Поиск:

[ ВходНовые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск • • RSS ]

Дядя газоны косил неспеша,
Мелко нарезаны два малыша.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Сумеречный лес » Раздел Свободного Общения » Флуд ЗДЕСЬ!!! » ОТМЕЧАЕМ!!! (бухаем и прочее - любые праздники)))))

ОТМЕЧАЕМ!!!
Киба Дата: Четверг, 2010-08-19, 10:56 PM | Сообщение # 1Женат
~Серое Инкогнито~
Группа: Вожак
Сообщений: 7218
Статус: Ушел в город
biggrin





 
Киба Дата: Четверг, 2010-08-19, 11:02 PM | Сообщение # 2Женат
~Серое Инкогнито~
Группа: Вожак
Сообщений: 7218
Статус: Ушел в город
Боже, как тока мой организм выдерживает))) решил, блин, отметить новые штуки на сайте и поступление - в результате уже сутки не спал, ночью был под наркотой, потом обкурился, а потом столько выпил шо еле пишу)))при этом спать не могу :D щас буду делами заниматьсяяяя
но веселоооо няяяяя водку правда мне так и не купили(((((((((((((и конфеты не дали украсть!!!






 
MistyFlame Дата: Пятница, 2010-08-20, 1:26 AM | Сообщение # 3
=волк-оберег=
Группа: Оракул
Сообщений: 1748
Статус: Ушел в город
Весело АДмин отмечает))) Для меня "бухаем" лишь стёбно-радостный возглас, когда какие-то дела успешно завершены))) необязательно мои)))

потерять нас всегда найдутся желающие... ©
 
Киба Дата: Пятница, 2010-08-20, 1:13 PM | Сообщение # 4Женат
~Серое Инкогнито~
Группа: Вожак
Сообщений: 7218
Статус: Ушел в город
что-то весело админ так разбухался, что болит все и половины не помнит =_________= *смущенно* но все равно один раз можно, сайт же *_____________* и поступление *_________________* было весело....)
Quote (MistyFlame)
Для меня "бухаем" лишь стёбно-радостный возглас, когда какие-то дела успешно завершены)))

вот это я понимаю, а я блин как всегда =_= даже в этом, если скажу, то обязательно излишне прямолинейно выполню >_< так это еще хорошо что мелло и шэдоу были))






 
MistyFlame Дата: Пятница, 2010-08-20, 7:27 PM | Сообщение # 5
=волк-оберег=
Группа: Оракул
Сообщений: 1748
Статус: Ушел в город
Киба, иначе всё самому пришлось бы?.. ^^'

потерять нас всегда найдутся желающие... ©
 
Киба Дата: Пятница, 2010-08-20, 7:39 PM | Сообщение # 6Женат
~Серое Инкогнито~
Группа: Вожак
Сообщений: 7218
Статус: Ушел в город
MistyFlame, наверно...да и вообще - надоело разговаривать со стенами Х)





