Поиск:

[ ВходНовые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск • • RSS ]

Мальчик нейтронную бомбу нашел,
С нею мальчонка в школу пришел…
Долго смеялась завгороно:
«Школа стоит, а в ней — никого!»

  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Volk-Likantrop, Nataniel, NightWolk  
Сумеречный лес » Ролевые игры » Мир Дамн » Обсуждение сюжета

Обсуждение сюжета
Киба Дата: Воскресенье, 2011-07-31, 2:23 AM | Сообщение # 1Женат
~Серое Инкогнито~
Группа: Вожак
Сообщений: 7218
Статус: Ушел в город
Здесь можете обсуждать, корректировать, дополнять - чтобы готовую, законченную идею вывешивать в тему основного сюжета.





 
gadkii_koiot Дата: Понедельник, 2011-08-01, 1:02 AM | Сообщение # 16
~Inner Voice~
Группа: Вожак
Сообщений: 1851
Статус: Ушел в город
Volk-Likantrop, я в курсе, я говорю о том, что выкладывайте все сразу.



per aspera ad astra
Задача жизни не в том,чтобы быть на стороне большинства,а в том,чтобы жить согласно с внутренним,сознаваемым тобою законом.М.Аврелий

Не злите меня - и так уже трупы прятать некуда. Шучу я, шучу - на самом деле мест полно...
Бойтесь гнева терпеливого волка
 
Volk-Likantrop Дата: Понедельник, 2011-08-01, 1:03 AM | Сообщение # 17
Хищник
Группа: Создатели Миров
Сообщений: 238
Статус: Ушел в город
gadkii_koiot, рассами рэйвен занялся, так что завтра до делаем все мелочи...





 
gadkii_koiot Дата: Понедельник, 2011-08-01, 1:16 AM | Сообщение # 18
~Inner Voice~
Группа: Вожак
Сообщений: 1851
Статус: Ушел в город
Volk-Likantrop, вы не торопитесь. Все сделаете, тогда и кидайте.



per aspera ad astra
Задача жизни не в том,чтобы быть на стороне большинства,а в том,чтобы жить согласно с внутренним,сознаваемым тобою законом.М.Аврелий

Не злите меня - и так уже трупы прятать некуда. Шучу я, шучу - на самом деле мест полно...
Бойтесь гнева терпеливого волка
 
Nataniel Дата: Понедельник, 2011-08-01, 1:36 AM | Сообщение # 19
Анархист
Группа: Создатели Миров
Сообщений: 420
Статус: Ушел в город
мелочи сейчас доробатываем

людской удел лишь в спину нож вогнать.......
 
gadkii_koiot Дата: Понедельник, 2011-08-01, 1:37 AM | Сообщение # 20
~Inner Voice~
Группа: Вожак
Сообщений: 1851
Статус: Ушел в город
Nataniel, молодцы ^_^ 11



per aspera ad astra
Задача жизни не в том,чтобы быть на стороне большинства,а в том,чтобы жить согласно с внутренним,сознаваемым тобою законом.М.Аврелий

Не злите меня - и так уже трупы прятать некуда. Шучу я, шучу - на самом деле мест полно...
Бойтесь гнева терпеливого волка
 
Киба Дата: Понедельник, 2011-08-01, 2:54 AM | Сообщение # 21Женат
~Серое Инкогнито~
Группа: Вожак
Сообщений: 7218
Статус: Ушел в город
кАйот страшный подобрел)))
что там за сюжет, интересно *^___^*






 
gadkii_koiot Дата: Понедельник, 2011-08-01, 2:59 AM | Сообщение # 22
~Inner Voice~
Группа: Вожак
Сообщений: 1851
Статус: Ушел в город
Киба, я местами 174201 vatl 22



per aspera ad astra
Задача жизни не в том,чтобы быть на стороне большинства,а в том,чтобы жить согласно с внутренним,сознаваемым тобою законом.М.Аврелий

Не злите меня - и так уже трупы прятать некуда. Шучу я, шучу - на самом деле мест полно...
Бойтесь гнева терпеливого волка
 
Volk-Likantrop Дата: Понедельник, 2011-08-01, 3:08 AM | Сообщение # 23
Хищник
Группа: Создатели Миров
Сообщений: 238
Статус: Ушел в город
Киба, а ты не читал сюжет ??





