Поиск:

[ ВходНовые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск • • RSS ]

Голые бабы по небу летят:
В баню попал реактивный снаряд.

  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Киба, NightWolk, Agony  
Сумеречный лес » Ролевые игры » Сумеречный Лес » Лесная хижина

Лесная хижина
NightWolk Дата: Вторник, 2011-08-16, 9:00 AM | Сообщение # 31
~Шлемазл~
Группа: Создатели Миров
Сообщений: 139
Статус: Ушел в город
Найт ехидно оскалился. - А-а-а-а... Нюню, - покивал головой. - Если тебя так сильно беспокоит стая - могу помочь по старой дружбе - лич отпил из чашки многозначительно сверкнул красными глазами.

Имя нам — Легион. Крови нашей — Океан. Мы не титаны и не герои. Мы солдаты. Мы не умираем — мы отправляемся в ад на перегруппировку.

Король - король до конца
А конец - всего лишь слово
Гильотина - начало сна
Иного...

Я не герой - я мразь и флудераст!

In dedicato Imperatum ultra articulo mortis
 
Agony Дата: Вторник, 2011-08-16, 9:04 AM | Сообщение # 32
|Lost in the void|
Группа: Оракул
Сообщений: 589
Статус: Ушел в город
-Стая меня не сильно беспокоит...Беспокоит только...Кхм...Ты знаешь, кто... - юная особа отвела глаза в сторону Натаниэля.-По-моему, Натаниэль уже догадался, но я не хочу об этом с ним говорить. Я не хочу потерять его...


Can you believe, that our world will fade into dust?
 
NightWolk Дата: Вторник, 2011-08-16, 9:57 AM | Сообщение # 33
~Шлемазл~
Группа: Создатели Миров
Сообщений: 139
Статус: Ушел в город
- Я, конечно, старый человек, но за всю свою жизнь, научится читать мысли так и не удосужился, - сожалением сказал Найт, отставляя в сторону чашку с остатками кофе. - Поэтому и не люблю намеки. Говори прямо. Не хочешь терять - не теряй, где проблема-то?

Имя нам — Легион. Крови нашей — Океан. Мы не титаны и не герои. Мы солдаты. Мы не умираем — мы отправляемся в ад на перегруппировку.

Король - король до конца
А конец - всего лишь слово
Гильотина - начало сна
Иного...

Я не герой - я мразь и флудераст!

In dedicato Imperatum ultra articulo mortis
 
Agony Дата: Вторник, 2011-08-16, 10:47 AM | Сообщение # 34
|Lost in the void|
Группа: Оракул
Сообщений: 589
Статус: Ушел в город
На что я надеялась... Дара томно вздохнула.-Найт, неужели ты не помнишь??? Ладно, забыли...Ещё кофе? -девушка натянуто улыбнулась.


Can you believe, that our world will fade into dust?
 
NightWolk Дата: Вторник, 2011-08-16, 10:51 AM | Сообщение # 35
~Шлемазл~
Группа: Создатели Миров
Сообщений: 139
Статус: Ушел в город
- Найт, неужели ты не помнишь??? - Что ты моя дочь? Нет, не помню, - откровенно наслаждаясь ситуацией, покивал Найт. - Ещё кофе? - Нет, спасибо, я в беляшную сходил. А что, тебя надо будет замуж выдать?

Имя нам — Легион. Крови нашей — Океан. Мы не титаны и не герои. Мы солдаты. Мы не умираем — мы отправляемся в ад на перегруппировку.

Король - король до конца
А конец - всего лишь слово
Гильотина - начало сна
Иного...

Я не герой - я мразь и флудераст!

In dedicato Imperatum ultra articulo mortis


Сообщение отредактировал NightWolk - Вторник, 2011-08-16, 10:51 AM
 
Agony Дата: Вторник, 2011-08-16, 10:55 AM | Сообщение # 36
|Lost in the void|
Группа: Оракул
Сообщений: 589
Статус: Ушел в город
Девушка расстроенно хлопнула себя ладонью по лицу.- Не ехидничай...- тихо зарычала.-То, что ты мой отец, я и сама знаю, а что насчет свадьбы...Я не знаю. Он ещё не осмелился, тем более, мы знакомы совсем недавно, и свадьба в данный момент-не самое выигрышное действие.-девушка села на диван, не далеко от вампира.


Can you believe, that our world will fade into dust?
 
NightWolk Дата: Вторник, 2011-08-16, 11:03 AM | Сообщение # 37
~Шлемазл~
Группа: Создатели Миров
Сообщений: 139
Статус: Ушел в город
Найт сплюнул в форточку. - Тогда чего ты от меня хочешь? Сделать ему предложение?

