Поиск:

[ ВходНовые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск • • RSS ]

Вампир - девушке:
- Да не ори ты так! Мне только таблетку запить.

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Сумеречный лес » Науки » Философия » люди и животные

люди и животные
Бен-Ладен Дата: Воскресенье, 2007-09-16, 5:37 PM | Сообщение # 16
Дитя Тьмы
Группа: Обращенный
Сообщений: 6
Статус: Ушел в город
Дакота, ну,чем же?лишь тем,что они убивают не обосновано,неосмысленно,это я про хищников,а хомячки,зайчики,белочки...-хорошие)и всех людей подводить под одну черту согласитесь не справедливо,всё в этой жизни равномерно 39

Я Ахмед Будунар Гаврилович Садам Али Башкир Сина Хусейн Тузуар Кришна Ибн Врот Хрен(для друзей просто Француа Жопен Кристиано Депардье Лямур де Ламарк Алладино Джафарио Брюс Ли - Кэтрин Зета Джонс),проживающее по адресу заброшенная атомная элестростанция на берегу мёртвого моря,торжественно клянусь своим небезызвестным именем почитать древние обычаи славян и Бога Ра в одном лице Эдиты Пьехи,обязуюсь каждый день проводить не меньше минуты на форуме,класть...на стол!ругаться матом не больше 24 часов в сутки!посвятить всю свою ёб...жизнь здешнему монастырю,алтарному форуму,как наказание за распутные грехи перед Сантой и большей частью оленей севера.Каюсь,да простит Алах мою развратную душу.Аминь.
 
Tanny Дата: Пятница, 2010-11-26, 9:46 PM | Сообщение # 17
†The Countess†
Группа: Обращенный
Сообщений: 107
Статус: Ушел в город
Quote (Wolverine)
да, люди могут разрушать тот мир, в котором живут!

Да и не только разрушать, может и поддерживать, восстанавливать.
Quote (Wolverine)
что здесь не хватает для жизни человека? какой пункт из его целей существования я упустила???

Смысла жизни, стремления к самореализации, развитию.
Животные живут инстинктами, они не стремятся самосовершенствоваться, в отличии от человека.
Quote (Киба)
намного лучше животные рассуждают

Животные рассуждают? правда что ли? =) Вообще-то они, как правильно заметил Бен-Ладен, не мыслят и не рассуждают)
Они ориентируются на инстинкты, но никак не рассуждают.
Кошка не рассуждает, как ей лучше спрятаться от собаки, она дает деру благодаря инстинкту - не более.
И дрессированные собаки не рассуждают.
Команды у них становятся инстинктами, она уже знает, как реагировать на них и делает все машинально.
Quote (Киба)
и когда первая это поняла,она перестала нажимать на рычаг!!а человек бы сожрал"!!!

Хм,откуда такая уверенность? Неужели все люди в вашем представлении настолько желчны внутри?
Даже во времена войны немцы щадили мирных жителей. И
люди тоже проводили опыты.
Сажали двоих, одного якобы било током, если второй не решал задачу.
И в итоге, человек решил задачу, только бы по его вине не испытывал боли другой человек. Люди, находящиеся в беде помогали друг другу пищей, водой, теплой одеждой.
Вы так обобщаете "человек бы сожрал", я человек, вы человек, но я сомневаюсь, что кто-то из нас сожрал бы, или вы не человек?
Quote (Киба)
Люди более жестоки и эгоистичны

Люди раненых выносили с поля боя, а животные раненых и слабых бросают на съедение хищникам...
Животные тоже жестоки. Выживает сильнейший. Слабому нет места.


Вам не понять мой мир,
Он слишком прост для вас.
Мне не понять того, что создали все вы -
Миры, которые есть у каждого из нас…

 
WereWOLFovna Дата: Четверг, 2011-01-13, 4:15 PM | Сообщение # 18
Дитя Тьмы
Группа: Изгнанные
Сообщений: 300
Статус: Ушел в город
С комментарием выше, точнее с его концовкой не соглашусь. Есть много историй о том как животные и свою животную семью спасали и хозяев....

Мы готовы страдать и отдать жизнь за самое дорогое. За любовь. За верный выбор. (с) Max Payne
Только потеряв-мы начинаем ценить, Только опоздав-учимся спешить, Только НЕ ЛЮБЯ-можно отпустить, Только видев смерть-научиться ЖИТЬ... (с)
PS - Я люблю тебя!.....
 
Сумеречный лес » Науки » Философия » люди и животные
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Вампиры, готика

Мини-чат

Волки, оборотни

Сегодня в лесу были:



Не торопись на свои похороны, они без тебя не начнутся

Мертвое Братство © 2006-2024
Дизайн © Киба
   Мертвое Братство        PDA-версия Анализ контента сайта