Поиск:

[ ВходНовые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск • • RSS ]

Крошка Тим играл в гестапо:
Выколол глаза у папы,
Нос отрезал брату Димке
На семейном фотоснимке.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Сумеречный лес » Науки » Социология » Даешь молодежь (с)

Даешь молодежь (с)
Киба Дата: Пятница, 2011-05-27, 5:07 PM | Сообщение # 1Женат
~Серое Инкогнито~
Группа: Вожак
Сообщений: 7218
Статус: Ушел в город
Между прочим, я все чаще замечаю (с), что ее кто-то подменил)) а точнее - с каждым поколением молодежь становится все ужаснее. Говорят, так всегда кажется - но по-моему, уже казаться нечему. Тут именно факты...





 
gadkii_koiot Дата: Пятница, 2011-05-27, 7:07 PM | Сообщение # 2
~Inner Voice~
Группа: Вожак
Сообщений: 1851
Статус: Ушел в город
Киба, угу. Я боюсь ребенка рожать...чем дальше, тем хужее и хужее (с)



per aspera ad astra
Задача жизни не в том,чтобы быть на стороне большинства,а в том,чтобы жить согласно с внутренним,сознаваемым тобою законом.М.Аврелий

Не злите меня - и так уже трупы прятать некуда. Шучу я, шучу - на самом деле мест полно...
Бойтесь гнева терпеливого волка
 
Белый_Клык Дата: Суббота, 2012-04-28, 4:30 AM | Сообщение # 3
Дитя Тьмы
Группа: Обращенный
Сообщений: 7
Статус: Ушел в город
Согласен.общество конкретно деградирует.всему виной быдло-социум,америка и государство.
 
тэя Дата: Пятница, 2013-05-03, 3:44 PM | Сообщение # 4
Матёрый
Группа: Вампир
Сообщений: 108
Статус: Ушел в город
Между прочим вы к этой молодежи и относитесь. А что лично вы сделали для улучшения ? Я лично не считаю молодежь совсем уж плохой. При отсутствии воспитания со стороны общества и родителей, сложно иметь какие-то моральные устои.
 
Киба Дата: Пятница, 2013-05-03, 4:37 PM | Сообщение # 5Женат
~Серое Инкогнито~
Группа: Вожак
Сообщений: 7218
Статус: Ушел в город
тэя, ну, тут позволь с тобой поспорить..
Цитата (тэя)
Между прочим вы к этой молодежи и относитесь.

нет, я имел в виду людей до 18ти лет, и не тех, что хоть как-то развиваются и интересуются хотя бы, пускай, магией или мистикой, а тех, кто сутками просиживает в контактике или одноклассниках, с 15 лет занимаются непонятно чем и ходят непонятно куда, у которых на уме те же самые "больше гламура", юбочки, маникюрчик, наркота, бухло и насилие. ну и прочий хлам, собственно, итак все это видим каждый день, чего объяснять.
Цитата (тэя)
А что лично вы сделали для улучшения ?

для улучшения чего?
во-первых, я сделал то, что мог сделать: создал сайт, где как раз тем самым "исключениям" есть, с кем поговорить и что почитать, я пишу статьи и рассказы, которые, надеюсь, заставляют задуматься, и веду просвятительные беседы с молодыми приятелями, когда они со мной общаются. примерно: о морали, об обществе, о развитии, о том, что правильно, что нет, стоит ли расширить взгляды и так далее.
что я ЕЩЕ могу сделать? я не мэр и даже не политик, да и, главное, для чего? я не так люблю людей и общество, чтобы им помогать, а они, к слову, так же не любят меня.
более того, большинству это просто НЕ НУЖНО, вот именно это и убивает.
попробуй просвятить местную гопоту dry люди меняются к лучшему только в сказках..
в реальной жизни же все происходит наоборот...






 
тэя Дата: Суббота, 2013-05-04, 7:11 PM | Сообщение # 6
Матёрый
Группа: Вампир
Сообщений: 108
Статус: Ушел в город
Цитата (Киба)
а тех, кто сутками просиживает в контактике или одноклассниках, с 15 лет занимаются непонятно чем и ходят непонятно куда, у которых на уме те же самые "больше гламура", юбочки, маникюрчик, наркота, бухло и насилие. ну и прочий хлам, собственно, итак все это видим каждый день, чего объяснять.

Киба, так я этих даже за людей не считаю, это так породия, мусор. Их конечно много, но они были вовсе времена. Моя прабабка родилась еще в 1905, так она рассказывала, что эти отбросы были и во время ее молодости.
 
MistyFlame Дата: Понедельник, 2013-07-01, 10:40 PM | Сообщение # 7
=волк-оберег=
Группа: Оракул
Сообщений: 1748
Статус: Ушел в город
Сидели в революционном контактике))

потерять нас всегда найдутся желающие... ©
 
Сумеречный лес » Науки » Социология » Даешь молодежь (с)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вампиры, готика

Мини-чат

Волки, оборотни

Сегодня в лесу были:



Говори кратко, проси мало, уходи быстро.

Мертвое Братство © 2006-2024
Дизайн © Киба
   Мертвое Братство        PDA-версия Анализ контента сайта