Поиск:

[ ВходНовые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск • • RSS ]

Маленький мальчик на мине сидел,
Бедный мальчонка от страха вспотел.
Капля скатилась, замкнула контакты…
Пользуйтесь кремом марки «карпаты»!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MistyFlame  
Сумеречный лес » Наши увлечения » Музыка » Ария

Ария
Spawn Дата: Четверг, 2012-07-05, 2:05 PM | Сообщение # 1
Странник
Группа: Оборотень
Сообщений: 86
Статус: Ушел в город
«Ария» — российская группа, играющая в жанре хеви-метал, музыка которой выдержана в стиле групп новой волны британского хеви-металла.

«Ария» является одной из старейших и самых успешных метал-групп России, при этом это одна из немногих Российских групп, достигших серьезного коммерческого и творческого успехов, и популярности за пределами поклонников, хэви-метала. Лауреат премии Fuzz 2007 года как лучшая live-группа. Её бывшими участниками были образованы многие другие известные группы («Мастер», «Кипелов», «Маврин», «Артерия», «Артур Беркут») которые вместе составляют плеяду, называемую «семейка Арии»
Тематика

Тематика текстов «Арии», которые сочиняются профессиональными поэтами, близка к традиционной для хеви-метал. Среди постоянных тем — обращения к теме войны, истории, религиозной мистики и ужасов, а также любовной лирике. Одной из самых постоянных тем является тема Апокалипсиса, конца света или разрушительной катастрофы, представленная почти на каждом альбоме в разных вариациях («Это рок», «Воля и разум», «На службе силы зла», «Смотри!», «Ворон», «Последний закат»).
Все тексты «Арии» написаны и исполняются на русском языке. Однако существуют английские версии нескольких песен. В альбом «Штиль» вошла песня «You’d Better Believe Me», написанная на музыку «Не хочешь — не верь мне». В 2004 году на фестивале «Рокфест» в Москве, где выступали в основном зарубежные исполнители (Helloween, Masterplan) арийцы представили англоязычную программу из переведённых песен, в том числе «Колизей», «Штиль», «Тореро»
Прикрепления: 8647722.jpg (98.7 Kb)




Пока есть луна, волки будут жить...
 
Raven Дата: Четверг, 2012-08-02, 10:16 PM | Сообщение # 2
Адепт
Группа: Демон
Сообщений: 488
Статус: Ушел в город
Единственная група все песни которой я могу назвать любимыми))
Переслушал всю дискографию до 2006, а дальше только урывками...


Когда в аду не хватит места - мертвецы выйдут на землю...

Овцу в волчьей шкуре изобличает смрад смирения.

Я никогда не слушаю музыку в одиночестве. Со мной еще два этажа вниз и два этажа вверх. (с)
 
Сумеречный лес » Наши увлечения » Музыка » Ария
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вампиры, готика

Мини-чат

Волки, оборотни

Сегодня в лесу были:



Ничто так не радует глаз как крепкий и здоровый сон.

Мертвое Братство © 2006-2024
Дизайн © Киба
   Мертвое Братство        PDA-версия Анализ контента сайта