Поиск:

[ ВходНовые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск • • RSS ]

Возле забору у высотного дома стоят маленкие девочка и мальчик.
Мальчик в истерике от смеха и радости, а девочка в слезах. Подходит дядя и спрашивает.
- Мальчик, чего ты так радуешся?
- 5 минут назад с 16 этажа выпал мужик, кровь вокруг, части тела розлетаются, красота просто. ответил мальчик.
- А ты девочка, чего так плачешь?
- А я не видела этого.

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: MistyFlame  
Сумеречный лес » Наши увлечения » Музыка » Gorillaz

Gorillaz
Киба Дата: Понедельник, 2006-08-07, 5:11 PM | Сообщение # 1Женат
~Серое Инкогнито~
Группа: Вожак
Сообщений: 7218
Статус: Ушел в город
Моя саамая любимая группа!!!Люблю её с 2001 года....

Немного о ней

Gorillaz — музыкальный проект, созданный в 1998 году британским музыкантом Дэймоном Албарном и мультипликатором Джейми Хьюлеттом, одним из создателей комикса Tank Girl. Этот проект включает помимо, собственно, музыки Gorillaz, серию вымышленных персонажей из комиксов, создавая таким образом имидж «виртуальной группы». Эта группа состоит из четырех анимационных героев: 2D (вокалист, клавишные), Мёрдок (бас-гитара), Нудл (гитара, клавишные и иногда вокал) и Рассел (барабаны). Рисованные персонажи появляются на веб-сайте группы, в видеоклипах, а также в ряде других СМИ. Музыка представляет собой результат сотрудничества между различными музыкантами, и только Дэймон Албарн остается постоянным участником. Стиль Gorillaz охватывает несколько музыкальных жанров, в том числе хип-хоп, альтернативный рок, электронную и поп-музыку

История

Один из создателей Gorillaz Деймон Албарн (2007 год)
Gorillaz известен как совместный проект лидера группы Blur Деймона Албарна и художника Джейми Хьюлетта. Идея создания группы пришла к ним в 1998 году, когда они жили в одной квартире на улице Вестбурн-гров (англ. Westbourne Grove) в Лондоне, в момент, когда они смотрели MTV. «Если вы смотрите MTV слишком долго, это немного похоже на ад — в этом нет никакой сути» — сказал по этому поводу Хьюлетт[4]. Первоначально группа называла себя «Gorilla» и первый записанный трек назывался «Ghost Train».

