Поиск:

[ ВходНовые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск • • RSS ]

Девочка Маша искала малину,
Ножкой она наступила на мину.
Долго мне будут являться во сне
Те голубые глаза на сосне.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Light_Neko  
Сумеречный лес » Магия » Астрология » Сексуальное поведение Женщин всех Знаков Зодиака (чет сегодня у меня один разврат..)

Сексуальное поведение Женщин всех Знаков Зодиака
Киба Дата: Суббота, 2011-05-28, 2:49 PM | Сообщение # 1Женат
~Серое Инкогнито~
Группа: Вожак
Сообщений: 7218
Статус: Ушел в город
Для многих мужчин эта статья окажется очень полезной и познавательной. Она поможет парням трезво взглянуть на правду из жизни женщин, что, надеемся, повлияет на изменения только в лучшую сторону!

Овен

Женщина этого знака зодиака эмоциональная и очень самоуверенная. Она почти всегда считает, что окружающие заблуждаются, а права только она сама, при этом она стареется убедить в своей правоте каждого собеседника, особенно, если он – мужчина. Если она считает тебя идиотом, то непременно прямо об этом тебе заявит. Чтобы получить ее хорошее расположение, нужно доказать всеми методами, что ты уверенный в себе и сильный. Она терпеть не может тех, кто не соглашаются с ней в каком-либо вопросе, а также она не переносит нытиков и слабаков. Но, не исключено, что ее и не придется завоевывать, так как она может завоевать тебя сама. Не удивляйся, если она в приказном тоне скажет тебе прийти вечером в назначенное место для участия в недетской оргии. Женщина-овен обожает секс, при этом во время интима ей нравится использовать дикие извращения.

Телец

Женщины-тельцы очень приземленные. Они любят веселье, в особенности, если развлекаться приходится вместе с симпатичными мужчинами. В случае с тельцами бесполезными будут чувственные замечания и признания в неземной любви. Наоборот – нужно стараться быть проще. Чтобы ее завоевать, подари несколько романтичных безделушек, цветы, конфеты, и главное – постарайся, чтобы ее времяпровождение с тобой было интересным. Только не нужно пытаться получить ее силой, так как она весьма упрямая. Поэтому лучше немного подождать, чем потратить еще больше времени на уговоры. Зачастую внешний вид женщины этого знака достаточно стильный и женственный. Она бывает умной, но слишком много своего внимания уделяет деньгам и развлечениям. В сексе особую фантазию не проявляет, и не нужно пытаться предлагать ей какие-нибудь извращенные варианты. При этом многие женщины-тельцы являются лесбиянками.

Близнецы

Эти женщины являются весьма странными особами, хотя внешне особо ничем не выделяется. Она очень переменчива: сейчас хочет одно, а через минуту – уже другое. Она может относиться к тебе, как к богу, и с радостью делает тебе минет, а завтра выставит тебя за дверь вместе с вещами. В сексе она тоже проявляет непостоянство: она может реализовать настоящие извращения, а потом вдруг заявит, что не хочет сексом заниматься вообще. Поэтому отношения с ней строить непросто, нужно научиться подстраиваться под нее. Женщины-близнецы проявляют большое разнообразие в постели, а нередко они являются лесбиянками, в некоторых случаях – зоофилками.

Рак

Эта женщина постоянно летает в облаках, обладает мнительностью и занудством характера. Ее несложно завоевать. Для этого нужно просто часто повторять ей, что она обаятельная, привлекательная и неповторимая. Говори, что она является для тебя смыслом жизни, в общем, обсыпай ее комплиментами. Все дело в том, что у женщины-рака множество комплексов относительно себя самой, поэтому в случае твоего правильного поведения, она сможет к тебе привязаться. Хотя из-за того, что эта женщина сама не может определиться с тем, что ей нужно, ты, скорее всего, быстро ей надоешь. Но если ты решишь расстаться с ней, то она может погрузиться в затяжную депрессию. А после этого она еще пару лет будет ходить за тобой по пятам. При этом будет жаловаться, что ты ее оскорбил и сильно обидел. Зато в сексе у нее, как правильно, большой опыт, и она может показать тебе настоящие чудеса акробатики.

Лев

У девушек-львов нередко наблюдается мания величия. Они считают себя совершенством. Поэтому нужно попытаться на этом играть, чтобы добиться внимания льва. Тебе нужно делать ей дорогие подарки, несколько раз в день повторять ей, что она просто ослепительная, выполнять ее прихоти и, не исключено, что даже сделать татуировку с ее именем. При этом помни о том, что за ней ходят толпы поклонников, поэтому ты будешь только дополнительным аргументом в пользу ее блистательности. Но ты не должен ей изменять, она такого никогда не простит. Поэтому для завоевания ее внимания понадобится немало денег, способность поддержать разговор на любую тему и масса свободного времени. Стоит заметить, что в сексе львицы вполне ничего, но даже в постели эта женщина не забудет о своей неповторимости.

