Поиск:

[ ВходНовые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск • • RSS ]

Суп мама в кухне к обеду варила,
В детской Аленушка ножик точила.
Дочка не хочет идти на базар:
«С маминых ножек вкуснее навар!»

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MistyFlame  
Сумеречный лес » Наши увлечения » Музыка » Виконт

Виконт
gadkii_koiot Дата: Суббота, 2011-07-09, 2:29 AM | Сообщение # 1
~Inner Voice~
Группа: Вожак
Сообщений: 1851
Статус: Ушел в город

- Характерные черты коллектива это положительный энергетический удар по зрителям, который никого не оставляет равнодушным, задор и сила, подвижность и сценический имидж, философия свободы и порыва - вот краеугольный камень группы ВИКОНТ, позволивший неизвестной команде подняться так быстро. Да, мы идем в разрез с модой, да, сложно идти к цели против течения. Но мы ИДЕМ!!!
-Так говорят о себе ребята на своем официальном сайте Виконт.

Предлагаю побсуждать эту замечательную группу!




per aspera ad astra
Задача жизни не в том,чтобы быть на стороне большинства,а в том,чтобы жить согласно с внутренним,сознаваемым тобою законом.М.Аврелий

Не злите меня - и так уже трупы прятать некуда. Шучу я, шучу - на самом деле мест полно...
Бойтесь гнева терпеливого волка
 
gadkii_koiot Дата: Суббота, 2011-07-09, 2:30 AM | Сообщение # 2
~Inner Voice~
Группа: Вожак
Сообщений: 1851
Статус: Ушел в город
Volk-Likantrop, ооо,как мне Виконт нравится!! О___О вы прямо молодцы, давайте быстрей записывайтесь!)



per aspera ad astra
Задача жизни не в том,чтобы быть на стороне большинства,а в том,чтобы жить согласно с внутренним,сознаваемым тобою законом.М.Аврелий

Не злите меня - и так уже трупы прятать некуда. Шучу я, шучу - на самом деле мест полно...
Бойтесь гнева терпеливого волка
 
Volk-Likantrop Дата: Суббота, 2011-07-09, 2:30 AM | Сообщение # 3
Хищник
Группа: Создатели Миров
Сообщений: 238
Статус: Ушел в город
gadkii_koiot, Я Виконтов обожаю!!! была на их концерте ... влюбилась в Викинга !! :* (мания на длинноволосых парней!!)





 
gadkii_koiot Дата: Суббота, 2011-07-09, 2:30 AM | Сообщение # 4
~Inner Voice~
Группа: Вожак
Сообщений: 1851
Статус: Ушел в город
Volk-Likantrop, не довелось мне на концерте побывать=( Но группа просто очешуительная! Вокал, музыка, тексты-все на уровне. :*



per aspera ad astra
Задача жизни не в том,чтобы быть на стороне большинства,а в том,чтобы жить согласно с внутренним,сознаваемым тобою законом.М.Аврелий

Не злите меня - и так уже трупы прятать некуда. Шучу я, шучу - на самом деле мест полно...
Бойтесь гнева терпеливого волка
 
Volk-Likantrop Дата: Суббота, 2011-07-09, 2:30 AM | Сообщение # 5
Хищник
Группа: Создатели Миров
Сообщений: 238
Статус: Ушел в город
gadkii_koiot, Да да да согласна на счет музыки , текстов и всего ... и стиль у них такой классный... кстати сообщю одну вещь с недавнего времени группа Виконт офицально числиться только с вокалистом Соколом ... все участники ушли из группы Т_Т





 
gadkii_koiot Дата: Суббота, 2011-07-09, 2:30 AM | Сообщение # 6
~Inner Voice~
Группа: Вожак
Сообщений: 1851
Статус: Ушел в город
Volk-Likantrop, эээх, надеюсь новых хороших подберут=( Хотя хорошо, что Сокол остался, вокал у него отменный! ^_^



per aspera ad astra
Задача жизни не в том,чтобы быть на стороне большинства,а в том,чтобы жить согласно с внутренним,сознаваемым тобою законом.М.Аврелий

Не злите меня - и так уже трупы прятать некуда. Шучу я, шучу - на самом деле мест полно...
Бойтесь гнева терпеливого волка
 
Volk-Likantrop Дата: Суббота, 2011-07-09, 2:30 AM | Сообщение # 7
Хищник
Группа: Создатели Миров
Сообщений: 238
Статус: Ушел в город
gadkii_koiot, Да у Сокола отменный вокал только вот он фольцетом маленько не достает .... а так отличн... а музыка у них была божественная особенно в песни Две грозы... так бас партии и соло были ушам приятны *___*





 
Сумеречный лес » Наши увлечения » Музыка » Виконт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вампиры, готика

Мини-чат

Волки, оборотни

Сегодня в лесу были:



Мы живём ради смерти, мы умираем ради жизни. Но нельзя стремиться к смерти, она сама придёт тогда, когда посчитает нужной!

Мертвое Братство © 2006-2024
Дизайн © Киба
   Мертвое Братство        PDA-версия Анализ контента сайта