 
Киба Дата: Понедельник, 2011-08-01, 3:28 AM | Сообщение # 24Женат
~Серое Инкогнито~
Группа: Вожак
Сообщений: 7218
Статус: Ушел в город
Volk-Likantrop, я жду конечного результата)





 
Volk-Likantrop Дата: Понедельник, 2011-08-01, 3:31 AM | Сообщение # 25
Хищник
Группа: Создатели Миров
Сообщений: 238
Статус: Ушел в город
Киба, ну надеюсь завтра сделаем...





 
Киба Дата: Понедельник, 2011-08-01, 3:46 AM | Сообщение # 26Женат
~Серое Инкогнито~
Группа: Вожак
Сообщений: 7218
Статус: Ушел в город
вы там не спешите, лучше семь раз переделать, чем один раз сделать плохую ролевую!
так что все нормально)






 
Volk-Likantrop Дата: Понедельник, 2011-08-01, 3:47 AM | Сообщение # 27
Хищник
Группа: Создатели Миров
Сообщений: 238
Статус: Ушел в город
Киба, ну мы основу сделаем , а потом будем дополнять по ходу игры...





 
gadkii_koiot Дата: Понедельник, 2011-08-01, 4:12 AM | Сообщение # 28
~Inner Voice~
Группа: Вожак
Сообщений: 1851
Статус: Ушел в город
Volk-Likantrop, намного лучше ВСЕ отписать, табишь, основной сюжет и мир, скорректировать и только тогда начинать играть. А то получится-не игра, а сплошные корректировки, мол не так. а это у нас вот это, а тут вдруг резко все так поменялось!...



per aspera ad astra
Задача жизни не в том,чтобы быть на стороне большинства,а в том,чтобы жить согласно с внутренним,сознаваемым тобою законом.М.Аврелий

Не злите меня - и так уже трупы прятать некуда. Шучу я, шучу - на самом деле мест полно...
Бойтесь гнева терпеливого волка
 
Nataniel Дата: Вторник, 2011-08-02, 1:54 AM | Сообщение # 29
Анархист
Группа: Создатели Миров
Сообщений: 420
Статус: Ушел в город
Идет 867-ая фаза. На пике своей власти Империя Рейсфеер достигла почти мирового господства над землей Террион. На престол императора был провозглашен жестокий правитель Ахаррон. Клан оборотней «Черный лес» был недоволен законом о том, что император должен быть обязательно вампиром они затеяли переворот.
Начинался Рассвет, лучи Сияль медленно полились по окрестностям города Рейсфеер. Лучи озарили императорский дворец из черного гладкого камня. Это было величественное строение, башни дворца уходили в небо острыми пиками, намериваясь его проткнуть. Стены здания были построены из тонких высоких каменных плит. Огромные двери из темного дерева открывали путь длинной лестнице в тронный зал. Это было большое помещение, два трона сделаны из красного камня, украшенными множествами драгоценных камней. В тронном зале на ступенях лежало умирающее тело, истекая темно-синей кровью... Умирал Император Аххарон... Над ним склонился его убийца. Аххарон узнал в нем начальника теневой стражи Дарриона, он даже не удивился, сказал лишь "расплата придет, пострадают все…", произнеся эти последние слова, он закрыл глаза, и его душа покинула итак это мертвое тело. Даррион в ответ прошептал " Теперь пришло время оборотней, спи глупый вампир, теперь ты просто кусок мяса...
На следующее утро о Гибели императора узнали все. Клан оборотней «Черный лес» избежали огласки о том, что истинными убийцами являются именно они. Приближенная свита императора, участвовавшая в заговоре против Аххарона, сделала так, что пострадали невинные и их семьи. На престол императора был избран оборотень, вопреки закону, так как в имперском доме вампиров не было приемника, все были слишком молоды. Императрицей стала вампирша. Империя всколыхнулась. Восстания были жестоко подавлены, недовольных властью хватало и с той и с другой стороны.......
Императрицу оборотеней Фейран отослали в ссылку, так как теперь она не имела никакой власти. В Убийстве императора обвинили Дом " Семи Печатей " главу клана Сигила казнили без суда и следствия. Его жену приговорили к Вечному сну, а старшего сына Натаниеля тайно продали сумасшедшему ученому. Новой главой стала вампирша по имени Сарра, о которой раньше никто ничего не слышал.

