Поиск:

[ ВходНовые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск • • RSS ]

Мама и папа отправились спать.
Маленький мальчик нырнул под кровать.
Вынул гранату, пихнул под матрас,
Дернул колечко и крикнул "Атас!"

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Киба, NightWolk, Agony  
Сумеречный лес » Ролевые игры » Сумеречный Лес » Призрачное Озеро...

Призрачное Озеро...
Хару Дата: Воскресенье, 2007-04-29, 11:16 AM | Сообщение # 16
Странствующий Бард
Группа: Человек
Сообщений: 391
Статус: Ушел в город
- поиграй и ты, пожалуйста, - попросила Хару

Кто я? Чего я хочу? От кого я бегу? Что хочу найти?Столько вопросов, и так мало тех, кто дал бы на них ответы... Но если ответы достаются так дорого, стоит ли искать истину, Loveless?..
 
Ангел Дата: Понедельник, 2007-04-30, 6:30 PM | Сообщение # 17
Дитя Тьмы
Группа: Вампир
Сообщений: 39
Статус: Ушел в город
Фелиса достала дудочку. Славный был инструмент, сделаный давно и подареный. Поверхность была испещрена надписями, складно сливающимися в узор. Фелиса стала играть. С начала мелодия была тихая, размеренная, потом постепенно набирала оборот. Мелодия, подобно ветру в горах, то как будто поднималась к небу резко и стремительно, то затихала и успокаивала. О чём говорила мелодия?
О чём-то своём, возможно о солнце, о ветрах и горах, может о морях, а может просто о том, что на душе того, кто играл. Как бы там не было, но вышла грустная какая-то милодия, возможно, потому что у самой Фелисы было не радостно.
Вскоре мелодия стихла, и возникла странная тишина, которую нарушила сама же Фелиса:
-Не усыпила, надеюсь, тебя? Из меня некудышный музыкант, - улыбнулась она.
 
Хару Дата: Понедельник, 2007-04-30, 8:41 PM | Сообщение # 18
Странствующий Бард
Группа: Человек
Сообщений: 391
Статус: Ушел в город
Хару чуть качнула головой, вырываясь из раздумий
- не усыпила...но я так прониклась мелодией...ты прекрасный музыкант...


Кто я? Чего я хочу? От кого я бегу? Что хочу найти?Столько вопросов, и так мало тех, кто дал бы на них ответы... Но если ответы достаются так дорого, стоит ли искать истину, Loveless?..
 
gadkii_koiot Дата: Среда, 2011-08-17, 11:03 PM | Сообщение # 19
~Inner Voice~
Группа: Вожак
Сообщений: 1851
Статус: Ушел в город
*Добежав до озера, Фалька остановилась...Полная Луна, Серебряная Странница, как ее называют оборотни, отражалась во всей своей красе на ровной глади озера. Нувиша подошла к кромке воды и, не решаясь тревожить зеркало, подняв морду, протяжно завыла. Она пела грустную, но красивую песню, о странствиях, о люббвви и о долге, о предательстве и милосердии...она ппела Миру и Страннце, она пела Лесу.*



per aspera ad astra
Задача жизни не в том,чтобы быть на стороне большинства,а в том,чтобы жить согласно с внутренним,сознаваемым тобою законом.М.Аврелий

Не злите меня - и так уже трупы прятать некуда. Шучу я, шучу - на самом деле мест полно...
Бойтесь гнева терпеливого волка
 
NightWolk Дата: Пятница, 2011-08-19, 4:44 PM | Сообщение # 20
~Шлемазл~
Группа: Создатели Миров
Сообщений: 139
Статус: Ушел в город
По лесу задумчиво топал Найт. Топал не то что бы абы куда... В общем, чего уж тут прибеднятся - для него самого был абсолютно не секрет, что он заблудился. Не, его это сильно не волновало. Его вообще мало что могло по волновать. К примеру, волчий вой, звуки далекого прошлого... Невольно прислушиваясь, лич зацепился ногой за корень и поприветствовал лбом дерево. Немного отдышавшись после длинного монолога, он встал и аккуратно пошел на звук, ежесекундно хрустя веточками и шурша листьями, изо всех сил полагая, что передвигается абсолютно бесшумно.

Имя нам — Легион. Крови нашей — Океан. Мы не титаны и не герои. Мы солдаты. Мы не умираем — мы отправляемся в ад на перегруппировку.

Король - король до конца
А конец - всего лишь слово
Гильотина - начало сна
Иного...

Я не герой - я мразь и флудераст!

