Поиск:

[ ВходНовые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск • • RSS ]

-Стоял сегодня на балконе, курил. Мимо пролетела ворона с презервативом в клюве. Куда мир катится.......
-Да-а, раньше аисты с детьми, теперь вороны с презервативами...

  • Страница 1 из 1
  • 1
Сумеречный лес » Науки » Социология » Насилие в семье (и в округе)

Насилие в семье
Киба Дата: Вторник, 2012-05-01, 12:00 PM | Сообщение # 1Женат
~Серое Инкогнито~
Группа: Вожак
Сообщений: 7218
Статус: Ушел в город
выложу то, что написал ремусу. может кого заинтересует эта тема?





 
Киба Дата: Вторник, 2012-05-01, 12:06 PM | Сообщение # 2Женат
~Серое Инкогнито~
Группа: Вожак
Сообщений: 7218
Статус: Ушел в город
просто вспомнил олю
она когда родила тут везде писали что ее парень стал отцом
на стенах и орали
и все это
типа круто
потому что так надо
а на деле семья алкашей и мужик этот тварь последняя
какие только есть

Sokolov (11:48:50 1/05/2012)
и никому не пожелаешь чтобы ребенок был в такой семье
вчера вот тоже
урахара пришел,говорит уже темно, а на улице дети сашки
крутятся
и их бабушка получается спать легла
тетя наташа
а прабабушка на работе
и все
а сашка то ли с мужиками то ли за деньги с мужиками
ушла
или вот вчера тоже
карлик позвонил
или позавчера,ну на днях
типа включи тнт там битва экстрасенсов))
и я попал на случай где девушку похитили там били насиловали топили душили и прибили в конце концов
и типа это ее парень все затеял
мы сидели с урахарой жалели ее
а потом показали фотку этого парня
и я думаю бляяя ну вот хули эти бабы сами лезут в такое О_О
потому что рожа настолько мерзкая
мало того что я в принципе конечно не понимаю любви к мужикам
но есть эстетические нормы
когда я могу сказать что вот мужик симпатичный и выглядит прилично
но ладно это
а когда видно с первого взгляда эту бандитскую харю
такая мерзкая грубая рожа почти лысая
я вот не понимаю этого
причем почти копия сережи этого, который олин парень
я настолько убиваюсь с такого
урахара еще спрашивал неужели щас девушкам такое нравится, а ведь так и есть
у меня почти все знакомые девушки встречаются именно с такими
а когда я лазил по сайтам
специально на эту тему
я вообще прибился простоооо
даже у эскотины про это было в комментариях
то есть вот если девушке нравится интеллегентный парень миловидный или там вежливый или хотя бы сдержанный и не бешеный - то это ненормально О________О
а вот нормаальный парень это вот такое чмо, извиняюсь, ну надо же чтобы он бруталом был,куда там. и тогда это "мужиик", такой весь сильный и блаблабла О_О и похер что такие избивают женщин, когда вот у меня рядом с девушкой рука не поднимается на нее, даже если она тварь последняя
вот на эту тему 4я часть пилы очень хороша
про мужа этого
что муж что жена
бедный ребенок страдал а она блядь терпела
наверно такая же






 
Selen@ Дата: Суббота, 2013-04-06, 4:25 PM | Сообщение # 3
Дитя Тьмы
Группа: Вампир
Сообщений: 13
Статус: Ушел в город
Немного поясню, наверно, почему девушки выбирают "не тех"... А потом всю жизнь насилие терпят.
А потому что нормальных парней очень редко встретишь. Кто сейчас будет ухаживать за девушкой, дарить цветы, защищать? Поверьте, сейчас не редко от парня услышать "почему ты мне комплименты не делаешь?" или что-то типа "я такой крутой, за мной сколько девок бегает, как ты будешь меня добиваться?". Кто добиваться, я??? Мир с ума сошел! У нас теперь оказывается девушкам парней добиваться нужно! Или если он сделал первый шаг и пригласил в кино, то все, ему уже можно руки распускать, он за билеты и поп-корн заплатил, вроде как все, поухаживал, давай люби его за это! Вот и намаявшись с такими, как только на горизонте появляется такой "мужик", который просто комплимент сделал, цветок подарил и девушка начинает думать, вот он настоящий мужчина, большой и сильный. Женщина же подсознательно выбирает мужчину, который защитит будущую семью и детей от всех бед. А то что со временем руку поднимать начинает, так это значит любит/на работе устал/просто сорвался и т.д. Других то все равно вариантов нет! Возвращаться и пытаться строить отношения с теми кто не то чтобы сам цветка не подарит, а чуть ли не выпрашивает, чтобы ему их дарили совсем не вариант...
Вот и получается, что выбирают "не тех", так как среди "тех" нормальных вариантов остается все меньше и меньше... А потом все им прощают и терпят.
 
Киба Дата: Вторник, 2013-04-23, 6:41 AM | Сообщение # 4Женат
~Серое Инкогнито~
Группа: Вожак
Сообщений: 7218
Статус: Ушел в город
Цитата (Selen@)
А потому что нормальных парней очень редко встретишь.


понимаю! и охотно верю

но это не стыкуется в моем мозгу с этим:
Цитата (Selen@)
Вот и получается, что выбирают "не тех", так как среди "тех" нормальных вариантов остается все меньше и меньше... А потом все им прощают и терпят.


неправильно это. не надо ничего терпеть.
ну нет подходящего, ну найди силы, ищи тех, кто окажется сильнее, умнее, кто поймет тебя лично, кто любить хоть как-то убого dry , но умеет.
как говорится, а вы думали, в сказку попали?это я к тому, что в жизни есть множество проблем и их не решить просто так. да, тяжело, приходится рисковать, выживать, где-то рыскать. НО. это - ЭТО лучше, чем жить с кем попало, кое-как, как придется и так далее.
нельзя так.
и это еще мы с тобой обсуждаем вполне себе приличных девушек, а ведь большинству действительно такие мужчины НРАВЯТСЯ. вот, почему я возмутился.
у меня соседки - бандитки, конечно, сами, так вот их привлекают совершенно дикие мужчины. взгляд маньяка, вид "гопота отдыхает" просто в сторонке, жутчайшие типы. а они сидят и слюни пускают. а потом жалобы - избил, убил, украл.
один такой тип полез на эту соседку (та, что с детьми) - с ножом, ее и детей прибить от ревности. а она нашла еще более бандитского вида мужика и так далее.
многие из них на зэков западают. ну что за хрень-то??

а в плане, что нет нормальных - так оно и ясно. мир рушится, люди ничтожны сейчас.мужчины - обыдленные слабаки, оскорблящие женщин, женщины - тупые гламурные кисо, желающие не мужчину, а каменную стену с кошельком и так далее.
ни парень ни девушка себе пару сейчас нормальную не может, тут уже не в поле дело.
но - опять же - не нужно идти на такие крайности. не стоит оно того.






 
Сумеречный лес » Науки » Социология » Насилие в семье (и в округе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вампиры, готика

Мини-чат

Волки, оборотни

Сегодня в лесу были:



«Бог простит мне глупости, которые я наговорил про него, как я моим противникам прощаю глупости, которые они писали против меня...»

Мертвое Братство © 2006-2024
Дизайн © Киба
   Мертвое Братство        PDA-версия Анализ контента сайта