Поиск:

[ ВходНовые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск • • RSS ]

Голые бабы по небу летят:
В баню попал реактивный снаряд.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lyone  
Сумеречный лес » Наши увлечения » Игры » Black&White2

Black&White2
Дакота Дата: Вторник, 2007-06-05, 8:27 PM | Сообщение # 1
Адская Гончая
Группа: Оборотень
Сообщений: 170
Статус: Ушел в город

Очень классная игрушка, мне очень нравится)) Есть ли среди нас те, кому она так же безумно нравится?




 
gadkii_koiot Дата: Вторник, 2007-06-19, 4:43 AM | Сообщение # 2
~Inner Voice~
Группа: Вожак
Сообщений: 1851
Статус: Ушел в город
Дакота,
кнешн есть!!=)) 12
ток мну больше первая,тк до второй помешал добраться грёбанный даемонд туллз,будь он не ладен!!((( 36




per aspera ad astra
Задача жизни не в том,чтобы быть на стороне большинства,а в том,чтобы жить согласно с внутренним,сознаваемым тобою законом.М.Аврелий

Не злите меня - и так уже трупы прятать некуда. Шучу я, шучу - на самом деле мест полно...
Бойтесь гнева терпеливого волка
 
KiSHa Дата: Вторник, 2007-06-19, 2:04 PM | Сообщение # 3
Чёрный Ангел Печали
Группа: Вампир
Сообщений: 700
Статус: Ушел в город
gadkii_koiot, а у тя есть второй?????ДАЙ!!!!!!!!!Там прост над наверн первую установить

И хорошо, что он не знает про такую, как я, и что в мечтах моих ванильные снежинки...зима, и под шагами босоногими метели и лёд, ОН БОЛЬШЕ НИКОГДА ИЗ МЫСЛЕЙ МОИХ НЕ УЙДЁТ!
И мне не стыдно закричать о том, что ЭТО ЛЮБОВЬ, его слова на три минуты так прожгли мою кровь. Я продолжаю повторять тебе, что ВСЁ ХОРОШО. Но понимаю ОН МНЕ НУЖЕН...НУЖЕН ЕЩЁ...
 
gadkii_koiot Дата: Среда, 2007-06-20, 2:29 AM | Сообщение # 4
~Inner Voice~
Группа: Вожак
Сообщений: 1851
Статус: Ушел в город
KiSHa,
нее.....тама отдельно висе...просто даемондтуллз грёбанный....мнекак-то давали,непомню.правдакто,вродеШмаль.......а тама эта блин "защита",ёжикбы её побрал....(( 27




per aspera ad astra
Задача жизни не в том,чтобы быть на стороне большинства,а в том,чтобы жить согласно с внутренним,сознаваемым тобою законом.М.Аврелий

Не злите меня - и так уже трупы прятать некуда. Шучу я, шучу - на самом деле мест полно...
Бойтесь гнева терпеливого волка
 
KiSHa Дата: Среда, 2007-06-20, 3:10 AM | Сообщение # 5
Чёрный Ангел Печали
Группа: Вампир
Сообщений: 700
Статус: Ушел в город
gadkii_koiot, мля..

И хорошо, что он не знает про такую, как я, и что в мечтах моих ванильные снежинки...зима, и под шагами босоногими метели и лёд, ОН БОЛЬШЕ НИКОГДА ИЗ МЫСЛЕЙ МОИХ НЕ УЙДЁТ!
И мне не стыдно закричать о том, что ЭТО ЛЮБОВЬ, его слова на три минуты так прожгли мою кровь. Я продолжаю повторять тебе, что ВСЁ ХОРОШО. Но понимаю ОН МНЕ НУЖЕН...НУЖЕН ЕЩЁ...
 
Tanny Дата: Пятница, 2010-11-26, 5:36 PM | Сообщение # 6
†The Countess†
Группа: Обращенный
Сообщений: 107
Статус: Ушел в город
Ой, мне она тоже безумно нравилась)
Часами могла играть и кстати да, первая больше по душе_


Вам не понять мой мир,
Он слишком прост для вас.
Мне не понять того, что создали все вы -
Миры, которые есть у каждого из нас…

 
Сумеречный лес » Наши увлечения » Игры » Black&White2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вампиры, готика

Мини-чат

Волки, оборотни

Сегодня в лесу были:



Человек становится взрослым в тот день, когда впервые искренне засмеётся – над собой. (Этнел Барримор)

Мертвое Братство © 2006-2024
Дизайн © Киба
   Мертвое Братство        PDA-версия Анализ контента сайта