 
Киба Дата: Воскресенье, 2010-09-05, 11:25 AM | Сообщение # 7Женат
~Серое Инкогнито~
Группа: Вожак
Сообщений: 7218
Статус: Ушел в город
Доброе утро всем! Очень долго я собирался написать отчет про все праздники и дни, но не было ни желания. Особенно, если учесть количество информации, которое мне придется писать. Но я, наконец, относительно свободен и относительно выспался. Поэтому начну – отчет во всех подробностях, о тех событиях, что произошли за все эти дни, начиная с дня рождения Шэдоу.
Итак. Раз уж так, начинаю с дня рождения, которое было 28 августа.
Идти мне туда совершенно не хотелось – во-первых, у меня с прической творился просто ужас, цвет волос вообще стал ужасающим, а с прической Рюзаки это еще и страшно смотрится. А из-за того, что я ВООБЩЕ перестал общаться с людьми в реале, у меня как всегда образовался тайный (у скорпионов тока тайные)) комплекс по поводу внешности. Да и в принципе, он появился не на пустом месте – выгляжу я ужасно и меня это на самом деле огорчает V-_-V С другой стороны мне не хотелось идти и по другой причине.
Когда мы с Шэдоу дружили, мы отмечали здорово. В те времена друг с другом общались все. Там был и Фантом, там когда-то были и старые мои друзья, все мы сидели чаще у меня и я чувствовал себя Ванечкой (хотя его не знал на то время). В том плане, что все вокруг всегда смеялись, спорили, вертелись – и тогда мне казалось, что со мной они все тоже дружат. Было очень весело, несмотря на то, что когда праздник кончался, я снова надолго оставался один.
В этот раз все должно было пройти иначе. Мало того, что мы перестали общаться с Шэдоу и Мелло (правда, пару раз Мелло таки заходила, за что спасибо ей огромное), у Шэдоу появилась новая компания – а для меня новые люди это новые пытки. Кто меня знает – понимает, почему =_=
Поэтому, я боялся даже туда идти. К тому же, я очень мало говорю в компаниях, а это не ценят. Я вообще говорю с трудом в реальности, но, открою вам большой секрет – дело не в молчаливости, дело в долбанных комплексах, которые только Лайт-кун, наверно, и сглаживал.
Не думайте, что все дело в одном – комплексов до фонаря. И меня бесит, что они есть, но исправить их никак не выходит. Если я наглею, как в случае с экзаменами – они проходят, но это бывает не всегда, до Хауса мне еще расти и расти)))
Так вот, извиняюсь за лирическое отступление.
Пошел я в конце-концов на день рождение, вместе с Флэймом, и все случилось, как я боялся. Нормально мы тогда поговорили только с Мелло, в остальном все было не очень.
Поначалу было как всегда – мне казалось, что нет одиночества и все дружат со мной тоже, но это все было недолго. И было просто ужасно неприятно. К тому же, я сильно расстроился из-за сестры, т.к. она не хочет выходить на контакт, а я начинаю думать, что она до сих пор меня ненавидит. Еще я очень рад был встретить там Рэйвена – он классный и добрый, мы даже когда ночью с ним посидели немного, было как-то… Как раньше. Когда все люди были давно мне знакомы, близки и так далее.
Больше всего меня расстроило то, чего я боялся заранее – всяких объяснений по поводу, почему я такой, того, что меня не примут таким и снова снова снова все эти разброки по поводу ФтМ’ности.
На самом деле я помню единственный случай, когда эти страхи не оправдались, а даже наоборот. Это был просто великий случай моей жизни, если можно так его назвать.
Я говорю сейчас про Куна. Или Луи, как я называл его здесь.
Наверно, этот случай я запомню навсегда, особенно, если учесть последующие. К сожалению, с Куном мы больше не общаемся, но для меня он до сих пор остается другом.
А произошло это так.
Я учился в колледже своем почтовом, нас в группе (в 13й группе)) было 13 человек. И кабинет у нас был 13й, но суть не в этом XD
И среди них, кроме нас с Куном, все были девочки. А вы знаете, какие девочки чаще всего на учебе, в высших и средне-специальных заведениях. Они излишне стандартные, обычные, они гламурные или пафосные, а еще больше они любят оценивать мальчиков и общаться с ними, конечно, не на их уровне. Я имею в виду не уровень развития, но и такой уровень важен. Так происходит всегда, поэтому мальчики чаще всего и общаются отдельно ото всех, и поэтому, чаще всего, выглядят забитыми, особенно первое время.
Вот и Кун был таким. Ну не то, что забитым, но молчаливым, необщительным – ходил один. Так мы с ним и познакомились. Он увидел у меня анимешные значки, на этой почве мы сконтовались и до самой зимы (или раньше немного) общались в колледже, как лучшие друзья. Сидели за одной партой, вместе решали проблемы и так далее.
То, как я ушел оттуда и почему Кун не был на моей стороне, а молча пялился в монитор – это старая забытая тема, на которую я давно не обижаюсь.
