Поиск:

[ ВходНовые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск • • RSS ]

Вампир - девушке:
- Да не ори ты так! Мне только таблетку запить.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MistyFlame  
Сумеречный лес » Наше Братство » Волшебные существа » Инкубы-суккубы

Инкубы-суккубы
Амена Дата: Пятница, 2006-10-13, 7:54 PM | Сообщение # 1
Странник
Группа: Вампир
Сообщений: 70
Статус: Ушел в город
ИНКУБЫ
Согласно учению отцов церкви, инкуб был ангелом, попавшим в немилость из-за своего неудовлетворяемого влечения к женщинам. Став демоном, он продолжал потакать своим плотским страстям, нападал на уязвимых женщин, насиловал их во сне или же провоцировал в них такое сексуальное желание, которое мог удовлетворить лишь инкуб (по-другому известный как дьявольский любовник). Согласно общему мнению, демоны-духи не имеют своего тела, поэтому считалось, что инкуб либо материализовался в теле покойника, либо использовал человеческое мясо, чтобы сотворить из него собственное тело, в которое он затем вдыхал искусственную жизнь. Особенно яростные и хитрые демоны могли приходить, воплощаясь в тела реальных живых людей - мужа, соседа или симпатичного молодого конюха. Одна средневековая монашка сообщила, что подверглась сексуальному насилию со стороны местного прелата - епископа Сильвана, но последний заявил в свою защиту, что им в тот момент овладел демон. Монастырский совет поверил священнослужителю. Но как может женщина быть уверена в том, кто ее любовник? Существует несколько признаков, отличающих демонов от людей. Если в постель к женщине проник инкуб, то все остальные в доме погрузятся в глубокий сон, даже спящий рядом муж. Другие признаки еще более очевидны: инкуб часто оказывается отвратительным любовником, а его половой орган кажется железным. Он настолько велик, что причиняет боль и от него веет ледяным холодом. Иногда половой орган инкуба может иметь рожки. Случалось, что от таких нечестивых связей оставалось потомство. Все дети, рождавшиеся с отклонениями, сразу же попадали под подозрение. На близнецов также смотрели косо. Считалось, что волшебник Мерлин был как раз плодом такого совокупления. Средневековые документы пестрят записями о рождении полулюдей полузверей якобы от инкуба. Но несмотря на повышенное внимание к этому типу демонов, видимо, так никогда и не было придумано никакого определенного способа защиты от них. Иногда помогали молитвы, иногда экзорцизм или благословение, но очень часто даже эти попытки оказывались бесполезны. По словам жившего в XVII веке монаха ордена францисканцев и автора "Demoniality" Людовика Синистрари, "инкубы не подчиняются экзорцистам, не боятся заклинаний, изгоняющих их, не преклоняются перед святынями, ни в коей мере не испытывают перед ними страха... Иногда они даже смеются над экзорцистами и сами нападают на них и рвут священные одеяния". А если инкуба сильно рассердят, то он может ответить с двойной яростью и нанести еще больше увечий. Когда Синистрари сам попробовал освободить одну почтенную даму от навязчивого инкуба, демон собрал огромное количество черепицы для покрытия крыш и выстроил стену вокруг кровати женщины. "И когда стена была готова, то оказалась такой высокой, - сообщает Синистрари, - что супругам невозможно было выбраться из постели без лестницы".
СУККУБЫ
Инкуб был не единственным демоном, использовавшим секс в качестве оружия. У него был двойник в женском обличий - суккуб. Средневековые теологи считали, что число инкубов было в десять раз больше чем суккубов, но "леди" компенсировали свою малочисленность угрозами. Обольстительные и настойчивые, они использовали свои сильнодействующие чары, чтобы соблазнять мужчин и вести их к вечному проклятию.
Френсис Баррет, написавший в 1801 г. книгу "Маг, или небесный посланец" ("The Magus, or Celestial Intelligencer"), считал, что "суккубы" - классические лесные нимфы или их потомки: "И фавны, и лесные нимфы превосходили по красоте всех остальных духов, потом они сами выращивали своих отпрысков и, наконец, те вступали в связь с людьми под тем предлогом, что через эти сношения люди обретут бессмертие души и сделают бессмертными своих детей". Другими словами, совокупляясь с людьми, нимфы пытались хоть чуть-чуть приблизиться к человеку. Однако взамен обещанного бессмертия люди губили свои души, обрекая их из-за таких богопротивных отношений на муки и проклятие. Особенно суккубы охотились за святыми: св. Антоний из Египта, первый христианский монах, ночью был атакован суккубом, "навевающим ему грешные думы" и "имитирующим все женские жесты". Его ученик св. Хилари сообщает, что был "окружен обнаженными женщинами". Когда к св. Ипполиту, умершему в 236 г., подошла нагая женщина, он набросил на нее свою ризу, после чего она моментально превратилась в труп. (Это то, чем она собственно и была до того, как Сатана заставил ее снова ходить.) А вот еще один печальный случай, рассказанный епископом Ермолаем из Вероны: один отшельник был столь сильно обуреваем страстью к прекрасному суккубу, что совокуплялся с демоном снова и снова, а через месяц умер от изнурения.