In dedicato Imperatum ultra articulo mortis
 
gadkii_koiot Дата: Пятница, 2011-08-19, 10:30 PM | Сообщение # 21
~Inner Voice~
Группа: Вожак
Сообщений: 1851
Статус: Ушел в город
Фалька была осторожна. Не то, что бы она боялась каждого шороха, но Война Гнева и прежние прожитые годы научили ее тому, что где бы она не находилось, смотреть нужно было в оба глаза. Вот и сейчас ее чуткие уши уловили тихую нецензурную брань и шорох листвы. Приближающееся существо было подобием человека, но странный запах не давал Фальке покоя. Все же решившись, она прервала свою песнь и, обернувшись хомидом, осталась сидеть у озера, напевая уже новую песню на человечьем языке. За оружие Нувиша хвататься не спешила, возможно все решится миром, ну а ежели нет, у нее в запасе много уловок.



per aspera ad astra
Задача жизни не в том,чтобы быть на стороне большинства,а в том,чтобы жить согласно с внутренним,сознаваемым тобою законом.М.Аврелий

Не злите меня - и так уже трупы прятать некуда. Шучу я, шучу - на самом деле мест полно...
Бойтесь гнева терпеливого волка
 
NightWolk Дата: Пятница, 2011-08-19, 11:09 PM | Сообщение # 22
~Шлемазл~
Группа: Создатели Миров
Сообщений: 139
Статус: Ушел в город
Вой оборвался, но лич более-менее запомнил направление и спустя минуту ноги вынесли его задницу на берег озера. Лунная дорожка серебрила спокойную водную гладь и лишь адское пищание комаров нарушало идиллию ночи. Рядом с озером стояла прекрасная незнакомка. Найт мазнул по ней взглядом и прикипел. В лучах луны она выглядела особенно прекрасно. Найт осторожно ступая подошел ближе. - Эм... А что прекрасная незнакомка делает одна в таком глухом и небезопасном месте, да и в такой неурочный час?

Имя нам — Легион. Крови нашей — Океан. Мы не титаны и не герои. Мы солдаты. Мы не умираем — мы отправляемся в ад на перегруппировку.

Король - король до конца
А конец - всего лишь слово
Гильотина - начало сна
Иного...

Я не герой - я мразь и флудераст!

In dedicato Imperatum ultra articulo mortis
 
gadkii_koiot Дата: Пятница, 2011-08-19, 11:33 PM | Сообщение # 23
~Inner Voice~
Группа: Вожак
Сообщений: 1851
Статус: Ушел в город
Когда на берег озера вынесло это существо, Фалька уже стояла и смотрела на него: пускай знает, что его уже ждут. Мужчина выглядел довольно привлекательно, но что-то все равно продолжало в нем отталкивать Фальку. Конечно, существовал Глаз, но пока прибегать к нему она не спешила, он тратил довольно много энергии, а она ей была нужна для возможной схватки. Мучина, назовем его пока так, приблизился и заговорил с ней. Выслушав его, Фалька улыбнулась:
- Мир по дороге Вам, милдсарь. Я очень признательна Вам за столь лестный комментарий, но все же не стоило, право. - Она подняла голову и посмотрела на звездное небо,- А сюда я пришла просто прогуляться, люблю леса, особенно мне по душе этот Лес, мне в нем вольготней дышится. - Переведя взгляд на незнакомца, вновь улыбнулась, - Ну тогда позвольте и мне узнать, что привело Вас к этому, несомненно прекрасному, Озеру? - Склонила голову набок и с легким прищуром, все так же мягко улыбаясь, выжидающе посмотрела на мужчину.




per aspera ad astra
Задача жизни не в том,чтобы быть на стороне большинства,а в том,чтобы жить согласно с внутренним,сознаваемым тобою законом.М.Аврелий

Не злите меня - и так уже трупы прятать некуда. Шучу я, шучу - на самом деле мест полно...
Бойтесь гнева терпеливого волка
 
NightWolk Дата: Суббота, 2011-08-20, 0:21 AM | Сообщение # 24
~Шлемазл~
Группа: Создатели Миров
Сообщений: 139
Статус: Ушел в город
- Прекрасный голос...- Найт улыбнулся. - Слыша его, я думал, что не увижу ничего прекраснее, но, дойдя сюда, я понял, что ошибался.- Он, естественно, темнил и не сильно жаждал признаваться в том, что банально заблудился. И теперь активно ездил по ушам красавице, дабы не терять авторитет. Тем более, что незнакомка действительно была весьма красива.

Имя нам — Легион. Крови нашей — Океан. Мы не титаны и не герои. Мы солдаты. Мы не умираем — мы отправляемся в ад на перегруппировку.

Король - король до конца
А конец - всего лишь слово
Гильотина - начало сна
Иного...

Я не герой - я мразь и флудераст!

