Поиск:

[ ВходНовые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск • • RSS ]

В студию Филя приплелся устало.
Степашка с Каркушею кушали сало.
Филя спросил: "А где же наш Хрюша".
"Нет его больше",- всплакнула Каркуша.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lyone  
Сумеречный лес » Наши увлечения » Книги и журналы » Манга

Манга
Киба Дата: Четверг, 2007-03-29, 6:44 AM | Сообщение # 1Женат
~Серое Инкогнито~
Группа: Вожак
Сообщений: 7218
Статус: Ушел в город
ну..ранму я не купил,но у меня есть Эльфийская песнь!!!!Класс!!!вообще-манга это круто!!! 31





 
MistyFlame Дата: Четверг, 2008-03-20, 3:22 AM | Сообщение # 2
=волк-оберег=
Группа: Оракул
Сообщений: 1748
Статус: Ушел в город
Спустя почти год... ) Так как в наших краях купить что-то такое практически невозможно, приходится мангу качать, а потом распечатывать (на бумаге удобней, чем на мониторе )) и зачитываться )) Очень меня Bleach зацепила) С эльфийской песнью знаком лишь по 2-3 сериям...

потерять нас всегда найдутся желающие... ©
 
Краузе Дата: Суббота, 2008-03-22, 11:25 PM | Сообщение # 3
Матёрый
Группа: Демон
Сообщений: 123
Статус: Ушел в город
Манга.... читал и очень много) скачивал с инета))) кстати сайты с мангой на русском знаю, если кому нужно могу выложить)

Жизнь способна убить, уничтожить и превратить в прах, забыть и растоптать, засушить и соблазнить, Всё может жизнь, а мы ничего... Ложь-ложь! Восстань с колен и поднимись ЖИВИ так как не жил! Радуйся тому что можешь жить, радуйся каждой крошки хлеба, что съедаешь, радуйся журчанью воды, радуйся блюзу, радуйся детской улыбке, радуйся своей боли, но никогда не радуйся чужим стараданьям! Кто-то страдает помоги, забудь про всё и помоги неси улыбку и свет людям...ЖИВИ!
 
MistyFlame Дата: Воскресенье, 2008-03-23, 3:20 AM | Сообщение # 4
=волк-оберег=
Группа: Оракул
Сообщений: 1748
Статус: Ушел в город
Краузе, буду признателен, если ткнёшь меня носом, где можно найти Bremen (Buraidan Bremen) или Highscool of the dead )))

потерять нас всегда найдутся желающие... ©
 
Краузе Дата: Воскресенье, 2008-03-23, 4:19 PM | Сообщение # 5
Матёрый
Группа: Демон
Сообщений: 123
Статус: Ушел в город
MistyFlame, http://www.animanga.ru/manga.asp?id=63 прошу) там много ссылок на Бремен)
А вот второго нигде нет( мож другое название?)


Жизнь способна убить, уничтожить и превратить в прах, забыть и растоптать, засушить и соблазнить, Всё может жизнь, а мы ничего... Ложь-ложь! Восстань с колен и поднимись ЖИВИ так как не жил! Радуйся тому что можешь жить, радуйся каждой крошки хлеба, что съедаешь, радуйся журчанью воды, радуйся блюзу, радуйся детской улыбке, радуйся своей боли, но никогда не радуйся чужим стараданьям! Кто-то страдает помоги, забудь про всё и помоги неси улыбку и свет людям...ЖИВИ!
 
MistyFlame Дата: Воскресенье, 2008-03-23, 11:35 PM | Сообщение # 6
=волк-оберег=
Группа: Оракул
Сообщений: 1748
Статус: Ушел в город
Краузе, благодарствую, я вот уже скачал первый том Bremen ) Был в восторге ) Шутки местами убийственны (фраза "глупая бабмэн" меня свалила со стула :) ) А вот Highscool of the dead... В "Стране игр", где я о ней узнал, есть название иероглифами, что ослажняет написание ) Видно, она не так известна, что бы наши переводчики до неё добрались...

потерять нас всегда найдутся желающие... ©
 
Agony Дата: Четверг, 2011-07-21, 10:44 AM | Сообщение # 7
|Lost in the void|
Группа: Оракул
Сообщений: 589
Статус: Ушел в город
Честно говоря, предпочитаю больше книги, но иногда бывает и такое, что беру в руки мангу...Несколько только успела "прочитать")))Но точного названия не помню...


Can you believe, that our world will fade into dust?
 
Volk-Likantrop Дата: Четверг, 2011-07-21, 2:01 PM | Сообщение # 8
Хищник
Группа: Создатели Миров
Сообщений: 238
Статус: Ушел в город
я стараюсь мангу покупать... не люблю читать с компа, а вот книги могу электронные читать на лекциях удобно...





 
Сумеречный лес » Наши увлечения » Книги и журналы » Манга
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вампиры, готика

Мини-чат

Волки, оборотни

Сегодня в лесу были:



...Ему надели динамовскую шапочку, обвязали торпедовским шарфиком и посадили в сектор фанатов “Спартака”. Смотрите на ОРТ “Последний герой-3”!

Мертвое Братство © 2006-2024
Дизайн © Киба
   Мертвое Братство        PDA-версия Анализ контента сайта