Поиск:

[ ВходНовые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск • • RSS ]

- Почему 50% женщин симулируют оргазм?
- Они думают, что нас, мужиков, это волнует!

  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: MistyFlame  
Сумеречный лес » Наше Братство » Волшебные существа » Демоны

Демоны
Краузе Дата: Среда, 2010-08-11, 9:22 PM | Сообщение # 31
Матёрый
Группа: Демон
Сообщений: 123
Статус: Ушел в город
Тень, да) самые явные из них Суккубы или Инкубы, дальше обычные слабенькие демонята занимающиеся тем чтобы вредить другим, часто вообще не изменяються) а особо сильных демонов редко когда встретить можно... даже помоему вобще нельзя, они приходят быстро делают своё дело, не оставляют свидетелей и уходят

Жизнь способна убить, уничтожить и превратить в прах, забыть и растоптать, засушить и соблазнить, Всё может жизнь, а мы ничего... Ложь-ложь! Восстань с колен и поднимись ЖИВИ так как не жил! Радуйся тому что можешь жить, радуйся каждой крошки хлеба, что съедаешь, радуйся журчанью воды, радуйся блюзу, радуйся детской улыбке, радуйся своей боли, но никогда не радуйся чужим стараданьям! Кто-то страдает помоги, забудь про всё и помоги неси улыбку и свет людям...ЖИВИ!
 
Киба Дата: Среда, 2010-08-11, 9:22 PM | Сообщение # 32Женат
~Серое Инкогнито~
Группа: Вожак
Сообщений: 7218
Статус: Ушел в город
Краузе, интересно..а откуда ж они берутся...





 
Краузе Дата: Среда, 2010-08-11, 9:22 PM | Сообщение # 33
Матёрый
Группа: Демон
Сообщений: 123
Статус: Ушел в город
Ад, или первородный Хаос, то из чего всё появилось

Жизнь способна убить, уничтожить и превратить в прах, забыть и растоптать, засушить и соблазнить, Всё может жизнь, а мы ничего... Ложь-ложь! Восстань с колен и поднимись ЖИВИ так как не жил! Радуйся тому что можешь жить, радуйся каждой крошки хлеба, что съедаешь, радуйся журчанью воды, радуйся блюзу, радуйся детской улыбке, радуйся своей боли, но никогда не радуйся чужим стараданьям! Кто-то страдает помоги, забудь про всё и помоги неси улыбку и свет людям...ЖИВИ!
 
Киба Дата: Среда, 2010-08-11, 9:22 PM | Сообщение # 34Женат
~Серое Инкогнито~
Группа: Вожак
Сообщений: 7218
Статус: Ушел в город
так,а сейчас?среди людей..они такими рождаются или...





 
Краузе Дата: Среда, 2010-08-11, 9:22 PM | Сообщение # 35
Матёрый
Группа: Демон
Сообщений: 123
Статус: Ушел в город
Тень, демоны появляються) а среди людей они выполняют свои поручения) только изгнанный демон может стать простым человеком, но таких обычно убивают... но бывает и оставляют жизнь)

Жизнь способна убить, уничтожить и превратить в прах, забыть и растоптать, засушить и соблазнить, Всё может жизнь, а мы ничего... Ложь-ложь! Восстань с колен и поднимись ЖИВИ так как не жил! Радуйся тому что можешь жить, радуйся каждой крошки хлеба, что съедаешь, радуйся журчанью воды, радуйся блюзу, радуйся детской улыбке, радуйся своей боли, но никогда не радуйся чужим стараданьям! Кто-то страдает помоги, забудь про всё и помоги неси улыбку и свет людям...ЖИВИ!
 
Киба Дата: Среда, 2010-08-11, 9:22 PM | Сообщение # 36Женат
~Серое Инкогнито~
Группа: Вожак
Сообщений: 7218
Статус: Ушел в город
мда...для меня это всё китайская грамота....демоны...интересно что-нибудь по ним тож найти





 
Стихия Дата: Среда, 2010-08-11, 9:23 PM | Сообщение # 37
Дитя Тьмы
Группа: Обращенный
Сообщений: 2
Статус: Ушел в город
...
 
MistyFlame Дата: Среда, 2010-08-11, 9:23 PM | Сообщение # 38
=волк-оберег=
Группа: Оракул
Сообщений: 1748
Статус: Ушел в город
Quote (Стихия)
...

