Поиск:

[ ВходНовые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск • • RSS ]

Если бы русские любили работать, они бы не назвали включатель

  • Страница 1 из 1
  • 1
Сумеречный лес » Обо всём,что нас окружает... » Природа » Звезда,по имени Солнце

Звезда,по имени Солнце
Киба Дата: Суббота, 2006-07-29, 6:02 PM | Сообщение # 1Женат
~Серое Инкогнито~
Группа: Вожак
Сообщений: 7218
Статус: Ушел в город
Не люблю ее. Раньше любил - щас нет.





 
Дуо Дата: Суббота, 2006-07-29, 6:03 PM | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Ненавижу сонце...во всех его проявлениях.Чаще всего когда выхожу днём на улицу одеваю кепку и сонцезащитные очки.Выглядит конечно по мудатски,но ничего не поделаешь.
 
Киба Дата: Суббота, 2006-07-29, 6:07 PM | Сообщение # 3Женат
~Серое Инкогнито~
Группа: Вожак
Сообщений: 7218
Статус: Ушел в город
Ну,я так же...Интересно,почему??Ведь это не просто так...Наверно!Вроде,по легендам,солнце вампиры ненавидят из-за того,что они якобы Зло.а солнце-добро...Фигня. Ну, еще плюс разложение мифическое, что тоже бред





 
Wolverine Дата: Понедельник, 2006-08-07, 1:47 AM | Сообщение # 4
Нержавеющая Сталь
Группа: Оборотень
Сообщений: 481
Статус: Ушел в город
солнце на рассвете красиво, но уже жестоко... когда ты живешь в городе, где летом асфальт плавится уже в 10 утра, и днем лучше и вовсе не выходить на свет... вот тогда ты чувствуешь себя кусочком мяса на адском гиганском гриле... хотя по весне я люблю солнечные дни, но весны ранней...
тааак... чет я уже ушла не туду... времена года, все такое.... а тут про солнце! короче, я люблю когда оно за горизонтом... я уважаю ночь, день слишком наивен...


...все бы было лучше, и как будто бы пустяк;
все бы было проще, если б не был я дурак;
все бы было легче, был бы я сейчас с тобой;
все бы было проще, был бы я сейчас живой...




 
†Кетти† Дата: Вторник, 2011-08-30, 7:14 PM | Сообщение # 5
Странник
Группа: Оборотень
Сообщений: 69
Статус: Ушел в город
Quote (Киба)
Вроде,по легендам,солнце вампиры ненавидят из-за того,что они якобы Зло.а солнце-добро...Фигня

Я думаю, что когда становятся вампирами, то все чувства обостряются. А солнце излучает ультрафиолет, который прожигает кожу - солнечные ожоги. Поэтому мой вывод - солнце "прожигает" вампиров быстрее, чем людей из-за их обостренных чувств 4 наверное бред? да?

Wolverine, да... жара - это жестоко. по мне так больше нравится холод - хоть согреться можно, а от жары? никуда не денешься, разве что в холодильник, но это не вариант...

Но с другой стороны. Солнце - источник энергии. Все живое на земле живет как раз за счет той самой энергии. А значит солнце является источником жизни на земле.

Вот простой пример. Трава, или любая другая зелень. В ней содержится хлорофил, с помощью которого осуществляется фотосинтез. Но осуществляется ведь он не только при помощи него? Да, еще нужна солнечная энергия. Вот солнца нестало, и такое вполне возможно, ведь ученые замечают на нем различные пятна и смеют предположить, что через несколько тысяч лет оно может взорваться, но суть не в этом. Не стало. Фотосинтез прекращен. А все живое на планете нуждается в кислороде. Откуда он возьмется, если растения перестали его вырабатывать и стали, за отсутствием солнца, поглощать его вместе с остальными? М? Солнце необходимо хотя бы ради этого и для прогрева земной атмосферы, по крайней мере до тех пор, пока человек самостоятельно не научиться преобразовывать углекислый или может другой какой-либо газ в кислород и пока сам не сумеет прогреть земную оболочку.


London Bridge is falling down, falling down, falling down. London Bridge is falling down, My fair lady...
 
Сумеречный лес » Обо всём,что нас окружает... » Природа » Звезда,по имени Солнце
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вампиры, готика

Мини-чат

Волки, оборотни

Сегодня в лесу были:



Не пойман, не кайф!

Мертвое Братство © 2006-2024
Дизайн © Киба
   Мертвое Братство        PDA-версия Анализ контента сайта