Поиск:

[ ВходНовые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск • • RSS ]

Не бойся!Зарежу небольно тебя!
Он нежно шептал,по живому рубя.
Ужасный на вид и с душою садиста
Редактор кромсал репортаж журналиста.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Сумеречный лес » Обо всём,что нас окружает... » Природа » Дождь (и почему здесь нет этой темы??)

Дождь
Киба Дата: Воскресенье, 2011-07-24, 9:10 AM | Сообщение # 1Женат
~Серое Инкогнито~
Группа: Вожак
Сообщений: 7218
Статус: Ушел в город
для меня он очень много значит. кстати, вчера таки пошел)льет до сих пор! ливень был такой) класс *_*





 
Light_Neko Дата: Воскресенье, 2011-07-24, 5:16 PM | Сообщение # 2 Замужем
Принц Теней
Группа: Человек
Сообщений: 615
Статус: Ушел в город
Мне тоже очень нравится дождь, во песня Пикника про него) которая не прикрепляется) ладно выложу в файлы
 
Agony Дата: Понедельник, 2011-07-25, 6:31 PM | Сообщение # 3
|Lost in the void|
Группа: Оракул
Сообщений: 589
Статус: Ушел в город
Я люблю стоять вечером под беспощадным ливнем, порой даже с градом...Меня всегда притягивали молнии над головой, рассекающие небо... skept


Can you believe, that our world will fade into dust?
 
Киба Дата: Понедельник, 2011-07-25, 7:15 PM | Сообщение # 4Женат
~Серое Инкогнито~
Группа: Вожак
Сообщений: 7218
Статус: Ушел в город
Quote (Light_Neko)
Мне тоже очень нравится дождь, во песня Пикника про него) которая не прикрепляется) ладно выложу в файлы

щас скачаю)
Darianna, даа и вообще сам дождь, я тоже частенько под ним стою и гуляю...*_*






 
Agony Дата: Понедельник, 2011-07-25, 7:33 PM | Сообщение # 5
|Lost in the void|
Группа: Оракул
Сообщений: 589
Статус: Ушел в город
Да уж! Летом-вообще самое то! biggrin


Can you believe, that our world will fade into dust?
 
Raven Дата: Понедельник, 2011-07-25, 10:55 PM | Сообщение # 6
Адепт
Группа: Демон
Сообщений: 488
Статус: Ушел в город
Был случай у меня:
Вышел по хлеб, дошел до ларька(метров 150-200) и начался дождь... хлеба в ларьке не оказалось... иду уже под ливнем к магазину... на улице -ПУСТО... прохожу мимо накрытия около магазина и наблюдаю такую картину: стоит около 30 человек, жмутся подальше от дождя и хмуро провожают меня взглядами, пока я мимо них неспешным, прогулочным шагом иду...
Когда прошел - заржал в полный голос, благо из-за дождя люди не услышали-бы))))
Когда купил хлеб и дошел домой - дождь уже закончился, мне эта прогулка понравилась)))


Когда в аду не хватит места - мертвецы выйдут на землю...

Овцу в волчьей шкуре изобличает смрад смирения.

Я никогда не слушаю музыку в одиночестве. Со мной еще два этажа вниз и два этажа вверх. (с)
 
Киба Дата: Вторник, 2011-07-26, 12:08 PM | Сообщение # 7Женат
~Серое Инкогнито~
Группа: Вожак
Сообщений: 7218
Статус: Ушел в город
Raven, ROFL ROFL ROFL офигеть случай))) кстати, я вообще поражаюсь, чего люди так дождя боятся-то??как сахарные, ей богу =_______=





 
†Кетти† Дата: Вторник, 2011-08-30, 7:30 PM | Сообщение # 8
Странник
Группа: Оборотень
Сообщений: 69
Статус: Ушел в город
и действительно)) дождь ведь это... слов нет. это прекрасно! особенно когда гроза, но... я немного побаиваюсь в грозу на улицу выходить - уж больно много несчастных случаев наслушалась. а с балкона или на подоконнике наблюдать ^_^ это великолепно. под дождем тоже гулять люблю, но только не под крупными каплями и не совсем под моросью. под средненьким)

London Bridge is falling down, falling down, falling down. London Bridge is falling down, My fair lady...
 
Зверь Дата: Пятница, 2011-09-30, 4:23 PM | Сообщение # 9
Матёрый
Группа: Оборотень
Сообщений: 164
Статус: Ушел в город
Quote (Raven)
стоит около 30 человек, жмутся подальше от дождя и хмуро провожают меня взглядами, пока я мимо них неспешным, прогулочным шагом иду...

Класс)) Я тоже с таким сталкивался) Даже если несильный дождь, стоят и прячутся от него, а на тех кто идет без зонта по улице очень странно смотрят)

Сам мокнуть не очень люблю, но к дождю отношусь хорошо, и если приходится во время дождя ходить где-то - не вижу в этом ничего страшного.