In dedicato Imperatum ultra articulo mortis
 
gadkii_koiot Дата: Суббота, 2011-08-20, 0:27 AM | Сообщение # 25
~Inner Voice~
Группа: Вожак
Сообщений: 1851
Статус: Ушел в город
-Голос? - Фалька немного удивилась, отчего левая бровь девушки поползла вверх. -Голос? Я пела сравнительно мало и довольно тихо для человеческого уха. Такой звук на том расстоянии Вы, уважаемый, не в состоянии были услышать...- Парень темнил, Фалька уже это поняла. Далеко не голос девушки слышал он, он слышал, как она пела, будучи койотом.-Черт! - не подав и виду, девушка вновь мило улыбнулась, - Может, вы подумали, что вой койота - мой голос? Я так пою? Милдсарь, вы мне льстите, - девушка улыбалась, но в душе царило смятение.



per aspera ad astra
Задача жизни не в том,чтобы быть на стороне большинства,а в том,чтобы жить согласно с внутренним,сознаваемым тобою законом.М.Аврелий

Не злите меня - и так уже трупы прятать некуда. Шучу я, шучу - на самом деле мест полно...
Бойтесь гнева терпеливого волка
 
NightWolk Дата: Вторник, 2011-08-23, 11:49 AM | Сообщение # 26
~Шлемазл~
Группа: Создатели Миров
Сообщений: 139
Статус: Ушел в город
- Ну почему же? - слегка ворчливо отозвался Найт. - На Гару вы не похожи ни внешне, ни аурой, - его глаза проницательно блеснули. - На Нагу, Коракса и Гураль тем более - первые более гибкие, вторые более тонкие, третьи более крупные. Бастет? - он сделал пару шагов и вышел на свет луны. - Похоже, но... Выли отсюда, а кошки не воют. Вариант с разбежавшимися в разные стороны волками заманчив... Вот только здешние волки хрупкую беззащитную девушку порвали бы на маленькие кусочки. - Лич повернулся и в упор посмотрел в хитрые глаза девушки. - Не думал, что мне повезет встретить кого-то из вашего клана. Я думал, он был уничтожен полностью. Или я не прав? - сказал он и замолчал, победно глядя на красавицу и радуясь тому, как ловко он перешел от обороны к нападению.

Имя нам — Легион. Крови нашей — Океан. Мы не титаны и не герои. Мы солдаты. Мы не умираем — мы отправляемся в ад на перегруппировку.

Король - король до конца
А конец - всего лишь слово
Гильотина - начало сна
Иного...

Я не герой - я мразь и флудераст!

In dedicato Imperatum ultra articulo mortis
 
gadkii_koiot Дата: Вторник, 2011-08-23, 5:01 PM | Сообщение # 27
~Inner Voice~
Группа: Вожак
Сообщений: 1851
Статус: Ушел в город
Зрачки девушки сузились, когда мужчина заговорил о Гару. Когда же он обмолвился о Нувиша, Фалька, прошипев что-то, закрыла глаза. По ее телу прошла теплая волна и Нувиша предстала перед мужчиной в форме Тситсу. Поведя плечами, все с той же улыбкой, девушка подошла к существу вплотную, обойдя его, встав за спиной и обвив своим хвостом ногу мужчины. Легонько проведя когтем по его шее, подалась вперед и шепнула на ухо:
- И откуда же Вы о нас знаете, милдсарь?




per aspera ad astra
Задача жизни не в том,чтобы быть на стороне большинства,а в том,чтобы жить согласно с внутренним,сознаваемым тобою законом.М.Аврелий

Не злите меня - и так уже трупы прятать некуда. Шучу я, шучу - на самом деле мест полно...
Бойтесь гнева терпеливого волка
 
NightWolk Дата: Четверг, 2011-08-25, 2:05 PM | Сообщение # 28
~Шлемазл~
Группа: Создатели Миров
Сообщений: 139
Статус: Ушел в город
Без напряга следил на перемещениями девушки и в ответ на вопрос усмехнулся. - Живу долго, - поежился, когда когти прошлись по его горлу. Страшно не было ни разу, но бить девушек он не мог физически, а потому, в случае чего, придется только защищаться. Или сваливать, что в контексте темного и мрачного леса было совсем не лайк. Поэтому он решил слегка разрядить обстановку. Ну или накалить, как получится. - А как зовут прекрасную незнакомку, что так ласково чешет мне шею?

Имя нам — Легион. Крови нашей — Океан. Мы не титаны и не герои. Мы солдаты. Мы не умираем — мы отправляемся в ад на перегруппировку.

Король - король до конца
А конец - всего лишь слово
Гильотина - начало сна
Иного...

Я не герой - я мразь и флудераст!

In dedicato Imperatum ultra articulo mortis
 
Сумеречный лес » Ролевые игры » Сумеречный Лес » Призрачное Озеро...
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Вампиры, готика

Мини-чат

Волки, оборотни

Сегодня в лесу были:



Кто-то играет в любовь. Кем-то играет она

Мертвое Братство © 2006-2024
Дизайн © Киба
   Мертвое Братство        PDA-версия Анализ контента сайта