Поиск:

[ ВходНовые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск • • RSS ]

Возле забору у высотного дома стоят маленкие девочка и мальчик.
Мальчик в истерике от смеха и радости, а девочка в слезах. Подходит дядя и спрашивает.
- Мальчик, чего ты так радуешся?
- 5 минут назад с 16 этажа выпал мужик, кровь вокруг, части тела розлетаются, красота просто. ответил мальчик.
- А ты девочка, чего так плачешь?
- А я не видела этого.

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Сумеречный лес » Раздел Свободного Общения » Флуд ЗДЕСЬ!!! » Мир вокруг нас. (Для любителей потрендеть без повода.Только не надо умничать))

Мир вокруг нас.
Киба Дата: Четверг, 2007-05-10, 5:15 PM | Сообщение # 16Женат
~Серое Инкогнито~
Группа: Вожак
Сообщений: 7218
Статус: Ушел в город
Quote (WHITE_WOLF)
у меня друзей нет, обкались! я один в этом мире, ааа, как одиноко... ну правда, есть один, я часто когда смотрю в зеркало, разговариваю с ним, говорю ему всё, ток он не разговорчивый малость, но зато слушатель превосходный! о, ещё мой друг ФЕЙ, из нашего фильма-то Питерского=) а если на самом-то, ваще зашибенная жизнь у меня, вроде всё есть, а от чего иногда в голове г... не знаю! у тя то как, дружбан, давай поведай мне... свою историю болезни...

РУЛЕЗ)))))))))))))Фей вообще)у мя тож...что бы такое описать?...м...вот,могу описать свой монитор-он такой грязный,в пыли столетней давности,в наклейках.но большой,графический.плоский.почти)






 
WHITE_WOLF Дата: Четверг, 2007-05-10, 7:56 PM | Сообщение # 17
Посланник ветра
Группа: Оборотень
Сообщений: 472
Статус: Ушел в город
Quote (Тень)
РУЛЕЗ)))))))))))))Фей вообще)у мя тож...

тож ФЕЙ? а можь он у нас один и тот же?!=)

а у меня монитор жк, серебрянный, гыыы, хочу саббуфер, твою мать, упс, извините; весь стол захломлён какими-то барахлом, афиши вот висят с кинчика: Человек паук 3: Враг в отражении (кста рулз фильм, ток смазливый чуток), у холмов есть глаза 2, пророк, Такси 4, Ганнибал, Призрачный гонщик, Парфюмер и т.д. и т.п., сюды бы пиратов третью, скор будет 24, надо сходить) ещё черепок на афише слева Pirate Station 5, метрополитен наш, телефон рядом, диски, уйма DVD - я помешанный, солнечные очки - две штуки, переводчик, книги... ну всё под рукой вообщем, ппц, скок у меня всего оказывается, хлам ненужный 19


Ты ведь розами пахнешь, у меня на них аллергия,
Но не страшно... Задыхаться так стильно.

Да, здесь был я=)
 
Киба Дата: Четверг, 2007-05-10, 9:49 PM | Сообщение # 18Женат
~Серое Инкогнито~
Группа: Вожак
Сообщений: 7218
Статус: Ушел в город
WHITE_WOLF, а у меня стены разриованные))на одной Сириус в виде собаки,единорог,тёмное небо,замок,луна,сова...пейзаж.на другом небо,моя рррожа))и скоро будет ещё куча всего....классный у тя мониторик!!!
наверно один!!Фей - ты классный...)))) 18






 
WHITE_WOLF Дата: Пятница, 2007-05-11, 0:00 AM | Сообщение # 19
Посланник ветра
Группа: Оборотень
Сообщений: 472
Статус: Ушел в город
Тень, ток я естеств. цвет монитора имел ввиду серебрянный, а не так уж прям, у меня и телек, наст. лампа, стойка под dvd, mp3 проигрыватель, принтер, всё почти серебристого цвета, ваще цвет зашибенный на самом деле, ещё вот мячик рядом валяется баскетбольный и воллейбольный, ну чё тут ещё, хм... огоньки с нового года висят, цветочки мать понаставила на подоконник, ваще не знаем куда от них с отцом деваться, стоко цветов в квартире, ууу, они нас скоро выживут отсель! сколько можно!
Quote (Тень)
на одной Сириус в виде собаки,единорог,тёмное небо,замок,луна,сова...пейзаж.на другом небо,моя рррожа))

пейзаж... я представляю себе, красиф)


Ты ведь розами пахнешь, у меня на них аллергия,
Но не страшно... Задыхаться так стильно.