И вот, в один прекрасный день, он потащил меня на динамо – знакомить с неформалами и прочими личностями. Ну и, понятное дело, там я предстал в другом свете – не таким, как в колледже надо было быть официально. Поэтому, на следующее утро он пришел с такими глазами: О_О
Я очень боялся, что общение закончится, но даже он потом сказал мне, что это было зря.
Тогда он мне просто сказал: «Я не собираюсь ругаться или еще что-то, но тема важная, давай об этом поговорим. Мне нужно знать причины, да и вообще – мы ведь друзья».
Вот так он тогда сказал. Честно, это было настолько неожиданно, что я не знал, как мне поступить дальше.
Кто меня знает – тот знает, как я люблю прямолинейность. Я не люблю, когда люди отмалчиваются, когда сами обо мне делают выводы или говорят за спиной. Я всегда говорю «ну что, в лоб спросить нельзя??». А он спросил. И это было прекрасно))))))))
После занятий он купил нам выпить, отвел меня в какой-то дворик, где можно говорить (и пить) спокойно – и стал расспрашивать. Это тоже было удивительно.
А потом еще сказал так: «Не думай, что мнение о тебе поменяется. Не важно, какой ты и какие у тебя на это причины, если у меня есть друг – я принимаю его любым».
Да, иногда Кун говорил обалденные вещи. А что интереснее – обычно такую фразу говорю я сам. И когда он узнал все, принял меня таким. Именно принял, а не соврал, чтобы отвязаться. Кун вообще был искренним человеком. И это все было на самом деле удивительно.
Но на то такие вещи и удивительны – они происходят редко. С другими чаще всего этого не происходит.
Вернемся к нашему празднику. Рассказывать подробно желания нет, да и не о чем там говорить. Скажу другое – что мне больше всего понравилось за мои последние свободные дни.
А понравилась мне больше всего ночь, с 30 на 31 августа. Тогда мне на самом деле было ОЧЕНЬ приятно и хорошо. В эту ночь мы сидели с Флэймом у меня дома и смотрели доктора Хату) Я, как всегда ночью, курил и жрал кодеин (викодин XD), Флэйм, понятное дело, ничего такого не жрал))) И мы посмотрели, кажется, целых 3 серии.
Вот этот момент был для меня самым лучшим из всех выходных. Тогда было, правда, очень хорошо и спокойно.
А потом у меня было очень важное событие – 1 сентября.
И это был просто офигительный день!!!!!!!!!!! ))))))))))))))) Чуть ли не мой самый счастливый в жизни. Я в тот день был ТАКИМ счастливым, что у меня от эмоций чуть ли слезы не наворачивались)
Вообще, скажу честно – про этот институт мне наговорили очень много гадостей. Причем, про все. И продолжают наговаривать.
Поступившие туда – богатые, конечно, возмущаются очень много.
Но я никогда не был еще на учебе в ТАКОМ прекрасном заведении!
И так меня еще никогда не поздравляли. Это было просто нечто.
Сначала была линейка. Нам говорили очень много и напутствий и поздравлений и еще много чего. И все это – именно такое, было тоже впервые. Настолько празднично и искренне, что я, наконец, почувствовал этот праздник.
Особенно, когда кто-то сказал тогда «для вас сегодня не просто праздник, сегодня этот счастливый и прекрасный день, когда сбылась ваша мечта – вы стали врачами».
Блин, это было невообразимо!!!
Потом мы одели халаты и дали врачебную клятву, что будем всегда носить халаты, что мы самые гуманные люди – врачи, что мы будем волноваться о чужой боли и жизни больше всего на свете и много чего еще )) (боже, Хаус в этом поклялся XD)
Потом, уже (сейчас и навсегда)) в халатах мы пошли на концерт.
Актовый зал – как в театре! Все остальное – тоже, замечательное!
Пока нас снова поздравляли (и опять же – офигенно!) я заметил, что у мед. Института есть аура, как у людей – цвета желтого с белым. Такая аура была у моих знакомых тех, что любят общаться, добродушные, дружественные и т.д.
Да и в целом энергетика даже рядом не стоит с той, что я чувствовал раньше. Никакого негатива, никакого давления – ничего плохого вообще!!! Я был в шоке!!!
И тут я подумал – что же значит эта аура??
А потом понял. Никогда мои глаза в этом плане мне не врут, вот точно!
Оказалось, что эта аура и значит дружбу.
На самом деле я никогда ТАКОГО еще не видел. И не получал именно такие эмоции.
Оказалось, что наш институт – международный. О том, что он лучший в России медицинский я слышал. Но что там так серьезно относятся к дружбе между разными людьми – никогда.
Там даже целая организация! Целый факультет для инородных граждан. И все они между собой дружат. Всех их уважают, все учащиеся там – добрые и понимающие. Декан вообще на каждом собрании рассказывает о том, что у каждого свои правила и религии, нация, что к этому надо уважительно относиться, что мы все такие разные – но все здесь как одна семья, и это было так. Я просто ужасно тронут!