Дебютный альбом группы (2001) вызвал огромный интерес публики, в том же году группа получила Grammy. После выхода альбома G-Sides, состоящего из «эксклюзивных» песен с синглов (обыгрывается название сторонних трэков, т. н. «би-сайдов» — песен, которые не попали в основные релизы), группа уходит в творческий отпуск. В 2005 выходит новая пластинка Demon Days, которая завоевывает мировые хит-парады.
В марте 2010 года появился новый альбом под названием Plastic Beach. Данный альбом ознаменовался также выпуском нескольких синглов, таких как Stylo, On Melancholy Hill, Rhinestone Eyes и Doncamatic. К каждому сигнлу, кроме Rhinestone Eyes, вышел клип. В записи клипа на песню Stylo принял участие Брюс Уиллис. Планировалось также выпустить клип на песню Rhinestone Eyes, но из-за отказа фирмы спонсора финансировать съёмки клипа, планы остались неосуществленными. Для просмотра публике стало доступно только слайд-шоу, состоящие из зарисовок к будущему клипу. Альбом Plastic Beach разошёлся по миру тиражом более миллиона копий. Спустя некоторое время после выпуска альбома, группа отправилась в мировое турне, в процессе которого были записаны песни для альбома The Fall.
В декабре 2010 группа выпустила альбом под названием The Fall, в котором присутствуют треки, записанные с помощью некоторых приложений iPad. Данный альбом неофициально считается дневником гастролей группы. Альбом доступен для бесплатного прослушивания на сайте группы.
Вымышленная история группы
2D и Мёрдок
История создания проекта довольно запутанна и необычна. Простой английский парень Стю-Пот, абсолютно помешанный на клавишных инструментах — младший служащий в торговом центре Дяди Сэма. Его привлекает перспектива карьерного роста и заветная должность регионального менеджера.
В то же время некий Мёрдок вместе с шайкой дружков проникает в магазин. Его план: украсть несколько музыкальных инструментов и создать свою группу, которая бы не сходила с вершин чартов и приносила огромные деньги. И вот, он за рулём, ..УДАР, звук разбитого стекла… — его машина летит прямо через витрину магазина. Ещё удар — на этот раз страдает голова Стю-Пота. У бедняги выбит глаз. Мёрдоку приходится отвечать за свой поступок тридцатью тысячами часов принудительных общественных работ и десятью часами еженедельного присмотра за коматозником Стю-Потом. Прошло не так много времени и гнусные повадки Мёрдока снова переворачивают его жизнь вверх тормашками. Недалеко от Ноттенгемской автостоянки, при попытке осуществить поворот на 360 градусов хозяин машины катапультирует непристёгнутого Стю-Пота прямиком через лобовое стекло автомобиля. Несчастный, естественно, не имеет шанса избежать столкновения с обочиной; выбит второй глаз, а в травмированной голове происходят серьёзные сдвиги. И вот, перед нами молодой пустоглазый небожитель с невообразимым «ежом» на голове и неконтролируемым полётом мысли. И, что, вероятно, самое главное — музыкальный талант тоже терпит изменения, в клавишных партиях появляется всё больше сверхъестественного. Совершенный материал для популярности. Стю-Пот меняет имя: теперь он 2-D («2 Dents», то есть"2 дырки"). Теперь Мёрдок нуждается в барабанщике.
Рассел
Переметнёмся на несколько лет назад. В Штате Нью-Йорк в США, Рассел — ребёнок из средней семьи, выгнан из своей шикарной частной школы из-за его одержимости демоном. Он находится в коме в течение четырёх лет, пока сложное изгнание нечистой силы не освобождает его. Russel присоединяется к Brooklyn High — группе талантливых уличных музыкантов, рэпперов и ди-джеев. Хип-хоп спасает его душу. Но лишь на какое-то время. Случайная перестрелка на ночной улице уносит жизни всех его друзей, и Рассел, единственный выживший, пытаясь оправиться от полученного шока, ещё лежит на мостовой, и души всех перестрелянных корешей обосновываются в его теле. Они стали виновниками призрачной пелены, не сходящей с его глаз, и неплохому таланту рэппера, хип-хопера и ударника. Родители перевозят его в Англию, надеясь, что там у него будет более тихая жизнь. Но они не знали уже известного нам Мёрдока, который наткнулся на Russel’a в Soho Rap Record — рэп-магазине. Всё остальное было для него делом техники. Группа, таким образом, состояла уже из трёх участников.
Нудл
Теперь коллектив нуждался в гитаристе. Разместив объявление в NME ребята ждут недолго и в тот же день к их дверям доставляется пищевой контейнер. Без всякого предупреждения из недр этого самого контейнера прыжком появляется маленькая японка с гитарой в руках. Неугомонно щебеча на непонятном языке, сопровождая свои действия отличной гитарной партией, малышка заканчивает неимоверное приветствие впечатляющим приёмом карате. Ребята в шоке. Немая пауза. Владение гитарой тут же отбросило надобность в последнем участнике группы. Вот и гитаристка, и имя этому чуду — Нудл (лапша), так как она очень любила лапшу и рис, тем более это всё, что она может сказать по-английски…
[править]Состав группы

Мёрдок Никкалс (Murdoc Niccals) — бас-гитара
2D — вокал, клавиши
Рассел Хоббс (Russel Hobbs) — ударные, перкуссия, DJ
Нудл (Noodle) — бэк-вокал, гитара

Ссылки:
http://gorillaz.com/
http://fans.gorillaz.com/
http://www.myspace.com/gorillaz
http://www.muznewz.com/tag/gorillaz/
http://plasticbeach.ru/home.php







 
Light_Neko Дата: Суббота, 2011-08-13, 3:51 AM | Сообщение # 31 Замужем
Принц Теней
Группа: Человек
Сообщений: 615
Статус: Ушел в город
кавай *_* но мне 2D жалко((((((((((((((((((((((((((((
 
Киба Дата: Суббота, 2011-08-13, 8:06 AM | Сообщение # 32Женат
~Серое Инкогнито~
Группа: Вожак
Сообщений: 7218
Статус: Ушел в город
Light_Neko, и мне Т____________Т а!могу еще те ролики кинуть!





 
Light_Neko Дата: Суббота, 2011-08-13, 8:32 PM | Сообщение # 33 Замужем
Принц Теней
Группа: Человек
Сообщений: 615
Статус: Ушел в город
Киба, сюда? киинь
 
Сумеречный лес » Наши увлечения » Музыка » Gorillaz
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Вампиры, готика

Мини-чат

Волки, оборотни

Сегодня в лесу были:



Глубже всего в голову проникают самые глупые мысли.

Мертвое Братство © 2006-2024
Дизайн © Киба
   Мертвое Братство        PDA-версия Анализ контента сайта