначала излишне дружелюбный, потом оказывается агрессивным психопатом, а в душе истинный шушпанчик (с). лидер, хотя и одиночка, очень целеустремленный, сильный, замкнутый. страдает тяжелым раздвоением личности, о котором мало что говорит.
Привычки: чесать голову, странно себя вести, пялиться, зависать, много чего еще
Как попал в Сумеречный Лес: случайно, когда сбежал от людей.






 
Микото Дата: Воскресенье, 2010-08-15, 4:53 PM | Сообщение # 49
Матёрый
Группа: Оборотень
Сообщений: 93
Статус: Ушел в город
Имя: Микото
Внешность:Взгляд убийцы!Брюнетка(чаще всего лохматая),в джинцах и топе(даже если холодно)
Прошлое: Неосознанное
Существо: оборотень
Возраст: 15
Характер: Спокойный,скромная,робкая(но в каждом ангеле,живет свой демон)-лутше не злить(тогда меня точно не остановят)
Привычки: сворачиваться в клубок,витать в облаках,и есть крабовые пелочки,не подчинятся людям-НИКОГДА!Смотреть с обожанием на луну,и ночью стащить что-нибудь из холодильника,иногда лагать^_^
Как попал в Сумеречный Лес: Уходила от своего прошлого,к тем кто меня возможно поймет
Прикрепления: 3256851.jpg (77.7 Kb)


Я БАНАН!Желтый,позитивный,хентайный XDDDDDСам король^0^


Сообщение отредактировал Микото - Понедельник, 2010-08-16, 3:43 AM
 
Сталкер_Вервольф Дата: Вторник, 2010-10-05, 8:16 AM | Сообщение # 50
Хищник
Группа: Изгнанные
Сообщений: 296
Статус: Ушел в город
Имя:Гарри Мейсон

Внешность:Коричневая лёгкая куртка,светлая рубашка,светлая майка,коричневые брюки,чёрные батинки,очки.Имеет с собой сотовый телефон и фонарик.Взгляд справедливого и добродушного человека.Носит с собой фотографию своей дочери.
Прошлое:

(Слева Гарри,справа его дочь Шерил ещё в семилетнем возврасте.)

Гарри - превосходный отец, любящий свою дочку больше всего на свете. Во время совместной поездки он попадает в аварию на одной из занесенных снегом улиц Сайлент Хилла. Придя в себя Гарри обнаруживает пропажу Шерил. Он готов пройти через весь город, чтобы найти ее, несмотря на все возможные опасности...После того как он нашёл свою дочь на Маяке Сайлант Хилла то она выглядела гораздо старше,на время аварии ей было семь лет.При встрече узнаёт то что он погиб семь лет назад именно в той автокатострофе после чего проваливаеться в альтернативный мир и выбираеться из Сайлент Хилла...
Существо:Материализированный Призрак
Возраст:31
Характер:Спокойный,отзывчевый,мудр в своих действиях и решениях,не лезет в драку если есть другие выходы из ситуаций так как это черевато тем что он провалиться в Альтернативный Мир.
Привычки:пропадает без предупреждения и появляеться так же (Альтернативный Мир Сайлент Хилла будет всегда его преследовать,чаще всего это происходит из за напряжённой обстановки обращённое в его сторону)Любит поговорить,собирает сообщения из прошлого (Называет их Эхо Сообшения-это аудио или ММС запись того что происходило когдато,в том месте,в прошлое время,помогает понят что происходит в этом месте) и охотиться на призраков (в основном фотографирует,тоже самое что с эхо сообщениями,помогает выяснить что произошло в том или ином месте).
Как попал в Сумеречный Лес: ...После того как выбрался из Сайлант Хила побрёл от него в неизвесном направлении так как главная его цель найти дочь была уже выполнена,и уже здесь выбрался на неизвестный ему ранее лес.
Прикрепления: 2406076.jpg (151.9 Kb) · 6797684.jpg (21.6 Kb)