Да, здесь был я=)
 
Киба Дата: Пятница, 2007-05-11, 0:20 AM | Сообщение # 20Женат
~Серое Инкогнито~
Группа: Вожак
Сообщений: 7218
Статус: Ушел в город
WHITE_WOLF, не особо...я это рисовал,когда мне было около 11 лет...))
потом...что могу описать?своё отражение-усталые глаза,фингал на пол лица,фиолетовый.бледная кожа,светло-рыжие волосы,местами уже совсем выцвели...светлые брови и теперь идеальный нос)))






 
Обратень Дата: Пятница, 2007-05-11, 0:43 AM | Сообщение # 21
Анархист
Группа: Вампир
Сообщений: 429
Статус: Ушел в город
Тень,
Что значит теперь?
Я вот хочу описать свой кинчик,т.е. Кронверк.
Ну поднимаешься на эсколаторе,там попадаешь на большую площадку,всякие столики вокруг, тип кафе,прикольно у окна сидеть,это где-то примерно 5-6 этаж,красив очень. Дальше проходишь там кассы,ну длинный корредорррр с права офиши и двери в залы,слева тож столики,можно посидеть,экраны весят на потолке,там рекламы фильмов,проходишь дальше игровые автоматы. Подсветка ещё клёвая,ультрофеолетовая,ну клёвое место,а в кафе нет бесплатный...


Я буду терпеть тебя вечно... и, возможно, ты потеряешь эту вечность...
 
Киба Дата: Пятница, 2007-05-11, 0:44 AM | Сообщение # 22Женат
~Серое Инкогнито~
Группа: Вожак
Сообщений: 7218
Статус: Ушел в город
Обратень, оооультрафиолет))класс
а он у мя кривой был..а терь мне его выправили в драке))))))






 
Обратень Дата: Пятница, 2007-05-11, 0:59 AM | Сообщение # 23
Анархист
Группа: Вампир
Сообщений: 429
Статус: Ушел в город
Тень,
Что за драка? Весело живёшь!


Я буду терпеть тебя вечно... и, возможно, ты потеряешь эту вечность...
 
Киба Дата: Пятница, 2007-05-11, 1:15 AM | Сообщение # 24Женат
~Серое Инкогнито~
Группа: Вожак
Сообщений: 7218
Статус: Ушел в город
Обратень, да,наркоши напали...вот и подрался...я ж блин,герк..





 
Обратень Дата: Пятница, 2007-05-11, 1:43 AM | Сообщение # 25
Анархист
Группа: Вампир
Сообщений: 429
Статус: Ушел в город
Тень,
Я тя понимаю,я же Супермен)))


Я буду терпеть тебя вечно... и, возможно, ты потеряешь эту вечность...
 
Киба Дата: Пятница, 2007-05-11, 4:51 PM | Сообщение # 26Женат
~Серое Инкогнито~
Группа: Вожак
Сообщений: 7218
Статус: Ушел в город
Обратень, ага))я в детстве тож суперменом был))а потом женщиной-кошкой стал.а ещё этим..как его там...сорвиголовой)





 
WHITE_WOLF Дата: Суббота, 2007-05-12, 7:36 PM | Сообщение # 27
Посланник ветра
Группа: Оборотень
Сообщений: 472
Статус: Ушел в город
Обратень, Серж, ты уж извини, я немного поразмышляю...

