Поиск:

[ ВходНовые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск • • RSS ]

Сидели в подъезде веселые дети
И пальцы ломали мальчику Пете,
Громко звучал звонкий радостный смех -
Нет ничего лучше детских потех!

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Сумеречный лес » Раздел Свободного Общения » Флуд ЗДЕСЬ!!! » Развлекаловка

Развлекаловка
Беатриса Дата: Понедельник, 2017-09-25, 5:23 PM | Сообщение # 31
Дитя Тьмы
Группа: Оборотень
Статус: Ушел в город
-Как я собираюсь исправлять ситуацию? А вот так!
Пантера перевела хищный озорной взгляд на приближающегося парня
-Я тоже безгранична рада тебя видеть, а еще больше рада видеть этот извечный огонь войны в твоих глазах
Девушка мило улыбнулась , обнажая клыки
-Но как говорится, давайте сперва перекусим, а дружелюбие проявите потом. А если ты решишь встать между мной и тем изумительным куском мяса, я тебе кимуру сделаю
Весело посмеиваясь, Триса взглядом дала понять, что она и так ее сделает. Но не только еда сейчас волновала охотницу, бар заведения привлек ее внимание.
-А что пьют тут у вас молодые и отважные, прежде чем преподать урок ... ?




Сообщение отредактировал Беатриса - Понедельник, 2017-09-25, 5:24 PM
 
Agony Дата: Понедельник, 2017-09-25, 5:26 PM | Сообщение # 32
|Lost in the void|
Группа: Оракул
Сообщений: 589
Статус: Ушел в город
- Тот самый вермут, который был припасен на судный день, - Агони кивнула на бутыль посередине стола. Подошла к нему с пустым фужером, который успела выудить из старого серванта, наполнила его и протянула Трисе. - Тост чур с тебя, я сегодня чувствую себя слишком прозаично.


Can you believe, that our world will fade into dust?
 
FireWolf01 Дата: Понедельник, 2017-09-25, 5:55 PM | Сообщение # 33
Дитя Тьмы
Группа: Оборотень
Сообщений: 2
Статус: Ушел в город
* Фай остановился в паре метров от девушки и опустил свои широкие объятья.* А может это огонь чего-то другого? М? * Усмехнувшись парень прищурился, смотря на девушку.* Но, в первую очередь - еда! * Резко развернувшись Фай с торжественным видом зашагал обратно, к котелку с мясом.*

"И снег, и ветер, и звёзд ночной полёт,
Меня моё сердце в тревожную даль зовёт..."
 
Беатриса Дата: Понедельник, 2017-09-25, 6:09 PM | Сообщение # 34
Дитя Тьмы
Группа: Оборотень
Статус: Ушел в город
Пантера взяла предложенный фужер и ,выждав небольшую паузу, со всей величественностью начала произносить тост.
-Я хочу выпить за то, чтобы этот вечер стал одним из самых ярких моментов нашей жизни и запомнился надолго. Также я выпью за тепло, подаренное нам огнем и за прекрасную еду.
Девушка остановилась, давая понять, что ждет продолжения от остальных членов трапезы


 
FireWolf01 Дата: Понедельник, 2017-09-25, 6:36 PM | Сообщение # 35
Дитя Тьмы
Группа: Оборотень
Сообщений: 2
Статус: Ушел в город
* Подойдя к столу парень снова наполнил бокал из бутылки. Подняв его, Фай начал тост.*
Я хочу выпить за старых, верных друзей, окружающих сейчас этот стол. Все мы, бывало, воевали друг с другом. * покосился на Трису.* Но я-то точно знаю, что в беде никто друг-друга не бросит.


"И снег, и ветер, и звёзд ночной полёт,
Меня моё сердце в тревожную даль зовёт..."
 