Поэтому, концерт был просто…Не передать, какой!! Мало того, что все там очень талантливые – там ТАКОЕ было)))))))) Переделанные под медицину знаменитые песни, там пели разные разные люди, там ученики выступали с национальными танцами – еврейскими, грузинскими, армянскими, американскими!!! Там негр с какой-то азиаткой нарядились в русскую одежду и пели совершенно без акцента «ты ж мене подмянула, ты ж мене подвела» XDDD
Потом они даже выступали вместе – и латино-американцы и обычные американцы, и армяне и мусульмане и грузины и дагестанцы и еще какие-то, чьей национальности я даже понять не смог))))))))))))))
И все безумно талантливые! Все добрые, общительные, веселые, вежливые….
Мне было так хорошо, это было настолько по-доброму.
Ведь меня так пугали этими армянами! А там чаще даже армяне с Еревана, а там они приличнее ростовских. И все, абсолютно все, любой национальности – приличные и вежливые. Негр, который меня в дверях случайно задел, ТАК потом извинялся, что мне даже неловко стало)) И как он улыбался, когда я с ним заговорил – это что-то!!!
В общем, это очень здорово. Действительно похоже на дружбу всех народов, причем там нет никакого разделения, вроде «эта нация выше вот той» или еще что-то похожее. Нет там такого!!!!
Меня это растрогало до невозможности прямо) И сам концерт был настолько хорошим….
А как они все поют!! В общем… Шикарно)))
Потом нас поздравлял декан. Нам выдали зачетки двух видов и студенческие билеты. Между прочим, говорят, в ростовских универах это чаще всего платно. Но нет, в этом мега-дорогом, непробиваемом и взяточном, как говорят, да-да, университете – с нас не взяли ни копейки.
А декан – тоже обалденный. Такой добрый дядечка, который поздравлял нас и пожимая руку, и обнимая, а радовался вообще как за собственных детей.
Мы снова были в шоке)))
Потом начался учебный день, 2го сентября. С первой же пары была практика по анатомии, мы трогали кости *___*
В группе, как ни странно, снова ПОЛНОСТЬЮ подействовало мое правило знаков зодиака.
Два человека, с которыми я даже на контакт выхожу с трудом – львицы. Девушка, которая хорошо общается со мной – рак. Девушка, с которой отношения натянутые – телец. Та, что стала моей подругой – стрелец. Причем, она, как и все стрельцы, утихомиривает, хотя тоже целеустремленная и прочее. Какой знак зодиака у моих основных друзей – парней, которых на всю группу трое, я еще не выяснил. Но общаемся мы очень классно, к тому же один из них умный и мы опять же сконтовались по многим причинам.
Ну и самое главное – староста. Когда мы познакомились, было ощущение, что наша энергия – как два плюса. Нас прямо отталкивало друг от друга. Поначалу мы чуть ли не убить хотели друг друга. Я ее прямо таки возненавидел) К тому же, это взрослая тетя, очень болтливая и пафосная, и общение у нас странное – в плане развития я ее, возможно, даже перегоняю, поэтому мы общаемся иногда. В другом – напряженное общение и атмосфера, чувство, что она пытается со мной конкурировать (уже задолбало это). И конечно же, она скорпион)
Следующими предметами была гистология, лекция и практика. Тоже охрененная штука!
Мы учимся делать биопсию, боже))))))))))))
Следующим днем была наркология, история отечества и биология. Первые два предмета – вообще что-то!!! В подробностях сил уже нет говорить) Но есть одна фишка – профессор вроде и умный и на кафедру к себе зовет писать научные работы по философии, психологии и наркологии (я, конечно, пойду!). Но во-первых – он лучший друг Бухановского. Кто не знает, это очень знаменитый врач среди людей, меняющих пол, среди психов и прочих. Говорят, страшный взяточник и сволочь.
Это было странно. Далее. Специализация нашего профессора – андрогинны, би-сексуалы и снова все та же тема. Работы его я почитаю обязательно, но я не уверен, что профессор пишет о таких людях хорошее.
И последнее – одна знакомая пугает всю нашу группу (а пугают там взятками каждый день), что он страшный взяточник и т.д. ну, я с ним все равно разберусь. Сначала вот узнаю его, сконтуюсь (прикольное слово)), а там посмотрим. Предмет он ведет очень классно. Да и вообще, все учителя – просто обалдеть какие!!!
Биология – ужас полнейший. Училка там мерзкая, скандальная и психопаточная. Но в семье не без урода, да и к тому же, с ней я тоже разберусь)) Зато учиться смотреть препараты под микроскопом – тоже офигенно!
Теперь, суббота. У нас был немецкий. Я пугался и боялся, что совершенно не знаю уже его, а оказалось, что я единственный, кто его хорошо знает в группе. И это слова препода))) Причем, каждый препод зовет меня к себе на кафедру!!
В общем, в результате группа сказала, что я их учитель на пол ставки XD
Было здорово.
