Поиск:

[ ВходНовые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск • • RSS ]

Это не ватмана лист, не картонка,
а пополам разделенная тонко,
Не календарь, не плакат, не газета -
Мальчик, катком перееханный, это.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Сумеречный лес » Науки » Философия » люди и животные

люди и животные
Wolverine Дата: Среда, 2006-10-25, 0:17 AM | Сообщение # 1
Нержавеющая Сталь
Группа: Оборотень
Сообщений: 481
Статус: Ушел в город
чем они отличаются? вот так глобально возьмем... люди... это те же животные, которые вынуждены более изощренно приспосабливать окружающую среду к своим амбициям!
цели их жизни абсолютно идентичны целям жизни животного, только преподносят они их гораздо более пафосно! а суть та же... добыча пищи,постройка жилища, размножение... что здесь не хватает для жизни человека? какой пункт из его целей существования я упустила???
да, люди могут разрушать тот мир, в котором живут! вот наверное единственное оличительное качество... но только в чью пользу оно играет...


...все бы было лучше, и как будто бы пустяк;
все бы было проще, если б не был я дурак;
все бы было легче, был бы я сейчас с тобой;
все бы было проще, был бы я сейчас живой...




 
Киба Дата: Четверг, 2006-10-26, 11:44 PM | Сообщение # 2Женат
~Серое Инкогнито~
Группа: Вожак
Сообщений: 7218
Статус: Ушел в город
думаю,у людей совсем другие моральные требования.Люди более жестоки и эгоистичны,да и вообще-их нельзя сравнивать..





 
Wolverine Дата: Суббота, 2006-10-28, 10:26 PM | Сообщение # 3
Нержавеющая Сталь
Группа: Оборотень
Сообщений: 481
Статус: Ушел в город
почему же нельзя? люди это те же млекопитающие... животные...

...все бы было лучше, и как будто бы пустяк;
все бы было проще, если б не был я дурак;
все бы было легче, был бы я сейчас с тобой;
все бы было проще, был бы я сейчас живой...




 
Киба Дата: Воскресенье, 2006-10-29, 1:28 AM | Сообщение # 4Женат
~Серое Инкогнито~
Группа: Вожак
Сообщений: 7218
Статус: Ушел в город
не люблю людей,поэтому и не хочу их сравнивать





 
gadkii_koiot Дата: Воскресенье, 2006-10-29, 1:37 AM | Сообщение # 5
~Inner Voice~
Группа: Вожак
Сообщений: 1851
Статус: Ушел в город
Всех,кто хоть чуточку не похож на них считают тупиковыми ветвями развития.
"У человека есть разум,этим он и отличается от животных"-брехня!простите.у всех он есть,я думаючто животные рассуждают так же,смотря на людей,они тоже их "изучают".




per aspera ad astra
Задача жизни не в том,чтобы быть на стороне большинства,а в том,чтобы жить согласно с внутренним,сознаваемым тобою законом.М.Аврелий

Не злите меня - и так уже трупы прятать некуда. Шучу я, шучу - на самом деле мест полно...
Бойтесь гнева терпеливого волка
 
Киба Дата: Воскресенье, 2006-10-29, 1:39 AM | Сообщение # 6Женат
~Серое Инкогнито~
Группа: Вожак
Сообщений: 7218
Статус: Ушел в город
намного лучше животные рассуждают...Чем ЛЮДИ... 32





 
gadkii_koiot Дата: Воскресенье, 2006-10-29, 2:07 AM | Сообщение # 7
~Inner Voice~
Группа: Вожак
Сообщений: 1851
Статус: Ушел в город
Quote (Тень)
намного лучше животные рассуждают...Чем ЛЮДИ...

ты что имела ввиду?




per aspera ad astra
Задача жизни не в том,чтобы быть на стороне большинства,а в том,чтобы жить согласно с внутренним,сознаваемым тобою законом.М.Аврелий

Не злите меня - и так уже трупы прятать некуда. Шучу я, шучу - на самом деле мест полно...
Бойтесь гнева терпеливого волка
 
Киба Дата: Воскресенье, 2006-10-29, 7:13 PM | Сообщение # 8Женат
~Серое Инкогнито~
Группа: Вожак
Сообщений: 7218
Статус: Ушел в город
то,что у животных моральные качества лучше,чем у людей..
провели однажды такой тестик-двух крысок посадили в двойную клетку.у одной был рычаг,и когда она на него нажимала,ей давали лакомство.а другую крысу било током.и когда первая это поняла,она перестала нажимать на рычаг!!а человек бы сожрал"!!! 32






 
Дуо Дата: Понедельник, 2006-11-20, 0:37 AM | Сообщение # 9
Мастер Крови
Группа: Вампир
Сообщений: 89
Статус: Ушел в город
Звери иногда хуже людей,но сравнивать их нельзя. Люди...двуногие существа,которые ближе всего подобрались к богу.Звери...они сыновья земли и природы.
Кто такие люди?Люди были изначально существа измененные богом. Оборотни-существа измененные лесом.Вампиры-измененные смертью. Животные...просто часть леса.


