Поиск:

[ ВходНовые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск • • RSS ]

Двое влюбленных лежали во ржи...
тихо комбайн стоял у нижы..
Тихо стоял и тихо пошел....
а кто-то в батоне лифчик нашел...

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: MistyFlame  
Сумеречный лес » Наши увлечения » Музыка » Попса

Попса
Хару Дата: Среда, 2007-07-04, 4:08 PM | Сообщение # 16
Странствующий Бард
Группа: Человек
Сообщений: 391
Статус: Ушел в город
vlas-mikhail, Брат-2, а что им еще делать-то?Кушать хоца всем... Есть какие-нить там инженеры, а есть попса...просто как работа... но слушать это сложно...я никогда в ней не разбиралась и не хочу даже пробовать...отвыкла. В песнях смычл должен быть, хоть какой-то, а не тупой набор звуков на пять минут. но она все же не для того нужна. Как есть музыка для мозгов, а эта, простите, для задницы. Не будете же вы на дискотеке плясать под, скажем, Высоцкого или еще кого-нить, верно?
А насчет Билана... услышала как-то: "Лучше быть углом дивана, чем поклонником Билана, лучше ручкой от дверей, чем поклонником Зверей!" ну вкус и цвет, как говорится...


Кто я? Чего я хочу? От кого я бегу? Что хочу найти?Столько вопросов, и так мало тех, кто дал бы на них ответы... Но если ответы достаются так дорого, стоит ли искать истину, Loveless?..
 
Киба Дата: Среда, 2007-07-04, 6:41 PM | Сообщение # 17Женат
~Серое Инкогнито~
Группа: Вожак
Сообщений: 7218
Статус: Ушел в город
Хару, вот именно!!!
лично мне билан нравится,у него не все песни,конечно,но есть мелодичные,а я люблю такое,как и все вампы)а у зверей мне нрав просто такая сильная любовь,дожди пистолеты,лапами вверх-так вообще про оборотней и вампиров..смиысл слов..и ещё я лежу на полу,обнимаю паркет..вот это тоже..жесть






 
Сумеречный лес » Наши увлечения » Музыка » Попса
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Вампиры, готика

Мини-чат

Волки, оборотни

Сегодня в лесу были:



Как сделать человеку хорошо? Сделать плохо, а потом так же, как было.

Мертвое Братство © 2006-2024
Дизайн © Киба
   Мертвое Братство        PDA-версия Анализ контента сайта