И! На удивление – то же касается другого предмета. Перед мед. Физикой у нас будет высшая математика и информатика. Мало того, что меня и туда позвали (О_О), особенно, когда училка узнала, как я разбираюсь в компах – и что я единственный (!!!) из группы ВООБЩЕ в них разбираюсь. Оказалось и другое – я, со своими 30ю баллами по математике оказался гораздо умнее 70ти балльных, после школы. Оказалось, что и логика у меня лучше развита, и математику я помню лучше. А я боялся) Короче, каждое занятие мне понравилось, а я понравился учителям)
Далее была лекция по физкультуре. Тут немного заострю внимание.
Вообще, занятия меня не напрягают – чем сложнее, тем интереснее. К тому же, я дорвался до медицины. Но и на физкультуре мне хочется быть лучшим. Или хорошо заниматься хотя бы. Не знаю, что это, характер или другое. В пример приведу мою любимую цитату из Блича.
В одной из серий великая Йоруичи сказала Ичиго такое:
«Я могу объяснить тебе, почему у тебя все получится и почему ты так стараешься. Вот ты знаешь, почему человек вообще учится ходить? Потому что это инстинкт. Ребенок знает, что это то, что он может. И учится он именно потому что может достигнуть этого, получить эту способность. Ты – такой же. Тебе так хочется стать сильнее, потому что инстинктивно ты знаешь, что это твое, что ты это можешь. Поэтому, ты достигнешь всего, это уже принадлежит тебе – осталось только взять».
Вот примерно так.
И у меня абсолютно то же самое. Причем, везде.
Когда-то, да, я был очень сильным. Болезненным, но сильным. Я занимался всем, чем можно – легкой атлетикой, боевыми искусствами, гимнастикой и плаваньем. Плаванье было у меня больше всего, кажется, но не суть. Я и дома тоже занимался. Но я стал намного болезненнее и слабее. Во-первых, у меня большие проблемы с сердцем. Во-вторых, чертова голова – опять же. Хотя сердце и давление опаснее. От сигарет бегать стало совсем ужасно, а курю я уже 7 лет, от кодеина у меня посажена печень, почки и поджелудочная, не говоря про мою давнюю язву желудка и жажду. Короче, меня можно было бы назвать развалиной, если бы не выносливость и огромное количество энергии.
Но на физкультуре, чувствую, это выплывет на поверхность. Особенно сердце – мне даже если по лестнице подниматься, становится плохо именно с сердцем. Потому что при обычном и спокойном состоянии у меня пульс – 100.
Вот.
Но я постепенно бросаю курить. И занимаюсь дома. Чтобы там не было ужасно и чтобы пойти в спортивный кружок (боже, как я буду совмещать учебу и такое количество кружков??), написал в анкете что я хорошо плаваю (зачем им это??), а когда мы опоздали на пару по физре и с парнем из группы подслушивали физрука он сказал, что будут отжимания от колена.
Это бред! Мне пришлось у этого парня даже спросить, что это за хрень. Потом я, он и еще два наших парня из группы смеялись и сказали, что это чушь какая-то, но потом решили, что это для девушек, наверно. Ну я и ответил ему, что если для них – они пусть так и отжимаются)
(Кто, опять же, знает, в чем этот прикол – XDDD). И на удивление, этот парень тоже меня понял))))))))))))
В общем, нормативы по физкультуре я собираюсь сдавать самые высокие. Особенно, кидать мячик хочется щас))) Поэтому сделаю что-нить со здоровьем.
Еще, недавно, со мной произошло новое для меня событие. Я познакомился с одной девушкой, так что теперь я настоящий Ваня, т.к. это явно сестричка Украина XDD
И мы оба врачи.
Надеюсь, она не обидится, что я тут пишу про это)))
И, меня поражают некоторые вещи. Во-первых у нее ник Лили. Кто меня знает – тот знает, что это мое любимое женское имя. Кто знает меня еще лучше – знает, что это ВООБЩЕ мое любимое имя и я на нем помешан) Причем, у меня два любимых имени – Лили и Джеймс, когда я увидел это совпадение в Гарри Поттере мне было ужасно, т.к. я ненавижу Поттера старшего >_<
Потом дальше – ее характер и энергетика похожа на мою и некоторых ээ людей. Можно сказать, что это V.I.P. – тип людей. Которые общаются друг с другом очень по-дружески, которых часто называют ненормальными, с которыми происходит что-то…В общем, вот она напоминает мне меня, М, Мэй, Нэт, Флэйма… И общение тоже завязалось быстро, так что все – дружите с Лили XD
Правда, от нового общения я щас убегаю как никогда. А все из-за моей старой новой знакомой девочки, о которой я упоминал. Я не буду писать тут, что произошло – для тех, кто не знает, просьба обращаться в личку или асю, если хотите узнать.
А еще в группе ко мне хорошо относятся. И все просто здорово. Я чувствую от этой учебы непередаваемое счастье. Но что-то я затянул и пишу уже не про праздники. Хотя теперь каждый день для меня – праздник. Поэтому…. Вот)
Прикрепления: 0262585.jpg (88.8 Kb)