Per aspera ad astra!
 
Wolverine Дата: Среда, 2006-10-25, 0:51 AM | Сообщение # 2
Нержавеющая Сталь
Группа: Оборотень
Сообщений: 481
Статус: Ушел в город
да, жестокие это существа... 31
я одну историю читала... там к даме одной приходил еженощьно инкуб и проводил с ней время... он являлся к ней в виде ее покойного мужа. при этом женщина абсолютно осознавала все свои действия, и просто наслождалась. а когда нашла себе реального мужчину инкуб пропал...


...все бы было лучше, и как будто бы пустяк;
все бы было проще, если б не был я дурак;
все бы было легче, был бы я сейчас с тобой;
все бы было проще, был бы я сейчас живой...




 
Киба Дата: Среда, 2006-10-25, 2:09 PM | Сообщение # 3Женат
~Серое Инкогнито~
Группа: Вожак
Сообщений: 7218
Статус: Ушел в город
Мда,звучит устрашающе...





 
KiSHa Дата: Суббота, 2006-11-04, 8:41 PM | Сообщение # 4
Чёрный Ангел Печали
Группа: Вампир
Сообщений: 700
Статус: Ушел в город
Wolverine, может он появлялся из-за её неудовлетворения???

И хорошо, что он не знает про такую, как я, и что в мечтах моих ванильные снежинки...зима, и под шагами босоногими метели и лёд, ОН БОЛЬШЕ НИКОГДА ИЗ МЫСЛЕЙ МОИХ НЕ УЙДЁТ!
И мне не стыдно закричать о том, что ЭТО ЛЮБОВЬ, его слова на три минуты так прожгли мою кровь. Я продолжаю повторять тебе, что ВСЁ ХОРОШО. Но понимаю ОН МНЕ НУЖЕН...НУЖЕН ЕЩЁ...
 
Wolverine Дата: Суббота, 2006-11-04, 11:24 PM | Сообщение # 5
Нержавеющая Сталь
Группа: Оборотень
Сообщений: 481
Статус: Ушел в город
KiSHa, да, вероятнее всего что она сама его и вызвала... то есть постоянными размышлениями и страданиями по мужу... дух просек слабину и воспользовался ею...

...все бы было лучше, и как будто бы пустяк;
все бы было проще, если б не был я дурак;
все бы было легче, был бы я сейчас с тобой;
все бы было проще, был бы я сейчас живой...




 
KiSHa Дата: Вторник, 2006-11-07, 11:14 AM | Сообщение # 6
Чёрный Ангел Печали
Группа: Вампир
Сообщений: 700
Статус: Ушел в город
Wolverine, да,возможно и так.

И хорошо, что он не знает про такую, как я, и что в мечтах моих ванильные снежинки...зима, и под шагами босоногими метели и лёд, ОН БОЛЬШЕ НИКОГДА ИЗ МЫСЛЕЙ МОИХ НЕ УЙДЁТ!
И мне не стыдно закричать о том, что ЭТО ЛЮБОВЬ, его слова на три минуты так прожгли мою кровь. Я продолжаю повторять тебе, что ВСЁ ХОРОШО. Но понимаю ОН МНЕ НУЖЕН...НУЖЕН ЕЩЁ...
 
Wolverine Дата: Вторник, 2006-11-14, 11:21 PM | Сообщение # 7
Нержавеющая Сталь
Группа: Оборотень
Сообщений: 481
Статус: Ушел в город
если открыть портал для инкубов и суккубов, то они смогут безпрепятсятвенно проникать в наш мир и удовлетворять свои потребности...
узнав это одна юная леди решила отомстить соседям и переезжая открыла в квартире портал... но почему то духи не пришли...
хотя я думаю оно и к лучшему... ведь кто то же должен был бы его закрыть... если нашел бы...


...все бы было лучше, и как будто бы пустяк;
все бы было проще, если б не был я дурак;
все бы было легче, был бы я сейчас с тобой;
все бы было проще, был бы я сейчас живой...




 
Киба Дата: Четверг, 2006-11-16, 1:26 PM | Сообщение # 8Женат
~Серое Инкогнито~
Группа: Вожак
Сообщений: 7218
Статус: Ушел в город
Wolverine, интересно,как она это сделала????Ты это где прочла?





 
Wolverine Дата: Четверг, 2006-11-16, 10:28 PM | Сообщение # 9
Нержавеющая Сталь
Группа: Оборотень
Сообщений: 481
Статус: Ушел в город
то что пртал открывается я знала...ну когда то говорили мне об этом...
а открыла... нарисовала определенный символ, и по моему еще какой то обрядец для этого нужен... не знаю что именно она делала-я не присутствовала...


...все бы было лучше, и как будто бы пустяк;
все бы было проще, если б не был я дурак;
все бы было легче, был бы я сейчас с тобой;
все бы было проще, был бы я сейчас живой...




 
Киба Дата: Пятница, 2006-11-17, 0:16 AM | Сообщение # 10Женат
~Серое Инкогнито~
Группа: Вожак
Сообщений: 7218
Статус: Ушел в город
Wolverine, чёрт...нелюди..если хоть что-то о порталах знаете-скажите мне.очень нужно!!!!





