Поиск:

[ ВходНовые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск • • RSS ]

Дед Митрофан присел на пенек:
«Ох и тяжелый сегодня денек!»
Долго летали над лесом штаны,
Вот оно, подлое эхо войны.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Сумеречный лес » Раздел Свободного Общения » Флуд ЗДЕСЬ!!! » Админы на отдыхе

Админы на отдыхе
Киба Дата: Понедельник, 2007-07-16, 7:20 PM | Сообщение # 1Женат
~Серое Инкогнито~
Группа: Вожак
Сообщений: 7218
Статус: Ушел в город
тут и пьянствуем)





 
gadkii_koiot Дата: Понедельник, 2007-07-16, 7:21 PM | Сообщение # 2
~Inner Voice~
Группа: Вожак
Сообщений: 1851
Статус: Ушел в город
офффтоп:посиари снач ту темку,мессаги перенести,али как?;) 31



per aspera ad astra
Задача жизни не в том,чтобы быть на стороне большинства,а в том,чтобы жить согласно с внутренним,сознаваемым тобою законом.М.Аврелий

Не злите меня - и так уже трупы прятать некуда. Шучу я, шучу - на самом деле мест полно...
Бойтесь гнева терпеливого волка
 
Киба Дата: Понедельник, 2007-07-16, 7:21 PM | Сообщение # 3Женат
~Серое Инкогнито~
Группа: Вожак
Сообщений: 7218
Статус: Ушел в город
Краузе, вообще,уехал)))я щас в прудах...
Quote (gadkii_koiot)
Наррод!!!!
Куды все деванулися,а!!???????

а я тута)с твоего компа,кстати сказать....ниче?но всё равно здесь.только вот не понимаю,чего никто не флудит,а???)
gadkii_koiot
а ет я))тож со своего компа,меж прочим)) кто не флудит??вот и я ттож беспокоюся)))))малоли что тама гтето.....мож поумирали висе..(скептическая ухмылка)хотяяя..и так уже...мдяяя....
А НУ ВЫЛАЗЬТЕ!!!!!!!!!!РРРРРРЯЯЯЯЯЯЯФФФФФФ!!!!!!!!!!!!!!!!
Тень
ну понятное дело,не с моего...или ты клон,а сама Мара сидит у мя дома???*в ужасе*блин,я как после вермута....ик...поумирали....эт точно не про мя)я ужедавно...*смеётся*
gadkii_koiot
*клон*ага)ик..тута бутылочка початая завалялася...ниччего??..ик...мдяяямс...
*Мара*а ты кто,ваще??)))а?у мя на стуле...ааа))уйди,глюк,я не в затяяяяяяг...
*клон*вы чё там,афигели,а??
*Мара*да не, тыж тожтам афигела,вермут в одну харюююю...((от зараза,а!!Скажи,Вилл!!??*оборачивается за помощью к глюку..иль нет...ой*
Тень
*клону*
-ага,доставай...я и план притащил...короч,растаманы рулят!!!!!!!!!_)))))))))))))))))))))))))
*маре*
-не в затяг????а что за дым кумарный надо мной повис,а???да ваще,знаешь,эти сказки своей маме на ночь рассказывай,наркоша)))а я...хм,я Фей)))добрпый такой,с плёточкой...а тыы...о,ты - девочка,которая хотела счастья..точнее,Щастья.....ла-ла-лай...ла-ла...ик...
*клону2*
-ну а ты как думал,чувак??
*маре2*
-а я чё,я ничего!!!!под деревцем тута...прячу бутылочку...*шёапотом* - клон,хошь,пока Мара не видит???
gadkii_koiot
*клон*
да ваще,по-любомиу!!!респект,чел!!!ийя-ийя-ооо........))и 2 стакана вермута..мяяяфффффф))))
*Мара*
да рассказывала,она с них тащится,особенно,када перегаром на неё....)))и ваще я белая и пушистая...тобишь в дыму)))у мя уже попугаи румбу с самбой танцуют...яяяяяхххххууууууу!!!!!!даставай исчё пакет!!
*клон*да я ваще не думаю!!не умею!!!ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы))яжо К Л О Н ! ! !
*мара 2 Тень*
АААА!!!под деревцем он!!!ааа!!ага!!заговор противу меня!!???????АААА!!!!в 2 хари будете жрать её!!????АА!!!!!!!!!!!!!!*с дикими воплями укурившегося в сопли оборотня зарывается на 3 метря под землю в поисках живительной влаги водки "эталон",форму которой повторяют сраные Гигипетские пирамиды*

Тень
када перегаром,там все тащатся.....правда,почему-то кумарный туманчик на прудах тока на нас подействовал.странно,да?*смотрит сумашедшими красными глазами*
пушистая???и это лысое,черное чудовище мне ещё тут чаво-то втирает????в ауте..........я.........*падает смо со стула в поисках зажигалки.*косячеееечек........хде ты,родной?????
*маре2*
-ты там её не найдёшь!!!!*заплетающимся языком**поворачивается к колну*-а мы...ФеЙи....тока под деревьями и долждны сидеть...*опускает глаза на свою розовую пачку и милую рубаечку в цветочек*-видишь,какие мы миилаааашки...кохда нажрёмсяяяяаааа.............*падает в яму,которую нарыл бухой оборотень*-СПАСИТЕ,МОНСТРЫ ДОЬБРЫЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ






 
Киба Дата: Понедельник, 2007-07-16, 7:21 PM | Сообщение # 4Женат
~Серое Инкогнито~
Группа: Вожак
Сообщений: 7218
Статус: Ушел в город
gadkii_koiot
*Мара2Тень*
про перегар-етто даа....ну ктож виноват,что Киша с Рэйхом тростник отказались куриииить!!???*бъет плюшевую собачку об пол*и ты тоже отказалась его курить!!!!!!
*собачка*
дык яж сгорю!!*летая к потолку и на пол*
*Мара2собачка*
а надо было!!!(((
*Мара2Тень*
лыссое?чёрное??мдяяя....2-ому столику больше не наливать!!!*накручивает шевелюру на нос*а я сошла с ума....мене нужна она....самка кабана!!!!!фу!как некультурно!!!((
*клон2Тень*
мммм....*сморит на ся*а у мя ток коффточка в сеточку....чмаффф тя в чечку))мууурр..*покачнулся*
Мара2Тень*
аААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!Чо за хрень на мя летит!!???не виднож бутылки!!!((((*хруст и треск*
*голос*
кажется я чтот сламала...*вытаскивает "эталон" с поломанным горлышком,оценивает ущерб,нансённый Святому,потом выдаёт:
-Ну и лан,открывать зато не над бует!)
*припадает к бутылке*
*клон*
*кричит в дыру*
ЭЭйййй!!!!!мож чиферрнём?????






 
Киба Дата: Понедельник, 2007-07-16, 7:21 PM | Сообщение # 5Женат
~Серое Инкогнито~
Группа: Вожак
Сообщений: 7218
Статус: Ушел в город
Тень
Я-ОТКАЗАЛАААААААСЬ????????????ААААААААААА...............кто мне пол сменил,пока я курил??????????????ААААААААААААААА...................
*в ужасме убегает**из ямы**ну ладно-ладно,вылетает на крыль\х любви к своему новому телу**щупает грудь*-ООО!!!дап я оказывается,ничегооо....*подошёл к зеркалу*-мм...детка,потанцуем????
*потом доходит(оч мееедленно доходит),что Мара говорит про собаку*-ооо.....она тож с нами бухаети????
*ржёт**смотрит в зеркало,появился парень*-ну вот...я тока стал привыкать,что моя дэвушка теперь меня не покинет...и к другому не уйдёт.......*плачет*-холостая жизнь так печаааальна...ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
*смотрит на собачку*-хошь косяячоооок???*заигрывапющим тоном**подло хихикает*-у мя тут в сумке ещё пара кило............
*смотрит на мару*-самка кого??????????*в ужасе*-ТИМОН!!!ТЫ ЧЕГО???
*переоделся в рубашку*-а я уже протрезвел,я ж феЙ!тока че-то мне эт не нравится....наливайте!!!!*амашет руками*
*то ли клону,то ли маре,с пьяных глаз не понять уже...* - из-под земли*оййй...я на что-то упал???я тяжелый...целых 55 кг!!!ты там жива??*в ужасе,а потом в радости смотрит на эталон - ооппаньки!водочка.ааа......*тянется жадными рученками-куриными лапками к гигипету*






 
Киба Дата: Понедельник, 2007-07-16, 7:21 PM | Сообщение # 6Женат
~Серое Инкогнито~
Группа: Вожак
Сообщений: 7218
Статус: Ушел в город
gadkii_koiot
*собачка,совершая полёт по комнате*
АААА!!!!МЯ И ТАК ПЛЮЩИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!но не откажууусяяяяя......*икнула и вывалила всё то,чем недавно обедала*...ик..сорри.....*вырвалась,и пошла собирать свой синтипон*
*Мараи Клон 2 Тень хором*
вишь пьём-значт живы!!!*посатерели друг на друга*ААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ты кто???????
*но птом ощими усилиями объединились против наглого бухого в сопли вапма в битве за "Эталон"
-Врешь!!не возьмёшь!!!!*обнялись,сося по очереди*






 
Киба Дата: Понедельник, 2007-07-16, 7:22 PM | Сообщение # 7Женат
~Серое Инкогнито~
Группа: Вожак
Сообщений: 7218
Статус: Ушел в город
Тень

-фу,как некрасиииво........*блюёт в полупрозрачный унитаз*-я вот культурно..*исчезает унитаз,появляется диван,где мара спит обычно*-ой..............эээ..............сорррииииии*рыдаети на полу*