 
MistyFlame Дата: Вторник, 2010-09-07, 1:09 AM | Сообщение # 8
=волк-оберег=
Группа: Оракул
Сообщений: 1748
Статус: Ушел в город
Ура-ура!!! Для Кибы учёба - вот настоящий праздник!!! ^_^ Получше всяких дней рождений! ^_^ Я рад за тебя, что в группе к тебе хорошо относятся, и тебе всё понравилось! Я в самом деле этому ррраааад!!! ^__________^

потерять нас всегда найдутся желающие... ©
 
Киба Дата: Вторник, 2010-09-07, 10:06 AM | Сообщение # 9Женат
~Серое Инкогнито~
Группа: Вожак
Сообщений: 7218
Статус: Ушел в город
MistyFlame, да,для меня это прямо такой праздник...что даже не знаю, с чем его ассоциировать - например, Саша вчера говорила про свою свадьбу и спросила, когда уже мы на моей погуляем XD я ответил "на какой свадьбе, с дипломом ты имеешь в виду?" :D
а вообще правда здорово..появилась идея написать маленький рассказ..






 
MistyFlame Дата: Среда, 2010-09-08, 0:55 AM | Сообщение # 10
=волк-оберег=
Группа: Оракул
Сообщений: 1748
Статус: Ушел в город
интересно, какой...)

потерять нас всегда найдутся желающие... ©
 
Киба Дата: Среда, 2010-09-08, 5:19 PM | Сообщение # 11Женат
~Серое Инкогнито~
Группа: Вожак
Сообщений: 7218
Статус: Ушел в город
забыл сам >< ааа..вспомнил!потом узнаешь )) *пафосный*





 
Сумеречный лес » Раздел Свободного Общения » Флуд ЗДЕСЬ!!! » ОТМЕЧАЕМ!!! (бухаем и прочее - любые праздники)))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вампиры, готика

Мини-чат

Волки, оборотни

Сегодня в лесу были:



Вы созерцаете звезду по двум причинам: потому, что она сверкает, и потому, что она непостижима.

Мертвое Братство © 2006-2024
Дизайн © Киба
   Мертвое Братство        PDA-версия Анализ контента сайта