Agony Дата: Понедельник, 2017-09-25, 6:41 PM | Сообщение # 36
|Lost in the void|
Группа: Оракул
Сообщений: 589
Статус: Ушел в город
- Пью за молодость, за самое прекрасное время жизни, и за то, чтобы мы наполнили эту молодость самыми разнообразными событиями, - Агони едва заметно кивнула головой и осушила свой бокал. - Господи, таких пафосных речей среди нас уже много лет не было! Ну да к черту пафос, садитесь за стол.
Девушка бережно наполнила каждую тарелку ароматным мясом, расставила всё на свои места и сама уселась за трапезу.
- Ну а у тебя чего нового, Беатрис?



Can you believe, that our world will fade into dust?
 
Беатриса Дата: Понедельник, 2017-09-25, 6:57 PM | Сообщение # 37
Дитя Тьмы
Группа: Оборотень
Статус: Ушел в город
-Конечно не бросит, только если через спину
Девушка задумчиво проговорила эту фразу и допила содержимое ее фужера. Последовав примеру подруги, пантера села за стол и принялась уничтожать белковую пищу.
-Мм, изумительно! Что у меня нового? И все и ничего. Это как посмотреть. Думаю, постепенно вы узнаете обо всем. Но, по части боевых навыков, кое-кто узнает уже скоро о моих новых делах, хе-хе.



 
Agony Дата: Понедельник, 2017-09-25, 7:46 PM | Сообщение # 38
|Lost in the void|
Группа: Оракул
Сообщений: 589
Статус: Ушел в город
Агони, не смотря на свою занятость трапезой, успевала подливать своим собеседникам вермут. В скором времени бутыль опустела, и девушка, изобразив ужасную досаду, вышла из-за стола.
- Принимаю заказы на выпивку! Кто чего желает? Кажется, мне пора устраиваться трактирщиком... Ну или барменом, на худой конец. Сейчас же это модно.
В углу комнаты как раз стояла барная стойка, вот только вид у нее был крайне ветхий. Агони в довольно бодром темпе принялась приводить ее в порядок, даже откопала для себя фартучек.
- В конце вечера жду танцев на барной стойке! Тем более, музыка у нас есть, - Агони кивнула на "довоенный" патефон.



Can you believe, that our world will fade into dust?
 
Мефодий Дата: Понедельник, 2017-09-25, 8:10 PM | Сообщение # 39
Дитя Тьмы
Группа: Демон
Статус: Ушел в город
Кхм. привет х)
Я тут впервой, меня закинуло сюда как-то и я не знаю что делать
Могу лишь тяжело дышать на руки дабы согреться *мёрзнет и стучит зубами*


 
Мефодий Дата: Понедельник, 2017-09-25, 8:30 PM | Сообщение # 40
Дитя Тьмы
Группа: Демон
Статус: Ушел в город
*Открыл массивную дверь и вошёл внутрь тяжело дыша* Мефодий оглядел помещение своим грузным взглядом. Разглядев посетителей местного заведения, прошёл подальше в угол с злобной ухмылкой на лице и присел за столик, предварительно завалив на него свои кожаные ботинки каждый в 10 фунтов веса. Напустил на свой лик хмурую завесу густых бровей и стал пристально рассматривать окружающих его созданий, прикидывая в голове, кто из них ровня ему.

 
FireWolf01 Дата: Вторник, 2017-09-26, 8:12 PM | Сообщение # 41
Дитя Тьмы
Группа: Оборотень
Сообщений: 2
Статус: Ушел в город
Цитата Беатриса ()
-Конечно не бросит, только если через спину

* Фай показал пантере язык и , пригубив вермута, довольный сел за стол, перед куском мяса.*
Цитата Беатриса ()
о, по части боевых навыков, кое-кто узнает уже скоро о моих новых делах, хе-хе.

* оторвавшись от блюда парень лишь усмехнулся.* Ты действительно думаешь, что я с тобой драться собираюсь?
Цитата Agony ()
Принимаю заказы на выпивку! Кто чего желает?

Кефиру всем за мой счёт! Я не особый любитель пить, теперь.
Мефодий, О, здорова, сталкер! Каким ветром занесло? * Фай салютнул прибывшему наполовину пустым бокалом, не обойдя вниманием и боты.* Тяжесть армейской ноши предпочитаешь, я вижу?


