Поиск:

[ ВходНовые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск • • RSS ]

Мама и папа отправились спать.
Маленький мальчик нырнул под кровать.
Вынул гранату, пихнул под матрас,
Дернул колечко и крикнул "Атас!"

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Сумеречный лес » Науки » Философия » Помощь

Помощь
gadkii_koiot Дата: Вторник, 2010-11-23, 5:10 PM | Сообщение # 16
~Inner Voice~
Группа: Вожак
Сообщений: 1851
Статус: Ушел в город
Предлагаю создатьотдельную ;)



per aspera ad astra
Задача жизни не в том,чтобы быть на стороне большинства,а в том,чтобы жить согласно с внутренним,сознаваемым тобою законом.М.Аврелий

Не злите меня - и так уже трупы прятать некуда. Шучу я, шучу - на самом деле мест полно...
Бойтесь гнева терпеливого волка
 
Tanny Дата: Пятница, 2010-11-26, 9:14 PM | Сообщение # 17
†The Countess†
Группа: Обращенный
Сообщений: 107
Статус: Ушел в город
gadkii_koiot, ну так обычно и бывает, просо когда помощь нужна, человек по другому к ситуации относится, а когда все уже или он сам "типа знает как поступать", говорится "да иди ты со своими советами"..
Я сама если честно не очень люблю, когда в мою жизнь лезут с советами, но прислушиваюсь, порой дельные вещи говорят.

А сама предпочитаю не лезть, когда не просят, потому что например моя нынешняя одногруппница на советы как-то грубо и чуть с издевкой реагирует, ну и на фиг мне это надо? Не нужны советы - сама решай, как те быть, только не ной потом и все..
А то вначале не здраво реагирует, а потом сидишь и выслушиваешь как все плохо у нее вышло...


Вам не понять мой мир,
Он слишком прост для вас.
Мне не понять того, что создали все вы -
Миры, которые есть у каждого из нас…

 
gadkii_koiot Дата: Пятница, 2010-11-26, 11:42 PM | Сообщение # 18
~Inner Voice~
Группа: Вожак
Сообщений: 1851
Статус: Ушел в город
Tanny, не лезть, а именно знать,что челве вней нуждается,но по определенным причинам не гворит.И еще одно-учтите, что еще прилетает и от сторонних,не от самого нуждающегося.



per aspera ad astra
Задача жизни не в том,чтобы быть на стороне большинства,а в том,чтобы жить согласно с внутренним,сознаваемым тобою законом.М.Аврелий

Не злите меня - и так уже трупы прятать некуда. Шучу я, шучу - на самом деле мест полно...
Бойтесь гнева терпеливого волка
 
Tanny Дата: Пятница, 2010-11-26, 11:46 PM | Сообщение # 19
†The Countess†
Группа: Обращенный
Сообщений: 107
Статус: Ушел в город
Quote (gadkii_koiot)
что еще прилетает и от сторонних,не от самого нуждающегося.

Мне не прилетало никогда, разве что мать моя могла сказать, что лезть не стоит никогда в чужие дебри.
Особенно, если проблема возникает между людьми (влюбленными или друзьями), люди в итоге помирятся, а ты можешь оказаться плохим, вот такое не раз проходила.


Вам не понять мой мир,
Он слишком прост для вас.
Мне не понять того, что создали все вы -
Миры, которые есть у каждого из нас…

 
gadkii_koiot Дата: Пятница, 2010-11-26, 11:56 PM | Сообщение # 20
~Inner Voice~
Группа: Вожак
Сообщений: 1851
Статус: Ушел в город
Quote (Tanny)
Особенно, если проблема возникает между людьми (влюбленными или друзьями), люди в итоге помирятся, а ты можешь оказаться плохим, вот такое не раз проходила.

ну в меня в таких случаях летели камни,зато эти двое дураков мирились^_^ какая-ниакая польза

от матери само-собой




per aspera ad astra
Задача жизни не в том,чтобы быть на стороне большинства,а в том,чтобы жить согласно с внутренним,сознаваемым тобою законом.М.Аврелий

Не злите меня - и так уже трупы прятать некуда. Шучу я, шучу - на самом деле мест полно...
Бойтесь гнева терпеливого волка
 
Сумеречный лес » Науки » Философия » Помощь
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Вампиры, готика

Мини-чат

Волки, оборотни

Сегодня в лесу были:



И приколется обломившийся и обломится приколовшийся.

Мертвое Братство © 2006-2024
Дизайн © Киба
   Мертвое Братство        PDA-версия Анализ контента сайта