Поиск:

[ ВходНовые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск • • RSS ]

Начинаем утреннюю поверку:
Иванов - здесь!
Петров - здесь!
Сидоров - здесь!
... А ну вас на хрен, куда вы за ночь из морга денетесь.

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Сумеречный лес » Раздел Свободного Общения » Флуд ЗДЕСЬ!!! » Развлекаловка

Развлекаловка
Agony Дата: Вторник, 2013-06-04, 10:55 AM | Сообщение # 1
|Lost in the void|
Группа: Оракул
Сообщений: 589
Статус: Ушел в город
Ну-с... /ввалилась в комнату, посмеиваясь/


Can you believe, that our world will fade into dust?
 
FireWolf01 Дата: Вторник, 2013-06-04, 11:00 AM | Сообщение # 2
Дитя Тьмы
Группа: Оборотень
Сообщений: 2
Статус: Ушел в город
Вооот!*Вошёл вслед за Agony, *Теперь и пожить можно!*Закинул MG42 на стол и оглядел комнату в поисках выпивки*

"И снег, и ветер, и звёзд ночной полёт,
Меня моё сердце в тревожную даль зовёт..."
 
Agony Дата: Вторник, 2013-06-04, 11:01 AM | Сообщение # 3
|Lost in the void|
Группа: Оракул
Сообщений: 589
Статус: Ушел в город
А без этого никак? /отыскав первое попавшееся кресло, плюхнулась в него и довольно протянула ноги/


Can you believe, that our world will fade into dust?
 
FireWolf01 Дата: Вторник, 2013-06-04, 11:05 AM | Сообщение # 4
Дитя Тьмы
Группа: Оборотень
Сообщений: 2
Статус: Ушел в город
Без чего?*Недоумевая уставился на Agony, поправил каску, сползшую на глаза*Без оружия?

"И снег, и ветер, и звёзд ночной полёт,
Меня моё сердце в тревожную даль зовёт..."
 
Agony Дата: Вторник, 2013-06-04, 12:12 PM | Сообщение # 5
|Lost in the void|
Группа: Оракул
Сообщений: 589
Статус: Ушел в город
Именно) /устало потянувшись, зевнула/


Can you believe, that our world will fade into dust?
 
FireWolf01 Дата: Вторник, 2013-06-04, 1:26 PM | Сообщение # 6
Дитя Тьмы
Группа: Оборотень
Сообщений: 2
Статус: Ушел в город
Нет, никак.*Улыбнулся.*Я солдат и у меня должно быть оружие.*Убрал пулемёт подальше, в угол комнаты.Вместо пулемёта поставил на стол бутылку шнапса*Вожет выпьем?Так сказать за открытие этого заведения.

"И снег, и ветер, и звёзд ночной полёт,
Меня моё сердце в тревожную даль зовёт..."
 
Agony Дата: Вторник, 2013-06-04, 8:25 PM | Сообщение # 7
|Lost in the void|
Группа: Оракул
Сообщений: 589
Статус: Ушел в город
Эх, сопьюсь я тут с вами... В последний раз пью. Так уж и быть. /довольно лыбится/ Только мне немного. Вдруг разнесет?


Can you believe, that our world will fade into dust?
 
FireWolf01 Дата: Вторник, 2013-06-04, 8:38 PM | Сообщение # 8
Дитя Тьмы
Группа: Оборотень
Сообщений: 2
Статус: Ушел в город
Цитата (Agony)
Только мне немного. Вдруг разнесет?

*хохотнул*Развезёт, да со шнапса?Неее...Он ведь как сидр, тока немецкий)*Достал два бокала, разлил шнапс по ним*Эх, помню я с дорогой мне девушкой тоже шнапс попивал...А потом её удалили.


"И снег, и ветер, и звёзд ночной полёт,
Меня моё сердце в тревожную даль зовёт..."


Сообщение отредактировал FireWolf01 - Вторник, 2013-06-04, 8:39 PM
 
Agony Дата: Среда, 2013-06-05, 7:22 AM | Сообщение # 9
|Lost in the void|
Группа: Оракул
Сообщений: 589
Статус: Ушел в город
Тоска-печаль, ничего не скажешь. /тяжело вздохнув, приняла бокал и пригубила шнапс/


Can you believe, that our world will fade into dust?
 
FireWolf01 Дата: Среда, 2013-06-05, 4:32 PM | Сообщение # 10
Дитя Тьмы
Группа: Оборотень
Сообщений: 2
Статус: Ушел в город
Угу.*Сел на стил.Глотнул шнапса и погрузился в воспоминания*Эх, если-бы я знал, что нам осталось так мало времени...Жаль прошлое нам изменять не дано.

"И снег, и ветер, и звёзд ночной полёт,
Меня моё сердце в тревожную даль зовёт..."
 