Стихия, это очень многозначительное сообщение, не скажешь ли ты нам что-то определённое?


потерять нас всегда найдутся желающие... ©
 
НиМфА Дата: Среда, 2010-08-11, 9:23 PM | Сообщение # 39
Матёрый
Группа: Вампир
Сообщений: 132
Статус: Ушел в город
Демон темная сущость способная материлизоваться в нашей реальности и сеять семя зла. 7 демонов времени могут зачинать детей с любой выбраной девушкой. Внешне дети не отличаются от обычных но психические и физиологические показания просто аномалия.
Всадники апокалипсиса тож демоны. 13 деманов руана и т. д.


Их ледяные глаза были не мертвыми, как мне казалось прежде, – просто из них на меня смотрела неизвестность…
 
Сталкер_Вервольф Дата: Среда, 2010-08-11, 9:23 PM | Сообщение # 40
Хищник
Группа: Изгнанные
Сообщений: 296
Статус: Ушел в город
Интересно.....

War Never Changes
 
НиМфА Дата: Среда, 2010-08-11, 9:23 PM | Сообщение # 41
Матёрый
Группа: Вампир
Сообщений: 132
Статус: Ушел в город
В одной из книг читала, что Юлий цезарь заключал договор с 13 демонами руана и они следовали за его армией как могусчиственая сила. Извесны имена только 3-х демонов из 13.
Извесная всем Лилит тож демон по описанию могусчествиный и злобный, а по одной из легенд она являлась женой сатаны И рукаводила всеми подземными демонами и бесами на равне с самим сатаной.
Сталкер_Вервольф, Если тебе интересно могу свои записи найти там про демонов многое записано.


Их ледяные глаза были не мертвыми, как мне казалось прежде, – просто из них на меня смотрела неизвестность…
 
Yagami Дата: Среда, 2010-08-11, 9:23 PM | Сообщение # 42
Дитя Тьмы
Группа: Человек
Сообщений: 22
Статус: Ушел в город
Вопрос к Демону - раз уж вы создали эту тему,не ответите на пару вопросов?

Какова цель вашего визита к "нам"?
Каким образом вы развлекаетесь,когда вам становится "скучно"?
Каким образом вы стали демоном?

На 1-ый вопрос я даже не жду ответа...))

 
Asved Дата: Среда, 2010-08-11, 9:24 PM | Сообщение # 43
Странник
Группа: Демон
Сообщений: 84
Статус: Ушел в город
Брать за основу писания священников на тему демонов - глупо . Да и вообще , зачем ? Если хотите узнать побольше о демонах библейских на Земле - я сразу скажу , что их нет . Есть немало людей , которые считают себя демонами , потому что в них нет никаких чувств кроме ненависти и злости . Вы можете со мной поспорить - мне всё равно.

если разговор не стоит этого , лучше помолчать
 
Панда Дата: Среда, 2010-08-11, 9:24 PM | Сообщение # 44
Странник
Группа: Ведьма
Сообщений: 53
Статус: Ушел в город
Демоны не только темные сущности, по сути это заблудшие души, самый простой способ стать демоном, это заключить контракт с Дьяволом (видела этот обряд, страшный зараз), но есть не только демоны тьмы, есть демоны и света...
 
MistyFlame Дата: Среда, 2010-08-11, 9:24 PM | Сообщение # 45
=волк-оберег=
Группа: Оракул
Сообщений: 1748
Статус: Ушел в город
Склонен к древнегреческому определению слова "демон", а именно - волшебное существо дающее вдохновение и творческие мысли.

"Итак, думать творчески среди иудеохристиан - "по-демонически". Не презрение ли это к человеку - утверждать, что мы одержимы демонами, когда мы используем наши уникальные мыслительные способности?" © Варг Викернес


потерять нас всегда найдутся желающие... ©
 
Сумеречный лес » Наше Братство » Волшебные существа » Демоны
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Вампиры, готика

Мини-чат

Волки, оборотни

Сегодня в лесу были:



Комп ведет себя так, как будто ему в системник водки налили...

Мертвое Братство © 2006-2024
Дизайн © Киба
   Мертвое Братство        PDA-версия Анализ контента сайта