Поиск:

[ ВходНовые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск • • RSS ]

Встречаются двое на том свете:
- Как ты сюда попал?
- Упал с 16-этажного дома. А ты?
- Смотреть надо куда падаешь...

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Киба, gadkii_koiot  
Сумеречный лес » Начало Начал… » Новости, объявления и пр. » Возрождение Братства как изучения вампиров (а так же оборотней, мистики и прочего)

Возрождение Братства как изучения вампиров
Киба Дата: Суббота, 2011-06-11, 8:57 AM | Сообщение # 1Женат
~Серое Инкогнито~
Группа: Вожак
Сообщений: 7218
Статус: Ушел в город
Долгое время меня не было на сайте. Начиная с 2009 года я потерял веру в то, что найду здесь людей, интересующихся вампирами. Я пытался писать статьи, но быстро это забросил, забросил все исследования и чтение научной литературы на.тему.
Сейчас же, когда сайт воскрес из пепла моего разочарования, я понял - это не я не вижу этих людей.
Это они не видят меня.
Спасибо сами-знаете-кому, потому что именно она пролила свет на всю эту ситуацию.
Кому нужно изучение вампиров, если на сайте присутствует всего пара-тройка статеек личного авторства?
Кому нужен форум, где сидит один захудалый вампирчег, изучающий сам себя и делающий ошибки?
И поэтому я решил - все, хватит.
Я начинаю заново.
И поэтому, я берусь серьезно за это дело.
Я понял, чем хочу заниматься в свободное время. Я хочу, чтобы Мёртвое Братство обрело себя.
Хочу изучать и помогать тем, кто не может делать это сам.


К слову, я жду советов и предложений от вас так же. Предложения здесь будут рассматриваться на тему: статей в библиотеку, изучения вампиров, вида сайта и форума. Например, глядя на сайт, мало кто понимает, что здесь изучаются вампиры. Однако, есть пара идей, как это исправить. Жду и ваших.
Так же, если вы амбициозны и умеете писать, или же искать правильную и нужную информацию по магии, предлагайте свои кандидатуры - вы мне очень нужны ^^
Поднимем бокалы за наше полное возрождение!
Киба






 
Jammed_Fever Дата: Суббота, 2011-06-11, 9:22 AM | Сообщение # 2
Дитя Тьмы
Группа: Обращенный
Сообщений: 23
Статус: Ушел в город
Что ж, это похвальное начинание.
Я не против помочь: слог у меня поставлен хорошо, наработки есть, что-то умею, что-то знаю.

Но... это был последний код безопасности, который я ввела. Либо на равных, либо либо мы, насвистывая, едем дальше.
 
Киба Дата: Суббота, 2011-06-11, 9:26 AM | Сообщение # 3Женат
~Серое Инкогнито~
Группа: Вожак
Сообщений: 7218
Статус: Ушел в город
Jammed_Fever, насчет кода безопасности я вам все объяснил. подождите. по поводу исправления и добавления групп вы должны дождаться решения администрации, которой на сайте сейчас вообще практически нет. к тому же, просто так группы не меняются и не создаются.

насчет слога и умений - отлично. особенно, если работы будут основаны на вашем личном опыте ^^






 
Nataniel Дата: Суббота, 2011-06-11, 2:35 PM | Сообщение # 4
Анархист
Группа: Создатели Миров
Сообщений: 420
Статус: Ушел в город
Jammed_Fever, А не слишком ли вы много хотите......все и сразу не бывает!!^____^

людской удел лишь в спину нож вогнать.......
 
keks Дата: Четверг, 2011-06-30, 3:07 AM | Сообщение # 5
Странник
Группа: Оборотень
Сообщений: 65
Статус: Ушел в город
Скажу одно верь всебя , верь что ты найдёш много данных о том что тебе нужно и ты найдёш я уверен .
А я вот подумал может искать странных людей тоесть вампиров и оборотней в анапе . и может я могу тебе помочь зделать новою статью про них .)))
 
Сумеречный лес » Начало Начал… » Новости, объявления и пр. » Возрождение Братства как изучения вампиров (а так же оборотней, мистики и прочего)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вампиры, готика

Мини-чат

Волки, оборотни

Сегодня в лесу были:



Нервничаю по определению.

Мертвое Братство © 2006-2024
Дизайн © Киба
   Мертвое Братство        PDA-версия Анализ контента сайта