Имя нам — Легион. Крови нашей — Океан. Мы не титаны и не герои. Мы солдаты. Мы не умираем — мы отправляемся в ад на перегруппировку.

Король - король до конца
А конец - всего лишь слово
Гильотина - начало сна
Иного...

Я не герой - я мразь и флудераст!

In dedicato Imperatum ultra articulo mortis


Сообщение отредактировал NightWolk - Вторник, 2011-08-16, 11:03 AM
 
Volk_Devil Дата: Вторник, 2011-08-16, 11:08 AM | Сообщение # 38
Дитя Тьмы
Группа: Обращенный
Сообщений: 4
Статус: Ушел в город
*Нерасторопное хлопанье крыльев заставляло невольно закрывать глаза. Хотелось спать, ведь я так давно не проваливалась в эту густую тьму сновидений... Спаааать!!! Хочу спать... Но, нет, фигу! Нельзя, ни в коем случаи. О то, ещё впечатаешься в че-нить, и остатки мозгов вылетят из уха, как кукушка из часов.
Уже не могу лететь. Глаза предательски закрываются.
-Деееевилллл... Ты себя так убьешь! Давай приземляйся!
Убью... Не отрицаю доводы моего здравого смысла. Но фиг приземлишься тут. Везде одни елки... деревья... елки... Мне что на вершину ели приземляться, и там переночевать? Не, эт не для меня. Я вам не белка летун. Мне кровать нужно... Или поляна хотя бы, для лагеря. Вот так меня избаловал замок. Вот так.
Тьма, умоляю, ниспошли мне посадочную площадку. ну хоть маленькую. Метр на метр! Умоляю!
-А высоту снизить не догадалась?
-А... Что это? Слуховые галлюцинации от недо...
-Ага, ну раз ты меня записала в категорию галлюцинаций, то называй меня хотя бы глюком.
-А может ты Темная Госпожа? Моя Госпожа!
-О Боги... Ладно, подыграю... Ккхм... Я втоя Госпажа и приказываю тебе снизить высоту и остановиться в том охотничем домике! Повелеваю!
-А... Эт кто?
-Господи дай мне силы... Это я, Зуба! твой верный товаришь-дракон! пришел спасать тебя от шезофринии!
Дальше мой "глюк" оборвал мысленую связь, и ниче не говоря схватил лапами, резко спикировав вниз. Я не стала сопротивляться и только втянула крылья. Все же хорошо иметь персональный глюк, который спасает тебя везде и всегда.
Вскоре мы приземлились на небольшую полянку, достаточну широкую чтоб там мок приземлиться черный дракон. Бросив мою волосатую сущность на траву он кивнул на здание и улегся, положив голову на лапы. Я благодарно улыбнулась ящеру, и встав на задние лапы прошла в сторону дома. Было утро, прошлую ночь я не удосужилась поспать, точно так же как и предыдущую. И до этого... Короче около недели я не спала. Поэтому глаза практически закрывались, и я наугад шла в сторону двери домика. Пару раз падала, пару раз била мордой об землю, один раз чуть не разбила нос, но все же дошла. Вытерев об импровизированный коврик свои грязные лапы и уверенно постучала в дверь. Три раза, никто не ответил. Поэтому, не раздумывая я рызким пинком ноги-открыла дверь. Дверь уверенно открылась, и если бы рядом кто-то стоял, то снесла бы к чертовой няне. Но благо обошлось без проишествий, и поэтому я протопала внутрь. Закры дверь я оглянулась. Мдя, ошибочка вышла. Дом-то, не заброшенный! И явно очень жилой...
-Лишь бы тут жили каннибалы...-ехидно прокомментировал Хранитель, а я лишь громко произнела.*
-Здрасти, люди честные! Если вы тут есть...
 
NightWolk Дата: Вторник, 2011-08-16, 11:14 AM | Сообщение # 39
~Шлемазл~
Группа: Создатели Миров
Сообщений: 139
Статус: Ушел в город
Найт застыл в позе "изумленный Чебурашка" - обернувшись к двери и вскинув брови. - Опаньки, кого к нам на огонек принесло? Кто ты, милое дитя?

Имя нам — Легион. Крови нашей — Океан. Мы не титаны и не герои. Мы солдаты. Мы не умираем — мы отправляемся в ад на перегруппировку.

Король - король до конца
А конец - всего лишь слово
Гильотина - начало сна
Иного...

Я не герой - я мразь и флудераст!