Если летом дождь с грозой где-то в деревне, а еще и лес рядом, после него пахнет очень хорошо, мне нравится этот запах)
 
Raven Дата: Пятница, 2011-09-30, 8:52 PM | Сообщение # 10
Адепт
Группа: Демон
Сообщений: 488
Статус: Ушел в город
Quote (Киба)
чего люди так дождя боятся-то

Я-то не боюсь, но болеть не люблю если под дождем слишком долго побуду...
Правда если уже заболел, то дождь - лучшее, что можно придумать, ощущения незабываемые, правда потом еще на месяц сляжеш...
Но это того стоит))

Quote (†Кетти†)
уж больно много несчастных случаев наслушалась

клас блин.... знаете что называется "чувство самосохранения отказало" ?...
Когда был в селе, то кусок цепи на металическом штыре раскручивал во время грозы по-среди поля...
Нихрена не было(((


Когда в аду не хватит места - мертвецы выйдут на землю...

Овцу в волчьей шкуре изобличает смрад смирения.

Я никогда не слушаю музыку в одиночестве. Со мной еще два этажа вниз и два этажа вверх. (с)
 
Цумэ Дата: Четверг, 2011-11-03, 5:14 PM | Сообщение # 11
Дитя Тьмы
Группа: Обращенный
Сообщений: 15
Статус: Ушел в город
Вода падающая с неба , поражает своей сверхъестественной силой оказываемой на человека , вызывает сверкающий огонь вдохновения , затягивает в красочный мир сновидений , где тени нашего прошлого воскресают из серого пепла . А сколько чудесных воспоминаний у нас связано, с этим воистину волшебным явлением ? Дождь нам дорог , как старый друг , и когда настает его величественное время , мы чувствуем , как сильно меняется наше восприятие , как меняются взгляды на все то что окружает нас. И я уверен, твое сердце знает об этом .

От ранения в сердце люди умирают , выживают только волки !(с)

Скромность - это умелое позерство .(с)


Сообщение отредактировал Цумэ - Четверг, 2011-11-03, 5:15 PM
 
†Кетти† Дата: Четверг, 2011-11-03, 8:37 PM | Сообщение # 12
Странник
Группа: Оборотень
Сообщений: 69
Статус: Ушел в город
Quote (Raven)
Нихрена не было(((

а хотелось бы? Оо
Quote (Цумэ)
Вода падающая с неба , поражает своей сверхъестественной силой оказываемой на человека , вызывает сверкающий огонь вдохновения , затягивает в красочный мир сновидений , где тени нашего прошлого воскресают из серого пепла . А сколько чудесных воспоминаний у нас связано, с этим воистину волшебным явлением ? Дождь нам дорог , как старый друг , и когда настает его величественное время , мы чувствуем , как сильно меняется наше восприятие , как меняются взгляды на все то что окружает нас. И я уверен, твое сердце знает об этом .

великолепно. красиво сказано. но некоторые не ценят его, более того сторонятся:
Quote (Raven)
стоит около 30 человек, жмутся подальше от дождя и хмуро провожают меня взглядами


London Bridge is falling down, falling down, falling down. London Bridge is falling down, My fair lady...
 
Raven Дата: Четверг, 2011-11-03, 9:02 PM | Сообщение # 13
Адепт
Группа: Демон
Сообщений: 488
Статус: Ушел в город
Quote (†Кетти†)
но некоторые не ценят его, более того сторонятся

†Кетти†, истинное безумие - поддаватся настоящим чувствам, сердцу - человек искоренил в себе эту способность...


Когда в аду не хватит места - мертвецы выйдут на землю...

Овцу в волчьей шкуре изобличает смрад смирения.

Я никогда не слушаю музыку в одиночестве. Со мной еще два этажа вниз и два этажа вверх. (с)
 
†Кетти† Дата: Суббота, 2011-11-05, 2:46 PM | Сообщение # 14
Странник
Группа: Оборотень
Сообщений: 69
Статус: Ушел в город
Вот совсем недавно поняла, что луна меня вдохновляет ^.^"

London Bridge is falling down, falling down, falling down. London Bridge is falling down, My fair lady...
 
Шамшудин Дата: Пятница, 2011-12-09, 6:19 PM | Сообщение # 15
Матёрый
Группа: Маг
Сообщений: 117
Статус: Ушел в город
Обожаю дождь особенно Ливень!!!

Только шагнув за кулисы жизни понимаешь насколько она многогранна!
 
Сумеречный лес » Обо всём,что нас окружает... » Природа » Дождь (и почему здесь нет этой темы??)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Вампиры, готика

Мини-чат

Волки, оборотни

Сегодня в лесу были:



Жизнь диктует нам свои суровые законы. (Остап Бендер)

Мертвое Братство © 2006-2024
Дизайн © Киба
   Мертвое Братство        PDA-версия Анализ контента сайта