Поиск:

[ ВходНовые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск • • RSS ]

выключателем.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Сумеречный лес » Раздел Свободного Общения » Флуд ЗДЕСЬ!!! » ДЛя тех кто хочет знать кто я=))) (всем желающим посвящается...)

ДЛя тех кто хочет знать кто я=)))
Lestat Дата: Четверг, 2007-02-22, 2:36 PM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Я - БеЛыЙ и пуФФыстый!!!=)))
 
Киба Дата: Четверг, 2007-02-22, 2:39 PM | Сообщение # 2Женат
~Серое Инкогнито~
Группа: Вожак
Сообщений: 7218
Статус: Ушел в город
Lestat, пррекрасная темка!!!тока,давайте побольше,ок?вот я начну рассказывать,а вы по типу??





 
Lestat Дата: Четверг, 2007-02-22, 2:41 PM | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





согласен!второй-на!=)
 
Киба Дата: Четверг, 2007-02-22, 3:12 PM | Сообщение # 4Женат
~Серое Инкогнито~
Группа: Вожак
Сообщений: 7218
Статус: Ушел в город
Lestat, Ок!!!Пишу-пишу!!!
Зовут:
Вилл.Вильгельмина.Фуу,ненавижу это имя.Жена Дракулы...Ужасно....
Фамилия:Никифорова.Как-то назвала своего друга Жильцовым,вместо Шевцова.И он с тех пор называел меня НЕ-кифирова.))А так,норм фамилия,жаль,что от отца.
Отчество:Сергеевна.Сергей-хорошее имя,а вот отец...бее...
Возраст:сегодня насчитала 16 лет...И несколько недель,или месяц...ну да,месяц и неделя.Или две?Да,16 один месяц 2 недели.нет,одна неделя и 6 дней и несколько часов....я плохо общаюсь со временем...))
Живу:в собственной комнате.Полный бардак,но если будет убрано,я ничё не найду.На пианино опилки,крысЫ,семечки,Война и Мир,Карлсон,Гарри Поттер и Физика для поступающих в вузы.На зеркале - куча застарелой косметики,которой я не пользуюсь...Мужской дезодорант, старая щётка. По комнате развешаны старые плакаты, нарисованы непонятные для других людей картины. Дверь в эту комнату всегда закрыта и царит вечный холод. Свет включается редко. Сумерки. Подземелья. В шифоньер лучше не заглядывать. Кавардак. Старинные подсвечники, следы от прожженных спичек…Я люблю свечи.
По стульям раскинута одежда. Несколько спортивных брюк, футболки и мужская рубашка. Серый свитер лежит на диване. Гитара в углу… Всё так здорово…Даже, звёзды горят на потолке.
О себе: Я люблю гулять. Люблю путешествовать. Но солнце не даёт мне этого сделать.
Ты выходишь на берег морской…
С сигаретой в руке, смотришь в небо
Ты не видишь себя
Ты падший ангел
Тебе не суждено вернуться.
Но здесь ты ветер.
Ветер. Я хочу быть ветром.
Я счастлива. Всем слышно???
Холодный ветер, от него болит голова. Но счастье. Свобода. Я наконец свобода.
Но я одна. Одна, или один? Почему я такая? Почему я – это он???
Почему я пою под гитару? Почему я подстрижена каскадом? Почему я иду в армию? Дождись меня, Родина.
Моя любовь отдана тебе…Любимая моя страна..
Горячий кофе. Нет, я не люблю его. Я не хожу по ресторанам. Я люблю только кровь, молоко и шоколад. Я не ношу розовые блузки, я не покупаю губную помаду. Я не пою в женском хоре. Да, я не такая. И все это знают.
Я Актриса? Возможно. Я слишком долго играла. Кто Я? Что я чувствую? Где мой дом? А что, если его вообще нет? Что тогда?
Люблю дождь. Он очищает душу от страданий. Но кто сказал, что я страдаю?
Нет, мне давно уже стало легче. Легче та боль, что была со мной всегда. Лишь она.
Другие раны время не затянет, а лишь разрушит.






 
Lestat Дата: Четверг, 2007-02-22, 3:36 PM | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Зовут:Илья...кто вообще выдумал это имя???евреи какие-то : 24 :
Фамилия:Афанасьев.по фамилии меня вообще никто не называет,поначалу фамилию превратили в обращение "Фома",потом я стал Белый,и только Белый!!!
Отчество:Алексеевич.папанька у меня что надо.живет по принципу: хорошего человека должно быть много!!!но не толстый!!!отлично сбитый,здоровый мужчина,прада курит,а мне не позволяет...=(((
Возраст:возраст,без 43 дней 17 годин.вот такой вот я уже старый=)))
Живу:в своей "берлоге",так называт взорслые мою прекрасную комнату.повсюду плакаты,аппаратура,диски,касеты,книги...в общем не люблю порядок,но навожу,чтобы потом хоть что-то найти,а то если кто-то кроме меня будет убирать мою "берлогу",то я в жизни не найду нужной мне вещи!!!
О себе: как и было сказано выше - Белый и Пушистый!!!
 
Киба Дата: Четверг, 2007-02-22, 7:13 PM | Сообщение # 6Женат
~Серое Инкогнито~
Группа: Вожак
Сообщений: 7218
Статус: Ушел в город
Lestat, коротко и ясно.Не то,что у меня)вас ведь ещё ждёт продолжение)))





 
Lestat Дата: Четверг, 2007-02-22, 7:38 PM | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





лично я не против увидеть твою жизнь в текстовом виде!=)
 
Киба Дата: Четверг, 2007-02-22, 7:46 PM | Сообщение # 8Женат
~Серое Инкогнито~
Группа: Вожак
Сообщений: 7218
Статус: Ушел в город
Lestat, значит,продолжать???только,я жду комментариев!!!