Боги были довольны, на главном из плывущих островов Ваале заседала Палата Древних:
- Какое веселье, наконец-то после "Падения Небес" это еще одно грандиозное предприятие... - говорил Бог Ветров Скрин, его перебила молодая Богиня Саяна:
- Я вас перебью, хоть и молода, но я не считаю, что переворот был хорошей идеей. Почему мне сообщили все только сейчас? Они только-только стали хорошо жить…
Её перебил Скрин:
- Только-только, вы говорите только-только, посмотрите на них!! Каких высот они достигли, они скоро совсем не будут нуждаться в нас!! Мы будем забыты ОПЯТЬ, а эти вампиры с оборотнями они атеисты!! Слышите вы АТЕИСТЫ!!! Это просто оскорбительно!!
- Глупая гордость! - вскричала Саяна - Может они не хотят верть в вероломных и подлых Богов среди нас есть таких не мало!!
- Аккуратней Саяна! - сказал бог Тени - Мы можем подумать, что это бунт против нас.
- Успокойтесь все! Ты Саяна слишком молода, не понимаешь, а ты Скрин можешь только кричать! - произнес Древний Бог грозы Торн - Мы должны ЗАСТАВИТЬ их вспомнить, кому они всем обязаны, пусть и путем крови. Стража выведете Саяну из зала. Вам тут нечего делать красивая глупая богиня. Настоятельно рекомендую вам не вмешиваться в данную ситуацию на земле или вы будете изгнаны из этого мира.
Пришла стража, Саяну вывели из зала.

Тем временем на земле.
Натаниеля привезли в лабораторию Доктора Крысы. Он казался странным у него были разного цвета глаза фиолетовый и зеленый, он ходил в красном халате и восхищенно разглядывал товар. Он был вампиром.
- Какой материал, а то все трупы да трупа, все не то - говорил Крыса - живой вампир, да еще и истинный, то есть чистенький, заказчик будет доволен.
Доктор давно занимался проектом создания Универсального солдата и в последнее время опыты зашли в тупик. Лаборатория доктора Крысы находилась в подвале его Частного дома вблизи Столицы, собственно это был целый подземный комплекс, где проходили странные опыты над живыми и мертвыми. Состояла лаборатория из огромных 6 залов: Морг, Сектор клонирования, Биологическая лаборатория (БИО), Библиотека, Питомник и кабинета Доктора. Натаниеля сразу повезли в БИО. Его поместили в стеклянный шар, прикрепив сначала кучу трубок и аппарат для дыхания. Натаниель даже сопротивляться не мог, ему вкололи какую-то гадость, еще до приезда сюда. Шар стал заполняться какой-то вязкой прозрачной жидкостью. Последнее что он видел это хохочущее от счастья лицо доктора....Он вжил подопытному в спинной мозг чип преобразования тела...в котором были ДНК демона...и еще какого-то неизвестно существа найденного после крушения непонятного летучего корабля..как нистранно но ДНк подходили друг к другу..доктор был доволен.....он потирал руки


людской удел лишь в спину нож вогнать.......
 
Volk-Likantrop Дата: Вторник, 2011-08-02, 3:12 AM | Сообщение # 30
Хищник
Группа: Создатели Миров
Сообщений: 238
Статус: Ушел в город
продолжение...

