Поиск:

[ ВходНовые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск • • RSS ]

Наша таня, типа, плачет –
Уронила, типа, мячик.
Нет бы ей прикинуть, дуре –
Не утонет он, в натуре.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Киба, NightWolk, Agony  
Сумеречный лес » Ролевые игры » Сумеречный Лес » Правила раздела (Обязательно к прочтению!)

Правила раздела
gadkii_koiot Дата: Воскресенье, 2011-07-31, 2:30 AM | Сообщение # 1
~Inner Voice~
Группа: Вожак
Сообщений: 1851
Статус: Ушел в город
Данный раздел создан для отыгрыша ролевых игр. Прошу ознакомиться с правилами:

1.Перед тем как войти в игру обязателен просмотр текущей игры
2. Обязательное заполнение анкеты на отыгрываемого персонажа с записью его способностей
3. Играть не более чем двумя персонажами, включая животных - помошников, призраков, ангелов и тд. Второй игрок должен появляться лишь изредка, постоянная его иггра запрещается.
4. Грамотность оформления постов. Пост следует оформлять так - действия и события ставить в звездочки, например: *пошел за хлебом*
мысли - курсивом. диалоги -оформлять, как прямую речь и ставить жирный шрифт.
5. Орфография и правила пунктуации должны быть соблюдены.
6. Следим за языком. Оскорбления в нецензурной форме запрещаются.
7. Описывать с максимальной подробностью свои мысли, свои действия. особенно это касается драк. Так же подробно описывать свою реакцию на атаку соперника, повреждения и тд.
8. Пост должен содержать не менее 2-3 строк, при этом воздержитесь от пустых сообщений.
9.Внимательно следовать сюжету созданному модератором раздела.
10. Не переборщите со способностями.
11. Все темы в данном разделе относятся к одному миру. Присутствие сразу в нескольких местах невозможно, поэтому оформляйте переход с одной локации на другую.
12. Все картинки выкладывать через Радикал с выбором пункта "превью-увеличение по клику"".
13. Создание тем-локаций самостоятельно ЗАПРЕЩЕНО. Хотите увидеть какую-то локу - пишем в "Предложения", особое внимание уделяя описанию локации и целесообразности ее появления. Предложения типа "А давайте забацаем бордель потому что эта крута!!!11" даже читать не буду.


Так же на этот раздел распространяются и общие правила форума.
Еще, дорогие мои, не забываем о том, что в разделе ролевых сообщения не засчитываются. Так что не неситесь очертя голову только в ролевые.
Всем приятной игры!




per aspera ad astra
Задача жизни не в том,чтобы быть на стороне большинства,а в том,чтобы жить согласно с внутренним,сознаваемым тобою законом.М.Аврелий

Не злите меня - и так уже трупы прятать некуда. Шучу я, шучу - на самом деле мест полно...
Бойтесь гнева терпеливого волка
 
Сумеречный лес » Ролевые игры » Сумеречный Лес » Правила раздела (Обязательно к прочтению!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вампиры, готика

Мини-чат

Волки, оборотни

Сегодня в лесу были:



Когда говоришь, что думаешь, думай, что говоришь!

Мертвое Братство © 2006-2024
Дизайн © Киба
   Мертвое Братство        PDA-версия Анализ контента сайта