Поиск:

[ ВходНовые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск • • RSS ]

Из огня тот выйдет невредим,
Кто с вами день прожить успеет,
Подышит воздухом одним,
И в нем рассудок уцелеет.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Демоница  
Сумеречный лес » Наши увлечения » Кино и Телевидение » Колыбель кошмаров (---АЖ мурашки ко коже)

Колыбель кошмаров
Myst Дата: Воскресенье, 2007-06-03, 6:27 PM | Сообщение # 1
Бог
Группа: Вампир
Сообщений: 40
Статус: Ушел в город
В жизни не смотрел таких ужасОв!
Довольно прикольный сюжет!
И режесер демон во плоти))) в прямом смысле слова!


Боги бывают среди людей, а люди среди богов.
 
Киба Дата: Воскресенье, 2007-06-03, 7:21 PM | Сообщение # 2Женат
~Серое Инкогнито~
Группа: Вожак
Сообщений: 7218
Статус: Ушел в город
Myst, а что там??я не смортел...





 
Myst Дата: Понедельник, 2007-06-11, 0:38 AM | Сообщение # 3
Бог
Группа: Вампир
Сообщений: 40
Статус: Ушел в город
О фильме: Ночной Лондон полон зловещих тайн и тёмных секретов, но существует один человек который знает их наизусть... После рокового свидания со странным незнакомцем, загадочную красавицу Мэл всюду приследуют кошмарные видения. Она не подозревает, что стала любовницей посланца ада и теперь носит его дитя... Воровки Софи и Эмма проникают в жилище одинокого старика. Жестоко разделавшись с хозяином дома, Софи убивает Эмму, чтобы присвоить добычу. Она покидает место преступления, не догадываясь, что подруга не намерена прощать ей свою смерть... У Ника есть всё, что могут дать деньги. Почти всё. То, чего ему не хватает для полного счастья, купить нельзя. Ведь живой человек никогда не продаст часть себя. Остаётся пойти на убийство... Но исполнившего таким образом свою мечту ждет расплата. Бродя по дебрям интернета, Ричард наткнулся на сайт "Комнаты смерти", где можно заказать убийство человека и насладиться этим зрелищем. Вскоре он решает разыскать настоящую "Комнату смерти", сделав первый шаг навстречу своей гибели...

Колыбель Кошмаров


Боги бывают среди людей, а люди среди богов.
 
gadkii_koiot Дата: Понедельник, 2007-06-11, 0:42 AM | Сообщение # 4
~Inner Voice~
Группа: Вожак
Сообщений: 1851
Статус: Ушел в город
Myst,
интересненько..... 12 над посмотреть;)




per aspera ad astra
Задача жизни не в том,чтобы быть на стороне большинства,а в том,чтобы жить согласно с внутренним,сознаваемым тобою законом.М.Аврелий

Не злите меня - и так уже трупы прятать некуда. Шучу я, шучу - на самом деле мест полно...
Бойтесь гнева терпеливого волка
 
MistyFlame Дата: Четверг, 2008-03-20, 3:29 AM | Сообщение # 5
=волк-оберег=
Группа: Оракул
Сообщений: 1748
Статус: Ушел в город
Колыбель кошмаров - прикольный фильмец. Дешёвые кровавые спецэфекты... даже не знаю... при первом просмотре жутко, потом присмотришься к резиновым куклам и прочему... забавно)) Дэни Филт из Cradle в роли главного злодея очень смотрится ) И весь фильм их музыка играет. Можно пофантазировать, что их клип полутарочасовой смотришь ))) Хороший фильм, всё-таки ))

потерять нас всегда найдутся желающие... ©
 
Киба Дата: Четверг, 2008-05-08, 0:32 AM | Сообщение # 6Женат
~Серое Инкогнито~
Группа: Вожак
Сообщений: 7218
Статус: Ушел в город
а мне по сюжету так себе...





 
MistyFlame Дата: Пятница, 2009-04-10, 11:17 PM | Сообщение # 7
=волк-оберег=
Группа: Оракул
Сообщений: 1748
Статус: Ушел в город
Vampire_Light, да там сюжета основного нет. Просто набор страшных историй, который объединяют главный злодей, по воле которого вроде всё и происходит, и главный герой - детектив, который расследует одну из историй, и каждая из них как-то с ним связана. Ну а в конце они встретятся, ради "хэппи-энда" -_^

потерять нас всегда найдутся желающие... ©
 
Сумеречный лес » Наши увлечения » Кино и Телевидение » Колыбель кошмаров (---АЖ мурашки ко коже)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вампиры, готика

Мини-чат

Волки, оборотни

Сегодня в лесу были:



Рулон .

Мертвое Братство © 2006-2024
Дизайн © Киба
   Мертвое Братство        PDA-версия Анализ контента сайта