Столица. Полдень. Девушка, одетая в черный плащ неспешно шла по широкой, заполненной разношерстными существами, улице, её распущенные длинные белые волосы развивались по ветру, а в глазах цвета багряной крови была лишь пустота. Она держала в руках листок с небрежно нарисованной картой и, вглядываясь в каждый переулок, сверяя его с рисунком, направлялась к нужному месту.
- Так, два пролета вперед и развилка, потом направо, дальше прямо … - тихо шептала под нос девушка – Да кто настроил здесь столько переулков, почему нельзя обойтись одной длинной дорогой?! А тебя я вообще не спрашивала, молчи! Ну и пускай смотрят на меня как на идиотку! – ругаясь сама с собой, она завернула в ближайший переулок.
Странная девушка пришла к не примечательному двухэтажному дому с небольшой вывеской на двери «Кукольный магазин». Войдя, она подошла к витрине и позвонила в небольшой колокольчик. Внутри магазин выглядел не лучше чем снаружи. Куча полок, шкафов и все они заполнены разнообразными куклами, изображавшие все виды рас. Небольшой диванчик стоял недалеко от витрины, рядом маленький столик. Стены были увешаны прекрасными картинами, художниками которых являлись оттонены.
- Иду, иду… - прокричал женский голос из дальней комнаты. К девушке вышла прекрасная оттоненка в зеленом платье с белоснежной кожей и светлыми чуть желтоватыми волосами заплетенных в толстую необычной формы косу – Чем могу помочь? А, это Ликан. Почему так долго шла? – ехидно улыбаясь, произнесла она.
На оттоненку уставилась пара недовольных глаз.
- Еще и смеешься, знаешь же, что я тут плохо ориентируюсь – Ликан кинула нарисованную карту на витрину и уселась на диван – А еще даром рисовать видать Сияль тебя обделила – пробурчала девушка.
- Ну-ну, не сердись, я же любя – оттоненка достала из ближайшего шкафа чашку и скрылась вновь в дальней комнате – И вообще мне говорили, что я хорошо рисую – прокричала она.
- Они врут Низгиль, нагло врут! Не верь им, меня слушай – сказав это, девушка разлеглась на диване – Так зачем я тебе понадобилась? Уж не думаю, что ты соскучилась по моему ворчанию и позвала на милую беседу и чашку твоего варева.
- Фу, какая ты грубая – фыркнув на Ликан, Низгиль вышла из комнаты, с чашкой заполненной синей жидкостью и поставила на столик перед девушкой – Ну вообще ты права…
- Ещё бы! – перебила Ликан.
- Молчать и не перебивать!- вскрикнула на девушку Низгиль – Как я думаю, ты наслышана, что в Дьявольском Цитадели наступил переворот и уж точно тебе известно о том, что главу дома «Семи Печатей» и его семью казнили пять циклов назад.
Ликан взяла чашку с напитком, приблизив к губам, и с громким хлюпом втянула его в себя.
- Конечно, слышала, об этом трезвонят по всей империи.
- О Великая Саян, ну где твои манеры?! – Низгиль вздохнула и продолжила – Так вот сына Сигила, Натаниеля не убили, его увезли в частный дом этого гнусного и мерзкого Доктора Крыса! – девушка стукнула кулаком себя по ноге.
- И что? Меня вообще эти имперские дела не касаются, я берусь только за те дела, которые мне выгодны – Ликан поставила чашку на столик.
- Я знаю, но я тебе заплачу в два раза больше обычного – Низгиль почти срывается на истерический крик – Я умоляю, вытащи его, ты должна его спасти!
Глаза у Ликана стали как два больших кроса.
- Я берусь за это дело! – вскочив с дивана Ликан стукнулась ногой о столик, но в порыве восторга не заметила этого – Так, где этот гнусный тип, я спасу тебя Натаниель! А кстати чего это ты так из-за него печешься? – Ликан пришла в свое обычное состояние.
- Позже ты узнаешь все, но не сейчас – Низгиль поправила платье и, взяв чашку со столика, ушла в комнату.
- Ну ладно – спокойно развела руками Ликан – Выдвинусь сегодня ночью, кстати, где там этот дом находиться?
- Я тебе сейчас карту нарисую – Низгиль взяла листок и чернила.
- НЕНАДО!! – закричала Ликан и, выбегая из магазина, вслед проговорила – Я у прохожих спрошу.