War Never Changes
 
WereWOLFovna Дата: Среда, 2010-10-06, 11:51 AM | Сообщение # 51
Дитя Тьмы
Группа: Изгнанные
Сообщений: 300
Статус: Ушел в город
1. Вервольфовна
2. Волчица
3. Внешность бывает обманчива.
Облик - человека: Обычная девушка, золотистые волосы, голубые глаза. Обычно хожу в темном эльфийском плаще. Особых примет кроме немного увеличенных клыков и заостренных ушей нет.
Облик зверя/оборотня: Черная волчица/оборотень, на правом глазу имеется шрам, не исчезающий с самого детства. Обычно все тело укрыто шрамами, но они быстро проходят. В состоянии покоя цвет глаз голубой, в состоянии ярости или же испуга цвет меняется на красный. Оттенок шерсти, например на солнце, может отдавать золотистым цветом. Раздвоенный язык как у змеи, что дает знак того что мои клыки и когти отравлены, а тело имеет регенерацию как у ящерицы что отбрасывает хвост. Особых примет нет, а под плащом уж тем более. Возможно так же превращение в лису, самую обычную.
4. Магия тьмы, от призыва темных псов как из "последняя фантазия 7" до создания оружия, в основном это два сумрачных меча. Магия стихий. Регенерация/заживление ран. Контроль звериной сущности (Верф тапками не бить хД). Остальное узнаете сами.
$IMAGE1$


Мы готовы страдать и отдать жизнь за самое дорогое. За любовь. За верный выбор. (с) Max Payne
Только потеряв-мы начинаем ценить, Только опоздав-учимся спешить, Только НЕ ЛЮБЯ-можно отпустить, Только видев смерть-научиться ЖИТЬ... (с)
PS - Я люблю тебя!.....


Сообщение отредактировал WereWOLFovna - Четверг, 2010-10-07, 2:59 PM
 
Raven Дата: Среда, 2010-10-06, 11:56 AM | Сообщение # 52
Адепт
Группа: Демон
Сообщений: 488
Статус: Ушел в город
Quote (WereWOLFovna)
реинкарнацию

Реинкарнация - это востание из мертвых и полное оживление тела))
Может ты имела ввиду регенерацию?...


Когда в аду не хватит места - мертвецы выйдут на землю...

Овцу в волчьей шкуре изобличает смрад смирения.

Я никогда не слушаю музыку в одиночестве. Со мной еще два этажа вниз и два этажа вверх. (с)
 
WereWOLFovna Дата: Среда, 2010-10-06, 12:12 PM | Сообщение # 53
Дитя Тьмы
Группа: Изгнанные
Сообщений: 300
Статус: Ушел в город
Raven, да точно! регенерация! все время их путаю -_- спасибо за подсказку, исправила.

Мы готовы страдать и отдать жизнь за самое дорогое. За любовь. За верный выбор. (с) Max Payne
Только потеряв-мы начинаем ценить, Только опоздав-учимся спешить, Только НЕ ЛЮБЯ-можно отпустить, Только видев смерть-научиться ЖИТЬ... (с)
PS - Я люблю тебя!.....
 
Raven Дата: Среда, 2010-10-06, 12:54 PM | Сообщение # 54
Адепт
Группа: Демон
Сообщений: 488
Статус: Ушел в город
НЗ)
Со специфическими терминами знаком долгое время просто...
Вот когда человек начинает утверждать что "телекинез - это чтение мыслей" - это полны финиш)
Ну или наоборот: что "телепатия - это способность передвигать предметы".... я тогда долго в прострации сижу...)


Когда в аду не хватит места - мертвецы выйдут на землю...

Овцу в волчьей шкуре изобличает смрад смирения.

Я никогда не слушаю музыку в одиночестве. Со мной еще два этажа вниз и два этажа вверх. (с)
 
MistyFlame Дата: Четверг, 2010-10-07, 1:35 AM | Сообщение # 55
=волк-оберег=
Группа: Оракул
Сообщений: 1748
Статус: Ушел в город
WereWOLFovna, играем!
Raven, жесть, конечно, но давайте не развивать ответвлений от тем ^_^


потерять нас всегда найдутся желающие... ©
 
WereWOLFovna Дата: Четверг, 2010-10-07, 2:55 PM | Сообщение # 56
Дитя Тьмы
Группа: Изгнанные
Сообщений: 300
Статус: Ушел в город
Имя:Далия

