Поиск:

[ ВходНовые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск • • RSS ]

Нет безвыходных ситуаций.
Бывают ситуации, в которых выгодно сидеть без выхода.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lyone  
Сумеречный лес » Наши увлечения » Книги и журналы » Брат Волк

Брат Волк
Киба Дата: Пятница, 2010-08-06, 2:51 AM | Сообщение # 1Женат
~Серое Инкогнито~
Группа: Вожак
Сообщений: 7218
Статус: Ушел в город
Это очень очень классная книга! :* там рассказывается о дружбе волчонка и мальчика из Племени Волка. эта повесть сделана по настоящим наскальным рисункам, которым уже много тысяч лет. и пусть книга расчитана на детей и подростков, лично меня такое не смущает, она безумно интересная, многое автор узнавал самостоятельно, изучая факты, ну короче - безумно приятно читать! ощущение складывается,что ты сам оттуда. из прошлого. и еще - очень хорошо описана волчья и древняя жизнь. сразу задаешься вопросом - хотели бы вы жить так? у меня вот есть желание жить в тайге, почти так, как это описано в книге Брат Волк...





 
Volk-Likantrop Дата: Среда, 2011-07-13, 3:20 AM | Сообщение # 2
Хищник
Группа: Создатели Миров
Сообщений: 238
Статус: Ушел в город
Я читала... конечно книга расчитана на детскую аудиторию, но мне понравилась...хотелось бы прочитать остальные книги...я только Брат Волк и читала Т_Т





 
Киба Дата: Среда, 2011-07-13, 3:59 AM | Сообщение # 3Женат
~Серое Инкогнито~
Группа: Вожак
Сообщений: 7218
Статус: Ушел в город
Volk-Likantrop, у меня есть еще третья часть, но разочаровала сильно( как-то скучно стало - первая-то брала рассказами о племенах, а там уже рассказывать толком нечего было.. хотя прочитать тоже все хочу, их 4 уже вышло..





 
Volk-Likantrop Дата: Среда, 2011-07-13, 4:14 AM | Сообщение # 4
Хищник
Группа: Создатели Миров
Сообщений: 238
Статус: Ушел в город
Киба, Слушай ...в какой все-таки последовательности читать ?? да я бы все книги собрала...да вот купила не в том оформлении ...





 
Киба Дата: Четверг, 2011-07-14, 5:38 AM | Сообщение # 5Женат
~Серое Инкогнито~
Группа: Вожак
Сообщений: 7218
Статус: Ушел в город
Volk-Likantrop, ты мне скажи названия, я тебе объясню..хотя..вспоминая..первая - брат волк, вторая кажись блуждающий дух, третья - пожиратель душ, четвертая - изгнанник..





 
Volk-Likantrop Дата: Четверг, 2011-07-14, 6:34 AM | Сообщение # 6
Хищник
Группа: Создатели Миров
Сообщений: 238
Статус: Ушел в город
Киба, там ещё есть сердце волка вроде... ну почему я купиа в зеленом оформлении Т________________Т она только одна...а остальные в одной подборке !!!





 
Киба Дата: Четверг, 2011-07-14, 6:51 AM | Сообщение # 7Женат
~Серое Инкогнито~
Группа: Вожак
Сообщений: 7218
Статус: Ушел в город
Volk-Likantrop, ааа точно! только, кажется, это одно из названий.. а в книгах у тебя не написана последовательность?я просто Флэйму отдал первую часть)





 
Volk-Likantrop Дата: Четверг, 2011-07-14, 7:32 AM | Сообщение # 8
Хищник
Группа: Создатели Миров
Сообщений: 238
Статус: Ушел в город
Киба, Вот в моей не написанно...хотя на последней странице написанно что следующая блуждающий дух...





 
Киба Дата: Четверг, 2011-07-14, 7:42 AM | Сообщение # 9Женат
~Серое Инкогнито~
Группа: Вожак
Сообщений: 7218
Статус: Ушел в город
Volk-Likantrop, аааа!! точно! правильно, значит вторая сердце волка, третья блуждающий дух, четвертая изгнанник!я ошибся с названием)а ты первую тока читала?как тебе вообще,расскажи подробнее)





 
Volk-Likantrop Дата: Четверг, 2011-07-14, 7:58 AM | Сообщение # 10
Хищник
Группа: Создатели Миров
Сообщений: 238
Статус: Ушел в город
Киба, Да только первую...хочу все прочитать ... интересно очень... ну как я говорила что подростковая книга... очень понравился сюжет , для меня необычный (что я и люблю) , хорошо расписаны племена ... да и само повествование захватывающие...очень понравились взаимоотношение Волка и Торака ... вот только концовку не помню понравилась или нет ... но помню что не очень бой последний понравился ,как -то уже банально было ,но это мое ИМХО... ^^





 
Киба Дата: Четверг, 2011-07-14, 8:40 AM | Сообщение # 11Женат
~Серое Инкогнито~
Группа: Вожак
Сообщений: 7218
Статус: Ушел в город
Volk-Likantrop, мне понравилось описание жизни от лица волчонка - ощущение, будто меня насквозь выкрутили. такая же психология на самом деле.
и все описания волчьи, начиная от воспоминаний торака и кончая волчьим взрослением и его стаей..
а я вот вообще - читаю и так хочется в прошлое..жить так,как они,путешествовать так,есть так и вообще..все это так близко к природе,приятно читать






 
Volk-Likantrop Дата: Четверг, 2011-07-14, 8:47 AM | Сообщение # 12
Хищник
Группа: Создатели Миров
Сообщений: 238
Статус: Ушел в город
Киба, я вот когда читала тоже думала об этом... хотелось жить их жизнью... а не сейчас... жить наедине с природой....





 
Сумеречный лес » Наши увлечения » Книги и журналы » Брат Волк
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вампиры, готика

Мини-чат

Волки, оборотни

Сегодня в лесу были:



Всю жизнь от чего то лечимся, и все равно умираем

Мертвое Братство © 2006-2024
Дизайн © Киба
   Мертвое Братство        PDA-версия Анализ контента сайта