Поиск:

[ ВходНовые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск • • RSS ]

На лице любимой промелькнула тень.
И вспыхнул взгляд, такой обычно кроткий.
Последнее, что помню я в тот день,
Был черный диск чугунной сковородки.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Сумеречный лес » Раздел Свободного Общения » Флуд ЗДЕСЬ!!! » Что для вас счастье?! (Напишите о вашем счастье....)

Что для вас счастье?!
WereWOLFovna Дата: Среда, 2010-10-13, 8:38 AM | Сообщение # 1
Дитя Тьмы
Группа: Изгнанные
Сообщений: 300
Статус: Ушел в город
Что для вас счастье?!.....
Прикрепления: 9119060.jpg (43.5 Kb)


Мы готовы страдать и отдать жизнь за самое дорогое. За любовь. За верный выбор. (с) Max Payne
Только потеряв-мы начинаем ценить, Только опоздав-учимся спешить, Только НЕ ЛЮБЯ-можно отпустить, Только видев смерть-научиться ЖИТЬ... (с)
PS - Я люблю тебя!.....
 
shade@ Дата: Пятница, 2010-10-22, 11:31 PM | Сообщение # 2
Хищник
Группа: Человек
Сообщений: 285
Статус: Ушел в город
Счастье - это когда идёшь рядом с друзьями, смотришь на их улыбающиеся лица и улыбаешься в ответ, когда слушаешь ,как они что-то рассказывают, когда вы вместе смеётесь. А еще счастье - это когда жизнь удалась... когда у тебя все хорошо есть тот человек с которым ты
будешь счастлив, есть хорошие друзья и т.д.


В раю хорошо... А в аду знакомых больше.
 
Raven Дата: Суббота, 2010-10-23, 1:28 AM | Сообщение # 3
Адепт
Группа: Демон
Сообщений: 488
Статус: Ушел в город
shade@, согласен....

Когда в аду не хватит места - мертвецы выйдут на землю...

Овцу в волчьей шкуре изобличает смрад смирения.

Я никогда не слушаю музыку в одиночестве. Со мной еще два этажа вниз и два этажа вверх. (с)
 
shade@ Дата: Суббота, 2010-10-23, 9:13 AM | Сообщение # 4
Хищник
Группа: Человек
Сообщений: 285
Статус: Ушел в город
А еще счастье - для каждого свое. Каждый сам определяет критерии, при соответствии которым он может считать себя счастливым человеком.

В раю хорошо... А в аду знакомых больше.

Сообщение отредактировал shade@ - Суббота, 2010-10-23, 9:17 AM
 
Tanny Дата: Пятница, 2010-11-26, 2:36 PM | Сообщение # 5
†The Countess†
Группа: Обращенный
Сообщений: 107
Статус: Ушел в город
Счастье для меня - творить, делать что-то своими руками, счастье иметь кого-то, кто тебя любит, кому не все равно, как ты себя чувствуешь, как у тебя прошел день, кому можно позвонить и все рассказать и он поможет тебе словом, советом, просто присутствием.
Иметь дома много животных, чувствовать, что ты их любишь, и они тебе отвечают взаимностью.
Иметь возможность выезжать на природу, отвлекаться от всей этой суеты и наслаждаться тишиной, звуками природы..

Вообще, нужно уметь получать счастье из маленьких радостей жизни, тогда и жить приятнее.


Вам не понять мой мир,
Он слишком прост для вас.
Мне не понять того, что создали все вы -
Миры, которые есть у каждого из нас…

 
Agony Дата: Вторник, 2012-01-24, 3:11 PM | Сообщение # 6
|Lost in the void|
Группа: Оракул
Сообщений: 589
Статус: Ушел в город
Для меня счастье-быть вообще кому-то нужной, в чем я сильно сомневаюсь в последнее время... Еще это прилив вдохновения, что для таких, как я, немало важно. Счастье-общаться, жить с друзьями, быть любимой и любить кого-то.


Can you believe, that our world will fade into dust?
 
Skittles Дата: Среда, 2012-12-05, 8:52 PM | Сообщение # 7
Дитя Тьмы
Группа: Вампир
Сообщений: 2
Статус: Ушел в город
Для меня счастье-это скорей всего иметь людей,которые действительно тебя ценят и искренни с тобой(хотя такое теперь можно встретить редко),радоваться мелочам,даже самой "обычной" радуге,заниматься тем, что ты хочешь,а не то,что престижно...да и быть собой

Полная свобода возможна только как полное одиночество.©
 
Spawn Дата: Пятница, 2012-12-07, 1:58 PM | Сообщение # 8
Странник
Группа: Оборотень
Сообщений: 86
Статус: Ушел в город
Для меня счастье это хорошие друзья на которых можно положиться и которым я так же могу помочь. Еще когда что делаю своими руками рисую например и т.д. Хотя каждый сам может построить себе счастье, главное неошибиться в постройке.



Пока есть луна, волки будут жить...
 
Сумеречный лес » Раздел Свободного Общения » Флуд ЗДЕСЬ!!! » Что для вас счастье?! (Напишите о вашем счастье....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вампиры, готика

Мини-чат

Волки, оборотни

Сегодня в лесу были:



Вопpеки советам военных никогда не закpывайте глаза и не падайте ногами в стоpонy ядеpного взpыва, ибо в любом слyчае вы видите это шоy пеpвый и последний pаз в жизни.

Мертвое Братство © 2006-2024
Дизайн © Киба
   Мертвое Братство        PDA-версия Анализ контента сайта