Сообщение отредактировал Dio - Понедельник, 2006-11-20, 1:01 AM
 
KiSHa Дата: Пятница, 2006-11-24, 7:10 PM | Сообщение # 10
Чёрный Ангел Печали
Группа: Вампир
Сообщений: 700
Статус: Ушел в город
Как говорит моя мама,люди от людей отличаются тем что сначала подумают потом сделают...у меня всё наоборот...я животное?Что ж наверное так.

И хорошо, что он не знает про такую, как я, и что в мечтах моих ванильные снежинки...зима, и под шагами босоногими метели и лёд, ОН БОЛЬШЕ НИКОГДА ИЗ МЫСЛЕЙ МОИХ НЕ УЙДЁТ!
И мне не стыдно закричать о том, что ЭТО ЛЮБОВЬ, его слова на три минуты так прожгли мою кровь. Я продолжаю повторять тебе, что ВСЁ ХОРОШО. Но понимаю ОН МНЕ НУЖЕН...НУЖЕН ЕЩЁ...
 
gadkii_koiot Дата: Воскресенье, 2007-06-03, 12:48 PM | Сообщение # 11
~Inner Voice~
Группа: Вожак
Сообщений: 1851
Статус: Ушел в город
Quote (KiSHa)
люди от людей

???
лан,я тя поняла=)аналогично=)))

просто животные существуют в гармонии с Природой,а вот человек...он Её "ломает",подминает под себя...особенно в последнее время.... 36




per aspera ad astra
Задача жизни не в том,чтобы быть на стороне большинства,а в том,чтобы жить согласно с внутренним,сознаваемым тобою законом.М.Аврелий

Не злите меня - и так уже трупы прятать некуда. Шучу я, шучу - на самом деле мест полно...
Бойтесь гнева терпеливого волка
 
KiSHa Дата: Среда, 2007-06-20, 3:09 AM | Сообщение # 12
Чёрный Ангел Печали
Группа: Вампир
Сообщений: 700
Статус: Ушел в город
gadkii_koiot, знаешь,как в песне "не будем прогибаться под изменчивый мир,пусть лучше он прогнётся под нас"

И хорошо, что он не знает про такую, как я, и что в мечтах моих ванильные снежинки...зима, и под шагами босоногими метели и лёд, ОН БОЛЬШЕ НИКОГДА ИЗ МЫСЛЕЙ МОИХ НЕ УЙДЁТ!
И мне не стыдно закричать о том, что ЭТО ЛЮБОВЬ, его слова на три минуты так прожгли мою кровь. Я продолжаю повторять тебе, что ВСЁ ХОРОШО. Но понимаю ОН МНЕ НУЖЕН...НУЖЕН ЕЩЁ...
 
Пересмешник Дата: Четверг, 2007-06-21, 1:42 AM | Сообщение # 13
Весёлый Тёмный
Группа: Оборотень
Сообщений: 85
Статус: Ушел в город
Люди - животные всеядные... Как свиньи... Помните басню "Свинья и дуб"? Это о человечестве в целом.

Кто я? Сам не знаю! И меня это очень забавляет!
 
Бен-Ладен Дата: Воскресенье, 2007-09-16, 3:14 PM | Сообщение # 14
Дитя Тьмы
Группа: Обращенный
Сообщений: 6
Статус: Ушел в город
все действия животных основаны на инстинктах,они не могут рассуждать или мыслить,по-этому на их фоне человек так `плох`,подумайте,у кого есть разум,лишь тот ошибается так часто,мы поступаем соответственно нашим желаниям,а эти самые желаниея отличны от чужих,вот и весь парадокс жизни

Я Ахмед Будунар Гаврилович Садам Али Башкир Сина Хусейн Тузуар Кришна Ибн Врот Хрен(для друзей просто Француа Жопен Кристиано Депардье Лямур де Ламарк Алладино Джафарио Брюс Ли - Кэтрин Зета Джонс),проживающее по адресу заброшенная атомная элестростанция на берегу мёртвого моря,торжественно клянусь своим небезызвестным именем почитать древние обычаи славян и Бога Ра в одном лице Эдиты Пьехи,обязуюсь каждый день проводить не меньше минуты на форуме,класть...на стол!ругаться матом не больше 24 часов в сутки!посвятить всю свою ёб...жизнь здешнему монастырю,алтарному форуму,как наказание за распутные грехи перед Сантой и большей частью оленей севера.Каюсь,да простит Алах мою развратную душу.Аминь.
 
Дакота Дата: Воскресенье, 2007-09-16, 3:58 PM | Сообщение # 15
Адская Гончая
Группа: Оборотень
Сообщений: 170
Статус: Ушел в город
Животные лусе...



 
Сумеречный лес » Науки » Философия » люди и животные
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Вампиры, готика

Мини-чат

Волки, оборотни

Сегодня в лесу были:



Бывает, тот, кого описывают зверем, оказывается наипрекраснейшим человеком

Мертвое Братство © 2006-2024
Дизайн © Киба
   Мертвое Братство        PDA-версия Анализ контента сайта