FireWolf01 Дата: Среда, 2017-09-20, 4:52 PM | Сообщение # 11
Дитя Тьмы
Группа: Оборотень
Сообщений: 2
Статус: Ушел в город
Ага, я , таки, нашёл эту темку. * Деревянная дверь со скрипом приоткрылась и в комнату заглянул волчок и огляделся.* О, это точно она! * Полностью распахнув дверь вошёл одетый в явно армейский костюм песочного цвета Фай. Тяжёлые шаги берцев отдавались эхом по пустующему помещению. По середине стоял деревянный стол, на котором красовались два довольно дорогих бокала с давным-давно высохшим шнапсом. Бутылка-же стояла около стула, в углу, с пулемётом. В углу напротив располагалось выцветшее кресло. На нём было такое количество пыли, что определить его первоначальный цвет не удавалось. Рядом с креслом зиял тёмный рот камина и кучка аккуратно сложенных дровишек, на которых грандиозно высился красавец патефон - так давно здесь кто-то был. Из окошка всё это освещалось лучами заката. Цокнув языком, Фай покачал головой.* И шо, убирать всё это мне? Ага, щ-щас.
* Для начала Фай решил открыть окно, что, собственно и было сделано без каких-либо проблем. Далее шёл костёр. Поставив патефон на стол волчок заметил, что там стоит какая-то пластинка. Сдув с неё пыль наш герой попытался раскрутить чудом заработавший патефон. Осторожно поставив пластинку на место и поставив жало на неё Фай стал стал раскручивать сильнее. Послышалось шипение. " Что-же там? Послание от прошлых поколений? Инопланетяне? Чьё-то завещание?..." Раздумья прервала труба, создавая неповторимую мелодию вальса " На сопках Манчьжурии".* Ну, так тоже пойдёт. * Вернувшись к дровам Фай начал выбирать самые сухие, сосновые и строить из них небольшой шалашик в камине. Спички обнаружились в кармане, пара минут и небольшой костерок был уже готов. Плюхнувшись на кресло и откашлявшись от поднятой пыли наш герой стал пристально смотреть в небольшое пламя, периодически подкидывая дрова.* Во-о-о-от, теперь можно и гостей встречать.


"И снег, и ветер, и звёзд ночной полёт,
Меня моё сердце в тревожную даль зовёт..."
 
Agony Дата: Среда, 2017-09-20, 5:17 PM | Сообщение # 12
|Lost in the void|
Группа: Оракул
Сообщений: 589
Статус: Ушел в город
- Раз-два-три, раз-два-три! - послышалось откуда-то сверху. В помещении стало на одно существо больше. Агони по-ребячьи, с радостным визгом, спустилась по перилам вниз и приземлилась, завершив сей финт низким поклоном.
- Предупреждаю: я не танцевала вальс ужасно давно. Захочешь пригласить на танец - подумай трижды, - девушка принялась исследовать помещение на наличие горячительного.



Can you believe, that our world will fade into dust?
 
FireWolf01 Дата: Четверг, 2017-09-21, 7:21 PM | Сообщение # 13
Дитя Тьмы
Группа: Оборотень
Сообщений: 2
Статус: Ушел в город
Ну привет, Агони. * Поёрзав на кресле Фай с наслаждением откинулся на спинку и, засунув лапы в рукава прикрыл глаза.* Я и сам давно не практиковался, после выпускного со мной совсем никто не танцевал. К счастью. * Фай довольно облизнул губы.*
Цитата Agony ()
девушка принялась исследовать помещение на наличие горячительного.

* Открыв один глаз стал наблюдать за девушкой. Видимо догадавшись, что она ищет он хихикнул и поднял лапу, указывая куда-то наверх.* А не ты-ли во-о-он то писала?


"И снег, и ветер, и звёзд ночной полёт,
Меня моё сердце в тревожную даль зовёт..."
 
Agony Дата: Четверг, 2017-09-21, 7:27 PM | Сообщение # 14
|Lost in the void|
Группа: Оракул
Сообщений: 589
Статус: Ушел в город
- Времена сменились, отношение к алкоголю тоже, - Агони пожала плечами, не прекращая поиски. - Не бойся, я поделюсь, если будет чем.
Поиски не дали результатов. Ничего не поделаешь, придется греться более традиционным способом: у камина. С характерным звуком приземлившись в соседнее кресло, Агони вытянула ноги и блаженно выдохнула.
- Ну-с, что нового в здешних краях?



Can you believe, that our world will fade into dust?
 
FireWolf01 Дата: Четверг, 2017-09-21, 7:40 PM | Сообщение # 15
Дитя Тьмы
Группа: Оборотень
Сообщений: 2
Статус: Ушел в город
Та нет, спасибо. Я тоже пересмотрел своё отношение к алкоголю. * Укутываясь по теплее в китель Фай закрыл глаз.* В этом помещении только две вещи улучшились со временем: ты и бутылка вина в поленице.
Цитата Agony ()
- Ну-с, что нового в здешних краях?

В здешних - даже не представляю. Ты тут дольше меня живёшь. * Потягиваясь Фай блаженно вздохнул.* Всё-таки пары выматывают, но начало этого дня было довольно эпичным.


"И снег, и ветер, и звёзд ночной полёт,
Меня моё сердце в тревожную даль зовёт..."
 
Сумеречный лес » Раздел Свободного Общения » Флуд ЗДЕСЬ!!! » Развлекаловка
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Вампиры, готика

Мини-чат

Волки, оборотни

Сегодня в лесу были:



Бывает, тот, кого описывают зверем, оказывается наипрекраснейшим человеком

Мертвое Братство © 2006-2024
Дизайн © Киба
   Мертвое Братство        PDA-версия Анализ контента сайта