Начинало темнеть. Торговые лотки пустели, зверолюди уносили товар обратно в дома. Улицы Столицы становились не такими шумными. Близилась ночь, Сияль практически перестала светить. Еще немного и имперские сторожевые включат ночное освещение Столицы.
Уйдя днем из кукольного магазина, Ликан по дороге узнала, где находится лаборатория Доктора Крыса. Девушка остановилась в ближайшей гостинице и, проспав весь день, собиралась на задание. Она взяла свою сумку с вещами и бесцеремонно высыпала её содержимое на кровать, сколько барахла там не было и разнообразные талисманы и склянки со всякой дрянью, ножи и непонятные маленькие приборы, усевшись рядом, она, схватила потрепанную записную книжку и стала что-то записывать.
- Так, проникнуть в лабораторию к Доктору Крысе и спасти возлюбленного Низгиль - тихо проговорила она, продолжая писать – Нет, я не думаю, что это слишком опасно Сед. А если не ввязываться в авантюры, то будет слишком скучно жить. И вообще я тебя не спрашивала! Буду указывать, я старше! – закончив разговаривать с собой, она убрала в сумку записную книжку.
- Думаю, плащ только помешает – свернув его, убрала вслед за книжкой, оставшись в черной кофте с длинными рукавами и капюшоном
- Теперь нужно узнать, что из себя представляет этот доктор – сказав это, девушка взяла в руки небольшой круглый прибор. Это был её оракул, прибор нового времени, совмещавшего в себе магические и технические свойства, найти всю полезную тебе информацию или когда энергетический блок перестанет работать, можно кинуть его в кого-либо, хоть он и маленький, но тяжелый.
Ликан открыла крышку оракула и перед ней возникла галлограма в виде коротковолосой милой вампирши.
- Мне нужна вся информация о Докторе Крысе – произнесла Ликан.
Тут же возникли большие статьи и разнообразные изображения.
- Профессор Джейк – гениальный ученый в области физики, химии, биологии. Был главным ученым в исследовательском центре империи, руководил экспериментом в области клонирования, результаты провалены. Прозван Доктор Крыса из-за постоянных бредовых идей, проводить опыты над живыми существами. Создал в тайне множество скрещенных мутантов и зверолюдей, подчинив их полностью себе. Уволен Крыса из исследовательского центра, когда об его тайных опытах стало известно. Не принимает магию в серьез, помешан на технике. Теперь живет в квартале «Драконьи слезы» – закончив читать, Ликан закрыла оракул.
- Не густо информации – она встала с кровати – Так амулет, зелья, стилет на месте.
Распихав нужные вещи по карманам, она направилась к выходу, прихватив ножны с мечом и одев их через плечо. Спускаясь по лестнице гостиницы, она встретила служанку идущую наверх с ведром и шваброй. Удивительно она была человеком, только сильно мутировавшим, да и встретить в Столице людей уже редкость. Нехило их судьба потрепала, особенно после Падения Небес. Ликан спустилась, вниз оказавшись в большом холле, по правую сторону от лестницы находился вход в столовую, слева гостиная и кабинет хозяина. Было уже достаточно поздно и все клиенты гостиницы уединились по своим номерам, хотя не все. Проходя мимо гостиной Ликан заметила странного вампира сидящего в кресле одетого в строгий черный фрак читающего свежий выпуск местной газеты, что-то в нем было не то, непонятная аура и в тоже время такая знакомая. Девушка надела на голову капюшон и вышла наружу.
Ликан шла по главной улице Столицы, уже совсем стемнело, и городские стражи включили систему освещения, этакие летающие и светящиеся небольшие шары.
- Ищем квартал «Драконьи Слезы», так, стоп, вроде бы он заброшен? Или меня память так подводит? Хм, ладно неважно значит, к северу пройти 5 кварталов, потом найти заброшенную больницу и идти прямо по дороге к парку, да уж не близкий путь мне пройти надо - пробурчав, Ликан двинулась к северу империи.
Придя в нужное место, Ликан поняла, память её не подвела. Имение Доктора Крыса находилось на пустыре, и только это огромное старое мрачное здание с двумя одинокими мощными костяными деревьями и больше никаких построек. Создавалось впечатление, что это место необитаемо, как бы хотелось верить в это Ликану, но в одном из комнат дома горел тусклый свет. Постояв у главных ворот, Ликан долго осматривалась.
- И как прикажите мне туда проникнуть? - девушка оглядела огромные железные врата - Ага, ещё и камера наружного наблюдения. Не, ну вообще прекрасно – вздохнув, Ликан отошла от камер, так что бы её меньше было заметно, и уселась на землю, скрестив ноги под собой.
- Вместо того, что бы капать своими нравоучениями помог бы мне найти лазейку как туда проникнуть! Этот Крыса не так прост ещё и мощный барьер установил…. Сам ты зануда! Я пытаюсь сосредоточиться, а ты мешаешь тут.… Вот и молчи – закончив спорить со своим внутренним «Я» - девушка подставила руку под голову и установилась на местность пустыря.
- Точно! Э вообще я первая придумала, это ты повторяешь за мной.… Молчи, тело моё, значит идея тоже…- вскочив с земли, Ликан подбежала к дереву, которое находилось за оградой поместья.






 
Сумеречный лес » Ролевые игры » Мир Дамн » Обсуждение сюжета
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Вампиры, готика

Мини-чат

Волки, оборотни

Сегодня в лесу были:



Никогда не суй свой нос в чужой кокаин!

Мертвое Братство © 2006-2024
Дизайн © Киба
   Мертвое Братство        PDA-версия Анализ контента сайта