Поиск:

[ ВходНовые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск • • RSS ]

Коль есть душа - должна она болеть!
Отсюда вывод математики,
Что души лишь в психушках есть,
А за пределами - стратегия и тактика.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MistyFlame  
Сумеречный лес » Наши увлечения » Музыка » Rammstein

Rammstein
Tanny Дата: Пятница, 2010-11-26, 11:14 PM | Сообщение # 1
†The Countess†
Группа: Обращенный
Сообщений: 107
Статус: Ушел в город
Rammstein — немецкая рок-группа, образованная в январе 1994 года в Берлине. Их музыкальный стиль соединяет в себе элементы индастриал-метала, и традиции немецкой тяжёлой сцены (Neue Deutsche Härte).
Rammstein — одна из самых популярных рок-групп Германии, широко известная и в остальном мире. Почти все песни группы исполняются на немецком языке.


Rammstein также прославились сценическими шоу и эпатажными текстами.

Основной целью текстов группы является бесцензурное и провокационное отображения проблем всего мира в целом, хотя иногда группа пишет песни на общие темы и любовную лирику. Поэтому тексты песен Rammstein касаются широкого диапазона тем. Группа поёт на темы секса (Pussy, Weisses Fleisch, Bück dich, Rein raus), про катастрофы (Rammstein, Dalai Lama), извращений и других подобных тем. Многие из них вызывающи и провокационны. Также группа иногда касается тем общества (Amerika, Links 2,3,4). Часто встречается любовная лирика (Seemann, Klavier, Ohne dich, Wo bist du?, Stirb nicht von mir, Frühling in Paris).

Практически вся лирика Rammstein пишется на немецком языке. В текстах постоянно встречаются каламбуры, основанные на разном значении или созвучии тех или иных немецких слов. Например, Du hast в разном контексте может значить «ты имеешь», выражать прошедшее время, а также созвучно « ты ненавидишь» Los можно перевести как «давай» или «без» и т. п. Так, одна из песен носит непереводимое название «Bückstabü». По словам Рихарда Круспе оно означает «всё, что захочешь».

У Rammstein имеется несколько песен и на других языках. Например, англоязычные версии песен «Du hast» и «Engel». Кроме того, на английском языке исполняется ряд кавер-версий (Stripped — Depeche Mode; Pet Semetery — Ramones). В песне «Moskau» припев исполняется на русском языке приглашённой русской солисткой Викторией Ферш. Также RAMMSTEIN исполнили песню АРИИ Штиль на русском языке.

Сайт: http://www.rammsteinfan.ru/
Прикрепления: 7072593.jpg (205.7 Kb)


Вам не понять мой мир,
Он слишком прост для вас.
Мне не понять того, что создали все вы -
Миры, которые есть у каждого из нас…

 
Agony Дата: Среда, 2011-11-23, 5:22 PM | Сообщение # 2
|Lost in the void|
Группа: Оракул
Сообщений: 589
Статус: Ушел в город
ОБОЖАЮ!!! Особенно "Du Hast", "Donaukinder", "Te quera puta", "Engel" и "Du riechst so gut"


Can you believe, that our world will fade into dust?
 
FireWolf01 Дата: Вторник, 2013-06-04, 3:32 PM | Сообщение # 3
Дитя Тьмы
Группа: Оборотень
Сообщений: 2
Статус: Ушел в город
Тож нравятся.Больше всего: Feuer Frei! и Sonner.Вот ,скоро их концерт будет в Самаре.Сьездить хочу)

"И снег, и ветер, и звёзд ночной полёт,
Меня моё сердце в тревожную даль зовёт..."
 
Agony Дата: Среда, 2013-06-05, 7:38 AM | Сообщение # 4
|Lost in the void|
Группа: Оракул
Сообщений: 589
Статус: Ушел в город
Чорд. Жалко, что не смогу поехать... тт Это не честно.
Единственное, что иногда смущает в их песнях так это пошлость. Очень много пошлости.



Can you believe, that our world will fade into dust?
 
Сумеречный лес » Наши увлечения » Музыка » Rammstein
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вампиры, готика

Мини-чат

Волки, оборотни

Сегодня в лесу были:



Кто-то играет в любовь. Кем-то играет она

Мертвое Братство © 2006-2024
Дизайн © Киба
   Мертвое Братство        PDA-версия Анализ контента сайта