Поиск:

[ ВходНовые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск • • RSS ]

Голые бабы по небу летят:
В баню попал реактивный снаряд.

Модератор форума: Киба  
Сумеречный лес » Начало Начал… » Главный Форум » Новичкам (знакомимся)

Новичкам
Agony Дата: Понедельник, 2012-10-22, 2:22 PM | Сообщение # 736
|Lost in the void|
Группа: Оракул
Сообщений: 589
Статус: Ушел в город
Эстенсия, добро пожаловать. Надеюсь, вам здесь понравится ^_^


Can you believe, that our world will fade into dust?
 
Spawn Дата: Понедельник, 2012-10-22, 5:53 PM | Сообщение # 737
Странник
Группа: Оборотень
Сообщений: 86
Статус: Ушел в город
Эстенсия, привет всегда приятно видеть новых людей на сайте.



Пока есть луна, волки будут жить...
 
Эстенсия Дата: Вторник, 2012-10-23, 7:36 PM | Сообщение # 738
Дитя Тьмы
Группа: Обращенный
Сообщений: 8
Статус: Ушел в город
Ого, удивлена здесь всё же пишут.
Спасибо! Тоже надеюсь, что мне понравится.)
А главное, что найду ответы на свои вопросы.
 
MistyFlame Дата: Вторник, 2012-10-30, 5:06 PM | Сообщение # 739
=волк-оберег=
Группа: Оракул
Сообщений: 1748
Статус: Ушел в город
Киба, не ной)))

NODA, нашла и тут же потеряла?)

тэя, моё приветствие!

Эстенсия, здравствуй) А мы-то как на это надеемся!


потерять нас всегда найдутся желающие... ©
 
Zeliboba Дата: Пятница, 2012-12-28, 3:03 PM | Сообщение # 740
Дитя Тьмы
Группа: Обращенный
Сообщений: 3
Статус: Ушел в город
Всем хайц. :3
Я тут потерялась. %)


 
Agony Дата: Пятница, 2012-12-28, 3:15 PM | Сообщение # 741
|Lost in the void|
Группа: Оракул
Сообщений: 589
Статус: Ушел в город
Zeliboba, добро пожаловать хд
Где именно? Может, помогу чем.



Can you believe, that our world will fade into dust?
 
Selen@ Дата: Вторник, 2013-03-26, 4:22 PM | Сообщение # 742
Дитя Тьмы
Группа: Вампир
Сообщений: 13
Статус: Ушел в город
Приветствую всех участников Братства! Очень рада знакомству со всеми. Прошу вашей помощи в поиске ответов на вопросы, которые очень давно не дают мне покоя...
 
Agony Дата: Среда, 2013-03-27, 9:39 AM | Сообщение # 743
|Lost in the void|
Группа: Оракул
Сообщений: 589
Статус: Ушел в город
Selen@, добро пожаловать! Надеюсь, вам тут понравится.
Спрашивайте в нужных темах, не стесняйтесь! Мы поможем, если это по силам.



Can you believe, that our world will fade into dust?
 
Киба Дата: Среда, 2013-03-27, 11:34 PM | Сообщение # 744Женат
~Серое Инкогнито~
Группа: Вожак
Сообщений: 7218
Статус: Ушел в город
всех всех приветствую! ^___^ пишите почаще!





 
ginzburg_rita Дата: Понедельник, 2013-09-23, 4:24 PM | Сообщение # 745
Дитя Тьмы
Группа: Обращенный
Сообщений: 4
Статус: Ушел в город
Всем доброе...добрый...доброго времени суток! biggrin

Пусть бегут неуклюже
Пешеходы по лужам -
ВСЕ РАВНО ВЕДЬ В КОНЦЕ ВСЕ УМРУТ(с)
 
тэя Дата: Четверг, 2013-10-17, 11:53 PM | Сообщение # 746
Матёрый
Группа: Вампир
Сообщений: 108
Статус: Ушел в город
ginzburg_rita, И мы приветствуем тебя !
 
AlessiaKaro Дата: Понедельник, 2013-10-28, 7:54 AM | Сообщение # 747
Дитя Тьмы
Группа: Обращенный
Сообщений: 6
Статус: Ушел в город
Привеееет :) :) :)

Не верь тому, кто говорит красиво в его словах всегда игра. Поверь тому, кто молчаливо творит красивые дела.
 
