Поиск:

[ ВходНовые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск • • RSS ]

Нет безвыходных ситуаций.
Бывают ситуации, в которых выгодно сидеть без выхода.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: HeaMetly  
Сумеречный лес » Наше Братство » Люди » Маркиз Де Сад (Философия в Будуаре...)

Маркиз Де Сад
Амена Дата: Среда, 2006-08-16, 11:47 AM | Сообщение # 1
Странник
Группа: Вампир
Сообщений: 70
Статус: Ушел в город
Как вы относитесь к его творчеству?Лично я,не смотря на многочисленные извращенства-все равно уважаю его.Книгу,которую могу выделить из всех:"Сто двадцать дней Содома".Там,кроме информации,имеющей отношение к сексу,хорошо описывается психология людей.И еще Пытки...

Per aspera ad astra!
 
gadkii_koiot Дата: Среда, 2006-08-16, 5:49 PM | Сообщение # 2
~Inner Voice~
Группа: Вожак
Сообщений: 1851
Статус: Ушел в город
не читала,но думаю,если у меня предки найдут его книгу-чумовой полукровки вы больше не увидите tongue
а вот про пытки хотелось бы узнать по-больше...




per aspera ad astra
Задача жизни не в том,чтобы быть на стороне большинства,а в том,чтобы жить согласно с внутренним,сознаваемым тобою законом.М.Аврелий

Не злите меня - и так уже трупы прятать некуда. Шучу я, шучу - на самом деле мест полно...
Бойтесь гнева терпеливого волка
 
KiSHa Дата: Суббота, 2006-09-02, 5:04 PM | Сообщение # 3
Чёрный Ангел Печали
Группа: Вампир
Сообщений: 700
Статус: Ушел в город
Именно его книгу не читала,читала другую,там о жизни,любви и т.д и т.п.,а вот про пытки мне тож интересно

И хорошо, что он не знает про такую, как я, и что в мечтах моих ванильные снежинки...зима, и под шагами босоногими метели и лёд, ОН БОЛЬШЕ НИКОГДА ИЗ МЫСЛЕЙ МОИХ НЕ УЙДЁТ!
И мне не стыдно закричать о том, что ЭТО ЛЮБОВЬ, его слова на три минуты так прожгли мою кровь. Я продолжаю повторять тебе, что ВСЁ ХОРОШО. Но понимаю ОН МНЕ НУЖЕН...НУЖЕН ЕЩЁ...
 
K@Й Дата: Пятница, 2008-09-12, 4:53 PM | Сообщение # 4
Дитя Тьмы
Группа: Демон
Сообщений: 25
Статус: Ушел в город
"Венера в мехах" - его труд, или нет?? он учил людей любить боль, но в реальной жизни один лишь раз отшлепал служанку...курьез

Resurgam...

 
dark Дата: Четверг, 2010-03-11, 10:16 PM | Сообщение # 5
Странник
Группа: Человек
Сообщений: 82
Статус: Ушел в город
Читала. Эта книга мне не понравилась.

Тому, кто охотится за монстрами,следует быть осторожным,чтобы самому не
стать монстром.
 
Meri Дата: Суббота, 2013-10-05, 4:17 PM | Сообщение # 6
Дитя Тьмы
Группа: Обращенный
Сообщений: 1
Статус: Ушел в город
Я тоже читала его книги. Две книги. Я бы не сказала что они приятны для восприятия, на самом деле они очень извращенные. Но если не смотреть на все жестокости и извращения, то в этих книгах есть что-то философское, психологическое. Так же такое ощущение, что он показывал другую сторону людей, общества, скрытую сторону, которую так пытаются не показывать.
 
_Viktor_ Дата: Среда, 2013-10-30, 2:43 PM | Сообщение # 7
Дитя Тьмы
Группа: Обращенный
Сообщений: 5
Статус: Ушел в город
Маркиз прекрасный философ, убеждающий в своих книгах, то что истинное счастье человек обретает став слугой собственных желаний, в чём я полностью с ним согласен. Разве не прекрасно делать всё что хочет тело и "душа" не задумываясь о чужих желаниях? Нет границ для удовольствия, если сама смерть стала желанной, а боль вожделенной.
 
Сумеречный лес » Наше Братство » Люди » Маркиз Де Сад (Философия в Будуаре...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вампиры, готика

Мини-чат

Волки, оборотни

Сегодня в лесу были:



Мнение, как одежда. Если не можешь менять, то хотя бы регулярно чисти и подправляй его, чтобы оно оставалось ярким и свежим.

Мертвое Братство © 2006-2024
Дизайн © Киба
   Мертвое Братство        PDA-версия Анализ контента сайта