In dedicato Imperatum ultra articulo mortis
 
Volk_Devil Дата: Вторник, 2011-08-16, 11:20 AM | Сообщение # 40
Дитя Тьмы
Группа: Обращенный
Сообщений: 4
Статус: Ушел в город
*Ты не каннибал?
Я манерно поклонилась и выпрямившись представилась.*
-Илия Флэим... Но можно Деви... НАЙТ?!
*Я была в коротком ауте. Че тут делает этот шарпей? Хотя, наверное у него будет тот же вопрос. Ладно, забили, убили и закопали на заднем дворике.*
-Здрасти... Вот те на. Не думала что встречу тебя тут.
*Я нелепо заулыбалась. Увидела диван..
Диван!!! Спать!!! Не мешайте, я хочу спать! Отвалите!
Я нервно потопталась на месте но потом, не сдержавшись рванула к предмету мебели. И вот, чуть не улеглась на него как... Меня обломали. Очень громко и жестоко. Там уже кто-то спал. Блин...*
 
NightWolk Дата: Вторник, 2011-08-16, 11:25 AM | Сообщение # 41
~Шлемазл~
Группа: Создатели Миров
Сообщений: 139
Статус: Ушел в город
- А?- Лич выпал из ступора, но ваять с него скульптуру "изумленный Чебурашка" все еще можно было. - Мать чесна, это ж Девил... Какими судьбами? - он вытащил из кармана трубку, кисет с опиумом и стал забивать с целью покурить. - Я сам не думал, что встречу себя тут...

Имя нам — Легион. Крови нашей — Океан. Мы не титаны и не герои. Мы солдаты. Мы не умираем — мы отправляемся в ад на перегруппировку.

Король - король до конца
А конец - всего лишь слово
Гильотина - начало сна
Иного...

Я не герой - я мразь и флудераст!

In dedicato Imperatum ultra articulo mortis
 
Agony Дата: Вторник, 2011-08-16, 2:28 PM | Сообщение # 42
|Lost in the void|
Группа: Оракул
Сообщений: 589
Статус: Ушел в город
-Девил, рада тебя видеть...-Дара встала и улыбнулась.-Если хочешь спать, а я знаю, ты хочешь, в соседней комнате есть кровать, можешь на время остаться здесь...Я пригляжу за Зубой.-девушка сопроводила гостью в комнату.
-Найт, ты помнишь Крона...
Господи, лишь бы Натаниэль не проснулся!



Can you believe, that our world will fade into dust?
 
NightWolk Дата: Вторник, 2011-08-16, 2:32 PM | Сообщение # 43
~Шлемазл~
Группа: Создатели Миров
Сообщений: 139
Статус: Ушел в город
Найт затянулся и по комнате заструился горьковатый опиумный флёр. - Найт, ты помнишь Крона... - лич задумался, потягивая дым, пошевелил ушами и выдал: - Это мужик такой... Вроде ZZ-топа, только без бороды? Не, не помню.

Имя нам — Легион. Крови нашей — Океан. Мы не титаны и не герои. Мы солдаты. Мы не умираем — мы отправляемся в ад на перегруппировку.

Король - король до конца
А конец - всего лишь слово
Гильотина - начало сна
Иного...

Я не герой - я мразь и флудераст!

In dedicato Imperatum ultra articulo mortis
 
Agony Дата: Вторник, 2011-08-16, 2:54 PM | Сообщение # 44
|Lost in the void|
Группа: Оракул
Сообщений: 589
Статус: Ушел в город
Дара угрожающе зарычала.-Нет.-девушка нервно теребила руками шелковистые волосы.-Или хотя бы Блэки? Ты вообще кого-нибудь помнишь?


Can you believe, that our world will fade into dust?
 
NightWolk Дата: Вторник, 2011-08-16, 3:04 PM | Сообщение # 45
~Шлемазл~
Группа: Создатели Миров
Сообщений: 139
Статус: Ушел в город
- Крон... Постой... - лич смешно наморщил лоб. - У него еще погремуха была такая... С воздухом связанная... Азот... не... Озон... Озен? - в размышлениях Найт пропустил мимо ушей все, что ему говорила Дара и почувствовав, что от него ждут ответа вскинулся. - А?

Имя нам — Легион. Крови нашей — Океан. Мы не титаны и не герои. Мы солдаты. Мы не умираем — мы отправляемся в ад на перегруппировку.

Король - король до конца
А конец - всего лишь слово
Гильотина - начало сна
Иного...

Я не герой - я мразь и флудераст!

In dedicato Imperatum ultra articulo mortis
 
Сумеречный лес » Ролевые игры » Сумеречный Лес » Лесная хижина
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Вампиры, готика

Мини-чат

Волки, оборотни

Сегодня в лесу были:



«Никогда не следует стыдиться признать, что мы были не правы; ведь тем самым мы, в сущности, говорим, что сегодня мы умнее, чем были вчера».

Мертвое Братство © 2006-2024
Дизайн © Киба
   Мертвое Братство        PDA-версия Анализ контента сайта