Поиск:

[ ВходНовые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск • • RSS ]

Дети украли вишни из сада.
Бабушка Вера была очень рада:
Не зря она вспрыснула ядом деревья -
Много поминок будет в деревне!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Демоница  
Сумеречный лес » Наши увлечения » Кино и Телевидение » Рука-убийца (Idle hands) (Кто-нибудь видел этот забавный фильм? )))

Рука-убийца (Idle hands)
MistyFlame Дата: Суббота, 2008-08-02, 2:50 AM | Сообщение # 1
=волк-оберег=
Группа: Оракул
Сообщений: 1748
Статус: Ушел в город
Год: 1999
Режиссёр: Родман Флендер ("Лепрекон 2", может смотрели? )))
В ролях: Дэвон Сава (видел его в первой части своего любимого хоррора "Пункт назначения"), Сет Грин,
Элден Хэнсон, Джессика Альба, Вивика Фокс
В последнее время стоящие фильмы ужасов выходят всё реже и реже. В основном это заслуга британцев, в Японии также выходят заметные фильмы. А вот в Голливуде жанр практически пришёл в упадок, бездарные фильмы, множество римейков... Редко какой фильм заслуживает внимания. И по этим причинам я стал всё чаще обращать внимание на фильмы, сдобренные юмором, либо вовсе чёрные комедии. Мною были заказаны, а затем и получены 3 великолепных фильма "Зловещие мертвецы 2", "Американский оборотень в Лондоне" и "Рука-убийца". О последнем я и хочу рассказать.

По древним легендам друидов на Хэллоуин силы зла вселяются в самого ленивого человека, что бы творить свои тёмные деяния. Герой фильма, Энтон, большой лентяй, его любимые занятия - курить траву и валяться на диване перед телевизором. Однажды он обнаружил своих родителей мёртвыми, а когда к нему пришли друзья, его правая рука сама собой разбила бутылку и засадила осколок в голову одному и обезглавила другого. Впрочем, друзья не спешили отправиться на тот свет и вылезли из своих могил, через несколько минут после того, как Энтон похоронил их во дворе. После новых смертей Энтон решился избавиться от одержимой руки, но сама по себе она представляла ещё большую опасность. Отправившись на школьную вечеринку, рука оставляла за собой трупы, добираясь до подружки Энтона. Сие действо скрасила охотница на демонов из древнего клана друидов, которая пыталась убить Энтона.

Фильм вышел замечательный. Юмор, по большей части, навеян молодёжными комедиями, но местами шутки оригинальны. Чего только стоит обезглавленый парень за едой smile Или темнокожая охотница из клана друидов smile Особых кровавостей в фильме почти нет. Впечатлил момент, где полицейскому лицо сжигает электрошоком, очень правдоподобно. Ещё хочу отметить живое выступление группы The Offspring на школьном балу. Их вокалисту рука скальп сняла smile Идея одержимой руки явно взята из уже упоминавшихся "Зловещих мертвецов 2", что не мешает мне посоветовать "Руку-убийцу" всем кто устал от бесталанных хорроров, которыми нас безуспешно пытаются напугать, и хочет раслабиться и посмотреть весёлый фильм.


потерять нас всегда найдутся желающие... ©
 
Agony Дата: Пятница, 2011-08-19, 8:04 AM | Сообщение # 2
|Lost in the void|
Группа: Оракул
Сообщений: 589
Статус: Ушел в город
В принципе, фильм и правда забавный. Жаль только, что особых спец эффектов не было...А юмор действительно замечательный! ^_^


Can you believe, that our world will fade into dust?
 
MistyFlame Дата: Пятница, 2011-08-19, 12:11 PM | Сообщение # 3
=волк-оберег=
Группа: Оракул
Сообщений: 1748
Статус: Ушел в город
Dara, да-да, один из персонажей подметил, что эффектов маловато))

потерять нас всегда найдутся желающие... ©
 
Сумеречный лес » Наши увлечения » Кино и Телевидение » Рука-убийца (Idle hands) (Кто-нибудь видел этот забавный фильм? )))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вампиры, готика

Мини-чат

Волки, оборотни

Сегодня в лесу были:



Предсказамус настрадал нам будущее

Мертвое Братство © 2006-2024
Дизайн © Киба
   Мертвое Братство        PDA-версия Анализ контента сайта