"И снег, и ветер, и звёзд ночной полёт,
Меня моё сердце в тревожную даль зовёт..."
 
Беатриса Дата: Вторник, 2017-09-26, 9:06 PM | Сообщение # 42
Дитя Тьмы
Группа: Оборотень
Статус: Ушел в город
Пантера разочарованно покачала головой и посмотрела на парня, который секунду назад дал понять, что не будет с ней драться.
-А не, все же время дало о себе знать , ты изменился . Возраст уже не тот? Коленочки болят?
"Наивный, думает, что драться со мной он не будет "
Размышления девушки прервало появление нового лица в таверне. Триса внимательно осмотрела незнакомца, даже не пытаясь скрыть холодного презрительного взгляда. Дерзость, которая присутствовала во всем облике новичка, в каждом его движении, порождала враждебность. Если минуту назад девушке хотелось провести красивый и технически завораживающий бой со старым приятелем, то этот субъект вызывал лишь желание вырвать ему ноги. Хищник внутри нее уже давно проснулся и был готов к атаке, но на лице красовалась лишь высокомерная улыбка, и все такие же спокойными, уверенными, грациозными движениям уничтожался алкоголь.
-Дорогая, танцы обязательно будут. Главное, чтобы не чьим-нибудь лицом по барной стойке, хех.




Сообщение отредактировал Беатриса - Вторник, 2017-09-26, 9:09 PM
 
FireWolf01 Дата: Среда, 2017-09-27, 11:09 PM | Сообщение # 43
Дитя Тьмы
Группа: Оборотень
Сообщений: 2
Статус: Ушел в город
Цитата Беатриса ()
-А не, все же время дало о себе знать , ты изменился .

Это нормально, уверен, ты тоже изменилась хоть в чём-то. * Фай с улыбкой посмотрел на Трису.* Столько всего прошло, так что сейчас мне хочется только крепко обнять тебя, а не размазать по стенке.
Цитата Беатриса ()
Возраст уже не тот? Коленочки болят?

Если ты имеешь в виду "приобрёл бесценный опыт путём проб и ошибок", то да, это так. * Смотрит на отблеск камина, играющий на стенках пустого бокала.* Своё внутреннее состояние я уже описывал выше. В лес охота. И взрывать. А драться с другом - нет.


"И снег, и ветер, и звёзд ночной полёт,
Меня моё сердце в тревожную даль зовёт..."
 
Agony Дата: Четверг, 2017-09-28, 8:13 PM | Сообщение # 44
|Lost in the void|
Группа: Оракул
Сообщений: 589
Статус: Ушел в город
Агони залипла на нового посетителя, и, как и все, на его ботинки.
- Ну, добрый вечер, незнакомец! Какими ветрами тебя занесло?
Затем она повернулась к двум своим друзьям, чтобы понаблюдать за ними и ехидно похихикать, но, на ее удивление, хихикать было не над чем. С тотальной досадой в душе Агни закатила глаза, уселась на барную стойку в своем новом ослепительном фартучке и принялась болтать ногами от скуки.
-Если не будет драки, то давайте хоть на барной стойке потанцуем, что ли. Надо же как-то себя развлечь!



Can you believe, that our world will fade into dust?
 
FireWolf01 Дата: Вторник, 2017-10-03, 10:01 PM | Сообщение # 45
Дитя Тьмы
Группа: Оборотень
Сообщений: 2
Статус: Ушел в город
Вот всё и заглохло. * Покачал головой.* Видать, Триса новичка испугала. * Хихикнув, Фай потянулся.* Ну-с, чегось делать будем?

"И снег, и ветер, и звёзд ночной полёт,
Меня моё сердце в тревожную даль зовёт..."
 
Сумеречный лес » Раздел Свободного Общения » Флуд ЗДЕСЬ!!! » Развлекаловка
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Вампиры, готика

Мини-чат

Волки, оборотни

Сегодня в лесу были:



Некролог - самая краткая и самая лестная служебная характеристика.

Мертвое Братство © 2006-2024
Дизайн © Киба
   Мертвое Братство        PDA-версия Анализ контента сайта