Я вот подумал, так как здесь обо всём, напишу вам историю, вполне реальную, произошедшую сегодня, загружу вас своими мыслями. Не знаю, почему меня это так задело, просто, наверное, я слишком любопытный к поведению людей, которое порою координально меняется из-за некоторых проблем в жизни или же оно, ну прост странное, есть на то причина, нет, всё равно… Так вот, шли мы сегодня по улице, я и Обратень и видим такую картину: мужик взял снял с себя одежду, кинул в мусорку и пошёл совершенно голый, подошёл к грузовику, взял бутылку и разбил её, потом заглянул под грузовик и увидел там ещё одну бутылку, решил достать, полез под грузовик и решил там засесть, просто я бы сказал полежать что ли, хм… Естественно, вся эта ситуация наблюдалась не только нами, зрителей было уйма, дети, взрослые, отделная категория: бабульки (в первых рядах, как всегда самые любопытные, ещё и ужасные сплетницы, не все, но большинство, видно на старости лет, поговорить больше не о чем, как ток засирать всех, особенно молодёжь или обсуждать последние вести, что с кем приключилось, не лучше нас вы, не обольщайтесь, дорога вам на Дом 2, ппц, я конечно уважаю `стариков` - нет, серьёзно уважаю! но то, что они делают, это маразм, ну впрочем, если им от этого живётся легче, пусть обсуждают, сами вырастили, вот и довольствуются пусть).
Продолжаю… лежал тот мужик под этим грузовиком, ну естественно дети малые бегали и издевались, как же без этого, маленькие, ещё не понимают, бабульки стояли обсуждали, разузнали всё, что могли, когда успели спрашивается, привели все версии возможных причин, и в каждой мужик больной у них оказывался, ну а остальные были лишь наблюдателями. Любопытство всё-таки порок и мы в него втянулись. Позже приехала милиция, `спасатели` называется, пол часа стояли над ним, якобы не могли вытащить, версия того, что им просто было весело, с моей тз им больше подходит. Кстати мужик лежал под машиной и ковырял землю, катался по ней, нарывал, даже вроде ел, ну фигово было видно, что он там именно затеял, мы стояли далеко. Ему подкинули одежду, взятую из мусорки, велели одеть. Документов не было. Он оделся, через минут 10 вылез и начал ползать. Затем подъехала скорая, носилки, его положили, он последний раз докаснулся до земли, сжал её, дабы она его могла удержать здесь и… всё, его забрали. Проходя, мимо тех же бабулек, которые на `пол улицы` орали – псих! Мы услышали, что у него, оказывается, была разрезана шея, так ли это, я не знаю… Кто-то сказал, что он потерялся – туповато, на мой взгляд, хотя кто его знает… Мой же взгляд по поводу написанного, не думайте, что я написал ради смеха или ещё чего, не из плохих побуждений, прост это поведение его, мне реально интересно. Я не оправдываю его поступка, разгуливание без одежды в публичном месте, мало того при детях это конечно ненормально, но, может быть, на то была своя причина. Нет, ну почти ничего, свершённого без причины, то же убийство, предательство, та же агрессия, злость, ненависть, ложь, сумасшествие… всё имеет основу, фундамент, просто мы не видим, не хотим видеть и сразу бросаем `грязный взгляд` на происходящее. Я сам так порой делаю, но, опомнившись, понимаю, что простить можно всё и нужно, даже то же самое сумасшествие, убийство, всё. Как эта заповедь из библии, не помню, как она звучит, что-то типо надо учиться прощать, вот с этим я согласен.
Вообще, я считаю, что все эти сумасшедшие поступки творятся не просто так. Кто-то, мягко говоря, грубо выражаясь выё.ывается, что последнее время очень присуще мне (ну я же Бог!=) мало того я уже себя веду так, излишняя уверенность в себе, завышенное мнение, поверьте то, что я пишу здесь ещё цветочки, а то, что я творю за гранью Интернета, ууу, вы бы меня не узнали, ну прост лохом быть мне не судьба, зато иногда, это отражается на других совсем не `лёгкой картой`, то ли завистью, то ли ненавистью, ещё чем, но я на них не в обиде, пусть мстят, если нужно, может, заслужил), у кого-то что-то произошло и тот срывается, отрывается так сказать, отдаляется хоть чуть-чуть от реальности, ведёт себя не как все и всё – он сумасшедший! Он псих! Больной! Все мы больные на голову, кто-то держится, кто-то нет, я бы тож с лихвой сделал что-нить такое, но это ж весело) Только в случае с тем человеком, это не совсем шутка, не прикол! Это то мне и интересно, чего он хотел доказать? Для чего всё это? Зачем? Есть ли причина? Да, вроде бы глупо! Но я падок до чужих душ, мне интересно каждое не совсем понятное поведение, разнообразие, неуравновешенность, не стандартность, дисбаланс, их причина. Я бы хотел понять этого человека… Странно, да, но я такой. Новое, отличное от другого, оно всегда мне внушало интерес. Интерес в целях понимания, изучения психологии человека, что-то в этом есть, тайна, раскрывши эту тайну, мы бы и могли все жить в гармонии, понимая друг друга, но мы настоль заняты своими проблемами, что до других иногда и времени нет, а если и есть, то как бы мы не говорили, что понимаем, никогда не поймём по настоящему, не проживши чужой жизнью, не побывавши в чужой шкуре, можем лишь посочувствовать, что я уже разучился делать, я хочу реально понимать, а не просто сочувствовать, да это может быть невыносимо больно, мозг может разорваться, душа пасть, сердце разбиться, ты погибнешь, но лишь так, возможно было бы достигнуть высшего понимания. И всё равно мы всегда будем близки к пониманию, где-то за шаг от его истинной точки, но никак не целиком и полностью овладеть этим. Кстати говоря, я не о той психологии, что сейчас практикуется, если он сказал, что он вампир, оборотень, ещё кто, не важно - диагноз: болен на голову, одна твоя ошибка и ты псих для одного, а крикнет один, все поведуться!
И уж как никак, никогда не сказал бы, что тот мужик - псих, не узнавши, причину его поведения, да и в моей ли власти судить кого-то! Я не осужу, и поистине презирать тех, кто, ну отличается от многих других, не буду! Хм… Фрейда считали сумасшедшим, однако кто-то опомнился, с Жанной Дарк вообще ещё похлеще было, хотя до сих пор все ломают голову, ведьма она или же нет, сумасшедшая или святая, да и часто так происходит… Лишь за это, могу сказать, что у меня вызывают отвращение люди, которые судят, даже не имея понятия, в чём суть! Вот такой вот рассказик… часто мы так попадаем на этакий `суд`, противно…
И судимы были мёртвые, сообразно с делами своими…