AZDraggar Дата: Воскресенье, 2014-01-12, 0:27 AM | Сообщение # 748
Дитя Тьмы
Группа: Обращенный
Сообщений: 1
Статус: Ушел в город
Привет всем! Надеюсь, что правильно зашел на Ваш форум. Перелопатил уже кучу сайтов и кругом пишут "энциклопедические" знания, не используя реальность...
Сам я давно пытаюсь найти однодумцев, но после моей четырежды пересобранной команды, которая в итоге разбежалась по углам, как-то не особо и хочется снова кому-то доверять и воспитывать, вкладывать свои силы и знания впустую... в итоге одна в буддизм ударилась, одна под моим частичным управлением, ибо сама демон и мне нужно было ее умение порталы открывать, одна просто потерялась, но, вроде как что-то иногда делает по природе своей ибо ведьма... кстати о градации\категориях\иерархии существ недоступных простому человеческому пониманию - как вообще сейчас можно четко говорить, что одни точно оборотни, одни суккубы, одни вампиры и т.д.? Сейчас многое перемешалось и "чистых" я не встречал ни разу))) Может, и хотелось бы надеятся, по малоопытству своему... хотя их я чувствую, но не могу до конца определить: они живы вообще или нет... но ощущение отчетливое. смущает, что они всегда в одном и том же месте. очень уж на ловушку какую похоже. любой живой передвигается и за ним остается след. мертвый же оставляет темные отпечатки. вообще мертвый - лежит себе и не фонтанирует ТАКИМ столбом энергии...

Так вот, Господа и Дамы. Хотелось бы прояснить насколько я ошибаюсь или нет. Интересноен начало обо мне можно прочитать на моем блоге (я его только начал вести, ибо уже совсем скучно без общения на интересующие меня темы, а их я считаю важными) http://enslaver-ed.blogspot.com/

Надеюсь, что хоть с Вами пообщаюсь нормально)))

P.S. Остановился на Вашем сайте т.к. очень понравилась грубая и четкая форма изъясняться админа, что написал основную информацию о сайте. Особенно о том, почему не надо вампирами становиться всякой мелочи))) Стиль есть стиль и показатель того, что тут не собираются страдать общечеловеческими соплями. Посмотрим... надеюсь на плодотворную работу)))

а, и еще:
может я прозивал, но какой Вам, Знающие Вожаки, толк от обучения через сайт? Ведь так пможно передавать только знания... частично.. для полноты обучения НУЖЕН какой-никакой контакт... хотя да... учитывая общую тенденцию развития, следует хоть как-то собираться в "стаи". Однако, речь то идет о физическом существовании и развитии, а не просто отдаленно... а астрале... ментальный контакт и т.д. все это можно, но только в случае первоначального получения экземпляра энергии второго существа.
Я так говорю, потому как имею некоторый опыт. И даже сейчас, когда я реально уже потрачен и сам "увядаю" у меня 2 ученицы: одна, как я её называю "недоделыш" - т.е. обладает половиной души магического содержани и половиной человеческого. хочет быть светлой. Вторая - вампир. Энергетический, конечно. Ибо других не встречал. Хотя была у меня одна "ментальная" встреча на дерибасовской с девушкой-вампиром... тут не ошибешся - такой уровень есть только у них. и разговор с такой скоростью только они вести могут. Она, по моим пониманиям, была из Высших и я, как подобает, преклонил пред ней колено во избежание стычки - её територия была...
Могу я так рассуждать ибо сам не пойми что: тяга крови... голод... хочется кого-то порвать... лес... люди... терпеть не могу этих высокомерных зазнаек, что возомнили, что могут управлять миром... со всеми общаться могу и чувствую кто есть кто в общих чертах. Эх... эмпата бы мне... чтоб разобраться в некоторой хрени...


У кого есть Зачем жить, сумеет выдержать почти любое Как.
Фридрих Ницше (c)


Сообщение отредактировал AZDraggar - Воскресенье, 2014-01-12, 0:50 AM
 
Janina Дата: Понедельник, 2014-03-17, 7:43 AM | Сообщение # 749
Дитя Тьмы
Группа: Обращенный
Сообщений: 1
Статус: Ушел в город
Всем Привет) Меня зовут Яна. Заранее извиняюсь за ошибки, но я буду очень стараться писать более-менее читабельно biggrin
Рассказывала подруге о своих детских странностях, решила поискать об этом в интернете, забрела на ваш сайт. Надеюсь вольюсь в ваш коллектив)) и нарисую менее корявую аватарку
 
MistyFlame Дата: Среда, 2014-07-23, 3:23 PM | Сообщение # 750
=волк-оберег=
Группа: Оракул
Сообщений: 1748
Статус: Ушел в город
Janina, отлично-отлично, прям подарок в мой день рождения )) В смысле, грамотная речь ))

потерять нас всегда найдутся желающие... ©
 
Сумеречный лес » Начало Начал… » Главный Форум » Новичкам (знакомимся)
Поиск:

Вампиры, готика

Мини-чат

Волки, оборотни

Сегодня в лесу были:



«Я – человек самого мирного склада. Вот чего я хотел бы: скромная хижина, соломенная кровля, но хорошая постель, хорошая пища, очень свежее молоко и масло, перед окном цветы, перед дверью несколько прекрасных деревьев, и, если Господь захочет вполне осчастливить меня, он пошлёт мне радость – на этих деревьях будут повешены шесть или семь моих врагов. Сердечно растроганный, я прощу им все обиды, которые они мне нанесли при жизни. Да, надо прощать врагам своим, но только после того, как их повесят».

Мертвое Братство © 2006-2024
Дизайн © Киба
   Мертвое Братство        PDA-версия Анализ контента сайта