Поиск:

[ ВходНовые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск • • RSS ]

Девочка папочку очень любила,
Краник у газовой плитки открыла.
Папа в соседней комнате спал,
Раньше храпел, — а теперь перестал.

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Сумеречный лес » Обо всём,что нас окружает... » Природа » Поможем природе!!! (если не мы,то кто???????????)

Поможем природе!!!
†Кетти† Дата: Среда, 2011-08-31, 12:35 PM | Сообщение # 16
Странник
Группа: Оборотень
Сообщений: 69
Статус: Ушел в город
Quote (NightWolk)
Честный бой, один на один

прям таки и честный? с ружьем. ага. честный.
Quote
так же просто, как и пулей в голову


Quote (NightWolk)
Черезмерной заботой убить так же просто, как и пулей в голову.

это да, но те, кто уже привык к домашней жизни, те кого просто вышвырнули из дома уже обречены на смерть. Им я и хочу помочь.


London Bridge is falling down, falling down, falling down. London Bridge is falling down, My fair lady...
 
NightWolk Дата: Среда, 2011-08-31, 1:02 PM | Сообщение # 17
~Шлемазл~
Группа: Создатели Миров
Сообщений: 139
Статус: Ушел в город
Quote (†Кетти†)
прям таки и честный? с ружьем. ага. честный.
Опять следим за пальцами. Я - существо чуждое лесу, он для меня - не родная среда обитания. Тот же волк в лесу быстрее и незаметнее. Тот же медведь может порвать на части до того, как я прицелюсь. Того же лося я просто не догоню. Та же рысь может прыгнуть с ветки и просто перегрызть горло. А ружье - это не автомат. В нем выстрела всего два, а то и вообще один. Все честно, даже звери будут повыше меня шансами, потому что я плохо вижу и не очень метко стреляю.


Имя нам — Легион. Крови нашей — Океан. Мы не титаны и не герои. Мы солдаты. Мы не умираем — мы отправляемся в ад на перегруппировку.

Король - король до конца
А конец - всего лишь слово
Гильотина - начало сна
Иного...

Я не герой - я мразь и флудераст!

In dedicato Imperatum ultra articulo mortis
 
†Кетти† Дата: Среда, 2011-08-31, 1:24 PM | Сообщение # 18
Странник
Группа: Оборотень
Сообщений: 69
Статус: Ушел в город
Quote (NightWolk)
плохо вижу

очки, линзы
Quote (NightWolk)
не очень метко стреляю

а госпаде... что там стрелять? если прицел есть, то и делать то нечего...

Quote (†Кетти†)
это да, но те, кто уже привык к домашней жизни, те кого просто вышвырнули из дома уже обречены на смерть. Им я и хочу помочь.

цитирую себя же - это была основная мысль...


London Bridge is falling down, falling down, falling down. London Bridge is falling down, My fair lady...
 
NightWolk Дата: Среда, 2011-08-31, 2:26 PM | Сообщение # 19
~Шлемазл~
Группа: Создатели Миров
Сообщений: 139
Статус: Ушел в город
Quote (†Кетти†)
очки, линзы
В лесу, дя. Попробуйте, поделитесь впечатлениями. Я пробовал, приятного мало. Даже в очках.
Quote (†Кетти†)
а госпаде... что там стрелять? если прицел есть, то и делать то нечего...
Из чего делаю вид, что вы даже в руках не держали оружия) Опять таки, пробуем, делимся впечатлениями. Даже с прицелом, ага
Quote (†Кетти†)
это была основная мысль...
Так я и не против) А как вы намерены помогать - усыплять всех бездомных?


Имя нам — Легион. Крови нашей — Океан. Мы не титаны и не герои. Мы солдаты. Мы не умираем — мы отправляемся в ад на перегруппировку.

Король - король до конца
А конец - всего лишь слово
Гильотина - начало сна
Иного...

Я не герой - я мразь и флудераст!

In dedicato Imperatum ultra articulo mortis
 
†Кетти† Дата: Среда, 2011-08-31, 2:59 PM | Сообщение # 20
Странник
Группа: Оборотень
Сообщений: 69
Статус: Ушел в город
Quote (NightWolk)
что вы даже в руках не держали оружия

ахах! конечно! ну если пневматическое ружье и пистолет оружием не считаются, то уж извиняйте...
Quote (NightWolk)
усыплять всех бездомных?

если не удастся им помочь, то и так. А под помощью я подразумеваю прокормить, вылечить, отдать в хорошие руки.


London Bridge is falling down, falling down, falling down. London Bridge is falling down, My fair lady...
 
NightWolk Дата: Среда, 2011-08-31, 3:36 PM | Сообщение # 21
~Шлемазл~
Группа: Создатели Миров
Сообщений: 139
Статус: Ушел в город
Quote (†Кетти†)
ну если пневматическое ружье и пистолет оружием не считаются, то уж извиняйте...
Не считается. Плюс стрельба в тире с плевачки и в лесу в 12 калибра по движущейся мишени - это отнюдь не одно и то же.


Имя нам — Легион. Крови нашей — Океан. Мы не титаны и не герои. Мы солдаты. Мы не умираем — мы отправляемся в ад на перегруппировку.

Король - король до конца
А конец - всего лишь слово
Гильотина - начало сна
Иного...

Я не герой - я мразь и флудераст!

In dedicato Imperatum ultra articulo mortis
 
Киба Дата: Среда, 2011-08-31, 8:59 PM | Сообщение # 22Женат
~Серое Инкогнито~
Группа: Вожак
Сообщений: 7218
Статус: Ушел в город
Quote (†Кетти†)
Как я поняла организовывать ничего не будут?

народу мало. но организовать можно, к примеру составить план и заниматься "субботниками". помогать ведь можно не только животным. раньше деревья мазали от всяких насекомых, мусор убирали. в общем, все это нужно составить как общий план, выбрать время, каждый выберет способ, который ему ближе. и так далее






 
†Кетти† Дата: Вторник, 2011-09-20, 10:08 AM | Сообщение # 23
Странник
Группа: Оборотень
Сообщений: 69
Статус: Ушел в город
Quote (NightWolk)
тире с плевачки

я без нее и в лесу, но это не важно.

я оставляла тут свой пост, но совершенно из головы вылетело: нельзя картинки с насилием >.< там были растерзанные животные... просто я считаю, что это не правильно.

Quote (Киба)
раньше деревья мазали от всяких насекомых, мусор убирали

у нас это до сих пор делается.


London Bridge is falling down, falling down, falling down. London Bridge is falling down, My fair lady...
 
Fenix Дата: Среда, 2012-02-15, 8:56 PM | Сообщение # 24
Дитя Тьмы
Группа: Обращенный
Сообщений: 2
Статус: Ушел в город
в современном мире это действительно важная проблема.Знаете,можно устроить небольшой флэшмоб в соц.сетях - создать и разослать правила(легкие и незаумные - чтобы можно было легко выполнить) "как сохранить природу и помочь животным".
А насчет помощи материальной - это дело каждого.Тут человек сам решает - нужно ему это или нет.Я вообще не понимаю людей,которые не могут покормить птиц хлебом или кинуть кости или мясо собаке,кошке на улице..
 
Сумеречный лес » Обо всём,что нас окружает... » Природа » Поможем природе!!! (если не мы,то кто???????????)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Вампиры, готика

Мини-чат

Волки, оборотни

Сегодня в лесу были:



Не пойман – не кайф.

Мертвое Братство © 2006-2024
Дизайн © Киба
   Мертвое Братство        PDA-версия Анализ контента сайта