 
Oka Дата: Пятница, 2007-02-23, 11:23 PM | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Quote (Lestat)
Зовут:Илья...кто вообще выдумал это имя???евреи какие-то : 24

А что ты имеешь против евреев???? 18
ФИО:Иванович Лолита Алексеевна(Тупое-тупое сочетание!!!)(Тупое имя!!!)
Возраст:16 годков.
Я:Впринципе добрая и иногда даже ласковая,но меня легко разозлить и тогда...Говорят,что ужоз! 27
Врагов у мну больше чем друзей....
Живу в:Киеве(Украина если кто не знает)Если вы даже и про Украину ничего не слышали вот наводка:Оранжевая революция 2004!
Город говоно,но есть и прекрасные места(Например у мну под домом)
 
Киба Дата: Вторник, 2007-02-27, 6:42 PM | Сообщение # 10Женат
~Серое Инкогнито~
Группа: Вожак
Сообщений: 7218
Статус: Ушел в город
Мой дневник
Читайте-и узнаете)






 
Киба Дата: Суббота, 2007-03-24, 2:33 AM | Сообщение # 11Женат
~Серое Инкогнито~
Группа: Вожак
Сообщений: 7218
Статус: Ушел в город
хм.я рассказала здесь о себе,и всё это направили против меня?здорово...как обычно и бывает.но я всё равно буду говорить что-то,если хочу..а кто это будет против меня выставлять-человек подлый.......





 
Краузе Дата: Четверг, 2007-05-10, 8:03 PM | Сообщение # 12
Матёрый
Группа: Демон
Сообщений: 123
Статус: Ушел в город
Я и про себя расскажу) Бред чистой воды, но интересно.
ФИО: Усачёв Захар Анреевич (прикольно) но Краузе больше нравится)
Место постоянного обитания: Комната... Это когда-то было комнатой, убранной, теперь же тут правит хаос, в прямом смысле этого слова много странных вешей у меня тут лежит)) на столе обычно стаканы и тарелки, ем и пью я прямо тут, телик рядом там сонька первая, где-то приёмник, хм... по стенам плакаты с играми и картинка со львами и хаотично разноцветная... Одежда... Её тут в одно время и много, а в другое и мало)
Что такое и с чем сие существо едят.
Очень скромный и стеснительный, весёлый, псих. Равнодушен ко всем окружающим, пока окружение не делает зло, творю добро, драчлив, но в последнее время как-то забил на это (понял, что силой ничего не докажешь и просто решил забить на всех), учусь средне, сплю 7-4 часов в сутки, пью пиво, люблю девушек)
А точно возраст: в данном теле 14, почти 15 лет, всего 365 лет


Жизнь способна убить, уничтожить и превратить в прах, забыть и растоптать, засушить и соблазнить, Всё может жизнь, а мы ничего... Ложь-ложь! Восстань с колен и поднимись ЖИВИ так как не жил! Радуйся тому что можешь жить, радуйся каждой крошки хлеба, что съедаешь, радуйся журчанью воды, радуйся блюзу, радуйся детской улыбке, радуйся своей боли, но никогда не радуйся чужим стараданьям! Кто-то страдает помоги, забудь про всё и помоги неси улыбку и свет людям...ЖИВИ!
 
Киба Дата: Четверг, 2007-05-10, 9:46 PM | Сообщение # 13Женат
~Серое Инкогнито~
Группа: Вожак
Сообщений: 7218
Статус: Ушел в город
Краузе, комната,просто класс)))а ты стеснительныЙ???





 
Краузе Дата: Пятница, 2007-05-11, 3:28 PM | Сообщение # 14
Матёрый
Группа: Демон
Сообщений: 123
Статус: Ушел в город
Ещё какой) Но если сдружился то открываюсь на полную)))

Жизнь способна убить, уничтожить и превратить в прах, забыть и растоптать, засушить и соблазнить, Всё может жизнь, а мы ничего... Ложь-ложь! Восстань с колен и поднимись ЖИВИ так как не жил! Радуйся тому что можешь жить, радуйся каждой крошки хлеба, что съедаешь, радуйся журчанью воды, радуйся блюзу, радуйся детской улыбке, радуйся своей боли, но никогда не радуйся чужим стараданьям! Кто-то страдает помоги, забудь про всё и помоги неси улыбку и свет людям...ЖИВИ!
 
Киба Дата: Пятница, 2007-05-11, 4:46 PM | Сообщение # 15Женат
~Серое Инкогнито~
Группа: Вожак
Сообщений: 7218
Статус: Ушел в город
Краузе, классно!!!у меня не так(((я никому легко открыться не могу.да и вообще-от этого одни неприятности...





 
Сумеречный лес » Раздел Свободного Общения » Флуд ЗДЕСЬ!!! » ДЛя тех кто хочет знать кто я=))) (всем желающим посвящается...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Вампиры, готика

Мини-чат

Волки, оборотни

Сегодня в лесу были:



Не верьте тому, что бывают несъедобные грибы. Все грибы - съедобны… Хотя бы один раз в жизни.

Мертвое Братство © 2006-2024
Дизайн © Киба
   Мертвое Братство        PDA-версия Анализ контента сайта