Поиск:

[ ВходНовые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск • • RSS ]

Если сварить русалку, какой бульон получится - рыбный или мясной?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Киба, gadkii_koiot  
Сумеречный лес » Начало Начал… » Новости, объявления и пр. » Редактирование и создание статей

Редактирование и создание статей
Киба Дата: Пятница, 2011-08-12, 1:09 AM | Сообщение # 1Женат
~Серое Инкогнито~
Группа: Вожак
Сообщений: 7218
Статус: Ушел в город
Итак, хочу сделать объявление.
Поскольку еще очень давно, когда этот сайт только был создан, мы по глупости накидали сюда кучу чужих статей, я считаю своей обязанностью исправить данную ситуацию.
Как мы это делаем.
Те статьи, что не могут быть подвержены изменениям (всякие библии и прочее) - остаются у нас, т.к. многие их действительно ищут и находят, возможно будем искать первоисточник.
Хотя это трудно.
Что касается других статей ( даже включая мифы и легенды) - пишем их САМИ. Статьи должны быть авторские, довольно большого объема (желательно не менее исходной версии).
Критерии к статьям:

Максимум, что вы можете сделать - написать статью, прочитав много информации на эту тему, вложив в статью смысл, свое мнение, сделав какие-либо выводы, приводя примеры из личного опыта или же еще что-то подобное. В общем, чем интереснее и своеобразнее - тем лучше. И информации чтобы было достаточно.
Если тема слишком сложная (или не будет хватать времени и способностей) можно (!) переписать статью, в стиле пересказа+свое мнение, однако это КРАЙНИЙ СЛУЧАЙ.
Если таковое будет происходить внизу не забываем ставить ссылку на первоисточник (или подобие такового), а так же надпись "по материалам".
Все желающие могут отписаться в этой теме, какую статью хотят взять на себя.
Статьи для редактирования так же выкладываем здесь.






 
Киба Дата: Пятница, 2011-08-12, 1:18 AM | Сообщение # 2Женат
~Серое Инкогнито~
Группа: Вожак
Сообщений: 7218
Статус: Ушел в город
Беру статью Чего боятся вампиры?, оставляя минимум мифов и максимум правды, отправлю ее в раздел про настоящих вампиров.
Постараюсь скорее.






 
ayfifaras Дата: Воскресенье, 2013-10-06, 4:58 PM | Сообщение # 3
Дитя Тьмы
Группа: Обращенный
Сообщений: 2
Статус: Ушел в город
Всем привет.Я не знаю кто вы,но мне хотелось бы помочь вам с сайтом.Я хотел бы выставить статью о донорстве под названием "Подсказки для доноров".Первоисточник http://vampirecommunity.ru/

Странное дело.Вчера я был в хорошем настроении...
 
Киба Дата: Четверг, 2013-10-17, 10:55 PM | Сообщение # 4Женат
~Серое Инкогнито~
Группа: Вожак
Сообщений: 7218
Статус: Ушел в город
ayfifaras, лучше все-таки выставлять свои статьи. мы с сообществом сангвинаров находимся не в лучших отношениях, да и чужих статей пока вообще не нужно





 
ayfifaras Дата: Понедельник, 2013-10-21, 8:50 PM | Сообщение # 5
Дитя Тьмы
Группа: Обращенный
Сообщений: 2
Статус: Ушел в город
Если не подходит то я могу просто тоже написать просто как пересказ своими словами.Пока не начались и у меня войны с сектами сангвинаров я бы хотел сделать свой вклад.Я пока в секте один.А если хотите то я могу свои писать из личного опыта.Также хотелось бы чтоб вы заходили чаще :)

Странное дело.Вчера я был в хорошем настроении...
 
Сумеречный лес » Начало Начал… » Новости, объявления и пр. » Редактирование и создание статей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вампиры, готика

Мини-чат

Волки, оборотни

Сегодня в лесу были:



Уважаемые пассажиры! Полет нашего лайнера подходит к концу. У вас есть еще время, чтобы попрощаться друг с другом.

Мертвое Братство © 2006-2024
Дизайн © Киба
   Мертвое Братство        PDA-версия Анализ контента сайта