Дева

Все девы реалистки, а многие из них фригидны. Дева не будет спать ни с кем, пока не дождется своего принца на белом коне. По ее мнению, все окружающие являются идиотами и просто плохими людьми, но она не показывает свое отношение ним, прикидываясь милой и доброй тетенькой. Деве нравится начинать флирт с мужчинами, но в итоге она бросает каждого из них. Женщина этого знака может годами не заниматься сексом ни с кем, и это не будет приносить ей никакого дискомфорта. Она может полностью контролировать свои сексуальные желания. Поэтому не нужно пытаться обратить на себя внимание, прогуливаясь и с ней под луной. Единственный верный способ затянуть ее в постель – жениться на ней. Но чтобы она дала свое согласие на замужество, придется лет десять дарить ей романтические ухаживания. В сексе девы являются достаточно пассивными, но их несложно уговорить на тот или иной изврат. Среди дев часто встречаются лесбиянки.

Весы

Весы – домашние кошечки. Зачастую они выходят замуж еще в юные годы и не представляют, как можно жить, если рядом нет любимого человека. Поэтому покажи ей, что у тебя серьезные планы по отношению к ней. Весы часто обижаются и капризничают. Но если она по-настоящему в тебя влюбится, то не будет на тебя обижаться, и даже наоборот – постарается обойти все острые углы в отношениях с тобой. Ей очень нравятся различные женские безделушки и стандартная романтика. Время от времени ей хочется вести себя, как будто она – совсем другой человек. Но она не умеет талантливо играть эту роль, поэтому, чтобы не поссориться с ней, старайся ей подыгрывать в такие моменты. Интимные отношения весам очень быстро надоедают, и она ложится в постель с мужчиной лишь для того, чтобы ее не считали фригидной (а чужое мнение для нее играет очень важную роль). Обычно не проявляет разнообразия в постели.

Скорпион

Женщина-скорпион любит заниматься сексом, умеет им заниматься и часто им занимается. Без секса ее жизнь теряет смысл. Даже нет необходимости ее завоевывать, так как она сама, скорее всего, подойдет к тебе и скажет, что хочет тебя. Рядом с ней возбуждаются все мужчины. Ей доставляют удовольствие разговоры о сексе и о ее бывших кавалерах, но только не нужно ревновать. В отношениях со скорпионом очень важная первая ночь. Если секс с тобой ей не понравится, то она тебя завтра просто прогонит прочь. Но даже если тебе удастся ее удовлетворить, то не нужно рано радоваться, ведь подобное испытания ждет тебя каждую последующую ночь, а далеко не каждый может выдержать 5-6 часов беспрерывного секса. В постели ее можно назвать настоящей атомной бомбой.

Стрелец

Женщины этого знака обычно просто стервы. Они не умеют врать и говорят все прямо, если это относится к другим людям. Если ты ей не понравился, то она сразу тебе об этом заявит и скажет, куда тебе нужно идти. При этом она может сочинять просто фантастические истории о себе самой. Ей очень нравится стандартная романтика, она придет в восторг от прогулок под луной, прослушивания посвященных ей стихов, признания любви на коленях. При первом свидании обязательно подари ей цветы и прогулку. На второе свидание подари то же самое, но плюс к этому – поцелуй. А на третьем свидании затащи ее в постель. Женщина-стрелец часто погружается в депрессии, и в такие времена лучше ее не трогать. А если она узнает, что ты изменяешь ей, то будет находиться в лапах депрессии еще чаще. Но ее несложно обмануть, так как она не обладает особой внимательностью. В постели она неплоха, но может являться рабой какого-нибудь комплекса.

Козерог

Характер у козерога имеет много общего с характером девы, но при этом она страдает от мании величия и является сексуально-озабоченной. Она плохого мнения обо всех людях, поэтому у тебя нет никаких шансов ее получить, даже если ты будешь самой известной и выдающейся личностью. Но при этом она постоянно хочет секса. Буквально каждую минуту своей жизни. Поэтому лучшим вариантом для нее является регулярная мастурбация. К тому же за день она умудряется получить несколько десятков оргазмов. Не забывай, что никакие ухаживания не позволяет тебе завоевать даму-козерога. Каждый раз она выбирает для себя партнера сама, при этом каждый ее выбор становится ошибочным. Хотя она никогда не изменяет партнеру, которого выбрала. Во время секса козерог предпочитает доминировать, заставляет делать то, чего захочет она. Нередко эти женщины бисексуальны.