Прощение и хоть то, `близкое` понимание – величайшее благо, которое можно достигнуть в этой жизни… лично я так считаю…


Ты ведь розами пахнешь, у меня на них аллергия,
Но не страшно... Задыхаться так стильно.

Да, здесь был я=)
 
Киба Дата: Суббота, 2007-05-12, 9:23 PM | Сообщение # 28Женат
~Серое Инкогнито~
Группа: Вожак
Сообщений: 7218
Статус: Ушел в город
ох,ну ты и написал.............я еле дочитал..))ну,что могу сказать..действительно,глупо просто ставить вывод,типа-он псих.тут явно была какая-то причина.и связь с землёй...ведь без одежды и есть-природа...странно,всё это странно.если бы я был малдером,я бы сказал,что это его НЛО похители,и он только что на землю вернулся.даже не знаю...
WHITE_WOLF, мне кажется,эту тему надо открыть в психологии...






 
Обратень Дата: Суббота, 2007-05-12, 11:31 PM | Сообщение # 29
Анархист
Группа: Вампир
Сообщений: 429
Статус: Ушел в город
Тень,
Не меня пока устраивают способности супермена)))

Добавлено (2007-05-12, 11:31 Pm)
---------------------------------------------
WHITE_WOLF,
Есть над чсем подумать,я сам так и не понял.


Я буду терпеть тебя вечно... и, возможно, ты потеряешь эту вечность...
 
WHITE_WOLF Дата: Суббота, 2007-05-12, 11:41 PM | Сообщение # 30
Посланник ветра
Группа: Оборотень
Сообщений: 472
Статус: Ушел в город
Quote (Тень)
я бы сказал,что это его НЛО похители,и он только что на землю вернулся.даже не знаю...

ыыыыыы 12

это только малая частица моих мыслей по этому поводу... так что спс за чтение и за время, которое отнял, прост решил поделиться=)


Ты ведь розами пахнешь, у меня на них аллергия,
Но не страшно... Задыхаться так стильно.

Да, здесь был я=)
 
Сумеречный лес » Раздел Свободного Общения » Флуд ЗДЕСЬ!!! » Мир вокруг нас. (Для любителей потрендеть без повода.Только не надо умничать))
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Вампиры, готика

Мини-чат

Волки, оборотни

Сегодня в лесу были:



"Всякий, кто хочет главной свободы, тот должен сметь убить себя".

Мертвое Братство © 2006-2024
Дизайн © Киба
   Мертвое Братство        PDA-версия Анализ контента сайта