*кому-то,кто под землёй*-смотри сюды,,ФеЙ!я откопал египетские пирамиды!тиочнее,это не я откопал,но об этом ты умолчишь,когда я бьуду свои бабки получать............так что...я откопал.
*хватает бутылку*-а кого мне сосать?вас или..её..*косится на водку*-а ты ниче,детка...*целует*-такая вся стеклянная....*потом смотрит на Мару и её клона*-сестрички,а вы ваще какие-то одинаковые....и вас так мнооого...*видит уже сразу 10 Мар,мечтает о гареме*-девошки,вы мя любите,а????*щас заплачет*






 
Киба Дата: Понедельник, 2007-07-16, 7:22 PM | Сообщение # 8Женат
~Серое Инкогнито~
Группа: Вожак
Сообщений: 7218
Статус: Ушел в город
gadkii_koiot
*Мара2тень*
ААА!!!!моё бабло се закрысить хочешь!!????ррррр.....а ну,лан*мирно удалбивается с лююимой собачкой и водкой на тот самый диванчегг...попутала кто есть кто,начинает сосать собаКУ(не пожумайте плохого) и целовать бутыль..*муууурр...а ты такая..непьющаяся...Человек!!*бормочет*ещё портвейнчику!!ик..и помните....2-ому столику не наливать!!!!
*открыла однин глаз*
гарем?????мяяяяяяффффф.....чур я-по нечётным-их ольше!!))))
*упала и раздавался ещё долго молодецкий храп по висей земле Русскойй.....*






 
Киба Дата: Понедельник, 2007-07-16, 7:22 PM | Сообщение # 9Женат
~Серое Инкогнито~
Группа: Вожак
Сообщений: 7218
Статус: Ушел в город
девочки,я фас фсех так лублу..............*повалился на пол.смотрит на сдвигающихся в одну мар**чтобы не видеть такой душераздирабющей и разбивающей мечты картины,ложится с ней и с собакой рядом,пытаясь заснутьт*
всем пока.............................хрррр...млин






 
Краузе Дата: Понедельник, 2007-07-16, 7:22 PM | Сообщение # 10
Матёрый
Группа: Демон
Сообщений: 123
Статус: Ушел в город
Слишком много букф, требую сокрашённого текста! В трёх словах))) 18

Жизнь способна убить, уничтожить и превратить в прах, забыть и растоптать, засушить и соблазнить, Всё может жизнь, а мы ничего... Ложь-ложь! Восстань с колен и поднимись ЖИВИ так как не жил! Радуйся тому что можешь жить, радуйся каждой крошки хлеба, что съедаешь, радуйся журчанью воды, радуйся блюзу, радуйся детской улыбке, радуйся своей боли, но никогда не радуйся чужим стараданьям! Кто-то страдает помоги, забудь про всё и помоги неси улыбку и свет людям...ЖИВИ!
 
Киба Дата: Понедельник, 2007-07-16, 7:22 PM | Сообщение # 11Женат
~Серое Инкогнито~
Группа: Вожак
Сообщений: 7218
Статус: Ушел в город
Краузе, набухались мы)





 
Киба Дата: Понедельник, 2007-07-16, 7:22 PM | Сообщение # 12Женат
~Серое Инкогнито~
Группа: Вожак
Сообщений: 7218
Статус: Ушел в город
воть





 
Киба Дата: Понедельник, 2007-07-16, 7:22 PM | Сообщение # 13Женат
~Серое Инкогнито~
Группа: Вожак
Сообщений: 7218
Статус: Ушел в город
gadkii_koiot, продолжим бухать?)





 
gadkii_koiot Дата: Понедельник, 2007-07-16, 7:23 PM | Сообщение # 14
~Inner Voice~
Группа: Вожак
Сообщений: 1851
Статус: Ушел в город
*Мара*
*разлепляя один глаз,окидывая взором всё,что давеча по пьяной лавочке натворили,оч меееедленно приходит в ужос,но ет ток начало...видит с сабой рядом вампа,от которого так и веет перегарищем*
-Угу
*гаденькая ухмылочка*




per aspera ad astra
Задача жизни не в том,чтобы быть на стороне большинства,а в том,чтобы жить согласно с внутренним,сознаваемым тобою законом.М.Аврелий

Не злите меня - и так уже трупы прятать некуда. Шучу я, шучу - на самом деле мест полно...
Бойтесь гнева терпеливого волка
 
Киба Дата: Понедельник, 2007-07-16, 7:29 PM | Сообщение # 15Женат
~Серое Инкогнито~
Группа: Вожак
Сообщений: 7218
Статус: Ушел в город
gadkii_koiot, -у?*не открывая глаз**снилось,что он в раю с птичками и цветочками**чувствует тошноту*





 
Сумеречный лес » Раздел Свободного Общения » Флуд ЗДЕСЬ!!! » Админы на отдыхе
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Вампиры, готика

Мини-чат

Волки, оборотни

Сегодня в лесу были:



Мужчина превосходит женщину глубиной мысли, силой воображения, здравостью рассудка и достигает большего совершенства, нежели она, в пользовании своими

Мертвое Братство © 2006-2024
Дизайн © Киба
   Мертвое Братство        PDA-версия Анализ контента сайта