 
Обратень Дата: Среда, 2007-01-17, 1:48 PM | Сообщение # 11
Анархист
Группа: Вампир
Сообщений: 429
Статус: Ушел в город
мне бы портальчик, я бы к вам всем быстренько заглянул

Я буду терпеть тебя вечно... и, возможно, ты потеряешь эту вечность...
 
Демон Дата: Среда, 2007-01-31, 9:40 PM | Сообщение # 12
Повелитель Пламени
Группа: Вампир
Сообщений: 210
Статус: Ушел в город
А вот так выразился кто-то умный: Нечто более реальное и опасное, чем значение,
обыкновенно придаваемое этому слову, т.е. "кошмар". Инкуб - это
элементал мужского рода, а Суккуба - женского, и оба они
неоспоримо являются привидениями средневековой демонологии,
вызванными из невидимых сфер человеческой страстью и вожделением.
Теперь некоторые погруженные во мрак спиритисты и
спиритуалистические медиумы называют их "духами-невестами" и
"духами супругами". Но эти поэтические наименования ничуть не
мешают им быть тем, что они есть: упырями, вампирами и бездушными
элементалами; бесформенными централами Жизни, лишенными чувств;
короче говоря, субъективными протоплазмами, когда они оставлены в
покое, но вызванными к известной жизни и форме творящими и
болезненными мыслями определенных смертных. Они были известны в
каждой стране, также как в каждом столетии, и индусы могут
поведать не один ужасный рассказ о драмах, разыгранных в жизни
молодых изучающих и мистиков пишачами, как их называют в Индии.


Не прощай
врагам своим. Отвечай ударом на
удар, смертью - на смерть,
насмешкой - на насмешку,
оскорблением - на оскорбление.
Мера за меру, а также стократно
и тысячекратно. Нет пределов
для возмездия!!!!!!
 
Anaphema Дата: Суббота, 2007-02-03, 2:42 PM | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





ех есть такая фишка когда даммы или юноши условно называються суккубами и инкубами. Когда страшные притягивают сексуально именно деманической сущностью ака своей силой, они проводят мощьно сексуальную энергию, могут и брать и отдавать ее.
В моей жизни были как и вампиры в сексе так и доноры =)

А на счет порталов у меня опыта маловато, где я и группа ведьм видели портал, там другой колдун ничего не увидел. Типа силы тут нету, я ему верю в принципе.

Сообщение отредактировал Anaphema - Суббота, 2007-02-03, 2:44 PM
 
Wolverine Дата: Понедельник, 2007-02-05, 9:40 PM | Сообщение # 14
Нержавеющая Сталь
Группа: Оборотень
Сообщений: 481
Статус: Ушел в город
ну о порталах поищу инфу... а о инкубах есть что рассказать... (суккубов я не привлекаю)
появился опыт вселения инкуба в человека... человек при этом сильно меняется в лице-так не сыграть... голос неузнаваем... практически ничего не помнит-только отрывками и смутно, как сон... по физическим ощущениям говорил, что ничего особо не видел-мешали темные разводы и какие то вспышки... в груди пылал огонь, хотя в помещении было довольно прохладно... по сути верный своей девушке парень успел развести 7 девушек и ни разу не испытать угрызения совести... и это всего за 40 минут прихода... то что это был не пьяный угар-это точно, парень не пил неделю... а напоролся на инкуба он по глупости-на себе рисовал символ, открывающий портал... так бы и рисовал, да по глупости нашел что сказать... буквально за пару часов пришел дух...

вот такая легенда ужасная, вот такая принцесса прекрасная...


...все бы было лучше, и как будто бы пустяк;
все бы было проще, если б не был я дурак;
все бы было легче, был бы я сейчас с тобой;
все бы было проще, был бы я сейчас живой...




 
Astorosha Дата: Воскресенье, 2013-02-24, 10:28 PM | Сообщение # 15
Дитя Тьмы
Группа: Обращенный
Сообщений: 1
Статус: Ушел в город
Почему они  страшные, это вполне нормальные существа которые питаются сексуальной энергией, при этом они дают человеку что он хочет. Я конечно не обобщаю про всех, есть такие которые сожрут нафик и даже не моргнут глазом. Но уже в нашем веке они существую совершенно мирно и ничего ужасного не происходит, они получают что хотят, а хотят они всегда секса ну и конечно другие вещи, не корыстно конечно. А по сути то,почему бы не получить простому человеку самый оболденный секс в его жизни с исполнением всех его эротических желаний)

В жизни я слышала многое — клятвы, обещания, комплименты, но лучшее, что я слышала — тишина. В ней нет лжи.
 
Сумеречный лес » Наше Братство » Волшебные существа » Инкубы-суккубы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вампиры, готика

Мини-чат

Волки, оборотни

Сегодня в лесу были:



Уборка - это неравномерное распределение мусора.

Мертвое Братство © 2006-2024
Дизайн © Киба
   Мертвое Братство        PDA-версия Анализ контента сайта