Внешность:Сиренивая майка которая немного великовата для Далии но подчёркивает её особый стиль.чёрно-сиреневая мини юбка в полоску,чёрно-серенивые гетры в полоску,чёрные сапоги,имет с собой сотовый телефон и нож.
Прошлое:Гарри - Молодая привлекательная девушка с крутым нравом, которая, оказывается, знает немало о Гарри. Тот факт, что Гарри совершенно не помнит ее, смущает Далию так же сильно, как и самого Гарри...После последней встречи с Гарри на лодке "Орфей" Далия пошла по пятам Гарри что бы отыскать его...
Существо:Человекоподобная Лиса
Возраст:25
Характер:Энергичная,подвижная,любит поговорить,самостоятельная.
Привычки:Особых привычек не имеет,только небольшую тягу к алкоголю,и к Гарри Мейсону.
Как попал в Сумеречный Лес: ...После того как Гарри узнал правду и выбирался из Сайлент Хилла,Далия последовала за ним в догонку,и в итоги она вышла на Сумеречный Лес.
Прикрепления: 4037730.jpg (236.1 Kb)


Мы готовы страдать и отдать жизнь за самое дорогое. За любовь. За верный выбор. (с) Max Payne
Только потеряв-мы начинаем ценить, Только опоздав-учимся спешить, Только НЕ ЛЮБЯ-можно отпустить, Только видев смерть-научиться ЖИТЬ... (с)
PS - Я люблю тебя!.....
 
Dikil Дата: Воскресенье, 2011-01-09, 1:17 PM | Сообщение # 57
Дитя Тьмы
Группа: Изгнанные
Сообщений: 12
Статус: Ушел в город
Имя:Dikil,коротко:Dik
Внешность:чёрны дракон,с красными пылающими глазами,и острыми как лезвие зубами,около 25 метров поста и большие,раскидистые крылья!
Существо:Чёрный дракон(Помошник Сатаны)
Возраст:около 5000 тысяч лет
Характер:иногда впыльчив,в основном спокойный,мудрый и сильный дракон!
Привычки:кружится в небе над каким либо местом!
Прикрепления: 2878513.jpg (103.0 Kb)


 
Dikil Дата: Воскресенье, 2011-01-09, 1:38 PM | Сообщение # 58
Дитя Тьмы
Группа: Изгнанные
Сообщений: 12
Статус: Ушел в город
Имя:Dikil,коротко:Dik
Внешность:чёрны дракон,с красными пылающими глазами,и острыми как лезвие зубами,около 25 метров поста и большие,раскидистые крылья!
Существо:Чёрный дракон(Помошник Сатаны)
Возраст:около 5000 тысяч лет
Характер:иногда впыльчив,в основном спокойный,мудрый и сильный дракон!
Привычки:кружится в небе над каким либо местом!


 
WereWOLFovna Дата: Воскресенье, 2011-01-09, 1:43 PM | Сообщение # 59
Дитя Тьмы
Группа: Изгнанные
Сообщений: 300
Статус: Ушел в город
Dikil, жаль что мало, но ты принят) Интересной и удачной игры!)))

Мы готовы страдать и отдать жизнь за самое дорогое. За любовь. За верный выбор. (с) Max Payne
Только потеряв-мы начинаем ценить, Только опоздав-учимся спешить, Только НЕ ЛЮБЯ-можно отпустить, Только видев смерть-научиться ЖИТЬ... (с)
PS - Я люблю тебя!.....
 
WereWOLFovna Дата: Воскресенье, 2011-01-09, 1:45 PM | Сообщение # 60
Дитя Тьмы
Группа: Изгнанные
Сообщений: 300
Статус: Ушел в город
Dikil, отлично, ты принят, начинай свою игру, а я желаю тебе удачи)))

Мы готовы страдать и отдать жизнь за самое дорогое. За любовь. За верный выбор. (с) Max Payne
Только потеряв-мы начинаем ценить, Только опоздав-учимся спешить, Только НЕ ЛЮБЯ-можно отпустить, Только видев смерть-научиться ЖИТЬ... (с)
PS - Я люблю тебя!.....
 
Сумеречный лес » Ролевые игры » Сумеречный Лес » Анкеты(старые) (используются для копипаст, в игре не участвуют)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Вампиры, готика

Мини-чат

Волки, оборотни

Сегодня в лесу были:



«Там, где кончается здоровье, там, где кончаются деньги, там, где кончается здравый человеческий рассудок, - там повсюду начинается христианство».

Мертвое Братство © 2006-2024
Дизайн © Киба
   Мертвое Братство        PDA-версия Анализ контента сайта