Водолей

У этой женщины тысячи друзей-мужчин, и если ты попробуешь запретить ей общаться с ними, она сразу же бросит тебя. Она безразлична к твоему имиджу и финансовому положению. Но желательно, чтобы твои умственные способности были повыше, чем у обычного идиота. Водолей не хочет сильно привязываться к какому-либо человеку, так как очень ценит собственную свободу. Она не очень интересуется сексом, поэтому с интимной стороны к ней тоже нелегко подступиться. Периодически у этих женщин буквально сносит крышу, и как раз в такие моменты можно попробовать их подцепить. Женщина-водолей хороша в сексе, но истинное удовольствие секс приносит ей довольно редко.

Рыбы

Если ты очень захочешь переспать с ней, то у тебя это получится. Ей очень сложно контролировать здравым смыслом свои эмоции и чувства, а тебе это только на руку. Подойдут любые нежные фразы, цветы, ласковый шепот на ушко, любовные записки и т.д. Но не забывай о том, что она обладает очень большой и точной интуицией, поэтому не нужно пытаться обмануть ее. Если же ты хочешь ей соврать, то должен сам верить в свои слова. При этом саму себя она обманывает постоянно. Из-за этого ее собственные эмоции помогут ей видеть тебя в самом лучшем свете. Очень часто женщины-рыбы интересуются различными религиозными и оккультными фишками. Поэтому не составит труда уговорить ее на трантрический секс. Заниматься сексом с ними приятно, но многие рыбы проявляют скованность во время интима. Почти все женщины этого знака зодиака – бисексуалки.






 
Nataniel Дата: Суббота, 2011-06-04, 4:33 PM | Сообщение # 2
Анархист
Группа: Создатели Миров
Сообщений: 420
Статус: Ушел в город
Незнаю незнаю незнаю....хмммммммммммммммм

людской удел лишь в спину нож вогнать.......
 
Киба Дата: Суббота, 2011-06-04, 7:14 PM | Сообщение # 3Женат
~Серое Инкогнито~
Группа: Вожак
Сообщений: 7218
Статус: Ушел в город
Nataniel, не похожеее?





 
gadkii_koiot Дата: Суббота, 2011-06-04, 8:21 PM | Сообщение # 4
~Inner Voice~
Группа: Вожак
Сообщений: 1851
Статус: Ушел в город
Хах)) Могу сказать сразу-я не озабоченная, более того-девушка ^_^
Но вотто, что я разборчивая-это точно)
Quote (Киба)
она никогда не изменяет партнеру, которого выбрала.
ага)

Так что это бабушка надвое сказала,гороскопы эти..
=)




per aspera ad astra
Задача жизни не в том,чтобы быть на стороне большинства,а в том,чтобы жить согласно с внутренним,сознаваемым тобою законом.М.Аврелий

Не злите меня - и так уже трупы прятать некуда. Шучу я, шучу - на самом деле мест полно...
Бойтесь гнева терпеливого волка
 
Киба Дата: Воскресенье, 2011-06-05, 2:15 AM | Сообщение # 5Женат
~Серое Инкогнито~
Группа: Вожак
Сообщений: 7218
Статус: Ушел в город
вааай, какие козероги преданные любовницы, ааа *________* буду иметь в видууу





 
gadkii_koiot Дата: Воскресенье, 2011-06-05, 3:15 AM | Сообщение # 6
~Inner Voice~
Группа: Вожак
Сообщений: 1851
Статус: Ушел в город
Киба, мы такие,даааа ^_^



per aspera ad astra
Задача жизни не в том,чтобы быть на стороне большинства,а в том,чтобы жить согласно с внутренним,сознаваемым тобою законом.М.Аврелий

Не злите меня - и так уже трупы прятать некуда. Шучу я, шучу - на самом деле мест полно...
Бойтесь гнева терпеливого волка
 
MistyFlame Дата: Четверг, 2012-01-12, 9:26 PM | Сообщение # 7
=волк-оберег=
Группа: Оракул
Сообщений: 1748
Статус: Ушел в город
прочёл только об одном знаке *зловещая улыбка* о каком - не скажу :3 угадайте :3

потерять нас всегда найдутся желающие... ©
 
Сумеречный лес » Магия » Астрология » Сексуальное поведение Женщин всех Знаков Зодиака (чет сегодня у меня один разврат..)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вампиры, готика

Мини-чат

Волки, оборотни

Сегодня в лесу были:



Душа, которая может говорить глазами - может целовать взглядом...

Мертвое Братство © 2006-2024
Дизайн © Киба
   Мертвое Братство        PDA-версия Анализ контента сайта